Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

С Днем Рождения, Гарри Поттер!

Відправлено: Jul 25 2015, 22:10
user posted image
А что у нас на подходе? Правильно, день рождения Гарри Поттера!

Давайте устроим ему интересное празднование?
Ни один праздник не обходится без развлекательной программы, потому и мы предлагаем вам поучаствовать, выполнить заготовленные для вас задания и получить за это вкусные тортики, которые позже можно будет обменять на призы. Задания не сложные, но понадобится и творческий подход и хорошее знание биографии нашего именинника. Готовы?

В течение трех дней, т.е. до 28 июля включительно будет открыта запись. Прежде, чем записываться, ознакомьтесь с правилами!

user posted image
- Записаться для участия могут все желающие;
- Объем отрывка в 1 этапе не должен превышать 2000 символов;
- Опоздавшие в третьем этапе будут терять каждые 5 минут по одному тортику;

user posted image
1 этап - с 29 июля до 3 августа написание работ, с 4 августа до 7 августа голосование. 7 августа итоги.
2 этап - 31 июля участие в этапе. С 31 июля до 2 августа выставление скриншотов. 3 августа итоги.
3 этап - с 8 до 9 августа викторина. 10 августа итоги.

user posted image
user posted image
Участникам будет дан момент из книги, который они должны будут продолжить на свое усмотрение.
Главное не забывать, что это в честь дня рождения Гарри, стоит сделать его счастливым в своем рассказе!

На написание будет дано 5 дней с момента выдачи заданий (т.е. по окончании времени регистрации).
Голосование за лучшие работы продлится 3 дня.
За вовремя присланный отрывок участники получат по 5 тортиков. На голосовании будут разыграны дополнительные тортики.

user posted image
О хорошем можно напомнить не раз и не два! А если все будут знать, что у Гарри день рождения, то и веселья будет больше!
Участникам потребуется 31 июля рассказать как можно большему количеству людей о дне рождения Гарри Поттера.

Все поздравления должны быть разными. Организатор оставляет за собой право не принять поздравление, если оно нарушает правила конкурса/раздела или форума.
За каждое интересное и красочное поздравление участники получат по одному тортику, но не больше 10 за весь этап.

Для подсчета очков нужно будет предоставить скриншоты об отправленных пользователям поздравлениях. Выложить их нужно до 2-го августа. 3-го августа будет подведение итогов.
Поздравления, отправленные раньше или позже 31 июля, учитываться не будут!

user posted image
Участникам будет выслано совой 50 вопросов обо всем, связанном или не очень с Гарри.

На ответы каждому участнику будет отведено 1,5 часа с момента открытия письма с вопросами. Перед этим будет письмо-оповещение о старте, дабы все точно знали о начале викторины и были готовы отвечать. На открытие письма с вопросами дано не более 2-ух дней.
Итоги будут подведены спустя 3 дня после отправки вопросов.
За каждые 5 правильных ответов участники получат по 1 тортику, максимум можно получить 10 тортиков в этом этапе.

user posted image
1 этап - за вовремя сданный отрывок вы получите 5 вкусных тортиков. После будет проведено голосование, где будет возможность получить от 3 до 5 дополнительных тортиков.
2 этап - одно поздравление (красочное и красивое) принесет вам 1 тортик. Всего можно получить за этап не более десяти тортиков.
3 этап - за пять правильных ответов вы будете получать 1 тортик. Всего за уровень можно получить 10 тортиков. За опоздания тортики будут сниматься.

Более 25 тортиков - user posted image Закат на берегу моря или user posted image Темные очки
от 20 до 25 тортиков - user posted image *Аппетитный шашлык или user posted image Эликсир Ледяного Пламени + 1500глн
от 15 до 19 тортиков - user posted image *Арбуз или user posted image Яблочный пирог или 2700глн
от 5 до 14 тортиков - user posted image *Мохито или user posted image Нарциссы или 1300глн
1-4 тортика - user posted image Огневиски

А тех, кто не сдаст вовремя задание, мы с Гарри лишим тортика :girl_gygy:

За оформление огромное спасибо Date Masamune!
user posted image
Відправлено: Jul 25 2015, 22:17
Запись
Відправлено: Jul 25 2015, 22:20
запись
Відправлено: Jul 25 2015, 22:24
Цитата (Loki_Laevatein @ Jul 25 2015, 22:10)
Поздравления, отправленные раньше или позже 31 июля, учитываться не будут!


А по какому времени нужно будет отправлять поздравления?
Відправлено: Jul 25 2015, 22:45
Запись
Відправлено: Jul 25 2015, 22:45
Эмма Свонн, Мск
Відправлено: Jul 25 2015, 22:59
Красивый конкурс, красивое оформление, вкусные призы. :skype_sun: С реанимированием "КиИ")
Цитата
- Зарегистрироваться могут все желающие;

"Записаться"?)
Цитата
Участникам потребуется 31 июля рассказать как можно большему количеству людей о дне рождения Гарри Поттера.
За каждое интересное и красочное поздравление участники получат по одному тортику, но не больше 10 за весь этап.

А можно уточнить, что имеется в виду? Т.е. надо поздравить с ДР Гарри нескольких людей? Обращаться типа: " Поздравляю тебя с Днём Рождения Гарри"? =blush1=
А как понять, что оформление красочное и красивое? Т.е. просто текст не прокатит - его надо либо в таблицы, либо рисовать что-то типа открытки?

Запись.
Відправлено: Jul 25 2015, 23:05
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jul 25 2015, 22:59)
Красивый конкурс, красивое оформление, вкусные призы. :skype_sun: С реанимированием "КиИ")

Спасибо) :-[ А за оформление спасибо Эшу)
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jul 25 2015, 22:59)
"Записаться"?)

Да, так будет лучше)
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jul 25 2015, 22:59)
А можно уточнить, что имеется в виду? Т.е. надо поздравить с ДР Гарри нескольких людей? Обращаться типа: " Поздравляю тебя с Днём Рождения Гарри"? =blush1=
А как понять, что оформление красочное и красивое? Т.е. просто текст не прокатит - его надо либо в таблицы, либо рисовать что-то типа открытки?

В целом можно и табличку/открытку, а можно и в само поздравление добавить интересностей) Тут на все ваша фантазия)
Відправлено: Jul 25 2015, 23:08
запись
Відправлено: Jul 25 2015, 23:08
а поздравления надо все разные значит, одно и то же 10 людям не прокатит? :D
ну а вдруг
Відправлено: Jul 25 2015, 23:09
Майор Панда, не прокатит, уточним в правилах =rolleyes=
Відправлено: Jul 25 2015, 23:11
Цитата (Майор Панда @ Jul 25 2015, 23:08)
а поздравления надо все разные значит, одно и то же 10 людям не прокатит? :D
ну а вдруг

Думаю, вам тоже хотелось бы получить оригинальное поздравление, придуманное лично для вас) Потому поздравления должны быть разными)
Відправлено: Jul 25 2015, 23:24
запись
Відправлено: Jul 26 2015, 00:33
Интересный конкурс получился.) Запись.
Відправлено: Jul 26 2015, 06:42
Запись
Відправлено: Jul 26 2015, 11:08
запись :runing:
а сам именинник к нам присоединится?))
Відправлено: Jul 26 2015, 11:14
Запись.
Только уточните, отправлять поздравление нужно так, словно мы пишем Гарри Поттеру?
Відправлено: Jul 26 2015, 11:19
Цитата (Артемия @ Jul 26 2015, 11:14)
Только уточните, отправлять поздравление нужно так, словно мы пишем Гарри Поттеру?

Нет, вы как бы рассказываете другим о дне рождения нашего героя)
Додано через хвилину
Ну или поздравляете их с этим праздником)
Відправлено: Jul 26 2015, 11:50
Запись
Відправлено: Jul 28 2015, 07:16
Запись
Відправлено: Jul 28 2015, 15:56
запись
Відправлено: Jul 28 2015, 18:12
Запись)
Відправлено: Jul 28 2015, 22:05
Запись)
Відправлено: Jul 28 2015, 22:12

  i  

Запись окончена.
Вскоре участникам будут разосланы задания для первого тура.




  i  

Задания отправлены.


Відправлено: Jul 30 2015, 15:02

  i  

Уже поступают первые работы для творческого этапа. Это не может не радовать нашего именинника!
Для тех, кто еще не приступил к выполнению задания первого этапа или желает изменить/заменить свою работу, есть маленькая подсказка-совет.

Можно продолжить не так, как было в каноне, а придумать альтернативный ход событий. В день рождения может случиться всякое.

Напоминаю, что завтра, 31 июля, ровно сутки можно будет отправлять послания с поздравлениями.
Отправленные раньше или позже 31 июля учитываться не будут.


Відправлено: Jul 31 2015, 17:49
так, пока я помню. мои скрины
да, ничего особенного и красочного, сорян, сложно что-то креативить на работе с телефона)) но подарки - это святое!)

Показати текст спойлеру


Всех с гаррькопраздником! :hollyday:

  i  

Все поздравления приняты. 10 тортиков.



Це повідомлення відредагував Loki_Laevatein - Aug 1 2015, 11:52
Відправлено: Jul 31 2015, 19:33
Всех с праздником!
Моя фантазия ушла спать, хотя особо и не бодрствовала)) так что как то так)
Показати текст спойлеру



  i  

Все поздравления приняты. 10 тортиков.



Це повідомлення відредагував Loki_Laevatein - Aug 1 2015, 11:50
Відправлено: Jul 31 2015, 19:49
Sanna, получилось хорошо) Могу сказать, что такой подход меня немного удивил)

ТюЛьПаНчИк, очень мило и ярко) Жаль только, что не видно имен получателей. Не хочу заставлять делать новые скрины, уже с именами получателей, но если исправите - будет замечательно)
Відправлено: Jul 31 2015, 20:01
Loki_Laevatein, нужно делать скрин что бы было просто видно имя получателся, или и аватарку тоже?
Відправлено: Jul 31 2015, 20:05
Эмма Свонн, просто имя)
Как-то так.
Відправлено: Jul 31 2015, 20:06
Цитата (Loki_Laevatein @ Jul 31 2015, 19:49)
Могу сказать, что такой подход меня немного удивил)

можно полюбопытствовать, чем именно? =shy=
Відправлено: Jul 31 2015, 20:08
Цитата (Sanna @ Jul 31 2015, 20:06)
можно полюбопытствовать, чем именно? =shy=

Оригинальный метод поздравления) И еще более приятный, ведь он с подарочком)
Відправлено: Jul 31 2015, 20:10
Цитата (Loki_Laevatein @ Jul 31 2015, 20:08)
Оригинальный метод поздравления)

та не, это мой обычный стиль общения =lol=
но спасибо))
Додано через 6 хвилин
ой-ой... я только сейчас заметила, что у меня одно поздравление потерялось, а вместо него другое задвоилось
на месте второго Зловишня Дэв должен быть =shy=
Показати текст спойлеру


если можно, поменяйте в моём посте, а этот потрите
Відправлено: Jul 31 2015, 20:16
Извините ребят, но в этот раз без меня! :skype_ninja:
Відправлено: Jul 31 2015, 20:17

  i  

Осталось менее часа на поздравления, поспешите!


Відправлено: Jul 31 2015, 20:22
Капитан Африка, поучаствовать в этапах уже все равно не получится, ибо запись окончена, но можно повлиять на результаты во время голосования)
Відправлено: Jul 31 2015, 20:52
А я думала что отправлять вот уже как 50 минут нельзя, торопилась, а оказалось у меня ещё челый час был! Ох уж эти часовые пояса, опять я всё неправильно посчитала....
Поздравления очень разные, хотя очень хотелось бы сделать все такими же, как я сделала первые три, просто не хватило времени (нужно, наверное, было раньше готовить и колажи и аватарки)((.

Часть поздравлений была очень большая, поэтому я уменьшала как можно больше, что бы полностью уместилось (и большая часть картинок - гифки)
Показати текст спойлеру

  i  

Все поздравления приняты. 10 тортиков.



Це повідомлення відредагував Loki_Laevatein - Jul 31 2015, 21:00
Відправлено: Jul 31 2015, 21:27

  i  

З1 июля закончилось, все совы с поздравлениями уже должны быть у своих адресатов.
На этом поздравленческая часть завершена. Теперь до 2 августа участникам необходимо выложить скриншоты отправленных поздравлений сюда, в эту тему.
Итоги 2 этапа будут подведены 3 августа.


Відправлено: Aug 1 2015, 06:36
А можно выложить просто список имен или исправить в посте сверху кому отправлено, просто инет ужасный и я вчера это еле сделала? :embarrassment: или обязательно перезаливать?
Відправлено: Aug 1 2015, 07:35
Не прочла, что нужно в эту тему выкладывать) :)

Показати текст спойлеру



  i  

Все поздравления приняты. 10 тортиков.

Відправлено: Aug 1 2015, 07:44
ТюЛьПаНчИк, вообще можно просто добавить скриншот со списком писем из Отправленных, если они поместятся в одну страницу)
Відправлено: Aug 1 2015, 09:11
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 2 2015, 11:43

  i  

Напоминаю о том, что сегодня последний день, когда еще можно выставить скриншоты своих поздравлений.
Также напомню, что завтра, 3 августа, последний день приема работ на первый этап.


Желаю удачи и вдохновения! :skype_sun:


Відправлено: Aug 2 2015, 14:34
Я ленивое... =unsure=
Показати текст спойлеру



  i  

Все поздравления приняты. 2 тортика.



Це повідомлення відредагував Loki_Laevatein - Aug 2 2015, 14:43
Відправлено: Aug 2 2015, 23:21

  i  

Второй этап окончен. Скриншоты более выставлять нельзя.
Скриншоты от Алюстриэль я, к сожалению, принять не могу, ибо они не были выставлены в теме.

Текущее положение дел:
Sanna - 10 тортиков.
ТюЛьПаНчИк - 10 тортиков.
Эмма Свонн - 10 тортиков.
Pepper Potts - 10 тортиков.
Батон Радуга - 2 тортика.

Поздравляю с первыми баллами! :skype_sun:

Вновь напоминаю, что прием работ на первый этап заканчивается сегодня, 3 августа!
Вдохновения вам!


Відправлено: Aug 3 2015, 22:30

  i  

Прием работ на первый этап окончен.
Они безмерно порадовали Гарри, потому он надеется, что комментаторам тоже понравится!


Баллы за вовремя присланную работу:
Cheburashka - 5 тортиков.
ТюЛьПаНчИк - 5 тортиков.
Эмма Свонн - 5 тортиков.
Sanna - 5 тортиков.
Pepper Potts - 5 тортиков.

Работу Алюстриэль, к сожалению, я вновь не могу принять ввиду превышения количества символов почти в 2 раза и фактически пересказа событий канона мадам Роулинг.


Отрывок, который был дан участникам для продолжения:
Показати текст спойлеру


Комментаторам потребуется оценить представленные ниже работы баллами от 1 до 10. Оценка в 10 баллов может быть дана только 3 работам, на остальные оценки ограничений нет.
Комментаторам также достанутся призы!


Работа №1:
Показати текст спойлеру


Работа №2:
Показати текст спойлеру


Работа №3:
Показати текст спойлеру


Работа №4:
Показати текст спойлеру


Работа №5:
Показати текст спойлеру

Голосование продлится до 7 августа 23:59 по Мск.


Відправлено: Aug 4 2015, 23:18
Работа 1.
Необычно) Я до последнего думала, что это будут просто разноцветные бумажки, а оказалось все совсем не так) Порадовали) очень здорово)
10 баллов.

Работа 2.
Пересказ канона. Очень сжатый и ничего от автора. очень жаль((
1 балл.

Работа 3.
Хагрид и Дамблдор украли Поттера?) Любопытно)
7 баллов.

Работа 4.
:D Это прекрасно)
10 баллов.

Работа 5.
Идея с Карлсоном понравилась, довольно мило)
9 баллов.
Відправлено: Aug 6 2015, 12:35

  i  

Нам нужны голоса! Guest, не проходи мимо!

Всем комментаторам будут торжественно вручены плюшки :girl_gygy:


Відправлено: Aug 6 2015, 15:44
1. Вот серьезно, не знай, что Гарри волшебник, подумала бы, что это сон. Или он обдолбался. Как-то незавершенно у вас вышло, даже непонятно я бы сказала. Ну, его хорошо и красиво поздравили с др - тут молодец автор, по сути задачу выполнил, но качество не очень.
2. Хм, дополнили сюжет книги интересностями? Что ж, неплохо. Тут хотя бы есть некое логическое завершение, точнее, отрывок к чему-то пришел. И хорошо, что Гарри был вполне счастлив в свой день рожденье)
3. Опять, есть завершение, да.. Но сухо. Урезать часть описания в начале и разнообразить диалог эмоциями - вот чего не хватает работе. А то к нему на скалу завалились два странны чувака, а тот хоть бы хны.
4. Што? Нет, весело, но што? Какие клоуны?) Автор, отсыпь. Минус работы в том, что написано местами.. путано. Перечитывайте свою работу и причесывайте её перед отправкой на конкурс)
5. Какая милая идея) В целом, работа очень неплохая, мне нравится.

На мой взгляд, оценку 10 тут не заслужил никто. У всех есть минусы, которые бросаются в глаза.
5 работе - 9 баллов. За милоту и вычесанную работу, читать приятно.
2 работе - аналогично 9 баллов. Она интересная и приятная)
3 работе - 8 баллов. Эмоций больше :з
1 работе - 7 баллов. Автор, простите, но хотелось бы видеть завершение у отрывка, как в остальных работах)
4 работа - за невычесанность, простите, 6 баллов.
Відправлено: Aug 7 2015, 12:44

  i  

Еще несколько голосов надо, подтягивайтесь!
Неужели никто не хочет плюшек? Всего-то надо проголосовать)


Відправлено: Aug 7 2015, 20:50
Работа №1:
Продолжение весьма хорошо гармонирует с отрывком-заданием. И... о, Хельга, там есть радуга *_* Могу представить, как красиво там всё выглядело)
Жаль, что так быстро всё кончилось, мне очень хотелось бы узнать, что было дальше.
Хотя меня немножко удивило, что в этой лачуге есть камин, пусть даже и не действующий. Но... мало ли, может я просто неправильно представляю себе эту хижину) Или он правда был, а я забыла.
10 баллов, особенно на фоне всех остальных работ.

Работа №2:
Эм... не поняла, почему автора понесло изображать всё в форме отыгрыша. Всё-таки тут стоило брать обычный литературный вид, как мне кажется...
Цитата (Багет Локи @ Aug 3 2015, 22:30)
он ругался, шебурша одеялом.

Из чего то одеяло, что шебуршало так громко?
Первая мысль после прочтения — Гарри сошёл с ума. Характер какой-то совсем не его, он бы не стал так гадить и ещё смеяться над этим.
И жаль, что в итоге вы всё по канону сделали. Скучно.
Ну и грамотность хромает. Хотя бы предложения стоило с заглавных букв начинать, что ли...
3 балла за старания, меньше как-то рука не поднимается ставить...

Работа №3:
Цитата (Багет Локи @ Aug 3 2015, 22:30)
Он был ниже ростом, был очень худым и старым, а также на нём красовалась длинная серебристая борода.

Борода как одежда? Оо Дамблдор оригинален.
Цитата (Багет Локи @ Aug 3 2015, 22:30)
- Имею ли я честь говорить с Гарри Поттером? - поинтересовался второй спутник.

Не верю, что Дамблдор бы его не узнал... и вообще спросил бы так. В целом Дамблдор какой-то неправильный. Хагрид выступает как предмет интерьера, ничего не говорит... чего пришёл? Зачем вообще было идти вдвоём? Непонятно.
Ничего особо оригинального тут тоже не увидела, разве что написано чуть лучше предыдущей работы.
4 балла -- чуть лучше предыдущей потому что.

Работа №4:
Эм... у меня только одна реакция — =hopelessness=
Серьёзно, вы сгребли всё подряд, причем без особого смысла. Стоящие отдельно от предложений знаки препинания откровенно раздражают. Как и неуместный смайлик.
Попытка написать смешно, по-моему, у вас не увенчалась успехом...
3 балла, аналогично второй работе.


Как-то опечалили меня работы в целом... =unsure=

Работа №5:
Как-то кратко и скомкано. Ощущение, что автор писал с неохотой или как-то впопыхах, абы было.
Вроде забавный гибрид Волшебника из песенки и Карлсона, но как-то не впечатлило. Слишком стёбно и поверхностно. Хотя видно, что автор писать умеет... Но конкретно этот отрывок не заинтересовал и не понравился.
6 баллов, на фоне других работ всё-таки получше.
Відправлено: Aug 8 2015, 16:48
Работа №1 - 8 баллов.
Мило, необычно, грамотно оформлено. Представляю себе радость Гарри.
Работа №2 - 2 балла.
Оформление отнюдь не радует. Как уже подметили предыдущие комментаторы, мы видим пересказ канона.
Работа №3 - 9 баллов.
Оригинально. Интересно, Гарри не учили, что нельзя уходить куда-то с незнакомыми людьми, тем более - в полночь?
Работа №4 - 5 баллов.
Клоуны, стоящие в дверях суши... Это пугающе. Повествование ведется то от первого лица, то от третьего, есть странные предложения, орфографические ошибки.
Работа №5 - 10 баллов.
Карлсон?! Эру мой, какая прелесть. :D :D
Хорошее оформление, ошибок вроде нет.
Відправлено: Aug 8 2015, 18:39

  i  

Ввиду некоторых технических проблем отправка заданий викторины перенесена на завтра, прошу прощения за неудобства.

Также продлевается голосование за лучшие работы первого тура. Итоги будут подведены вместе с итогами викторины, т.е. 11 августа.
Смею надеяться, что комментаторы подтянутся, ведь всем за это достанутся призы.


Відправлено: Aug 9 2015, 17:42
Работа 1:
Гарри спит (или не спит) рядом с Дадли? Разве последний бы не развопился от возмущения? Или Дурсли спокойно оставят обожаемого сыночка на ночь с потенциальным, по их мнению, уголовником?
Кстати, непонятно, где взрослая часть обитателей: такие звуки должны были разбудить любого.
Поздравление вышло довольно...милым. Не очень впечатлило, если честно. Может, перебор слова "вихрь" на квадратный сантиметр.
7 баллов.

Работа 2:
Крыша Гарри точно приказала долго жить.
*представила возрыдавших Дурслей*
Да их разве что прямая угроза Дадличку рыдать заставит.
Было бы неплохо купить Розенталя и немного фантазии на распродаже.
1 балл, не более.

Работа 3:
Цитата
Один был в двое

Вдвое.
Цитата
а также на нём красовалась длинная серебристая борода.

Старый шалун-эксгибиционист? Домик, и тот опечален.
Хагрид выступает в роли вешалки для пальто, не иначе. К чему оно в конце июля?
Персонажи более чем не похожи на канонных. Поттера втихаря глушанули Конфундусом, если вдруг "непонятное доверие"? В каноне ему принесли тортик и разобрались с придурковатой родней, что хоть как-то тянет на обоснуй. Почему никто из них опять же не проснулся?
3 балла.

Работа 4:
Цитата (Оливка @ Aug 4 2015, 23:18)

Работа 4.
:D Это прекрасно)

Это ужасно. Какая-то жуткая дребедень с бесконечными как бы ненужными пробелами?
Пиццы, потом суши? Смена амплуа за три секунды? =tap=
1 балл.

Работа 5:
Простенько и миленько. Разве что заглавные буквы несколько раздражали. И пара опечаток.
9 баллов.
Відправлено: Aug 10 2015, 01:26
Работа №1: довольно интересно и необычно.) А кто эти маленькие человечки?) Очень похоже на мир Гарри. Но вот что интересно - они влетели в дом, не смотря на Статут о Секретности? Нет, я понимаю, что Хагрид тоже его нарушил, но... это, однако, не совсем логично. Но в остальном - здорово, и поздравили хорошо. Но описание мне не совсем нравится.
8 баллов

Работа №2: сама работа не плохая, тянет чуть выше, чем на средний балл, но вот оформление вместе с орфографией убивает работу. Думаю, и так видно, без излишних комментариев, что меня не устраивает.
Цитата
Гарри поднялся с пола, который сегодня служил ему постелью и увидел, что кровать под дядей и тетей сломалась.

Но ведь Дурсли спали сверху, на втором этаже, а Дадли и Гарри на первом. Нелогично, если вы дополняете канон. Да и Гарри выглядит душевнобольным, раз из-за этого смеется. Но начало хорошее.
От силы 3 балла

Работа №3: сама по себе работа неплохая, вот такой день рождения Гарри бы запомнил. Но вот да, соглашусь с предыдущими комментаторами, Хагрид и Дамблдор ни к селу ни к лесу. Жаль, чуть больше характера персонажей, чуть больше эмоций, чуть больше правдоподобности - и было бы замечательно.
4 балла

Работа №4: я не знаю, как это комментировать. Если Вы пишете, то надо соблюдать стиль, ведь в книгах не не ставят смайлы. Действительно напихали всё, что можно. Вопрос - зачем?..
2 балла, за старание.

Работа №5: эмоций мало. И написано как-то скомкано, непонятно. И из-за этого неинтересно. Но если вчитаться, то мило.)
6 баллов

Работы не впечатлили.
Відправлено: Aug 11 2015, 23:07

  i  

Подведем итоги первого тура нашего конкурса!

=first= Первое место занимает 1 работа от участницы Sanna, 50 баллов. Она получает 5 дополнительных тортиков.

=second= Второе место с минимальным отрывом занимает 5 работа от Cheburashka, 49 баллов! Ей достается 4 дополнительных тортика.

=third= Третье место достается 3 работе от Эмма Свонн, 35 баллов. К ней в копилку отправляются 3 дополнительных тортика.


Pepper Potts (4 работа, 27 баллов) и ТюЛьПаНчИк (2 работа, 19 баллов) дополнительных тортиков, к сожалению, не получат.

Баллы на данный момент.

Оливка, Виш_ня, Батон Радуга, Социофобия, Элизабет Грин и Софи Блэк получают за участие в голосовании по Пиону user posted image





  i  

Касаемо третьего этапа конкурса, викторины:
Я вновь прошу прощения, но выслать задания у меня получится только завтра, 13 августа.
За сегодня, 12 августа, я прошу всех, кто оставлял запись и еще желает поучаствовать в викторине, отписаться сюда, чтобы мне точно знать, кто будет принимать участие в викторине.


Відправлено: Aug 11 2015, 23:45
Я буду принимать участие в викторине)
Відправлено: Aug 12 2015, 06:08
Буду
Куда же я денусь)
Відправлено: Aug 12 2015, 07:06
Буду.
Відправлено: Aug 12 2015, 07:33
Буду =unsure=
Відправлено: Aug 12 2015, 08:00
+1
Відправлено: Aug 12 2015, 10:38
И йааа
Відправлено: Aug 12 2015, 18:24
+1
Відправлено: Aug 13 2015, 05:04

  i  

Задания викторины отправляются к нашим участникам!
Им дано 2 дня на то, чтобы приступить к выполнению заданий викторины, и полтора часа с момента вскрытия письма с вопросами на ответ.

15 августа будут подведены итоги не только 3 этапа, но и всего конкурса!

Всем желаю удачи! :skype_sun:


Відправлено: Aug 13 2015, 18:31
Моженр уточнить, а ти я не вскрывала ни 1, ни 2 письмо... Последний день - суббота ? До которого часа ? Я просто до субботы точно не смогу открыть даже письмо ?
Відправлено: Aug 13 2015, 18:32
Pepper Potts, да, открыть оба письма можно только до 15 августа (суббота) 8:00 по Мск.
Відправлено: Aug 14 2015, 03:26
8:00 - это 8 утра ? Просто в будни у меня например вообще треш последнее время, а в субботу хочется отоспаться как минимум...
Відправлено: Aug 14 2015, 03:33
Pepper Potts, именно, 8 утра. Я бы продлила, но таковы правила...
Відправлено: Aug 14 2015, 04:45
По моим расчетам 3ий этап выпадал на прошлые выходные) (если точнее просто на прошлую неделю) так что исключения и обстоятельства всегда имеют место) поэтому и пишу...? Я ж не на 2 дня прошу продлить, а до вечера хотя бы ? До 20.00 мск ?
Відправлено: Aug 14 2015, 09:22
я думаю, что ничего страшного не будет, если продлить до 8 вечера, в конце концов когда у организатора были проблемы-мы ждали, а несколько часов ничего не испортят, просят не сутки, а лишь продлить до вечера) войти в положение)
Відправлено: Aug 14 2015, 12:55

  i  

По просьбам участников время на открытие писем и отправления заданий продлевается до 15 августа 20:00 по Мск.


Відправлено: Aug 14 2015, 17:05
СПАСИБО !!!!! Покорнейше благодарю !)
Відправлено: Aug 15 2015, 17:19

  i  

Все участники успешно завершили финальное задание и даже вовремя!

На этой счастливой ноте и третий этап, и весь конкурс объявляется оконченным!
Вскоре я выложу итоги третьего этапа и оглашу победителей конкурса!


Відправлено: Aug 16 2015, 03:07

  i  

Вот и окончилась викторина, 3 этап нашего конкурса!

Итоги таковы:

Sanna - 50/50 вопросов, 10 тортиков!

RainbowSun - 50/50 вопросов, 10 тортиков!

Cheburashka - 49/50 вопросов, 9,5 тортиков!

Эмма Свонн - 48/50 вопросов, 9,5 тортиков!

Pepper Potts - 47/50 вопросов, 9,5 тортиков!

Дайана Тьер - 46/50 вопросов, 9 тортиков!

ТюЛьПаНчИк - 43/50 вопросов, 8,5 тортиков!

Всем огромное спасибо за участие! :skype_sun:


О том, какие варианты ответов у вас неправильные и почему, если интересно, можете узнать у меня в ЛС.


Відправлено: Aug 16 2015, 03:35
user posted image

Вот и окончилось празднование дня рождения Гарри Поттера!
Он был очень рад, что вы приняли участие в этом конкурсе!

По итогам всех трех этапов конкурса победительницей, набравшей максимальное количество баллов из возможных, становится Sanna, у нее 30 тортиков!
Она может выбрать user posted image Закат на берегу моря или user posted image Темные очки.


Эмма Свонн заработала чуть меньше, чем Sanna, 27,5 тортиков, но тоже может выбрать между user posted image Закат на берегу моря или user posted image Темные очки.


У Pepper Potts в итоге 24,5 тортика!
А это означает, что ей дается выбор между user posted image *Аппетитный шашлык или user posted image Эликсир Ледяного Пламени + 1500глн!


ТюЛьПаНчИк получила 23,5 тортика!
Она выбирает между user posted image *Аппетитный шашлык или user posted image Эликсир Ледяного Пламени + 1500глн.


Cheburashka накопила 18,5 тортиков!
Ее выбор стоит между user posted image *Арбуз или user posted image Яблочный пирог или 2700глн.


RainbowSun зарабатывает всего 12 тортиков, но и это тоже хорошо!
У нее есть выбор между user posted image *Мохито или user posted image Нарциссы или 1300глн.


Дайана Тьер заработала всего 9 тортиков, но не беда!
За это она может выбрать user posted image *Мохито или user posted image Нарциссы или 1300глн!


Всем участникам огромное спасибо!
:runing:

user posted image
Відправлено: Aug 16 2015, 06:09
Мохито) и спасибо за милый конкурс :skype_sun:
Відправлено: Aug 16 2015, 06:34
Эликсир и галлеоны)) спасибо за конкурс
Відправлено: Aug 16 2015, 07:28
Закат, пожалуйста
И спасибо за конкурс^^
Відправлено: Aug 16 2015, 07:56
Шашлык ! + галлики))) спасибо за конкурс ! Отлично организован был!)
Відправлено: Aug 16 2015, 14:21
Закат на берегу моря, пожалуйста) И спасибо за замечательный конкурс!
И можно в ЛС показать, какие ответы были неверные? :-[
Відправлено: Aug 16 2015, 19:57
Мне Мохито))
А можно еще узнать, где я ошиблась?! Интересно)))
Відправлено: Aug 17 2015, 17:47
Pepper Potts, либо шашлык, либо эликсир и галлики)
Відправлено: Aug 17 2015, 18:12
Спасибо за конкурс^^
И *Арбуз, пожалуйста
Відправлено: Aug 17 2015, 19:16
😂 я размечтался) сорри) шашлык)) спасибо !)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1659 ]   [ 94 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:22:36, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP