Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Нова тема

 

Кабинет профессора

, ролевая зона
MizukiRin
Відправлено: Jul 7 2015, 16:01
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Большая комната привлекает внимание в первую очередь стенами — они сделаны из чистого, ровного и красивого чёрного кварца, как из материала, который, с одной стороны, плохо впитывает постороннюю энергию, так как это камень, а с другой впитывает свет и магию благодаря своему цвету, не отражая, в отличие от светлых тонов, всё на колдующего. Прозрачность же камня заставила Лаэн выбрать именно его, несмотря на большую цену, потому как устоять перед такой красотищей было просто невозможно.
Потолок и пол сделаны из того же самого камня, и, естественно, всё великолепие было защищено чарами крепости. Помимо этого на потолке установлены специальные магические светильники, регулируемые голосом профессора (её помощницы или помощника, а также директора): чтобы они начали светить, необходимо сказать "свет", чтобы потухли "тьма", также допускаются вариации в интенсивности света, для этого достаточно говорить "ярче" и "тусклее". Окна в кабинете отсутствовали.
По периметру комнаты идут многочисленные шкафы с разнообразными артефактами внутри — большими, маленькими, шумящими, тишайшими, прыгающими и сохраняющими неподвижность, светящимися, впитывающими свет, невидимыми. В шкафах-стеллажах были некрупные предметы, которыми можно было полюбоваться, в платяных — волшебная одежда, в книжных — книги-артефакты.
В левом углу кабинета, вокруг довольно большого круга висело еле заметное марево защитных чар — эта территория была для экспериментов, возможные или даже вероятные плохие последствия которых не должны были выйти за пределы зоны эксперимента.
Остальное пространство комнаты было пусто, кроме шикарного стола из тёмного дерева с множеством ящичков — вероятно, с разрешёнными и необходимыми в быту артефактами. На столе вещей было немного: перо, чернильница, да стопка учебников для разных курсов. Правда, поверхность стола всё равно не была видна, так как её загораживало ужасное количество свитков с домашними работами.
Помимо стола в кабинете также находилось кресло для профессора и такое же кресло — напротив — для гостей.





 M 

За помощь с описанием спасибо Абра К. Дабра.

Кабинет является ролевой зоной, а это значит, что в нём действуют правила Ролевой Хогсмида Хогвартса.

^
Chloe LaFonde
Відправлено: Sep 7 2017, 09:54
Offline

Тот кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет
****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 166
Користувач №: 196696
Реєстрація: 27-June 17





Кабинет профессора
- Тебе не нравиться когда тебя обсуждают? И да они упоминали имя. *Хлоя быстро шла в сторону стола преподавателя* - Как по мне это круто, нарушать правила. Хоть кому-то весело в Хогвартсе.
*Хлоя подошла к столу и присев напротив ящичков она открыла маленьким ключиком верхний ящик*
- Я бы хотела быть похожей на тебя, ведь это весело, ну по крайней мера мне так кажется. Главное не палиться и все будет хорошо. *Хлоя покопалась в ящичке и нашла что-то похожие браслет о котором говорила профессор, и взяв его в руки, слизеринка закрыла ящик*
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 8 2017, 16:35
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Кабинет профессора
*Маверик зашел в кабинет профессора Лаэн и осмотрелся, мысленно прикидывая сколько должно быть защитных заклинаний на полках здесь и есть ли они вообще.*
— Я люблю внимание к своей персоне, когда оно уместно, но разве я единственный Маверик в Хогвартсе?
*Он легко обогнал первокурсницу, садясь на кресло для гостей, а затем внимательно посмотрел на Хлою.*
— Ты говоришь, что хочешь быть похожей на меня, но ты меня совсем не знаешь.


Когда волшебница прикоснулась к браслету, то ей показалось, что он него будто исходит холод, такой как если бы она взяла в руки кусок льда. Однако это ощущение пропало так же быстро, как и возникло. На вид браслет выглядел вот так вот:
Показати текст спойлеру




^
Chloe LaFonde
Відправлено: Sep 8 2017, 17:50
Offline

Тот кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет
****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 166
Користувач №: 196696
Реєстрація: 27-June 17





Кабинет профессора
*Девочка присела на краешек кресла профессора*
- Может быть Мавериков в Хоге много, но ты же не отрицаешь что именно о тебе они говорили *Хлоя задумчиво перебирала браслет в своих руках*
- В принципе ты прав. Я тебя не знаю. Но.... может быть ты расскажешь что-то о себе? *Слизеринка оторвалась от браслета, и посмотрела в глаза старшекурснику*
- Или это слишком личное? *ЛаФонде поставила руки на стол профессора и оперлась на них*
//Хотя кому захочется что-то рассказывать какой-то первокурснице?//
- А в замен я могу рассказать что-то о себе. Если это будет тебе интересно.
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 8 2017, 19:58
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Кабинет профессора
— Ну, я много могу рассказать о себе.
*Маверик улыбнулся, отводя взгляд от зеленых глаз ЛаФонде, чтобы через какое-то мгновение вновь посмотреть на её лицо своими темными глазами, а затем юноша откинулся на спину.*
— Но что из этого будет правдой?
*Он коснулся рукой собственного острого подбородка, а затем этой же рукой взъерошил короткие черные волосы.*
— Хочешь совместное хулиганское дело? Но попозже. Как закончишь свои эксперименты с профессором Лаэн.

^
Chloe LaFonde
Відправлено: Sep 8 2017, 20:46
Offline

Тот кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет
****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 166
Користувач №: 196696
Реєстрація: 27-June 17





Кабинет профессора
- Ну ты уж постарайся расказывать правду *Слизеринка улыбнулась*
//Может нам пора выдвигаться обратно в гостиную?//
*Девочка внимательно наблюдала за Мавериком, и заметно оживилась когда он упомянул о совместной хулиганское дело*
- Я точно не буду против какой-нибудь шалости. Думаю мы с Мизуки //Мисс Лаэн// *мыслено поправила себя Хлоя* - ...быстро закончим наш эксперимент, и тогда можно будет повеселиться.
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 9 2017, 10:10
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Кабинет профессора
*Маверик насмешливо хмыкнул вставая с кресла.*
— Как только ты найдешь достойную причину, чтобы я это сделал, так сразу.
*Он окинул кабинет профессора ещё одним очень внимательным взглядом. Вряд ли здесь где-то были защитные заклинания, если у Лаэн, конечно нет навязчивой паранойи. С другой стороны, вряд ли бы человек с паранойе доверил бы подобную вещь первокурснице.*
//Или потому и доверила? Сложно.//
— А как часто у тебя бывает ключ от этого кабинета?
*Спросил он когда подошел к выходу.*

^
Chloe LaFonde
Відправлено: Sep 9 2017, 14:29
Offline

Тот кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет
****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 166
Користувач №: 196696
Реєстрація: 27-June 17





Кабинет Профессора
- Когда Мизуки дает, тогда он у меня *Хлоя уже откровенно врала, и как это обычно бывает - сама же практически верила в с свою ложь*
- А тебе что они нужны? *Хлоя поднялась со своего места, и пошла на выход*
- Пошли, чем скорее я закончу эксперимент, тем скорее освобожусь. *Хлоя вышла из кабинета*
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 11 2017, 07:45
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






 M 

Йоу

^
Хайди
Відправлено: Jun 11 2018, 17:45
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Профессор, а не планируется открытие первой части лекции по сосудам для хранения? А то вторая открыта, как-то... странно))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1232 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:15:54, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP