Модераторы: WolfHunter.

Страницы: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Социальные сети для изучения языков

, пробовали?
Бэйджиг
Отправлено: Oct 15 2016, 23:58

Мастер флуда
Облик: Animagus Hungarian Sirex Draco

Cristina Sivilla, отличная идея. Мне рассказывали о том, как люди зарабатывают на таком, но бесплатные версии - это еще лучше. У кого-то есть опыт с подобным?
^
Rhiwelin
Отправлено: Apr 30 2020, 15:00

Elfina Snapes
Облик: Animagus Thunderbird

Пробовала Дуолингво или как-то так. Не понравилось. Как азартному человеку, мне лично не нравится эта система, что если ты что-то там недобрал, то у тебя слетают какие-то очки. Может, это и эффективно для других, но мне не подошло, потому что реально бывают ситуации, когда ты не имеешь возможности пройти дневную норму.
^
Элизабет Грин
Отправлено: May 3 2020, 13:33

Летать рождённый - ныряю лучше!
Облик: Animagus Hydra

Цитата (Бэйджиг @ Aug 23 2015, 02:22)
За рулем тоже можно изучать язык. Ну как изучать... Включить аудио-книгу, скажем. Если это не мешает езде, конечно.

Вот после подобных занятий аварии и происходят. Шучу, конечно, но подобная методика явно непродуктивна в большинстве случаев
^
Panova.Milana
Отправлено: Jan 4 2021, 10:44

Профессионал
Облик: Animagus Thunderbird

Цитата (Rhiwelin @ Apr 30 2020, 15:00)
Пробовала Дуолингво или как-то так. Не понравилось. Как азартному человеку, мне лично не нравится эта система, что если ты что-то там недобрал, то у тебя слетают какие-то очки. Может, это и эффективно для других, но мне не подошло, потому что реально бывают ситуации, когда ты не имеешь возможности пройти дневную норму.

Да.. каждому свое, но мне дуолинго понравился! Там и занимаюсь) советую :purple_angel:
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (3)  # 1 2 [3]  Новая тема

[ Script Execution time: 0.1084 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 10:59:53, 21 Jan 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru