Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  % « Перша ... 238 239 [240] 241 242 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
Клото
Відправлено: Aug 7 2020, 22:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Полнометражка китайского производства "Двойной мир"
как написано в описании "фильм на основе китайской массовой многопользовательской онлайн-ролевой игры Zheng tu", что это за игра понятия не имею так что даже близко не могла предположить о чём будет кино, но ради прекрасных глаз Генри Лау =lol= решила посмотреть, да и трейлер был красивый



начало фильма - вау, какая красивая и прикольная сказочка
ближе к середине - вау, сказочка ещё и кровавенькая, массовки много, никого не жалко
приближаемся к финалу - да что ж уж так уж совсем уж жестоко то ;(
последняя сцена - ээээ, ээээ, куда? а что дальше? дайте продолжение!!!

Хоть там и были странные моменты, но мне понравилось, динамичненько, красочно, пабагатому =lol= на 8 из 10

^
Смерть Ворогам
Відправлено: Aug 7 2020, 23:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Интересно.
Может когда с Вонгом Кар-Ваем и Пон Джун-хо покончу, а заодно досмотрю недосмотренное у Куросавы, возьмемся и за это чудо азиатского кинематографа :)
^
Клото
Відправлено: Aug 10 2020, 12:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Круглосуточный магазин Сэт Бёль"
Всё таки онгоинги это не моё, с интересом посмотрела доступные серии, но после недельного перерыва интерес куда-то пропал, а может это потому что в дораме начали разводить любовные страдашки, не знаю
И мне не понравилось что в финале показали как закончились съёмки, вот стоит парочка героев готовых к финальному чмоку и тут команда "Стоп. Снято" и все начинают радоваться завершению работы
на 7 из 10
^
мелмайс
Відправлено: Aug 10 2020, 12:29
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Клото, ой, я эту дорама из-за чжи чан ука начала смотреть, но уже на второй (или третей) серии стало скучно и я перестала смотреть)
Просто всепониманию, как же он был хорош в императрице Ки и Хилере и так грустно становится(
^
Клото
Відправлено: Aug 10 2020, 12:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Лісова пісня @ Aug 10 2020, 12:29)
Клото, ой, я эту дорама из-за чжи чан ука начала смотреть, но уже на второй (или третей) серии стало скучно и я перестала смотреть)
Просто всепониманию, как же он был хорош в императрице Ки и Хилере и так грустно становится(

а мне вот начало очень бодренько зашло, плюс ещё этот дружбан который комиксы рисует меня оч веселил, но вот сделала перерыв и настройки сбились =lol=
Чан Ук милашка, он мне в Хилере очень нравится, но когда смотрела К2 там в комментах кто-то писал, что Ук больше не будет сниматься в экшенах из-за какой-то травмы и это печально ;(
^
Клото
Відправлено: Aug 11 2020, 22:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Sanna @ May 11 2020, 19:24)
"Поиск WWW"
я в восторге и эйфории. Суперская дорама, рекомендую всем, кто ещё не смотрел. Ещё бы такое же найти, эх…

Шеда хвалила, я сомневалась, но Чан Ки Ён всё решает =lol= *inlove*
меня не очень заинтересовало описание, но после хвалебных отзывов я добавила дорамку в закладки. А пару дней назад (наконец-то разглядев Ки Ёна в актёрском составе =loly= ) таки начала её смотреть.
Не уверена как бы вела себя на месте героини :hmmmmm:, всё-таки у них приличный разрыв в возрасте и разные взгляды на жизнь, но глядя дораму я не одобряю её действия =lol= такого парня надо хватать и тискать =girlandm= Мне нравятся все три пары (во всяком случае пока я вижу только три) и я очень надеюсь, что все доберутся до финиша.
Никогда не задумывалась, что поисковые системы это столько работы o_O, с этой стороны дорама показывает много нового для меня. Но офис BARRO напомнил мне как был показан офис GOOGLE в фильме "Стажёры" с Винсом Воном и Оуэном Уилсоном =lol=
^
Токсичный юльф
Відправлено: Aug 24 2020, 20:16
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Клото @ Aug 11 2020, 22:17)
Шеда хвалила, я сомневалась, но Чан Ки Ён всё решает

и почему каждый раз такое удивление? *закатывает глаза*
Шеда хню не посоветует :clever:

однажды я таки наберусь сил досмотреть "Моменты восемнадцатилетия" и "Это нормально, быть ненормальным"
но не сегодня *вздохнула*

пойду лучше к своим девам в твиттор про Тизов гундеть
^
Клото
Відправлено: Aug 25 2020, 11:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Sanna @ Aug 24 2020, 20:16)
и почему каждый раз такое удивление? *закатывает глаза*
Шеда хню не посоветует :clever:

скромность наше фсё =lol=
твоя первая рекомендация могла стать последней в моей дорамной жизни =lol=, "Озорной поцелуй" меня мало впечатлил

Так, "Поиск WWW" досмотрела, на твёрдую 9, интересно про работу порталов, да и личностные взаимоотношения тоже хороши, но вот метания главных героев не совсем нашли отклик в моём понимании. Женские персонажи шикарны =wub=

И ещё одна дорама по рекомендации Шеды =lol= "Внутренняя красота", и опять же я бы прошла мимо, мне не нравится описание - она превращается в разных людей раз в месяц, а он не различает лица (яке їхало таке й здибало). Не нравятся мне всякие диковинные болячки (хватит с меня амнезий на протяжении энного количества серий =lol=). Но всё оказалось довольно интересно, особенно в первой половине, к концу подвезли соплей, ну всё как обычно - я брошу тебя ибо я так себе надумала, но ты меня потом найди и я буду тебя жалеть, ведь тебе было так плохо, а меня не было рядом =hopelessness=
на 8 из 10
^
Токсичный юльф
Відправлено: Aug 26 2020, 17:07
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Клото @ Aug 25 2020, 11:01)
скромность наше фсё

Неть, это справедливость! :clever:

Цитата (Клото @ Aug 25 2020, 11:01)
Но всё оказалось довольно интересно

Особенно секретарчик :wub:

Иди "Всё в порядке, это любовь" смотри! :go_on:
^
Клото
Відправлено: Aug 28 2020, 14:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Sanna @ Aug 26 2020, 17:07)
Неть, это справедливость! :clever:

*взгляд Шелдона*
Цитата (Sanna @ Aug 26 2020, 17:07)
Особенно секретарчик :wub:

да, отличный перс, а какая любовь к деньгам =lol=
Цитата (Sanna @ Aug 26 2020, 17:07)
Иди "Всё в порядке, это любовь" смотри! :go_on:

уже скачала, но всё никак, сначала "Домик на счастье" досмотрю, хотя уже немного поднадоел
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 238 239 [240] 241 242 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1969 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:49:19, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP