Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Побег из дома...

, Ваше мнение
Хехарь Хаффла_mult
Відправлено: May 31 2007, 17:18
Offline

Хаффлоффан
***
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 74
Користувач №: 26609
Реєстрація: 11-February 07





Я считаю что побег из дома - это глупо.
Даже если тебя неустраивает атмосфера семьи, всё равно в душе ты их любиш, а они тебя. Что бы там не случилось.
В наши времена тяжело выжить без родствиников. Потому как они тебя одевают, кормлят, ухаживают. А так ты будеш по мусоркамшляться и всё. Так что решайте сами что лутче.
Лично для меня лутче быть дома. Я может могу только в мыслях подумать о таком. А семья моя меня вполне устраивает и у меня всё просто отлично. Ну кроме учёбы :).
^
Ms.Voldemort
Відправлено: Jun 1 2007, 10:39
Offline

dark can be beautifful
***
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 82
Користувач №: 24921
Реєстрація: 10-January 07





вы почти все говорите что не стоит убегать из дома, и я согласна, но не полностью. Иногда стоит убежать на день два, чтоб показать что ты не просто вещица, которая должла всегда быть дома, прилежно учится и выслушивать каждый день нотацыи о том, какая ты не благодарная ведь тебя кормят одевают, а ты даже не знаешь где делась чашка или куда подевались ложки (образно). Просто те у кого все хорошо в семье никогда не поймут Такого отношения к ребенку... Каждый день выдерживать крики, нагоняи - это действительно очень сложно у не у всех выходит...
^
Touch of spring
Відправлено: Jun 1 2007, 11:32
Offline

Уставшая от мира...
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 549
Користувач №: 25531
Реєстрація: 22-January 07





Иногда, конечно все жутко достают, но такого желания не появлялось!
Ведь еси такое желание возникает, то помойму это ужасно! Это горе! Ты потерян для обычных дней!
^
Deco
Відправлено: Jun 1 2007, 15:18
Offline

Мудрец
*******
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1833
Користувач №: 5933
Реєстрація: 24-July 05





Никогда не появлялось, т. к. не живу дома %)
^
MrChlens
Відправлено: Jun 2 2007, 09:37
Offline

И никто нам не нужен, никого мы не любим (c)
******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 884
Користувач №: 18829
Реєстрація: 13-July 06





года два назад я принесла домой сцабаку. мне сказали валить на улицу вместе с этой сцабакой. ну я обиделась, взяла сцабаку, и пошла к подруге. дома меня не было недели 2, пока мама сама не пришла к ней, и не забрала меня. с сцабакой кстате)))
^
Norna
Відправлено: Jun 3 2007, 18:06
Offline

в перерыве между жизнью и уходом от реальности...
****
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 228
Користувач №: 13661
Реєстрація: 27-February 06





Совсем уйти как-то не приходилось. Зато разок на даче(а она чтобы вы пониали находиться в самой глуши этого мира, единственны дом на много километров) поскандалила со своими и солила ночью под дождь в лес.
Сидела мокрая под ёлками с белками и лисами...жутковато. Слышала как мои лес с фонариками прочищали. Но гордость выйи не позволила. Под утро вернулась...
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Jun 4 2007, 08:07
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





В лес я пошел запланировано и пробыл там ночь. но это был не побег, а религиозная нужда.

С дома один раз думал убежать. Был в состоянии афекта после одного из наиболее ярких конфликтов, и вышел на улицу в чем ни попади. Тоже горд был, поэтому в дом назад не пошел. Думал замерзнуть и таким путем присоединиться к дикой охоте, ведь на улице был мороз. меня нашли родители когда мне уже было как-то все пофигу, уже не холодно, только суставы начинали скрипеть. привели домой, отогрели.
С тех пор всегда думаю прежде чем делать боги к себе трусов не берут, а самоубийство -трусость.
боги не любят глупцов, побег из дома - глупость
^
ВишнЯ
Відправлено: Jun 4 2007, 13:32
Offline

aka Sehmet
******
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 674
Користувач №: 11048
Реєстрація: 29-December 05





я не сбегала

уходила но возращалась есть хотелось
^
choco_late
Відправлено: Jun 7 2007, 12:38
Offline

fly in love
******
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 587
Користувач №: 18846
Реєстрація: 13-July 06





никогда в ближайшие годы не было такого чтобы уйти из дома.. были скандалы, хотелось только чтобы меня оставили одну, поэтому я закрываюсь в ванной, включаю холодную воду (меня почему то это успокаивает), и стараюсь думать о хорошем... потом успокаиваюсь, родители успокаиваются и мы живем дальше как будто ничего и небыло..
в детстве очень хотелось убежать... и жить где нибудь одной.. наврное лет в 7-8.. когда сестра доставала.. а сейчас такой мысли даже не возникает..
^
Victoria Kinney
Відправлено: Jun 9 2007, 21:38
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





побег - это плохо... но иногда это реально единственный выход..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0896 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:13:06, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP