Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Save your soul

, ночной квест от Харона
Witch King
Відправлено: Aug 17 2015, 22:59
Offline

ЗлоВень
*******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1332
Користувач №: 78592
Реєстрація: 26-January 13





Цитата (WolfHunter @ Aug 17 2015, 22:57)
А гдеи можно баллы за первую комнату посмотреть? Виш_ня, типо конкурс на рандом сложнее?оо

Скорее на скорость инета
^
Huntress
Відправлено: Aug 17 2015, 23:00
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Простите конечно, но написать две строчки и поставить цифру легче, нежели участвовать в онлайн викторина, которая идёт не менее часа без перерыва. ИМХО

^
Виш_ня
Відправлено: Aug 17 2015, 23:03
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





WolfHunter, суть в том, что в здоровье должен был быть баланс. Где-то можно потерять больше, где-то больше получить. Потому была специально создана комната, где вы могли бы терять здоровье, учитывая, что в других комнатах такого практически не было, не считая пропуски. Только одна комната, где баллы терялись из трех - не так много. Иначе тут все поголовно были бы с джойстиками.
Безусловно, 2 комната была легче, но в ней было легче потерять баллы.
В 3 комнате их потерять было нельзя, но и получить много тоже.
^
Huntress
Відправлено: Aug 17 2015, 23:04
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Согласна с Глебом по поводу обесценивания артов. Чтобы получить ту же самую рыбку нужно было попу рвать в Атлантиде. И выдавалась она всего одна. Тут просто непонятно за что выдана.
Вишня, я благодарна, что ты пытаешься разнообразить наш досуг, не сочти за недовольство. Но часто призы для конкурсов комментаторов в разделах мы жлобим и зажимаем, выдавая по 1000 глн. за 136472181928383 овер комментариев, зато рыбок за напонятно что выдаем.
^
Виш_ня
Відправлено: Aug 17 2015, 23:09
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





WolfHunter, изначально, честно говоря, были другие планы. Масштабнее. Но началось "уберите это", "и это уберите", "и это будет лень".
Я могу организовать данный конкурс заново, размазав его на пару недель, открыв все 6 комнат, добавив что-то новое, чтобы надо было поработать. И тогда выдать уже джойстик\рыбку заслужено.

Но тут... В общем, завтра решим, как быть тут с призами. Но да, я понимаю и согласна, это будет обесценивание.
А по поводу комментаторов лучше в ЛС, если беспокоит проблема такая) Попробуем решить.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Aug 17 2015, 23:24
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Sam Winchester @ Aug 17 2015, 22:20)
Лично я - как участник и заработавший джойстик человек - никому ничего не обязан.Я ознаеомился с призами, и выполнил доступные задания.

Только вот загвоздка в том, что изначально призы предполагались для большего количества мероприятий и затрачиваемого труда. Я думаю, организатору, которому пришлось на ходу отсеивать некоторые задания, было не до редакции призов в соответствии с меняющимися условиями - у неё другие заботы.

Если мой приз поменяется в процессе снижения призов в общем, я только рада буду)

Наверное, хорошая практика, когда о призах не говорят заранее (как было в самых первых конкурсах и играх этого раздела, если не ошибаюсь). Сразу отсеяться всякие коллекционеры, которые не поиграть для души пришли. :skype_rolleyes:
^
Эмма Свонн
Відправлено: Aug 17 2015, 23:24
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Спасибо большое за проведение конкурса. Пусть не все планы реализовались, но будем надеяться что когда будет повторно проводится подобное мероприятие, всё пройдёт успешно.
Соглашусь что конкурсы не стоят рыбки и джойстика, и всё таки их обещали изначально, люди не спали ночью именно для того что бы получить эти призы, и говорить им сейчас что "так получилось, но вы могли спокойно спать ночью, ведь ничего особенного не было, призов обещаных не получите", как по мне, тоже нельзя.

Выбираю Арбуз

И я готова поделится своими идеями насчёт каких либо конкурсов в ЛС, может быть они будут реализованы (конкурсы будут полностью продуманы), а так же с удовольствием соглашусь проверять абсолютно все конкурсы этого раздела, что бы тапки летели не в организаторов а в меня за недосмотр. Столько сил требуеться на то что бы провести маштабный конкурс, и при этом вместо "спасибо" обычно получают кучу придирок!
^
James Watson
Відправлено: Aug 17 2015, 23:33
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Цитата (тенарова синь @ Aug 17 2015, 23:24)
Наверное, хорошая практика, когда о призах не говорят заранее (как было в самых первых конкурсах и играх этого раздела, если не ошибаюсь.

ППКС.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Aug 18 2015, 00:07
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31517
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Bramsis @ Aug 17 2015, 22:30)
Да, я классный.
А Вы не обсуждали, а обси[ругали]ли Виш_ню.
Но спорить уже смысла не вижу..

Самомнение высшей категории :skype_giggle:

Цитата (Виш_ня @ Aug 17 2015, 22:29)
Элизабет Грин, продолжай в том же духе =rolleyes=

Выдай джойстик и не приду больше до новых интересных призов, чесслово)

Цитата (WolfHunter @ Aug 17 2015, 23:04)
Чтобы получить ту же самую рыбку нужно было попу рвать в Атлантиде. И выдавалась она всего одна.

В прошлый раз вроде не одну давали. И достаточно легко было получить.

Цитата (Эмма Свонн @ Aug 17 2015, 23:24)
и всё таки их обещали изначально, люди не спали ночью именно для того что бы получить эти призы, и говорить им сейчас что "так получилось, но вы могли спокойно спать ночью, ведь ничего особенного не было, призов обещаных не получите", как по мне, тоже нельзя.

Здравая мысль.
^
Santjaga not flet
Відправлено: Aug 18 2015, 04:43
Offline

Addicted to bitches.
*******
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1226
Користувач №: 28834
Реєстрація: 17-May 07





Я возьму 3000 денег.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0819 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:18:05, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP