Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дружба или достоинство?

, Токия, Алюстриэль, Кэт Кроуфилд
Алюстриэль
Відправлено: Jul 28 2015, 14:59
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





- Очень красиво, но пожалуй...
* Один взмах палочкой и шаль исчезла, а вместо нее вернулось ее прежнее платье, только оно теперь было еще ярче и красивей.*
- Какая может быть " услуга за услугу", когда она ухаживала за Джени, когда та болела? Именно ее подруга поддерживала ее тогда, когда ей было очень плохо.
* Агнгел с улыбкой стала ждать ответа Джени.*
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 2 2015, 14:57
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Демон пренебрежительно фыркнул, высказывая свое отношение*
- Мда? - *он скептически вынул бровь* - А что же тогда эта замечательная подруга, как говоришь ты, Ангелоид, не пришла к ней на день рождение? Разве лучший друг не может перенести свидание на другой день, ммм? Мне почему-то кажется, что может. Или у её подруги были прям такое свидание: типа "у нас любовь до гроба". Нужна ли Джени такая подруга. которая может пожертвовать единственным днем в году ради какого-то мальчишки? Та, которая не интересуется её выбором, выбирая кино под свой вкус, считающая, что Джени должна сама за ней ездить и отвозить... А не слишком ли это? Или она у нас королева, которой нельзя отказать?
//Теперь шаг за подопечной, я высказался, смотря на Ангелоида, не на неё. Возможно, так она все поймет//
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Aug 18 2015, 12:07
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





*Девушка сидела все это время тихонечко и вслушивалась в слова этих двоих" и лишь изредка смешно выгибала бровь. После она на последнюю фразу "демона" лишь фыркнула. И начала перебирать в руках ленточку, которую только что взяла с дивана*
-Знаете, я вас долго довольно таки слушала,-начала Джени-и пришла к такому выводу, что демон, твои мысли вовсе неправильные, даже не пытайся меня больше уговаривать.
*Девушка качнула головой, и презрительно фыркнула в сторону демона*
-Доводы ангела были намного убедительнее, за что ей спасибо.
*Джени мило улыбнулась ангелу*
Человек выбирает сторону ангела
^
Неразбериха
Відправлено: Aug 29 2015, 12:49
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12






  i  

Поздравляю Ангела с победой!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0787 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:39:57, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP