Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Школьный двор

, Стромкарл
Soul_EateR
Відправлено: Jul 31 2015, 13:36
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Одна из русалок попыталась ответить Амелии. Ушей всех собравшихся коснулись резкие звуки - словно кто-то тер пемзой по металлической пластине:*
- Кххх-грррр-хррр-кххх...
*Спохватившись, русалка снова нырнула в воду, но не целиком, а так, чтобы на поверхности оставались глаза, нос и лоб*
- Что привело вас в наши края, чужаки? - *донеслось из воды*

^
RainbowSun
Відправлено: Jul 31 2015, 23:10
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Лина отвлеклась от изучения болота и сосредоточилась на начавшейся лекции.*
//Какое красивое пение... неужели это русалки?//
*Она невольно заслушалась. А вскоре заметила и их самих — они подплыли ближе и, похоже, заинтересовались волшебниками.*
//Как с ними себя вести? Поздороваться? Поклониться? Ох, с кентаврами проще...//
*Лина украдкой поглядела на слизеринку и решила последовать её примеру, тоже поклонившись.*
— Доброго утра, — *заодно поздоровалась она.* — Мы очень надеялись увидеться с нами, ведь не так часто выпадает честь познакомиться с русалами...
*Добавила она, надеясь, что такой ответ русалку не обидит*
//А что ещё сказать?//
^
Софи Блэк
Відправлено: Aug 1 2015, 06:31
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





- Библиотека! Здорово. - *Глаза девочки загорелись.*
- Похоже, они сами приплыли.
*Софи улыбнулась, смотря на водных жителей. Разумеется, ей было очень интересно видеть таких созданий, как они.*
- Здравствуйте. - *Хаффлпаффка обратилась к одной из русалок, присев рядом с водой.*
- Вы чудесно поете. - *Искренне восхитилась волшебница.*
//Ох, как бы не обидеть ее... Надо воспользоваться всем тем, чему нас учил профессор Лэнгдон. Так, соберись.//
- Как Вас зовут? Мы не датчане, нам редко удается видеть таких созданий, как Вы, и для нас всех это большая честь.
^
Soul_EateR
Відправлено: Aug 1 2015, 07:45
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Наши собратья живут по всему миру - *теперь к разговору подключилась вторая русалка, также до половины опустив лицо в воду*
*Под водой голоса существ были приятными и мелодичными, а совсем не резкими и скрежещущими, как на открытом воздухе*
- Почему же вы их не видели? Мы живем повсюду, даже в реках и озерах.
*В ответ на слова о красоте пения и честь встречи русалки кивнули, принимая похвалу и благодаря за нее одновременно*
- Темпест, Черилин, Нерисса, Роксан - *представились русалки*

^
RainbowSun
Відправлено: Aug 1 2015, 09:07
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— У вас красивые имена. Очень приятно, — *Лина дружелюбно улыбнулась русалкам, стараясь запомнить, кого как зовут.* — А я Лина.
— В Хогвартсе в Чёрном озере тоже живут русалы. Но они редко показываются на глаза... и уж тем более я никогда не слышала, чтобы они пытались заговорить с нами. А вы часто общаетесь с людьми? — *как можно вежливее поинтересовалась девушка.*
//Я думала, они будут менее разговорчивыми... добрый знак, правда?//
^
Arizona Queen
Відправлено: Aug 1 2015, 09:21
Offline

я не пессимист. я замерзший, усталый, голодный оптимист
****
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 224
Користувач №: 91142
Реєстрація: 25-May 15





*Жуткий звук, вскоре сменившийся прекрасной музыкальной мелодией русалочьих голосов, звучащих из-под воды, заставил вспомнить историю о втором этапе Турнира трех Волшебников. Благо сейчас студентам не пришлось затыкать уши.*
- У нас куда меньше водоемов *пояснила слизеринка, не слишком согрешив против истины*
- В Хогвартсе и не поверят, что вы оказали нам любезность своим появлением *улыбнулась она*
^
Софи Блэк
Відправлено: Aug 1 2015, 12:53
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





- Мне тоже очень приятно, я Софи. Да, наши русалы не такие общительные, и мы их редко видим. - *Девочка подметила про себя, кто кем является, стараясь запомнить.*
- А вы всегда бываете на уроках профессора Эстергор? - *Поинтересовалась хаффлпаффка. Сонливость как рукой сняло.*
//Главное, ничего сильно не спрашивать... а то еще хуже будет.//
^
Soul_EateR
Відправлено: Aug 1 2015, 13:54
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Мы любим наблюдать за людьми, как и они за нами - *вглядываясь в лица студенток, называвших свои имена, ответили обе русалки*
- Иногда, когда мы мы плывем за морской травой, заплываем сюда. Но вас мы здесь еще никогда не видели - *ответила теперь лишь одна из них*
*Другие поддержали подругу активными кивками*

^
Хайди
Відправлено: Aug 1 2015, 15:42
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Амелия слушала теперь приятные голоса русалок, улыбаясь и наслаждаясь. Они были милыми и вежливыми.*
— Меня зовут Амелия, — *добавила она чуть тише после всех, смутившись, но не представиться было бы верхом неприличия, так что она решила немного прервать поток разговоров со всех сторон своим именем.* — Мы приехали сюда с экскурсией... на практику по нумерологии из... Хогвартса, — *она запнулась.*
\\А они знают, что это за школа? А если они не любят Хогвартс?..\\
^
Arizona Queen
Відправлено: Aug 1 2015, 16:39
Offline

я не пессимист. я замерзший, усталый, голодный оптимист
****
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 224
Користувач №: 91142
Реєстрація: 25-May 15





- Простите, кажется и я забыла представиться. Я Аризона. - *покраснев, извиняющимся тоном протянула девчонка*
*Она переводила взгляд с одной русалки на другую, посчитав, что пялиться на какую-то конкретную их них было бы неприлично*
- Мы здесь впервые *кивнув, подтвердила она слова других студенток*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0934 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:06:15, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP