Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  % « Перша ... 244 245 [246] 247 248 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
Курта
Відправлено: Dec 30 2020, 19:50
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Псих, но всё в порядке 13-16
Показати текст спойлеру

Но если брать весь сериал в целом, то не зашел он мне. Не моё. Местами затянуто, местами слишком бесит. Пересматривать не буду.
Ну или может у меня уже передозировка дорам после "Аварийной посадки" и "Асдала".
^
Клото
Відправлено: Dec 31 2020, 09:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Лучшее будущее"
1 серия 17 минут
2 серия 11 минут
3 серия 13 минут
4 серия 13 минут
5 серия 18 минут

Год надо было завершить дорамкой, на полноформатную уже не хватало времени, так что взялась за миник.
Показати текст спойлеру


С наступающим Новым годом, здоровья, хорошего настроения и побольше годных дорам! =olen=
^
Токсичный юльф
Відправлено: Dec 31 2020, 18:45
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17824
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





"Записки юности", 1-16 серии
1:09:29
1:16:29
1:07:29
1:13:18
1:06:09
1:21:27
1:16:09
1:16:52
1:17:01
1:10:11
1:06:33
1:09:04
1:08:03
1:09:23
1:08:48
1:16:11
Показати текст спойлеру


не рекомендую, ну ваще...
^
мелмайс
Відправлено: Jan 2 2021, 19:28
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





За эти последнюю неделю очень много дорам смотрела, но было лень на них писать отзывы для марафона. потому просто коротко отпишусь)

Из новинок смотрела все вышедшие серии "истинная красота" и мне зашло. Ыну здесь играет не так странно. как в красотке из каннам, да и персонажи интересные, пусть идея и не очень. Не совсем понятен посыл, типа если ты красивая - все будет ок, потому красься и стыдись себя? Ну такое)

Вторая дорама "Чудесный слух". Смотрела у нее так крутые рейтинги и многим она понравилась, но я смогла только или три серии осилить. Скучновата как по мне, хотя вроде бы задумка с борцами со злом прикольная. К тому Сочжон не очень понравилась в этой роли. Я ее обожаю, смотрела даже ради нее только продюст, но именно в этой дораме она меня не зацепила, может когда то вернусь, вдруг к середине дорамы она со своим персонажем больше раскроються.

Так же я досмотрела "Красотку из Каннам", начала когда то смотреть с подругой эту дораму, когда она только выходила и до шестой серии дошли, а потом забросили. Но вдохновившись Ыну в истинной красоте, я решила досмотреть и эту) Там был момент, когда главные герои заночевали в доме родителей главной героини, и ее отец сказал Ыну, что у них в доме камеры и тот всю ночь не мог уснуть, ахаха) я так смеялась из за этого. А так дорама нормальная,но я бы не стала пересматривать.
^
мелмайс
Відправлено: Jan 2 2021, 22:45
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Это не все дорамы, что я посмотрела, но решила сделать перерыв, а то стало лень писать)
Так вот следующая дорама в списке "Невеста речного бога" - ну такое я бы сказала, с самого начала все как то не очень внятно выглядит и мне было скучно смотреть. Осилила наверное половину дорамы, там где этот бог выяснил, что брат с сестрой потеряли что то там, и бросила, потому что к тому моменту прям заставляла себя смотреть. И не думаю, что я к ней еще когда то вернусь(

"Сыр в мышеловке" еще одна дорама из топа в дорама тв, которую я когда то начинала смотреть, но и серии кажись не осилила. В этот раз продвинулась намного дольше, но пока что сделала паузу. Мне дорама нравится, что с главным героем все еще не понятно, его как бы пытаются показать как плохого человека? или как обычного, ведь и обычные люди иногда плохие проступки совершают? интересно будет потом узнать.

Я ловко с корейский дорам на китуйскую перепригнула и начала смотреть "Летопись небесного танца". Но китайские мне все же тяжело дуются, корейские с их 15 сериями с трудом досматриваются, а в китае обычно в два раза больше серий) В этой 28 и я где то восемь точно глянула. Здесь играет Сю Кай из Академии и У Цзя И. она тоже была в главной роли в Академии, как то странно, что и здесь они тоже в главных ролях (может встречаются???). А теперь о самой дораме, персонаж Сю Кая какой то странный, ну понятно, что он разгильдяй и пофигист, но не настолько же? Когда Цзя И его закопала, чтобы отобрать ключ и решила подождать, пока тот умрет - это его не насторожило? не заставило задуматься, что с ней что то не так? особенно когда все вокруг ожидают, что должен появится предатель? мега странный ляп. К тому же ее куча людей из академии подозревает, неужели нельзя проверить ее зеркалом неожиданно, просто так, чтобы точно быть уверенными? а то странно все получается и слишком сказочно, где предательницу в последний момент спасают и все в таком духе. Дорама норм, может и досмотрю.
^
мелмайс
Відправлено: Jan 3 2021, 13:31
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Мне уже страшно, сколько всего я пересмотрела. Затяжной просмотр- отходняк от зачетов себе сделала)

Следующая дорама "Люди с недостатками" - тоже когда то уже начинала смотреть с подругой, когда она только выходила и бросили где то на 5 серии. И я решила сразу с 5 начать смотреть и дошла уже до 11 серии. Ну, она вначале очень смешная, эта сцена с голубями, когда он был в белых штанах максимально смешная (голуби в этой дорами значат совершенно не то, что они значат) И уже после того, как то избавился от своей проблемы с голубями стало все стандартно, как бывает в дорамах, с недопониманиями, любовным треугольников и соперничеством. Но начала прям очень смешное, но юмор если что сортирный, так что выпить немного и смотреть, чтобы было смешнее)

"Лучший хит" - дорама открытие для меня. Я его так много раз обходила, хотя даже открывала во вкладках, чтобы посмотреть, и один раз даже включала, но дальше 10 минут не продвигалась, потому что не могла на ней сосредоточиться - то телефон, то мысли в голове и все с там роде. А тут прям решилась и за два дня осилила ее. максимально быстро посмотрела и прямо всю, до конца. Очень мне понравилась, смешная. странная и местами грустная + прикольная музыка. однозначно рекомендую, к тому же конец счастливый) Кстати, я не узнала в этой дораме Ыну, он вообще по другому играл, если сравнивать его в красотке из каннам)

Еще посмотрела полностью "я не робот", довольно неплохая дорама с интересно задумкой, но я бы не стала ее пересматривать. Она прикольная и не скучная для меня была, но и не прям вааау.

^
Клото
Відправлено: Jan 7 2021, 20:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Год надо начинать с дорамки, подумала я и пересмотрела кучу новогодних концертов на ютюбе =lol=, потом долго смотрела на список онгоингов которые меня заинтересовали, а их аж целых 5, но там всё только начинается, а ждать потом новые серии у меня терпения не хватит, так что порывшись в списке рекомендаций к просмотру остановилась на "Кто ты?", решающим фактором было наличие Тэкёна в главной роли *inlove*
Пока только одна серия, но она вселяет надежду, что дальше будет интересно. Немного удивил один момент - класс в художественной школе, ученики рисуют, и тут преподаватель у одного парня выхватывает рисунок и начинает очень громко вопрошать, а что это он такое рисует, а посмотрите-ка все, а паренёк всего-то нарисовал портрет одногруппницы, мне как-то такая реакция не совсем понятна.
^
Клото
Відправлено: Jan 9 2021, 16:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





дорамка интересная, пока только 6 серий а с учётом начинающейся с понедельника учёбы надо побыстрее досматривать
"Кто ты?"
Главная героиня – Ян Си Он, офицер полиции, очнулась после 6-тилетней комы и не помнит, что произошло с ней и почему она так долго отдыхала. А прошлое действительно туманно, она видела как убили её коллегу, но теперь даже не узнает его на фото. Но в качестве бонуса она получила способность видеть призраков, сомнительное удовольствие. Персонаж Тэка - Ча Гон У, работник полицейского бюро находок, но мечтающий о спецназе. Си Он назначают начальницей Гон У, тот в "восторге", но из них выходит неплохой тандем.
Показати текст спойлеру

^
мелмайс
Відправлено: Jan 15 2021, 15:46
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Смотрите "Истинная красота"?
Сейчас она по сериалу с одним, но я читала, что по манге она останется с другим
и я как о не хочу этого, мне и первый нравится)
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 15 2021, 17:36
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17824
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Человек-паук @ Jan 15 2021, 15:46)
Смотрите "Истинная красота"?

неа и не планирую. Не очень-то хочется "Каннамскую красотку" версия 2.0 палить..

я жую в ооочень медленном темпе "Цветок зла". И вот, вроде, Джунью люблю... но какое-то оно тупорылое *shout*

поэтому забила и смотрю шоу Стрэев хД
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 244 245 [246] 247 248 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1652 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:31:39, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP