Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Джуманджи *

Katyuha
Відправлено: Aug 2 2005, 09:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1200
Користувач №: 6153
Реєстрація: 27-July 05





Смотрели? Обсуждаем!
^
Иршка
Відправлено: Aug 2 2005, 09:33
Offline

В Трансильвании даже в смерти видят что-то хорошее...
*******
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2702
Користувач №: 2429
Реєстрація: 8-January 05





Я смотрела раз 5. Классный фильм. Актеры сыграли замечательно. В фильме очень много смешных моментов. Мой любимый - джунгли в доме, плаванье на двери , машина сжатая живой лианой и т.д. Мне до сих пор интересно, когда в конце показивают фрагмент *море, песок, в песке эта игра и там такая музыка - та парочка что прохаживалась по близости ее нашли?

Додано через хвилину
user posted image
Джуманджи
Jumanji (1995)
Кратко:
Начав настольную игру они выяснили что должны перенести все выпадающие беди и невзгоды и закончить ее чтобы все прекратилось
Жанр: Приключения
Режисер: Джо Джонстон / Joe Johnston
Главные роли: Робин Вильямс, Джонатан Хайд, Кирнстен Данст, Бредли Пирс, Бонни Хант
Обзор:
В 1869 году двое подростков из богатого дома Пэришей закопали в землю какую-то сатанинскую гадость, а в 1969 году в том же городке Брэдфорд ее откопал на стройке подросток Элан Пэриш. Он притащил находку домой, и это оказалось игрой под названием "Джуманджи", в которую он и сыграл со своей подругой. Игра была очень не простой - первый же ход вызвал реальное появление кровожадных летучих мышей, а после второго парнишку унесло в джунгли, где он должен был ждать, пока кто-нибудь не выкинет 5 или 8. Прошло еще 26 лет, и игра попала к новым обитателям дома Пэришей, мальчику и девочке. Они тоже начали в нее играть, вызвав кучу страшных чудес - живых мартышек, огромных комаров. А в правилах игры было сказано, что все, вызванное игрой, исчезнет только, когда игра будет закончена. После того, как игра вызвала огромного, свирепого льва, с которым сразился одетый в одежды Робинзона Крузо Робин Уильямс (тот самый мальчик, что вынужден был 26 лет ждать в джунглях), детишки обалдели от ужаса, а зрители, я уверен, уселись в креслах поудобнее. И вот все четверо должны довести эту жутко и страшно интересную игру до конца, и, надо сказать, в недостатке фантазии и изобретательности авторов фильма не упрекнешь. А спецэффекты сделают честь таким лентам, как "Индиана Джонс" или "Гремлины"! Замечательный фильм фантастических ужасов, который можно смотреть и детям от 10 и взрослым.
^
Radish
Відправлено: Aug 2 2005, 09:38
Offline

From a secret Gang
*********
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7364
Користувач №: 346
Реєстрація: 1-May 04





Мне нравится фильм.) Фильм моего детства можно сказать. %)) Много раз смотрела..
^
Iskr
Відправлено: Aug 2 2005, 10:06
Offline

shit happens
*******
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 2947
Реєстрація: 11-February 05





Тоже моё детство, Я как раз вчера в магазе видел DVD ицензионный, хотел взять, мама говорит что фильм страшный :)
^
Radish
Відправлено: Aug 2 2005, 10:08
Offline

From a secret Gang
*********
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7364
Користувач №: 346
Реєстрація: 1-May 04





Я когда первый раз смотрела - мне тоже было страшно. =)) А потом в следующие просмотры нормально.
^
Iskr
Відправлено: Aug 2 2005, 10:13
Offline

shit happens
*******
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 2947
Реєстрація: 11-February 05





Помнится ещё такой мультик по орт дааавно крутили.
^
Radish
Відправлено: Aug 2 2005, 10:18
Offline

From a secret Gang
*********
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7364
Користувач №: 346
Реєстрація: 1-May 04





ага, только у меня никак не получалось его смотреть из-за тренировок и школы. +)
^
Иршка
Відправлено: Aug 2 2005, 11:52
Offline

В Трансильвании даже в смерти видят что-то хорошее...
*******
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2702
Користувач №: 2429
Реєстрація: 8-January 05





Я когда мультик смотрела постоянно попадала на повторники.
^
Radish
Відправлено: Aug 2 2005, 13:28
Offline

From a secret Gang
*********
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7364
Користувач №: 346
Реєстрація: 1-May 04





я там правда несколько серий смотрела. Мне так, средне.) Не супер, но и не ужасно.
^
Ion storM
Відправлено: Aug 2 2005, 13:34
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





Да, в детстве обожала этот фильм. смотреть была готова снова и снова.....Эх...детство босоногое....
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0655 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:18:23, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP