Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Дуэль коллажей (одиночная)

, Голосование до 05.08.2015 включительно
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jul 28 2015, 19:25
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07







user posted image

(II уровень)




Работа №1
Показати текст спойлеру

Исходники


Правила голосования:
Цитата
1. Запрещено в каком-либо виде разглашать авторство работы (соответственно, даже намекать и показывать взглядом).
2. Запрещено во время голосования пытаться определить или предположить авторство работ.
3. Голосовать можно за одну работу, "за всех" или "против всех". Комментарий обязателен к каждой работе.
4. Цитирование чужого комментария оценивается в 0,5 голоса.

Голосование продлится до 05.08.2015 включительно.



^
Cheburashka
Відправлено: Jul 29 2015, 16:56
Offline

drakosha is love
********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3586
Користувач №: 70974
Реєстрація: 24-March 12





Какое задание...
В целом, работа милая. Нравится фон и оформление надписи. Персонажи тоже довольно неплохо вписались. правда этого "костюма" супергероя сначала как-то не заметно - слишком темный цвет, сливается... по краю мантии что-то белое кажется не обрезалось оО единорог же будто не к месту х) да и кажется зависшим в воздухе. Хотя к заданию вполне себе подходит. За работу.
^
RainbowSun
Відправлено: Jul 29 2015, 18:06
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Задание конечно... кхм... нечто. Слишком... специфичный фанфик для дуэли, как по мне. И сюжета для коллажа толком не наскребешь, и со стёбом работать как-то... Не всякий захочет и сможет.

Ладно, что касается самой работы. В целом неплохой коллаж получился. Кое-где правда немножко стоило доработать. Как уже сказала Чебурашка, плащ у Северуса словно чуть-чуть неаккуратно вырезали снизу.
Единорожка милый такой, красивый) Исходник с ними вообще очаровательный.
А вот с Барти исходник по качеству какой-то жуткий. Это немного видно в коллаже даже. Но не слишком.
Надпись очень хорошо вышла. Особенно это повторение "много Северусов". Хорошо так отражает название и вписывается в атмосферу.

Не вижу причин голосовать против, тем более что здесь не ХДК. Участник работу сделал, причем не по самому лёгкому заданию... В отличие от соперника. Всё это достойно похвалы. Да и задание отражено.
За работу.
^
Хайди
Відправлено: Jul 29 2015, 18:16
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Какая упоротая работа.)))
В общем, наверное, все-таки больше всего я ценю в таких работах реалистичность. Тут Снейп уж точно таким не выглядит, особенно со змеей на груди, видно, что его на фон вклеили, хотя вот Теннонт вышел довольно неплохо, это плюс работе. Плюс какая-то упоротость по серединке. Фанфик не читала, так что полагаю, что это откуда-то из сюжета? Впрочем, глупый вопрос, конечно, да, как и все остальное. Надеюсь.
Шрифт и оформление надписи, его размещение, мне нравится.
Сравнить не с чем, работа не так уж и плоха, так что голосую за нее.
^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 30 2015, 12:20
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8520
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Посмотрела коллаж, сначала не понравился. Прочитав фанфик поняла, что коллаж по сравнению с самим фиком вообще шедевр. Автор данной работы имеет очень богатое воображение раз смог выжать из того бреда, что там написан что-то приличное. Кстати Автор самого фика по ходу фика сам признается в бредовости своего произведения, так что я вроде никого не обижаю.
Итак на коллаже есть Снейп, есть Барти, есть лес, единорожек малость не вписывается в тему своей наивностью и чрезмерной светлостью, но в елом все смотрится вполне неплохо, так что Автор работы определенно заслужил баллы победителя.
^
Курта
Відправлено: Aug 3 2015, 18:06
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3317
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Баллы победителя

Ну, что тут добавить, все уже сказано до меня.
Фанфик не простой. Единорожек не совсем к месту, но такой милый, что рука не поднимается. Прям настоящий единорожек, а не какой-то там жеребенок с рогом. Тем более, что он заявлен в саммари.)

Надписи "Много Северусов" мне тоже понравились.

Северус и Барти на месте. Северус на мой взгляд вообще получился как раз под атмосферу фанфика.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Aug 6 2015, 21:20
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07






  i  

Итоги дуэли

За - 5 голосов.
Против - 0 голосов.

Lindemann становится победителем дуэли!

Также она получает 15 очков за победу в дуэли II уровня.



Комментарии:

Cheburashka - 1 балл
RainbowSun - 2 балла
Хайди - 2 балла
Poison Ivy - 2 балла
Курта - 1 балл


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0800 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:38:26, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP