Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Свободная тема

, Стромкарл
RainbowSun
Відправлено: Jul 28 2015, 22:48
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Мне интересно тебя слушать, — *возразила Лина и задумалась, не заметив предложения отправиться в гостиную.* — Наверное, ему очень одиноко... И... получается, он знает, кем является фрау Хильда?.. Знает, но ничего ей за всё это время не сказал?
*Она невольно прониклась уважением к этому привидению.*
//Но мне, наверное, с ним лучше не встречаться... К чему ему моя жалость? И помочь всё равно ничем нельзя...//
*Хаффлпаффка вздохнула, рассеяно поглядела на словно что-то ждущую Эву и с опозданием припомнила вопрос.*
— Да... пожалуй, ты права. Поздно уже. А завтра занятия... Давай вернёмся в гостиную и отдохнём.
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 28 2015, 23:09
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Очень одиноко - *с грустью в голосе подтвердила чародейка* - Его ведь считают страшным и ужасным, сторонятся... А фрау Хильде он ничего не сказал, да - *несколько непоследовательно закончила она*
- У нас будет время поговорить, но я не хочу, чтобы ты утром опоздала на урок - *смущенно пробормотала Эва*
- Я слышала, он будет интересным, жалко будет пропустить...
*Девушка не подгоняла хаффлпаффку, дав ей время самой вспомнить ее предложение отправиться обратно в гостиную. Как только Лина вышла из задумчиво-рассеянного состояния, датчанка вздохнула с облегчение*
- Пойдем, пройдем более короткой дорогой.


Chihiro Ogino, чтобы сэкономить время, не будем отписывать в гостиной - постим сразу во дворе от имени выспавшегося персонажа.
^
Хайди
Відправлено: Jul 29 2015, 16:59
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Амелия замялась. Не то что бы она боялась, просто не хотела показаться глупой или что-нибудь сломать, еще хуже.*
— А это одному человеку надо или нам с тобой обоим?
*Она похлопала глазами. Вообще-то на метле она держалась хорошо и в квиддич играла часто, и вообще любила это дело.*
\\Но что-то мне подсказывает, что это все-таки немного сложнее, чем метла.\\
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 29 2015, 22:06
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Это одиночная модель, мы вдвоем сюда не поместимся - *покачал головой Клаус*
- Я уже катался, поэтому давай сначала ты - *предложил парень, заканчивая отладку паруса*
- Все установлено на нынешний ветер, только держись и крути руль - *предупредил он* - Готова?

^
Хайди
Відправлено: Jul 30 2015, 13:10
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Ами совсем смутилась этого, еще и одна!*
— Готова, — *сказала она и сглотнула, теперь было видно, как девушка нервничает. Она зажмурилась, вставая так, как нужно было, хотя половины не понимала и откровенно не знала, как надо крутить руль, чтобы все было нормально.*
\\Вот щас смеху-то будет! Он что, так со всеми девушками делает, которые к нему пристают?!\\
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 30 2015, 22:09
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Вот так - *поправил Амелию Клаус и сразу же убрал руки с талии девушки, будто обжегся*
- Поехала!
*Свежий ветер наполнил парус и кайт рванул с места довольно резко. Машинка оказалась совсем не сложной в управлении, парус датчанин настроил отлично, поэтому никаких проблем у гриффиндорки не должно было возникнуть*

^
Хайди
Відправлено: Jul 31 2015, 09:13
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Ами айкнула, когда парень отпустил ее, без всякой романтики в данный момент она исключительно не хотела, чтобы это случилось, но ее все-таки отпустили. Она зажмурилась, но поняла, что так точно ничего не выйдет, и принялась рулить, ошалелыми глазами смотря по сторонам. Ощущения, надо сказать, были классными. Войдя во вкус, она улыбнулась, чувствуя себя спокойнее.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 31 2015, 09:37
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Управлять кайтом оказалось и впрямь не сложнее метлы. Парусник на колесах отлично слушался руля, поворачивая в нужную девушке сторону. Свежий морской ветер трепал волосы, соленые брызги долетали до лица, ехать по ровному, влажному песку было одно удовольствие.

^
Хайди
Відправлено: Jul 31 2015, 10:16
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Через пять-десять минут довольная и счастливая Амелия прикатила обратно к Клаусу и даже сумела каким-то образом остановить свое транспортное средство, точнее чужое.*
— Ух, и правда классно, спасибо тебе большое, — *Она улыбнулась, слезая оттуда и вручая изобретение парню, который любезно ей его одолжил.*
\\Я даже ничего не сломала!\\
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 31 2015, 11:24
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Парень явно был доволен произведенным на девушку эффектом*
-Я же обещал - *искренне улыбнулся Клаус* - На закате кататься лучше всего - здесь очень красивые виды.
*Парень даже забыл о своей дурной привычке чуть что совать руки в карманы мантии. Стал немного раскованнее и спокойнее*

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0709 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:02:57, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP