Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Гостиная Сотрудничества

, Стромкарл
Soul_EateR
Відправлено: Jul 11 2015, 19:38
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Наша гостиная не защищена паролем. В отличие от остальных факультетов, наши гости не пугаются от изменения, огня и чрезмерной заботы - *ответил волшебнице ее спутник*
- Ты можешь повернуть ручку и войти внутрь. Мы - Сотрудничество, следовательно, должны быть открыты и готовы к взаимодействию - *добавил он*
- И наша дверь является ярким тому подтверждением.

^
Хайди
Відправлено: Jul 12 2015, 19:16
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Амелия улыбнулась и покачала головой, видя смущение парня.*
— Я ведь ни о чем таком не спросила, что ты смущаешься?.. Сколько тебе лет?
*Она смотрела на то, как некоторые ребята выходят из гостиной, и задавалась вопросом, куда же они идут, но не решилась спрашивать у парня — все-таки, он не должен был, по идее, знать.*
\\Или я опять пропустила что-то?\\
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 12 2015, 20:10
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Пятнадцать - *неохотно признался Клаус*
//Будешь тут уверенным, когда некоторые подружек каждую неделю меняют, а ты еще даже ни разу с девушкой не прогулялся вокруг Стромкарла//
*Мрачно подумал маг. Волшебник сильно сомневался в том, что и эта заморская гостья захочет обратить на него внимание не только как на друга*

^
Arctic Fox
Відправлено: Jul 13 2015, 20:07
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





-Отлично!
*Выслушав мальчика Элис решительно повернула ручку двери и открыла дверь! Она увидела гостиную их факультета, а также тех, кто там уже был.*
-Всем привет!
*обратилась девочка ко всем присутствующим*
-Так, куда дальше? Веди! *спросила Элис у Себастьяна*
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 14 2015, 15:18
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Это зависит от того, чем именно ты хочешь заняться - *на полном серьезе ответил маг*
- У нас есть много качественной литературы - *жестом хозяина Себастьян указал на стоящие вдоль стен шкафы* - Личная сборка Изменения. Но если не хватит - можем сходить в бибилотеку - *пообещал маг*
- Как только стемнеет, можно будет понаблюдать за звездным небом в телескоп. Можно сварить зелье, но что-нибудь приличное, хотя бы на уровне амортенции, изготовить не получится - шкаф с ингредиентами у нас защищен паролями. Для каждого курса - свой. Ценные и опасные ингредиенты мы просто не сможем достать.
*Паренек придержал дверь, чтобы слизеринка могла без проблем войти внутрь*
- Однако в первую очередь я все же предлагаю узнать, какие планы у вашего преподавателя и чем вы будете заниматься в Стромкарле. А затем отдохнуть после утомительного путешествия.


^
Хайди
Відправлено: Jul 21 2015, 13:40
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Амелия улыбнулась. Она была даже немного старше этого волшебника, впрочем, ни при какой ситуации не считала это большой проблемой.*
\\Только если мы захотим пойти в какое-нибудь маггловское кино на 16+, тогда его могут не пустить... но это вряд ли.\\
*Она усмехнулась мыслям, но потом посерьезнела.*
— Ладно. Наверное, я тебя задерживаю, извини пожалуйста. Ты только скажи, эм... — *Спрашивать было неудобно, но она все же не постеснялась.* — Ребята уходят куда-то, ты не знаешь, куда? В смысле, наши с вашими.
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 21 2015, 14:45
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Да нет. Этот вечер у меня свободен - *в порыве внезапной откровенности признался маг*
*Судя по побагровевшим ушам, парень сразу же пожалел о такой откровенности*
- Ну... То есть... Я, конечно, собирался сходить с ребятами... Квиддич, там... Ну, ты понимаешь... - *на ходу неумело импровизировал волшебник*
- Но я могу полетать и завтра, а сегодня показать тебе замок.
*Не только уши, но и щеки мага теперь были цвета перезрелой свеклы*
- Наверное наши повели ваших показывать Стромкарл - *немного нервно пожал плечами Клаус*
- До утра есть время, я слышал, что собраться нужно только к девяти в школьном дворе.


^
Хайди
Відправлено: Jul 21 2015, 14:48
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Амелия улыбнулась, но смолчала о том, что парень сильно покраснел. Голову девушки заняли не совсем нужные мысли, она постаралась побыстрее их отогнать и поправила рюкзак, кхемкнув.*
— Ну... не мог бы ты мне тогда тоже показать что-нибудь, раз у тебя свободен вечер? — *Если бы у Клауса и правда были какие-то планы, он мог бы отказаться, или если бы просто не хотел: его ведь просили просто провести девушку до гостиной. Если же нет — он мог бы ее действительно провести по школе.* — Ну, если не хочешь, я попрошу кого-нибудь другого, возможно... Гуннара... — *Имя удалось вспомнить гриффиндорке не в первую секунду, так что она запнулась, но расплылась в улыбке. Конечно, его просить она ни в жизни не станет больше ни о чем, но надо было дать возможность этому бедному волшебнику смыться.*
— А ты не знаешь, зачем сбор в девять? На обратную дорогу или что-то будем еще делать?
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 21 2015, 14:56
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Почему бы и нет - *решился было на прогулку Клаус*
*Однако упоминание первого красавца Стромкарла заставило парня помрачнеть*
//Ну конечно, все девчонки вокруг его!//
*С закипающей где-то в районе пупка злостью, думал маг*
//Кто устоит перед таким альфа-самцом?//
- Если его общество тебе приятней... - *волшебник не закончил, с трудом сглотнув народившийся в горле ком*
- Я слышал, вы будете заниматься с нами уходом за волшебными морскими существами - *прочистив горло, ответил датчанин, изо всех сил стараясь не дать голосу дрогнуть*

^
Хайди
Відправлено: Jul 21 2015, 15:05
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Первый ответ волшебница Амелию полностью удовлетворил и устроил, а на второй она уже и внимание не обратила — так как это было для него, а не для нее, так что она не различила в образе парня ничего, что могло бы показаться ей подозрительным.*
— Тогда пойдем?
*Она направилась к двери, но не очень уверенно — все-таки, сопровождающий по идее должен идти несколько впереди.*
— Волшебные морские существа, мммм.... круто. — *без эмоций сказала она, потом чуть нахмурилась.* — А спать мы будем у вас в спальнях или все-таки в гостиной?
\\Надо же что-то спросить. А там, глядишь, и сам чего-нибудь расскажет.\\
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0839 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:42:42, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP