Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
Шани
Відправлено: Sep 7 2016, 16:26
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Sanna, а че за дорама?
^
Токсичный юльф
Відправлено: Sep 7 2016, 16:44
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17803
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Холодильник, "Одержимые мечтой"
там ещё второй сезон имеется, но судя по описанию, совпадает только место действия, персонажи и истории разные и чот меня не настолько вдохновил первый сезон, чтоб второй глядеть
^
Шани
Відправлено: Sep 7 2016, 16:48
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Sanna, не смотрела такую=) нужно будет глянуть на дораму, где никого на ручках не носят=) в коллекцию, так сказать=)
^
Huntress
Відправлено: Sep 8 2016, 23:32
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Окей, гугл, как после дорам снова начать смотреть американские сериалы (да и вообще сериалы любой другой страны)?
Мне кажется, эта любовь к дорамам не пройдет никогда. Я уже даже иногда на скучных лекциях в универе смотрю. а что еще в общем-то делать на скучных лекциях
Начала палить Золушку и четыре принца.
Додано через хвилину
Цитата (Sanna @ Sep 7 2016, 15:59)
прикиньте, чуваки - посмотрела я тут дораму, 16 серий, все дела
бухлишко было, пьяная баба, пусть и не главная, а очень третьестепенная, но была
а вот на спине никого за все шестнадцать серий так и не покатали!!!1 прям разрыв шаблона случился хД
и я теперь сижу и думаю - то ли действительно не было, то ли я проморгала?! :no_chi:
но пересматривать не буду! не буду!!111 я не смогу

Система сломана, было бы совсем грустно, если бы ее при этом еще и не набухали.)
^
Токсичный юльф
Відправлено: Sep 9 2016, 19:04
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17803
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (WolfHunter @ Sep 8 2016, 23:32)
Окей, гугл, как после дорам снова начать смотреть американские сериалы

=lol=
Цитата (WolfHunter @ Sep 8 2016, 23:32)
Мне кажется, эта любовь к дорамам не пройдет никогда

вот меня сейчас чот тоже такие смутные сомнения посетили хДД

а я, это... стала, значится, по твоему совету смотреть МонСтар. Ой, мать.... Героиня реально овца, ещё и на тормозной жидкости, не иначе. Так смотришь - ну, вроде и симпатичная девушка. Но поведение...а эмоции, прям фейерверк чувств и мимики, чо. Особенно выбешивает её постоянное "Что?", "Не хочу..." ощущение, что сценаристы ленились писать ей реплики =smile_cry=
Глав.герой не лучше. Не знаю, чо тебе там так его щёчки глянулись, я б его скорее кирпичом приложила. Чисто из жалости. Оно ж такое какое-то....дрыщеватое, простите. Один плюс это староста. Я его по другой дораме помню, там он у нас проходил под кодовой кликухой "Конкурент". Подозреваю, что и тут ему ничего не обломится в итоге =smile_cry=

и мельком глянула описание и постеры к расхваленному тобой "Давай сразимся, призрак". И, прикинь, опознала там одного ухастенького, который в "Одержимые мечтой" снимался! Мать! Ещё чуть-чуть, и я таки начну различать корейских актёров! =lol=
^
Илекса
Відправлено: Sep 9 2016, 19:51
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10358
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





обожаю ваши переписки, не смотрев ни одной дорамы))) постоянно тему мониторю =lol=
^
Токсичный юльф
Відправлено: Sep 9 2016, 21:23
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17803
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Илекса, ну-ну... я тоже так начинала: сначала просто поглядывала и почитывала темку.... потом оставила сообщение здесь... а потом КАК ПОНЕСЛОСЬ! =megalol=
^
Huntress
Відправлено: Sep 9 2016, 21:44
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Sanna @ Sep 9 2016, 19:04)
а я, это... стала, значится, по твоему совету смотреть МонСтар. Ой, мать.... Героиня реально овца, ещё и на тормозной жидкости, не иначе. Так смотришь - ну, вроде и симпатичная девушка. Но поведение...а эмоции, прям фейерверк чувств и мимики, чо. Особенно выбешивает её постоянное "Что?", "Не хочу..." ощущение, что сценаристы ленились писать ей реплики
Глав.герой не лучше. Не знаю, чо тебе там так его щёчки глянулись, я б его скорее кирпичом приложила. Чисто из жалости. Оно ж такое какое-то....дрыщеватое, простите. Один плюс это староста. Я его по другой дораме помню, там он у нас проходил под кодовой кликухой "Конкурент". Подозреваю, что и тут ему ничего не обломится в итоге

Даааааааа! Меня тоже вымораживали ее реакции. "Не хочу, не буду". НИКАКОЙ АРГУМЕНТАЦИИ ВООБЩЕ ХД
Ну щеееечки! Тискать хд
А что касается худощавости, то плотным или спортивным телосложением из корейцев мало кто отличается)

Брови старосты приценила?)) :smile_ogo: У него, к сожалению, эпизодическая роль, так что и правда ничего не обломится.(

Цитата (Sanna @ Sep 9 2016, 19:04)
и мельком глянула описание и постеры к расхваленному тобой "Давай сразимся, призрак". И, прикинь, опознала там одного ухастенького, который в "Одержимые мечтой" снимался! Мать! Ещё чуть-чуть, и я таки начну различать корейских актёров!

какого ухастого?) одного из друзей главного героя?
меня вымораживает монах хд
если будешь смотреть, то не раз угарнешь над его прической))
Цитата (Илекса @ Sep 9 2016, 19:51)
обожаю ваши переписки, не смотрев ни одной дорамы))) постоянно тему мониторю

так, так, новое мяско подоспело! =eyebrows= =eyebrows= =eyebrows=
^
Токсичный юльф
Відправлено: Sep 9 2016, 22:09
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17803
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (WolfHunter @ Sep 9 2016, 21:44)
Брови старосты приценила?))

ты мне тут не путай *сурово* у старосты норм с бровями. Ты раньше на картинке президента показывала! хД
и да, его я заценила - хорош парниша и брови роскошные. Не Брежнев, конечно, но сойдёт))

Цитата (WolfHunter @ Sep 9 2016, 21:44)
какого ухастого?) одного из друзей главного героя?

а я знаю, друг он или не друг?! я ж не смотрела дораму =lol=
но вот этот, в гламурной розовой кофтейке
Показати текст спойлеру

я так вообще заметила, любят мущинки в Корее вещички розовых тонов носить. И почему-то в большинстве случаев мне оно таким диким выглядит, бррр. А они носят


А! И чо как "Золушка..."? Я на неё видела не очень позитивные отзывы. Интересно тебя услышать
^
Блудный Сом
Відправлено: Sep 9 2016, 22:21
Offline

Всевидящее око © Радуга
*******
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2620
Користувач №: 59229
Реєстрація: 5-June 11





У вас тут так интересно~

Я в дорамы толком не лез, из того, что смотрел, могу вспомнить только 1 сезон Игры лжецов (2007 года которая).
Но так прикольно все это :з
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1264 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:55:04, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP