Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  % « Перша ... 245 246 [247] 248 249 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
мелмайс
Відправлено: Jan 15 2021, 18:42
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Цитата (Sanna @ Jan 15 2021, 17:36)
неа и не планирую. Не очень-то хочется "Каннамскую красотку" версия 2.0 палить..


ну в этой дораме все более живо в начале, но очень быстро наскучивает)

А я хотела что то с bts глянуть, потому что в далеком 2015 слушала их песни, а сейчас они такими популярными стали, и начала ран бтс смотреть, но как то вообще не зашло...
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 15 2021, 21:13
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17780
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Человек-паук @ Jan 15 2021, 18:42)
А я хотела что то с bts глянуть, потому что в далеком 2015 слушала их песни, а сейчас они такими популярными стали, и начала ран бтс смотреть, но как то вообще не зашло...

эти ваще мимо меня, так что пох и нах хДД

"Винченцио" вот жду... и надоть раскачаться на "Если изменишь - умрёшь" и "Поезд" - мне оч.рекламируют это
впрочем, учитывая, что мне и "Цветок..." ппц, как рекламировали, а я пробила лоб фэйспалмом уже в четвёртой серии, то даже и не знаю...
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 18 2021, 19:15
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17780
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





никто, часом, не смотрит "Королева Чорин"? мне её так хвалят... правда, всё же те, с "Цветком..." хДД
поэтому я полна недоверия и скептицизма
^
Клото
Відправлено: Jan 19 2021, 20:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Sanna @ Jan 18 2021, 19:15)
никто, часом, не смотрит "Королева Чорин"? мне её так хвалят... правда, всё же те, с "Цветком..." хДД
поэтому я полна недоверия и скептицизма

не смотрю, благодаря дистанционке я сейчас вообще ничего не смотрю, но собираюсь, судя по виденным отзывам что-то прикольное
^
мелмайс
Відправлено: Jan 22 2021, 11:11
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Решилась и начала смотреть Королеву Чорин, и за два дня просмотрела все вышедшие 12 серий, и теперь с нетерпением жду продолжения!
Вообще стандартный исторический сериал, начало всегда легкое и веселое и ближе к конце начинает нарастать опасность и напряжение. Но идея интересная, и мне очень нравится главная героиня, такая веселая)
Додано через 8 хвилин
Еще глянула мини гей дораму Цветовая лихорадка , вроде бы интересная задумка с моно и активаторами, но актеры не дотягивают. Но у активатора очень красивые глаза, когда он в маске, прям тащилась)
^
Клото
Відправлено: Jan 24 2021, 17:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Кто ты?"
Наконец-то урвала времени на дорамку, посмотрела аж цельные 3 серии =lol=
Уже 9 серий позади, пока всё норм, персонажи не раздражают, сюжет интересен, надеюсь планку удержат до финала
Показати текст спойлеру
^
мелмайс
Відправлено: Jan 30 2021, 12:21
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





я вчера так смеялась с этого момента, заметно кто главный герой, а кто нет :D :D :D

Показати текст спойлеру
^
abegg
Відправлено: Jan 31 2021, 16:36
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (Человек-паук @ Jan 22 2021, 11:11)
Но идея интересная, и мне очень нравится главная героиня, такая веселая)

Очень нравится актриса. Когда показывают настоящую королеву, каждый раз поражаюсь, насколько она перевоплощается.
Жду, когда это мучение закончится. Сначала было жутко смешно, сейчас уже такие трогательные моменты, ужас, не для моего сердца чёрствого. И плюс не знаю, как относиться к развивающейся любовной линии короля и королевы. Я недостаточно толерантна для такого
^
Клото
Відправлено: Feb 2 2021, 20:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Кто ты?"
Наконец-то выделила время и досмотрела. Интересно, но остался только один вопрос: "КТО ВЗЯЛ ЭТУ ЖЕНСЧИНУ В ПОЛИЦИЮ????"
В последней серии решили сгладить осадок от предпоследней, поэтому большую половину серии любовалась дурашествами Тэка, ну вот очень органичен он в роли милого дурашки *inlove*
Показати текст спойлеру


на 8 из 10
^
Клото
Відправлено: Feb 11 2021, 14:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Как-то незаметно все хотелки из онгоингов уже вышли, так что за неделю практически две дорамы, осталось дождаться две заключительные серии Чорин в эти выходные надеюсь их не отменят из-за каких-либо событий
"Чудесный слух"
Хорошая дорама, хотя могла пройти мимо меня, ибо в графе жанр написано – триллер, а это как-то не моя тема. Но увидела в главной роли Чо Пён Гю и решилась, не пожалела ни разу, сюжет интересный, актёры отличные, особенно классно отыгрывали злых духов, иногда до мурашек. Юмор в наличии, но и носовички для утирания слёзок тоже пригодились.
Показати текст спойлеру

"Королева Чорин"
Вот надо было дождаться всех серий, а то решила, что 20 серий, 18 уже вышли и я как-раз к выходу финальных эпизодов их посмотрю, а по факту я заглотнула эти серии за 3 дня, теперь жди и мучайся, ведь прервали на самом переживательном. Дорама интересная, но чем ближе к финалу тем больше драматизьму, а ведь всё так задорно начиналось, ну в принципе как и в большинстве исторических дорам, что я смотрела. Особая проблема для меня это идентификация министров, стоит толпа чуваков в одинаковой одежде, с одинаковыми бородами, и пойми кто из них кто.
Син Хе Сон в роли королевы просто сногсшибательна, в прямом смысле этого слова =lol= , а вот актёр играющий короля мне не нравится, очень часто у него такое выражение лица будто он подвис, хотя играет вроде неплохо
Показати текст спойлеру


Цитата (abegg @ Jan 31 2021, 16:36)
И плюс не знаю, как относиться к развивающейся любовной линии короля и королевы. Я недостаточно толерантна для такого

вот и мне этот момент не очень нравится
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 245 246 [247] 248 249 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1481 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:46:22, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP