Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Save your soul

, ночной квест от Харона
Witch King
Відправлено: Aug 18 2015, 10:21
Offline

ЗлоВень
*******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1332
Користувач №: 78592
Реєстрація: 26-January 13





Цитата (Forever Rav @ Aug 18 2015, 10:02)
а ещё вначале говорилось что победителей будет немного, а в итоге 3.

Допустим, мы действительно открыли еще 2 комнаты, и их прошли.Имен не называю, но это не главное.А что будет, если в тех комнатах еще человека 2-4 наберет себе на тот же джойстик?И тогда уже будет еще больший удар вашему балансу, т.к. есть мнение, что 4-6 больше 3
В любом случае - я не собираюсь отказыватся от приза.Это равносильно тому, если бы я месяц отработал на работодателя, а он мне выдал только половину обещаной зп.Потму что "ранее я выдавал именно столько за куда большую работу, чувак.Прости, я тебе конечно обещал, но иди в попу, и еще будь благодарен мне.И вообще - твоя жадность вредит моему душевному балансу."
^
Арфей
Відправлено: Aug 18 2015, 10:23
Offline
Avatarus Solarium
71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (Sam Winchester @ Aug 18 2015, 10:21)
Допустим, мы действительно открыли еще 2 комнаты, и их прошли.Имен не называю, но это не главное.А что будет, если в тех комнатах еще человека 2-4 наберет себе на тот же джойстик?И тогда уже будет еще больший удар вашему балансу, т.к. есть мнение, что 4-6 больше 3
В любом случае - я не собираюсь отказыватся от приза.Это равносильно тому, если бы я месяц отработал на работодателя, а он мне выдал только половину обещаной зп.Потму что "ранее я выдавал именно столько за куда большую работу, чувак.Прости, я тебе конечно обещал, но иди в попу, и еще будь благодарен мне.И вообще - твоя жадность вредит моему душевному балансу."

к тебе конкретно претензий нет, я говорю про общую картину.
мало того что арт разыгрывался не по назначению, так ещё и до конца не довели конкурс. это так..ээ.
Додано через 2 хвилин
а такой ещё вопрос - почему у Вольф 43 бала, но она не может получить джойстик, хотя есть те, у кого меньше и джойстик они получить могут?
^
Witch King
Відправлено: Aug 18 2015, 10:28
Offline

ЗлоВень
*******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1332
Користувач №: 78592
Реєстрація: 26-January 13





Тут неполный расчет
Посмотри в комнате фактов
Додано через хвилину
Там полностью все прописано
^
Натан
Відправлено: Aug 18 2015, 10:30
Offline

guitar
*******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2581
Користувач №: 34585
Реєстрація: 13-December 07





Цитата (Хэй @ Aug 17 2015, 21:03)
Прошу прощения, но это реальный пздц. Шесть редких и уникальных артефакта были выданы только за то, что люди просто не легли спать. Конкурсы были невероятно просты и в них по сути не было никакой конкуренции. Главным было не набрать баллы, а не потерять их. Это мероприятие никак нельзя назвать масштабным и такие призы выдавать за него... Просто свинство по отношению к тем сложным конкурсах, за которые они должны выдаваться.

Я отказываюсь от приза. Я против обесценивания дорогих артефактов, которые не должны доставаться просто так нахаляву. Отдельные претензии к Волекраму, который нихрена не сделал и не вмешался, хотя ответственный за баланс. Вот.

Да на меня вообще болт положили, так что не расстраивайся так)
^
Арфей
Відправлено: Aug 18 2015, 10:32
Offline
Avatarus Solarium
71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Sam Winchester, ага, нашел, спасибо

Цитата (Афрей @ Aug 18 2015, 10:30)
Да на меня вообще болт положили, так что не расстраивайся так)

на тебя или ты на них?)
^
Натан
Відправлено: Aug 18 2015, 10:34
Offline

guitar
*******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2581
Користувач №: 34585
Реєстрація: 13-December 07





Цитата (Forever Rav @ Aug 18 2015, 10:32)
на тебя или ты на них?)

Обоюдно, похоже) Не ну зырь, Арф. Даже 5 галиков не дали, жопышники, а я ж там чёт угадывал в фактах.
Додано через хвилину
А ещё во флудидке, где пост надо было запилить рядом с пнём, на ноль вышел. Типа не плюс не минус.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Aug 18 2015, 10:55
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Sam Winchester @ Aug 18 2015, 10:21)
Допустим, мы действительно открыли еще 2 комнаты, и их прошли.Имен не называю, но это не главное.А что будет, если в тех комнатах еще человека 2-4 наберет себе на тот же джойстик?И тогда уже будет еще больший удар вашему балансу, т.к. есть мнение, что 4-6 больше 3
В любом случае - я не собираюсь отказыватся от приза.Это равносильно тому, если бы я месяц отработал на работодателя, а он мне выдал только половину обещаной зп.Потму что "ранее я выдавал именно столько за куда большую работу, чувак.Прости, я тебе конечно обещал, но иди в попу, и еще будь благодарен мне.И вообще - твоя жадность вредит моему душевному балансу."

Ну так все верно - выдал равносильно затраченному труду.)
Цитата (Sam Winchester @ Aug 18 2015, 10:21)
Допустим, мы действительно открыли еще 2 комнаты, и их прошли.Имен не называю, но это не главное.А что будет, если в тех комнатах еще человека 2-4 наберет себе на тот же джойстик?

45 баллов вышло уже после трех комнат. Если бы комнат было шесть, то судя по результатам, джойстик бы получило еще где-то пятеро, если бы дотянуло без сна до утра, все остальные, кто просто тупо поактивничал, - рыбку, а все буквальновоспринимающие кричали бы позже, что все в порядке - "обещали" же. =tap= Откуда тогда в изначальных условиях взялись такие низкие пороги, если для них хватило только половины?..
^
Арфей
Відправлено: Aug 18 2015, 11:00
Offline
Avatarus Solarium
71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Афрей, да ваще, анархия и беспорядок в КиИ
^
Натан
Відправлено: Aug 18 2015, 11:01
Offline

guitar
*******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2581
Користувач №: 34585
Реєстрація: 13-December 07





Цитата (Forever Rav @ Aug 18 2015, 11:00)
Афрей, да ваще, анархия и беспорядок в КиИ

Всех кастрировать и стерилизовать!
^
Witch King
Відправлено: Aug 18 2015, 11:01
Offline

ЗлоВень
*******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1332
Користувач №: 78592
Реєстрація: 26-January 13





Цитата (тенарова синь @ Aug 18 2015, 10:55)
Ну так все верно - выдал равносильно затраченному труду.)

Цитата (тенарова синь @ Aug 18 2015, 10:55)
45 баллов вышло уже после трех комнат. Если бы комнат было шесть, то судя по результатам, джойстик бы получило еще где-то пятеро, если бы дотянуло без сна до утра, все остальные, кто просто тупо поактивничал, - рыбку, а все буквальновоспринимающие кричали бы позже, что все в порядке - "обещали" же. =tap= Откуда тогда в изначальных условиях взялись такие низкие пороги, если для них хватило только половины?..

но обещал то он больше, сансет.Может это и есть правильно со стороны работодателя, но со строны рабочего - лично я бы поискал другую компанию
Возможно - ставка была именно на то, чтоб было больше комнат с потерей здоровья
Ну или же больше именно активных участников, которые бы заложили других в той комнате.Т.к. было порядка 80% из записавшихся
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0905 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:52:26, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP