Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Нова тема

 

Объявления и требования к работам

, потому, что сказали должно быть
MizukiRin
Відправлено: Sep 13 2020, 11:57
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Дорогие друзья!
Рада вам сообщить имена лучших учеников в этом году по мнению моей помощницы Диши Джотто:

Nancy Black
Rhiwelin
abegg
Де'Вуа

Вы прекрасны! Ждите сову от меня
Сразу оговорюсь, что это целиком и полностью выбор Диши, так как я в этом году отдыхала и работы не смотрела.



^
MizukiRin
Відправлено: Jan 17 2021, 08:34
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Друзья! К сожалению, мои новогодние лекции не участвуют в новогоднем ивенте, так как я открыла их раньше его старта. Прошу прощения за неудобство =(

^
MizukiRin
Відправлено: Jan 20 2022, 12:31
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Благодарю всех за посещение моего предмета! Судя по количеству работ (а это не много не мало, четверть от всех работ Хогвартса) альпийская свежесть вам по нраву. Что ж, мне очень лестно и приятно, что мои лекции не уступают современным по качеству, несмотря на то, что были написаны много лет назад.

Я бы хотела наградить лучших студентов памятными дипломами и user posted image, а именно:


Диша Джото — ваш слог, подробные ответы, умение увидить суть — в самое сердечко.

Урфин Джюс — мне импонирует ваша логичность и умение анализировать информацию. Это безумно круто.

Myasnoy — ваши работы как для новичка прекрасны. Да и в целом сделали бы честь любому "старичку": объемные, продуманные, хорошо прописанные!

The Queen of dark — ваша логика и чувство справедливости не может оставить равнодушным.

Катя-Катерина — понравилось как вы учитывали нюансы, которых многие не замечали.

Что же касается лучшего ученика на предмете... Для меня этот момент принципиален в том плане, что им может быть лишь тот, кто сдал большинство лекций, а главное СОВ. Таких студентов в этом году двое:

Диша Джотто и The Queen of dark.

Если бы правила позволяли, я бы без колебания наградила бы портретами и памятными медалями обеих девушек. Их работы крутые и заслуживают такой награды.

Однако так как один предмет — один студент остановлюсь на

[ПРОСМОТРЕТЬ]


грамоты отправлены



^
MizukiRin
Відправлено: Jul 20 2022, 18:16
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Хотела пошутить про любителей свежести альп, но я уже так шутила в прошлом году. Что же, какие лекции, такие и шутки.

Благодарю всех, кто в очередной раз (некоторые даже в четвертый) сдал одни и те же задания по ИМА! Вы лучшие!

А лучшими из лучших становятся: Myasnoy, Incantos, gamma zeta die, Disha Giotto, Rhiwelin, Drama_Queen, Урфин Джюс

все они (ближе к воскресенью) получат памятную грамоту и user posted image

Самого лучшего ученика на предмете было сложно выбрать, но всё же я решила остановиться на кандидатуре Урфина.

Спасибо всем ещё раз за работы, а Дише за помощь с проверкой!


^
Ding-a-ling
Відправлено: Jul 20 2022, 22:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1630
Користувач №: 89410
Реєстрація: 8-December 14





Вот уже который год (с тех пор как Э. Лэнгдон покинул стены этого учебного заведения) ИМА остаётся моим любимым предметом в Хогвартсе (с взаимностью у меня всегда были проблемы ;))

Хочу поблагодарить профессора за великолепные тексты лекций и интересные задания — одни из немногих, где тематика волшебства не противоречит здравому смыслу и логике, и помощника профессора за терпение и нетривиальные комментарии, ради которых, собсно, и пишутся все эти домашки.

Вы классные ❤
^
Disha Giotto
Відправлено: Jul 21 2022, 03:48
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12064
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Приятно, черт возьми.
Прошу прощения у тех, кому достались комменты неок - у меня был небольшой затык с проверкой дз. Если Лаэн меня не вышвырнет из помов, то обещаю исправится в следующем году.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0636 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:49:48, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP