Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (85)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Додзё

, Дом IV уровня

Додзё


Опис: На Холмах Архимагов расположен внушительных размеров белый трехэтажный дом. Само здание окружено высоким десяти футовым забором, который обвивают острые лианы. Эти же лианы при должной внимательности можно увидеть и по всему саду, находящемуся прямо за ним.

Сад с беседкой
От ворот к двери дома через сад ведет мощеная дорожка. Сам сад представляет собой огромное открытое пространство, засаженное цветами кореопсиса (любимыми цветами мистера Лаэна) в таком количестве, что те образуют желтый ковер и прячут от посторонних глаз шипастые лианы, нарочно посаженные тут для защиты. Опасные растения до поры находятся под цветами, но стоит злоумышленнику попытаться пробраться в дом — и они мигом покажут ему все, на что способны.
Особой гордостью сада является небольшое озеро кристальной чистоты. Поперек него перекинут белый мост из паросского мрамора. Рядом с водоемом растет огромная японская сакура и имеется небольшая белая беседка (к которой от моста ведет мраморная дорожка), увитая зелеными лианами. Дерево не прекращает цветения даже зимой. Строение защищено от дождя и ветра специальными чарами, поэтому там всегда тихо и уютно. На скамейке внутри можно найти мягкие подушки, а на столе неизменно стоит пузатый чайник из иссинской глины и набор таких же чашек. Чай здесь всегда свежий — за этим исправно следит домовик.

Прихожая
Войдя в дом, вы окажетесь в небольшой комнате, интерьер которой выдержан в светлых тонах. Здесь есть платяной шкаф, в котором достаточно места для одежды и обуви, и комод с теплыми шерстяными тапочками. В основном, они предназначены для гостей — хозяйка предпочитает ходить по дому босиком.

Гостиная
Самая большая комната во всем доме. Пол в гостиной паркетный — из дубовых досок. Сверху лежит огромный персидский ковер песочных оттенков, настолько пушистый, что ноги в нем буквально «тонут». В комнате есть камин, не подключенный к сети. Стену над
ним украшает небольшой каменный круг из идеально круглого, обработанного песчаника. На поверхность камней нанесены светящиеся зеленоватые руны. Напротив камина находятся мягкий диван, журнальный столик и пара кресел. Поверхность столика украшена искусно вырезанным руническим кругом, который можно было бы считать декоративным, не испускай он едва заметное голубоватое свечение. Слева от дивана (если сидеть на нем спиной к стене) расположен белый кабинетный рояль фирмы Steinway & Sons. Он является подарком мистера Лаэна для Мизуки, так как в детстве она, как и многие дети из чистокровных семей, обучалась игре на музыкальном инструменте. Впрочем, девушка не особо разделяет это увлечение отца, и пыль на роскошном рояле не появляется лишь потому, что домовой исправно следит за его чистотой. Рядом с ним находится небольшой светлый круглый пуфик, предназначенный для играющего. На стенах гостиной друг напротив друга расположены две дубовые двери. Одна ведет в трапезную, другая — на кухню.

Трапезная
Основной особенностью этой комнаты является огромный стол на четырнадцать персон. Стулья, которые стоят по его краям, по своему размеру несколько больше, чем все остальные. Комната обшита дубовыми панелями, потолок мраморный. Кроме стола тут находится шкаф со столовыми приборами из серебра. Справа от него, если стоять спиной к стене — огромная картина маслом, на которой изображено море в момент шторма и корабль с белыми парусами, который лишь чудом держится на плаву. Автор картины неизвестен.
Сама комната, а также все предметы мебели, находящиеся в ней, оформлены в стиле позднего ренессанса. В трапезной есть дверь, за которой скрывается лестница на второй этаж.

Кухня
Довольно большая комната. Пол и стены выложены крупной белой плиткой. В центре комнаты находятся два холодильных шкафа: один для мяса, другой для овощей. Они оба имеют два отделения с различной степенью заморозки. Помимо этого, в комнате есть новенькая нагревательная плита, бочка-стиралка и разделочный стол возле стены. Напротив него находятся мойка, оснащенная горячей и теплой водой, и шкаф для различных продуктов и специй, которые не требуют охлаждения. Хозяйка дома на кухне появляется редко, в основном, это территория домового эльфа.
Здесь есть дверь, за которой скрывается лестница, ведущая на второй этаж.

Второй этаж

Коридор на втором этаже
Довольно широкий коридор на втором этаже. Пол сделан из дерева, сверху покрыт ковром. Вдоль всего коридора, приблизительно на одинаковом расстоянии друг от друга, расположены горшки с вечнозелеными растениями количеством 4 штуки. Также в коридоре имеется несколько дверей, ведущих в комнаты второго этажа.

Спальня Мизуки
Спальня хозяйки дома выполнена в светлых тонах. На полу лежит персидский ковер молочных оттенков, похожий на тот, что находится в гостиной. Также в спальне присутствует двухместная кровать. Она аккуратно застелена, на ней есть все необходимое для нормального сна. Домовой регулярно следит за чистотой постельного белья.
Есть в комнате и зеркало, под которым на тумбочке разложена всевозможная косметика и самые разнообразные белые флакончики с французскими кремами. В самой тумбочке три отделения. В самом нижнем находится чистое сменное постельное белье и махровое полотенце. В среднем — нательное белье. В верхнем Мизуки хранит красный шарфик и шелковые перчатки, но большую часть времени ящик пустует.
Помимо этого, рядом с тумбочкой находится шкаф с одеждой девушки. В гардеробе Мизуки преобладают платья и мантии.
Все тона в комнате спокойные и ненавязчивые.
Тут есть выход на балкон. Его, при желании, можно завесить плотными шторами песочного цвета.

Балкон
С огражденного белыми перилами огромного балкона, видно озеро. На самом балконе стоит круглый стеклянный столик с четырьмя стульями вокруг него. На столе всегда стоит хрустальная ваза с любимыми цветами Мизуки — белыми лилиями. Домовой регулярно следит за тем, чтобы цветы были свежие, при необходимости он меняет им воду или сами цветы. А в случае дождя заносит вазу с цветами в дом и ставит в гостиной.

Спальня для гостей
Спальня с огромным окном, из которого открывается вид на сад. По обеим сторонам окна висят темно-зеленые шторы. Комната выполнена в нейтральных бело-зеленых тонах. На полу лежит светло-зеленый ковер. Здесь есть двуспальная кровать со всем необходимым для сна. Помимо всего этого, в спальне находится шкаф с двумя комплектами парадных мантий: женским и мужским. Слева от окна растет огромный куст папоротника. Также в комнате есть пустая тумбочка с четырьмя отделениями для вещей и большое зеркало слева от кровати.

Рабочий кабинет
В рабочем кабинете напротив двери стоит большой стол из темного дерева. Рядом со столом находится кожаное кресло для хозяйки и такие же напротив него — для визитеров. На его поверхности можно видеть изысканную черную чернильницу и небольшую стеклянную подставку для перьев.
В столе есть три отделения. В первом всегда хранятся белые листы бумаги для писем. Также в кабинете есть шкаф, где хранятся все выпуски «Ежедневного пророка» и различные папки с документами. Помимо этого, слева от двери есть огромная клетка, предназначенная для совы или любого другого животного, приносящего письма. На стене за рабочим столом находится занавешенное черными шторами окно. На потолке кабинета размещены магические светильники. Пол в кабинете паркетный. Стены белые, в дизайне мебели преобладают бордовые тона.

Ванная комната
Комната полностью выложена перламутровой плиткой с незатейливым узором — черными линиями по краям. В помещении расположена довольно глубокая ванна и компактная душевая кабина. Есть в наличии и рукомойник, на котором можно найти зубную щетку Мизуки и ее зубную пасту; над ним висит большое зеркало. Рядом с рукомойником есть тумбочка, где лежат новые зубные щетки, мыло, шампунь, гель для душа, морская соль. В нескольких дюймах от тумбочки расположена плетеная корзина для белья. На прикрепленных к двери держателях, висят два огромных белых махровых полотенца. Дверь можно закрыть изнутри.

Уборная
Небольшая комната. Все тона в ней светлые, нейтральные. В уборной установлен самый обычный маггловский туалет, есть туалетная бумага. Дверь закрывается изнутри на защелку.

Третий этаж

Комната для тренировок
Подымаясь по лестнице, вы окажетесь перед дверью в комнату для тренировок. Пол здесь застелен бежевыми татами. В комнате есть огромное окно, из которого видна большая часть сада. Стекло в нем укреплено при помощи магии. Стены комнаты тоже светлые. На той, что находится напротив окна, нарисован стилизованный знак «инь-ян».
Из комнаты можно пройти в библиотеку.

Библиотека
Помещение, вдоль и поперек заставленное стеллажами с книгами. Все книги четко распределены по секциям. Среди них есть как секция "легкого чтения" с самыми разнообразными женскими романами, так и более серьезные отделы с полным собранием журнала "Трансфигурация сегодня". Мизуки обычно доверяет выбор книг домовому.
Никакой другой мебели в комнате нет.
Из библиотеки можно вернуться в комнату для тренировок или пройти дальше в лабораторию.

Лаборатория
Довольно светлое помещение. Впрочем, на окнах установлено специальное стекло, которое по жесту хозяйки затемняется и перестает пропускать в комнату свет. Для дополнительного освещения в помещении установлены магические светильники, прикреплённые к потолку. Искусственное затемнение сделано для ингредиентов, которым может повредить прямой солнечный свет. В лаборатории находится огромный стол, предназначенный для подготовки ингредиентов. На нем же установлен небольшой котел на специальной нагревательной поверхности, температура которой регулируется. В левом углу комнаты есть более объёмный классический котел стандартного размера №4, но им пользуются редко. Вокруг стола находится три удобных стула со спинками. Также есть шкаф с необходимыми ингредиентами: дверца у него стеклянная, все штангласы с ингредиентами проставлены в алфавитном порядке, на них черными буквами на белой бумаге написаны латинские и английские названия. Вещества, боящиеся света, находятся в темно-оранжевых штангласах.
Для ядовитых веществ выделен отдельный шкаф. Дверца в нем непрозрачная, шкаф обычно закрыт на ключ. Чаще всего ключ воткнут в замочную скважину, но хозяйка вполне может и забрать его. Названия на склянках написаны на латинском и английском языке красными буквами на белой бумаге.
Пол лаборатории застелен светло-серым линолеумом, который магически защищён от возгорания. Стены в лаборатории нежно-голубого цвета. Шкафчики и стол — бирюзового. Потолок светло-зеленого цвета. Все цвета нейтральные, приглушенные.
В комнату можно попасть из библиотеки. Также в ней скрывается дверь, ведущая к лестнице, по которой можно подняться на второй этаж.

Подвал

Винный погреб
Расположен глубоко под землей. Настолько глубоко, что если на Хогсмид будет совершена атака маггловской артиллерии, погреб не пострадает. Там находится множество шкафов с различными сортами вин, есть шкаф и для других алкогольных напитков. Помимо этого, в центре комнаты находится уютный диванчик, пара кресел (причем одно из кресел больше другого) и овальный журнальный столик. На нем лежат бумага, наборы красок и карандашей. Также есть обычные чернила и перья.
Стены погреба утеплены при помощи дерева. А потолок в комнате отражает небо, которое по желанию хозяйки может меняться с дневного ночное, полное звезд, и даже полностью «выключаться».
Также в комнате находится холодильный шкаф с запасом еды на трое суток.
Спуститься в погреб можно исключительно через тайный ход. Прямой дороги к нему нет. Посторонний может даже не догадываться о существовании этой комнаты в доме.

Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ НА ДОМЕ
Дверь в спальню Мизуки, а также дверь в рабочий кабинет запечатаны заклинанием Colloportus.

Модули: Лаборатория, Домовой эльф, Хищные растения-А, Чары Non Translocation, Чары Protego, Чары Expecto Patronum, Магические замки, Тайный ход-Б, Астральный круг, Успокаивающий круг.
Мікролокація: Сад, Прихожая, Гостиная, Кухня, Трапезная, Коридор, Спальня Мизуки (Гаррут), Балкон, Спальня для гостей, Рабочий кабинет, Ванная комната, Уборная, Комната для тренировок, Библиотека, Винный погреб, Лаборатория
І'мя хазяїна: MizukiRin
Поточний мастер гри: Asdanta
Населення: Мизуки Лаэн
Мизуки Лаэн
Відправлено: Mar 30 2018, 18:22. Ролевое время: 21 день, 10 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Балкон
*Мизуки внимательно наблюдала за девушкой, изучающей палочку своего брата. Аврор даже отодвинула один из стульев и присела на него. А затем светловолосая обманчиво-хрупкая волшебница называла её стажера Даниэлем. Это было так непривычно для Лаэн, привыкшей называть его не иначе как Мэттью.*
//Интересно, у Мэллори тоже есть второе имя?//
*Мистик чуть наклонилась вперед, подсознательно желая быть поближе к Экви, такой безумно похожей на своего брата внешне.*
— Или её не было.
*Плато. Его рука сжимающая её шею. И воздух, которого так не хватало. Как он объяснил этот момент? Тем, что переволновался?*
— Сейчас это не имеет значения.
*Насколько ей можно было доверять? Она явилась сюда в облике летучей мыши, но такой анимагический облик мог быть у кого угодно.*
//Но она так похожа на него.//
— Мы должны решить как поступить дальше: я могу сдать эту девушку в аврорат и тогда скорее всего всплывет и это заклинание. И, возможно, много чего ещё. Неприятного для Мэттью и скорее всего для вас. Но мне бы категорично не хотелось, чтобы это случилось. Или можно попробовать создать ей фальшивые воспоминания. Или можно инсценировать её похищение у меня. Лично я склоняюсь ко второму варианту...


--
Облик: Черные брюки, мантия, балетки, сумки, перчатки, белый джемпер. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Укладка, дневной макияж.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Mar 30 2018, 19:39. Ролевое время: 21 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Балкон
*Слушая девушку Мэл оставалась неподвижна. Поза обманчиво расслаблена, взгляд все так же напряжен и направлен на Мизуки. После слов аврорши Экви лишь едва заметь сощурила глаза и слегка наклонила голову набок.*
//Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Создать воспоминания. Если бы она хотела и могла это сделать, то мысейчас не говорили бы. Что ей известно обо мне и моих способностях? Или это примака для Кристиана?//
*Вариантов причин, подозрений было много, но нужно было определяться. Довериться чужей длй нее девченке? Чужей для нее - Мэллори, но кто она для Мэттью?*
- Я хочу знать, зачем это тебе? Ради чего ты готова рискнуть карьерой и не только?
//"Возможно, много чего ещё." Как много ты знаешь?//


--
Облик: Антрацитовый приталенный плащ, с двойным кожаным поясом. Белая рубашка, шейный платок с янтарной брошью. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Mar 30 2018, 19:58. Ролевое время: 21 день, 10 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Балкон
//Интересно, если я попробую поцеловать её, она столкнет меня с балкона или запустит в меня заклинанием?//
*Мэлори задала непростой для Лаэн вопрос. Поэтому аврор ответила далеко не сразу, предпочтя пару секунд подумать.*
— Я заинтересована в том, чтобы Мэттью продвигался по карьерной лестнице, а не отавился в форт аврор вместе с этой девушкой.
*Она невольно поджала губы. На самом деле форт аврор не был самым худшим вариантом.*
//Куда хуже попасть в отдел тайн в качестве подопытного//

*Мизуки невольно посмотрела на своих пленников*
— Не возвражаете, если я обновлю оглушающие заклинания?


--
Облик: Черные брюки, мантия, балетки, сумки, перчатки, белый джемпер. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Укладка, дневной макияж.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Mar 30 2018, 20:45. Ролевое время: 21 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Балкон
//Какая к книзлам карьерная лестница?!//
- Нет уж стой. *Мэл стремительно подалась вперед, перехватывая девушку за предплечье, чтобы та не смела отворачиваться и уходить от разговора.*
- Ты еще скажи, что мой брат может послужить каким-то там высоким целям на ступенях этой вашей "карьерной лестницы", и ты делаешь это в интиресах Министерства.
*Впервые с момента известия о гибели Мэттью младшая Экви начинала походить на саму себя.*
- Лучше бы тебе перестать морочить мне голову и сказать, что тебе на самом деле нужно?
//Ведь ты, кажется, даже не сомневаешься, что Мэт жив и сможет куда-то там "продвигаться"//


--
Облик: Антрацитовый приталенный плащ, с двойным кожаным поясом. Белая рубашка, шейный платок с янтарной брошью. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Mar 31 2018, 17:32. Ролевое время: 21 день, 10 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Балкон
*Лаэн удивленно посмотрела на Мэллори, которая предпочла сама сократить между ними дистанцию, схватив Мизуки за предплечье, однако отдергивать руку не стала.*
— Для министерства будет лучше, если оно будет держаться подальше от Мэттью: у вашего брата случаются периодические неконтролируемые вспышки гнева и, на мой взгляд, работа на благо общества ему противопоказана. Но Мэттью хотел продвижения в аврорате и мне бы хотелось, чтобы его желания осуществились.
*Мистик подумала, что в них было что-то общее помимо внешности. Желание держать всё под личным напором? Напор хищника, преследующего свою жертву и не желающего её отпускать? Нечеловеческий магнетизм? Лаэн смотрела на тонкие черты лица Экви и не могла понять, что именно ей так нравится в этих двоих.*
— Мисс Экви, если я сейчас не обновлю заклинания, то мои гостьи могут очухаться и тогда мне придется стирать и переписывать из их памяти гораздо больше, чем надо сейчас. А чем больше я буду вмешиваться в их сознание, тем выше вероятность, что на выходе выйдет ничего не понимающее создание, пускающее слюни.
*Лаэн поджала губы, а затем добавила.*
— Возможно, это стоит сделать палочкой Мэттью, чтобы ни у кого не возникло вопросов зачем я применила столько раз оглушающие заклинания, а также Legilimens и Mirror memoriae.
*Мэллори могла легко заметить, что аврор явно волнуется, произнося названия этих заклинаний, будто не была уверена в том, что они у неё выйдут.*


--
Облик: Черные брюки, мантия, балетки, сумки, перчатки, белый джемпер. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Укладка, дневной макияж.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Mar 31 2018, 18:36. Ролевое время: 21 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Балкон
- Вот как... Желания Мэттью значит. *Вампирша отпустила руку Мизуки и сделала шаг назад.*
//Неужели братец все же вскружил голову этой девочке?//
*Почему-то вспомнилась Элен, и то как она вздыхала по Мэту. Правда эта девушка была другой.*
//Стоп. Что еще за вспышки гнева?//
*Экви хотела было поинтересоваться, но решила, что это подождет. Мисс Лаэн была права - с арестансткой нужно было что-то делать. Только вот слегка смущало множественное число гостей. Вторую тушку Экви разглядела не сразу, а когда заметила, не удержалась от ехидного замечания*
- Ты по што животину тиранишь?!
- А это, видио, соучастник?
*Тем не менее вампирша сделала приглашающий жест в сторону арестантов, после чего демонстративно подняла руки, мол "не смею мешать." Правда палочку брата вампирша не спешила отдавать.*
- Не думаю, что кто-то удивится заклинанию оглушения из палочки аврора. А вот чтение и коррекция памяти...
*Мэллори сложила руки на груди, с сомнением глядя на Мизуки.*
- Ты уверена, что у тебя получится. Тем более чужей палочкой...


--
Облик: Антрацитовый приталенный плащ, с двойным кожаным поясом. Белая рубашка, шейный платок с янтарной брошью. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Apr 1 2018, 07:15. Ролевое время: 21 день, 10 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Балкон
*Несмотря на ехидные замечания Мэллори именно кот был тем на кого Мизуки первым направила лечащие и оглушающие чары.*
Santino
Stupefy
*Затем мистик опустила свою волшебную палочку и, делая перерыв, ответила волшебнице.*
— Нет. Это просто кот. Но он бы на месте преступления, его видели другие участники событий, а значит он должен быть и в воспоминаниях этой. А раз мы его все помним, возможно, кому-то придет в голову посмотреть мысли кота.
*Лаэн невольно облокотилась на спинку стула. Мысли животных вообще возможно было прочитать?*
— В любом случае, пусть будет. Я бы всех участников того преступления к себе забрала, но их, увы, слишком много.
*Мизуки вновь посмотрела на Мэллори, не зная как ответить на второй вопрос.*
— Если бы я могла бы всё сделать сама, то я бы вас не приглашала. Мне знакомы эти чары, но они требуют слишком много сил. И тут у нас снова несколько вариантов развития событий: я могу пойти варить зелье, общаться с прелестными магическими созданиями, в общем, страдать ерундой, пока не почувствую, что смогу, а вы последите за гостями. Или...
*Аврор невольно улыбнулась. Что, если мисс Экви не поймет, что это шутка? Лаэн невольно сжала свою волшебную палочку сильнее и сглотнула, прежде чем произнести эту фразу. *
— ... можно наложить на меня империо.


--
Облик: Черные брюки, мантия, балетки, сумки, перчатки, белый джемпер. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Укладка, дневной макияж.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Apr 1 2018, 07:16. Ролевое время: 21 день, 10 час.Технический пост
Возраст: 17
Репутация: 11





Балкон
Технический пост
Маг. защита

Маг. атака



--
Облик: Черные брюки, мантия, балетки, сумки, перчатки, белый джемпер. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Укладка, дневной макияж.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Apr 1 2018, 13:41. Ролевое время: 21 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Балкон
*Мэл понятия не имела можно ли зглянуть в мысли кота, но вопрос определенно был интересным.*
//Нужно спросить у Кристиана при случае.//
*Так как вампирша почти не знала Мизуки и ее стиль общения, то не поняла шутила та про империо или говорила всерьез. Но сама Экви предпочла неопределенно отшутиться.*
- Специалист по империо все еще немного мертв, так что...
*Девушка развела руками, но тут же нахмурилась.*
- Все это замечательно, но если Мэт додумался разбрасываться заклинаниями прямо в пабе, то у нас есть еще одна проблема - бармен. Что-то не верится мне, что у Сета хватит мозгов промолчать, если его прижмут.
*Мэллори, выдержала паузу, вглядываясь в пейзаж, будто высматривая что-то или кого-то, после чего спрятала палочку брата, вооружаясь собственной.*
- Уверена, что это хорошая идея - оставить меня наедине с возможной убийцей брата? Ты, кстати, выяснила кто это вообще такая? А то я бы, если честно, не отказалась с ней побеседовать...
*Экви задумчиво, погладила волшебную палочку, будто предвкушая обстоательства "беседы"*
- Но для начала я бы предложила убраться с балкона в более закрытое помещение. У тебя есть подвал?


--
Облик: Антрацитовый приталенный плащ, с двойным кожаным поясом. Белая рубашка, шейный платок с янтарной брошью. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Apr 1 2018, 14:06. Ролевое время: 21 день, 10 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Балкон
— Я надеюсь, что вдвоем мы сможем справится с барменом, но пока что он не главная проблема: я гораздо больше боюсь, что моё начальство не поверит мне, чем то, что Сэт кому-то что-то расскажет. Что касается убийцы... Без понятия, кто это. Идея, конечно, не лучшая, но у меня нет особого выбора. Подвал?.. Должен быть, сейчас... Хотя я бы не стала на неё тратить время, ограничившись лишь чарами.
*Лаэн прикрыла глаза и попыталась сосредоточиться. Это было одновременно сложно и просто, ведь она находилась в Додзё. Спустя пару секунд аврор вновь вспомнила, как мистер Лаэн дарил ей этот дом, как говорил, что они с мамой любят её, открыла глаза и произнесла.*
Expecto Patronum.
//Гаррут, приди на балкон//
*Когда домовой появился, Мизуки спросила.*
— Напомни, в Додзё есть подвал?
— Да, госпожа.
— Как туда попасть?
— К нему ведет тайный ход.
— Гаррут, проведи меня и мою гостью туда.
*Особо не мешкая, эльф принялся открывать проход.*

Маг. защита



--
Облик: Черные брюки, мантия, балетки, сумки, перчатки, белый джемпер. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Укладка, дневной макияж.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (85)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1123 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:38:18, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP