Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Призрак оперы / Phantom Of The Opera

, без слов всё ясно)
Hedg
Відправлено: Feb 19 2006, 08:45
Offline

древность.
*********
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5811
Користувач №: 345
Реєстрація: 30-April 04





я не видел=\
наверно одна такая дура...
пысы:это мой вечный глюк или у Призрака маска на одной пикче с левой стороны,на другой с правой?
^
Edelweiss
Відправлено: Feb 19 2006, 20:44
Offline

Мудрец
*******
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 11437
Реєстрація: 6-January 06





Get Lost,
На обложку делали на правой,а вообще на левой...
Додано через хвилину
> Кому надо дам Dvd
^
Kamila Rylov
Відправлено: Feb 20 2006, 00:57
Offline

sunny girl
*****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 314
Користувач №: 5638
Реєстрація: 18-July 05





Фильм - супер. Читала книгу а потом смотрела и фильм. Обычно книги зачастую лучше фильма,но Призрак Оперы одно из немногих исключений.
^
Mysterious Kate
Відправлено: Oct 1 2006, 11:18
Offline

ever dream
*******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 6582
Реєстрація: 8-August 05





Смотрела в Лондоне мюзикл, читала книгу на Инглише, смотрела фильм и рыдала! Я даже была психологически зависипа от ПО! Постоянно слушала и смотрела по 3 раза на день. Сейчас немного успокоилась. Но все равно, Уэббер гений!
^
Satine
Відправлено: Oct 1 2006, 19:50
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Меня этот фильм зацепил именно музыкой. Иногда его даже не нужно смотреть, а можно слушать. Да Уэббер гений, и спорить с этим просто нереально. Я как услышу заглавную мелодию, так у меня "мурашки по коже бегут". Просто великолепно.
^
loren
Відправлено: Oct 21 2006, 22:07
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





музыка действительно супер,я смотрела фильм кинотеатре,вышла просто в шоке!кстати давно хотела прочитать книгу,и нашла на призрачном сайте,правдв наверно разочаруюсь,раз вы пишете фильм намного лучше,как я недавно посмотрела какзанову, фильм,а потом прочитала его биографию,лучше бы не читала бы,а насчет призрака точно,я бы на месте Кристины влюбилась бы в призрака!
^
Simona Black
Відправлено: Oct 21 2006, 22:34
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1615
Користувач №: 19011
Реєстрація: 18-July 06





Я тож смотрела...Уже наверное 1000 раз...Сюжет отличный, снято тож хорошо, а музыка это просто нечто! От главной темы у меня просто каждый раз мурашки бегут по коже, голос призрака просто завораживает!!! И на месте кристины я бы тож в призрака влюбилась!
^
azazelo
Відправлено: Nov 11 2006, 23:15
Offline

старый добрый циник
****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 112
Користувач №: 20104
Реєстрація: 19-August 06





Фильм действительно отличный. А призрак и вправду интересный персонаж, хотя меня и растроило то обстоятельство, что призрак к концу фильма начал вести себя неадекватно(впрочем с таким детством!)И все же я так и не поняла, зечем было мочить всех на право и на лево.А самая лучшая сцена на мой взгляд- это бал-маскарад.
^
Madame Deficit
Відправлено: Jan 29 2008, 12:36
Offline

Эксперт
*****
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 416
Користувач №: 36098
Реєстрація: 13-January 08





Это мой самый любимый фильм... Любой, который его обижает, остается сильно покусанным самым сумасшедшим фанатом Призрака -МНОЙ!!! Батлер в роли Фантома - это мечта любой женщины... Весь фильм я не сводила с него глаз, прямо сидела и млела... А музыка Уэббера просто гениальна, не понимаю, как она может не нравится. Кстати, пытаются написать сиквел к Призраку Оперы, а может потом и снимут))))))) Жду с нетерпением!!!

з.ы. фантом оперы - форева!!!
^
desertrose
Відправлено: Jan 30 2008, 17:40
Offline

Splendour Herself
*********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6778
Користувач №: 31344
Реєстрація: 7-August 07





оу, я просто обожаю его!!! мечтаю посмотреть мюзикл вживую, надеюсь, что когда-нибудь таки увижу)) а фильм - это что-то, шикарно снят, актёры гениальны, вобщем - я в восторге от него! ну а Эндрю Ллойд Уэбэр - воистину гениален, и это проявляется не только в "Призраке")) а его знаменитые "Кошки"?! мурррррр.... :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0823 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:55:38, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP