Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  % « Перша ... 246 247 [248] 249 250 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
мелмайс
Відправлено: Feb 21 2021, 17:06
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Я на некоторое время забросила просмотр "Королевы Чорин", хотела дождаться выхода всех серий и вот на днях глянула и растроилась.

Показати текст спойлеру
Но вдруг я ошибаюсь, и дальше все не так, как я думаю( Кто уже досмотрел? Как вам?
^
abegg
Відправлено: Feb 21 2021, 17:50
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Человек-паук, всё будет хорошо. Кроме Ким Джва Гына, конечно.
^
Клото
Відправлено: Feb 21 2021, 19:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Королева Чорин"
Немного отвлеклась и забыла о дораме, так что финальные серии и два бонуса посмотрела только вчера. В финале всё было ожидаемо, ничем не удивили. Бонусы это вообще какая-то альтернативная реальность, сценаристы забили на основной сюжет и дали народу зрелища.
Показати текст спойлеру

На этой волне исторических дорам начала "Новый тайный королевский инспектор", повелась на Ли И Гёна. Но застряла на 6 серии, тяжко идёт, тут нет такого весёлого начала как в Чорин, сразу начинают с убийств, хотя и юмористическая составляющая присутствует.
^
мелмайс
Відправлено: Apr 5 2021, 17:14
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Заставь мое сердце улыбаться (Китай)

Показати текст спойлеру


а еще главный герой мне чем то похож на Цай Сюй Кунь из Youth With You 2, сачала подумала что это он)
^
Клото
Відправлено: May 7 2021, 21:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Давно я здесь не пробегала, надо немного наследить =lol=

"Винченцо"
Дорамка о консильери, который решил пожить спокойной жизнью и, естественно, ничего из этого не вышло.
Приблизительно знала что ждать от сценариста "Шеф Ким" и "Вспыльчивый священник", но оказалась не готова к тому, что получила. В первой половине было много юмора, местами такого от которого меня перекашивало (не люблю идиотизм), зато во второй половине юмор скрутили практически на нет, в ход пошла жесть, хотя реки крови и горы трупов мелькали с самого начала.
Красивая картинка и просто офигенный актёрский состав, отдельные лучи любви Ок Тэк Ёну =wub=, и побольше таких дорам, а не такое недоразумение как "Игра". Сон Джун Ки отличный мафиози :monomaniac:, про его игру и говорить не стоит, он прекрасный актёр, а вот Квак Дон Ёну хочется пожелать главных ролей, здорово парень играет. А вот сейчас мне почти стыдно, я не помню как зовут актрису сыгравшую гг =loly=
Хочу предупредить, что дорама местами очень жестока, а финал даже страшный. Но не смотря на все эти кровопролития мне очень понравилось
Показати текст спойлеру


"Ещё не 30"
Очень миленький миник, 15 серий по 20 минут
История как через 10 лет встретились парень и девушка, которые были первой любовью друг друга
В первых сериях у меня сложилось впечатление, что дорамка хочет выехать на улыбке Кан Мин Хёка =lol=, но потом начались проблемы и он перестал улыбаться
Самый накал страстей намутили в последних сериях, я уж подумала, что будет открытый финал, но всё очень разумно разрулили
Единственный минус это много повторов, без них бы в серий 12 уложились

так, отчиталась, пойду пригляжу ещё какую дорамку
^
Клото
Відправлено: May 12 2021, 18:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Если изменишь - умрёшь"
На одном дыхании, у меня до последнего не было уверенности кто же убийца, только начинала думать что убийца дворецкий виновен именно этот персонаж как выкручивали всё наизнанку и получалось совсем не так как казалось до этого. Мои дифирамбы актёрам, они отлично сыграли, музыкальное сопровождение тоже отличное. Но лучи "любви" тому кто сделал такой финал, не люблю незавершённость, мне надо чтобы всё было чётко и понятно, а тут сюжет раскручивали до самого конца. Возможно это задел под второй сезон, но вроде рейтинг у дорамы был не очень, так что сомнительно, а жаль. Кароче вопросы остались и это единственное что подпортило впечатление.
Показати текст спойлеру
^
мелмайс
Відправлено: May 12 2021, 18:55
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Цитата (Клото @ May 12 2021, 18:35)
"Если изменишь - умрёшь"
На одном дыхании,
Показати текст спойлеру


Ой, а я не смогла и первую серию осилить из-за его ловких измен и ее страшной ревности(
^
Клото
Відправлено: May 13 2021, 11:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Дейна Скаллі @ May 12 2021, 18:55)
Ой, а я не смогла и первую серию осилить из-за его ловких измен и ее страшной ревности(

да, по адвокату можно писать пособие для тех кто хочет скрыть свою интрижку, настолько продуманный чувак. но он бросил своих подружек в первой серии и потом уже ни с кем не крутил, а вот у жены наоборот обострение подозрительности случилось.


"Истинная красота"
пока только первая серия. после убийств и рек крови захотелось чего-то лёгкого. пока мне как-то не очень, напоминает "Красотка из Каннама", тема та же да и Ын У тут же и в том же амплуа - весь из себя неприступный лучший ученик. но посмотрим как там дальше будет
^
Клото
Відправлено: May 14 2021, 22:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Истинная красота"
вторая и третья серия уже поинтереснее, тут и второй прынц нарисовался и вообще какое-то движение началось, а не одни страдания о том, что героиня страшила.
добивает меня эта зацикленность на идеальной внешности, особенно маман героини, ладно младший брат дразнит, но чтобы мать говорила дочери, что та уродлива, это уже перебор.
прям разрываюсь между прынцами, не знаю за кого болеть, оба мне симпатичны, но пожалуй буду держать кулачки за Ынушу, я его дольше знаю =lol=
Показати текст спойлеру
^
Клото
Відправлено: May 18 2021, 08:38
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Истинная красота"
Хорошо зашло, видимо из-за того, что давно я не смотрела подобного. Чем-то напомнила мне Цветочки, но если в Цветочках я была за Гу Джун Пё, а Джи Ху мне был безразличен, то тут как раз второй прынц мне нравится в разы больше чем гг. Ын У конечно стал играть лучше, но всё равно мне с трудом читаются эмоции которые он транслирует, у него спектр эмоций это холодный и отстранённый, страдашки, и загадошная улыбка а-ля Моня Лиза.
Вся дорама это одни клише, прям про что не подумаешь всё здесь можно найти. Основная линия ясна с самого начала, никаких сомнений кто с кем будет у меня не возникало. Понравилось большое количество смешных сцен, были конечно и из разряда "делают они, а стыдно мне" В целом лёгкая дорама с симпатичными актёрами, надеюсь увидеть Хван Ин Ёпа в главной роли, талантливый мальчик с очень красивыми глазами.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 246 247 [248] 249 250 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1628 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:52:41, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP