Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 18 19 [20] 21  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Побег из дома...

, Ваше мнение
Yellow daffodil
Відправлено: Oct 7 2007, 18:01
Offline

Made in Heaven
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1125
Користувач №: 29210
Реєстрація: 4-June 07





Боже, а по мне, просто ужасно, когда ребёнок(или подросток) думает о побеге, или совершает его. Это настоящий гудок для родителей. Потому что это на их совести остаётся...иначе дети от них не сбегали бы...
^
Voronwe
Відправлено: Oct 7 2007, 20:58
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 377
Користувач №: 25837
Реєстрація: 28-January 07





Когда у меня такое гадостливое настроение я бегу не из дома, а домой.
Где еще терпеливо выслушают пои истерики, вкусно накормят.
Иронично улыбнуться, так, что я вновь почуствую себя маленькой девочкой, и дадут умный совет?

Хотя так было не всегда, дома был и страх, и отчаянье, и боль.
Но нужно не сбегать, а делать дом таким, чтоб хотелось туда вернуться.
Хотя бывают и разные ситуации. Иногда стоит сбежать, но только для того, что-бы построить свой, хороший Дом.
Но только такой поступок можно совершить только хорошо всё взвесив.
^
NeddyBearishka
Відправлено: Oct 16 2007, 16:45
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Я хотел убежать из дому недавно,но один человек отговорил...Спасибо ему огромное...
Это дело каждого,нужно знать все мычли и тонкости,ну и причины,и только потом судить человека
^
Неважно
Відправлено: Nov 23 2007, 04:35
Offline

Белы Кролег
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 32738
Реєстрація: 1-October 07





Мне однажды приходилось убегать из дома (родичи обещали сдать меня в психушку)) Благо, август был. Целую неделю меня не было, не знали, где я, потом вычислили по телефону... Но время, все-таки, быжло веселое, с друзьями тусовались, а ночевать мне приходилось на чердаке у одной молодой особы)). Эх, малые мы были тогда, неумные... Но это происшествие оставляет позитивные воспоминания...
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Nov 23 2007, 11:57
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Хоспаде. Стадо самовлюблённых идиотов думающих лишь о себе. Вы в жизни нихрена не понимаете, но с умными харями утверждаете, что вас предки не любят. Если родители вас ограничивают, запрещают приводить друзей, etc. - это значит, что они вас козлов, просто любят, и не хотят, что бы вы всякими идиотами стали. А вы плюете на них, убегаете, не понимая, как они переживают, когда вас нет, мучаются вопросами, что с вами, и когда вас находят, от души бьют ремнём - это не несправедливость, а как раз восстановление справедливости. Да ладно, чего вам, идиотам объяснять. Повзрослеете - поймёте.
^
AMORel
Відправлено: Nov 23 2007, 12:03
Offline

в ожидании весны...
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 258
Користувач №: 24511
Реєстрація: 1-January 07





Сёма Семёныч Снейп, да,это правда...

родители чаще всего хотят лутшего для нас,а убегать из дому только из-за того,что они поорали,что ты в комнате не убрался или сьехал в учёбе - это глупо.Их тоже надо старатся понять.Мы хотим добится понимания от них,сами не прилагая никаких усилий,что бы понять их.

И убегать из дому - я щитаю это не розумным.Специально заставить кого-то понервничать и,мол,показать,что чхал я на вас,это вообще.Не лудше ли попытатся вместе с родителями мирно-тихо сесть за "стол переговоров" и решить свои проблемы,а не бегать от них из дому?
^
LRS
LRS
Відправлено: Nov 23 2007, 12:06
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 253
Користувач №: 32346
Реєстрація: 15-September 07





Те,кто считает,что их не любят и хотят убежать из дома,прочтите вот это:"Тот,кто в пятнадцать лет убежал из дома...".
Хоть статья и старая(опубликована 10 лет назад)и я не во всем с Элхэ согласен,но здесь она абсолютно права.
^
AMORel
Відправлено: Nov 23 2007, 12:17
Offline

в ожидании весны...
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 258
Користувач №: 24511
Реєстрація: 1-January 07





Фэанаро, да...статью прочитала...так,из интереса...

статья действительно интересная...и заставляет тебя задуматся,правильно ли ты себя ведёш.
^
Darra
Відправлено: Nov 23 2007, 14:53
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





меня из дома выгнали. по достижении 18 лет. но тут не в возрасте дело. так вот получилось. обострились отношения. но это совсем другое.
убегать не надо. вам никто не желает зла, что бы не говорили вам родители. нет, ну если дома рукоприкладство и алкоголизм, к примеру, и нет-то там семьи как таковой, тогда просто ничего другого не остается. а если вы хотите убежать, "потому что они не пускают меня никуда до позднего вечера, не разрешают мне встречать в Аней/Ваней!", то не стоит.
^
Pal
Pal
Відправлено: Nov 27 2007, 15:10
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06





Цитата (Mash Markoffkina @ Aug 1 2005, 14:02)
Ни у кого не возникало такое чувство, что вас все достали и хотелось только одного - смыться из этого душного и шумного дома?

у меня часто бывает такое чуство=(
если повезет на след год стану чистокровным студентом и поеду куда подальше.
мне иногда так хочеться уйти не только из дома, но и из "жизни".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 18 19 [20] 21  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0861 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:11:32, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP