Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Бухта погибших кораблей

Бухта погибших кораблей

І'мя автора: TwinСоль
Рейтинг: R
Пейринг: Драко/Панси
Жанр: Драма
Короткий зміст: История одной маленькой любви, ценою в человеческую жизнь.

Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Драма, AU
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC
Дисклеймер: Все права на персонажей и сюжет "Гарри Поттера" принадлежат Дж.К. Роулинг. Автор не несет никакой ответственности за то, как данный фанфик может повлиять на вашу психику.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава I
  • Jun 30 2015, 00:27--1682
Прочитать весь фанфик
Оценка: +5
TwinCoJIb
Відправлено: Jun 30 2015, 00:27
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Користувач №: 91433
Реєстрація: 29-June 15





История одной маленькой любви, ценою в человеческую жизнь.

Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Драма, AU
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 12 2016, 17:35
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





МЕРЛИН!!! Открывая, я почему-то сразу решила, что мне фанфик понравится, не знаю почему, может подсознательная реакция на вторую часть ника автора, может, интуиция. И пертвые строки, первый абзац - это магия какая-то, они в моих мыслях ложились при чтении каким-то белым стихом потрясающей красоты! Я даже боюсь читать дальше, чтобы не уничтожить эту магию, но так хочется в вас верить, автор! Это действительно нечто нереальное! Оно само читается как стих, помимо какой-то разумной воли, просто читается именно так и всё! Даже усилием воли сложно перевести этот процесс в чтение фанфика как прозы. Никогда ещё такого не испытывала! И я дочитала! Как часто складывается так, что читая начало, ты сходишь с ума от впечатлений и кайфа, а потом вдруг всё пропадает, оказывается, что автор не способен на нечто большее, чем затягивающее начало - вы смогли с блеском! Вы необыкновенно талантливы, автор, и пусть я увидела некоторый ООС Пэнси, пусть в одном месте меня заставила споткнуться опечатка (вместо домовиков вы написАли домиков), но эти мелочи оказались погребены перед громадой того наслаждения, которое я испытала, читая ваше творение! Единственная мысль, которая мне не давала покоя - я мечтаю о фанфике-снарри вашего авторства, но только с хэппи-эндом! Очень хочется верить, что хэппи-энды удаются вам ничуть не меньше трагедий. Ваш фанфик настолько погружает в атмосферу событий, что, кажется, вот они - брызги ледяного моря на коже и холод рук Драко и немножечко Пэнси, будто видишь эти фигуры и весь окружающий их пейзаж перед глазами. Фанфик как фильм показывает нам картинку под музыку, которая неслышимо звучит в душе. Фантастические эффекты вы насоздавали в своей работе, наверное, это даже можно назвать одой, ведь читается всё именно как стих. Очень жаль, что всё закончилось так горестно, но почему-то ещё в начале чувствуешь, что всё будет несчастливо. Может, счастливый конец не произвёл бы такого впечатления, но всё же хочется верить, что у вас получился бы и он. Может быть, возвращаясь к ООС, мне бы хотелось немного слизеринских черт в Пэнси, или какого-то пути этого изменения от истинной слизеринке к той хрупкой девочке на скалах. Немножечко было ощущение, что Пэнси слишком безлика и абстрактна, я даже думаю, это добавило бы остроты ещё больше. Но вы всё равно шикарны!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0755 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:18:18, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP