Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Свободная тема

, Стромкарл
Soul_EateR
Відправлено: Jul 17 2015, 19:17
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Гостья? - *оживилась датчанка* - А откуда?.. Ах, да, Эва - *улыбнулась она*
*Волшебница хотела спросить, откуда англичанке известно ее имя, но взглянув на свою знакомую, догадалась, от кого та могла получить информацию. Порозовевшая от смущения Эва, резко заинтересовалась рисунком местного пола*
- Спасибо, милая - *поблагодарила Лину библиотекарь* - Дети, знающие толк в книгах и любящие читать, с каждым годом встречаются все реже и реже, к сожалению - *поджав губы, сообщила волшебница* - Нет, с библиотекой мне не трудно - дочь помогает и другие помощники есть.
*Последние слова фрау Хильды добавили лицу Эвы ярко-красной краски*
- О расчетах по дате... Дай-ка подумать -*попросила волшебница* - Для общего ознакомления могу посоветовать "Классическую нумерологию" Джуно Джордана. Для более глубокого изучения лучше взять "Нумерологию" Черил Ли Терри.

^
RainbowSun
Відправлено: Jul 17 2015, 19:48
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Библиотека

//А она в самом деле милая и добрая... И добрая, должно быть, не удивительно, что Эва так её любит...//
*Лина невольно прониклась симпатией к женщине. И невольно пожалела, что в хогвартской библиотеке нет такого чудесного сотрудника... и заодно такой же чудесной библиотеки.*
— Наверное... я бы взяла Черил Ли Терри, если позволите, — *девушка решила не мелочиться.*
//Общее ознакомление и на лекции было... А вот поглубже разобраться не помешает. Не пойму — спрошу у Эвы или возьму другую книгу...//
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 17 2015, 21:39
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Да-да, конечно - *согласилась чародейка*
- Я запишу пока на неделю, думаю, этого времени хватит. Но если не успеешь, зайди продлить, хорошо? - *предупредила библиотекарь*
- Эва тебя отведет, если понадобится - *глядя, как датчанка теперь усиленно изучает собственную обувь, добавила женщина* - Надеюсь, вы подружитесь.
//Эве пойдет на пользу. Сколько лет с одними только книгами дружит. Чтение, конечно, полезно, но ведь и со сверстниками общаться нужно//
*Волшебница едва заметно покачала головой*
- Если еще что-нибудь захочешь почитать - приходи - *пригласила гостеприимная хозяйка библиотеки* - У нас тут большой выбор.

^
RainbowSun
Відправлено: Jul 20 2015, 12:22
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Библиотека

— Да, конечно. Спасибо, думаю, я даже раньше управлюсь, — *кивнула Лина.* — Вы очень добры, Эва нисколько не преувеличивала.
*Хаффлпаффка покосилась на свою спутницу, будучи почти уверенной, что та сейчас смутится ещё больше.*
//Она такая милая! Жаль нельзя её с собой в Хогвартс забрать...//
— И, наверное, уже поздно, нам стоит вернуться в гостиную? — *нерешительно добавила она.*
//Иначе меня отсюда вовсе не выгонят...//
^
Софи Блэк
Відправлено: Jul 20 2015, 12:30
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





Оранжерея

*Следуя за заботчанкой, Софи попала в оранжерею. Глаза так и разбегались, всё было так зелено и красиво! И очень удивляло наличие магловских вещей - они служили подпорками для растений, это казалось девочке гениальным.*
- Ух ты, здорово... Сара, а что у вас где растет? У вас есть что-нибудь этакое? Особенное? Опасное?
//И вот опять захотелось опасного... Похоже, я неисправима.//
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 20 2015, 22:45
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- У Эвы и у самой немало достоинств, просто она не любит об этом рассказывать -*пристально глядя на вконец смутившуюся датчанку, ответила волшебница*
- Наш замок - ваш замок, чувствуй себя здесь как дома - *в ответ на слова благодарности Лины, добавила Хильда*
- Да, лучше вернуться - *отводя взгляд от пунцовой Эвы, посоветовала библиотекарь* - И не только из-за позднего времени. Если вы задержитесь, то непременно наткнетесь на призрак Моряка, а это не самая приятная встреча - *поежилась чародейка* - Ничего особо примечательного в этом привидении нет, но новички встречей с ним пугают друг друга и стараются по возможности избегать ее. Не стоит и вам с ним встречаться - *заканчивая заполнять формуляр, подытожила волшебница*

- Дже... Джа... Джи... Джер-рраль-дж. Джа-р-ррелл- *наконец выговорила имя хогвартского драконолога Сара*
- Это есть слишком сложный - *покачала головой девочка* - Наш имена простой, ваш - сложный.
- Много всего расти, мы заниматься дальше, вот там - *указала она рукой на небольшой участок у металлической садовой тачки*
- Опасный... Опасный... - *задумалась волшебница* - Алый антенница очень опасный! - *хлопнув себя по лбу, нашлась чародейка*
- Он расти только в северный широта, нас туда не пускать - только старший курс работать с нима.

^
Софи Блэк
Відправлено: Jul 21 2015, 04:41
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





- У вашего профессора имя не проще, чем у нашего. - *Рассмеялась девочка, взглянув на Сару.*
- Здорово! А вы с какими растениями работаете? - *Хаффлпаффка направилась к тому небольшому участку, указанному подругой. Глаза у нее загорелись огоньком любопытства.*
//Может, у них есть что-нибудь особое, чего не найдешь в Британии... как же мне хотелось бы это увидеть!//
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 21 2015, 14:51
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Тринне Эстергор? Что есть в этом сложного? - *искренне удивилась волшебница* - Очень простой имя.
- Сейчас мы изучать мандрагора. Недавно их посадить земля и они еще не вырасти - *подходя к торчащему из земли пучку листьев, ответила Сара*
- Профессор говорить, что перед тем, как стать совсем взрослый и пригодный, мандрагоры устраивать в теплица шумный вечеринка, от которой страдать все остальные растений - *нахмурилась чародейка*
*Развязное поведение молодых мандрагор было ей совсем не по душе*


^
Софи Блэк
Відправлено: Jul 21 2015, 20:21
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





- Ну, для кого как. - *Улыбнулась Софи.*
- Ого, мандрагоры... я знаю из истории нашей школы. что с помощью них спасли многих учеников, когда на тех напал василиск. - *Название животного она произнесла таинственным, пугающим голосом.* - А на самом деле, действительно, они вредные. А что у вас еще есть интересного? Или, нам уже стоит идти?
//Не хочется, чтобы у нее были из-за меня неприятности.//
^
RainbowSun
Відправлено: Jul 21 2015, 20:46
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Библиотека

— Призрак Моряка? — *удивлённо переспросила Лина.* — А почему его так боятся? У нас в Хогвартсе тоже есть привидения, но большинство из них довольно дружелюбные... Да и в общем-то это дело привычное.
//Вообще звучит не страшно... Что вообще за Моряк? И... что-то мне вспомнилась та любовная история, которую мы слышали год назад... Есть ли тут связь, интересно? Хотя едва ли...//
*Она переводила взгляд с библиотекаря на Эву и обратно, ожидая, что кто-нибудь расскажет подробнее о Моряке.*
//Ой, а вдруг эта история какая-то неприличная, а я о ней спрашиваю?..//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0774 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:29:28, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP