Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  % « Перша ... 237 238 [239] 240 241 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
Клото
Відправлено: Jul 3 2020, 13:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





непорядок, нашу темку выпинали с первой страницы, надо восстановить справедливость =lol=
собрав всю волю в кулак я досмотрела "К2"
Я не могу сказать, что дорама ге, вполне себе ничего, но мне она далась тяжко, в какой-то момент я запуталась во второстепенных персонажах, кто кому и кем приходится :hmmmmm: В большую и чистую любовь между героями я так и не поверила, гораздо круче искры летали между гг и злодейкой (актриса отыграла офигенно *inlove*) Героиня же вызывала раздражение, вот вся такая из себя нежный и ранимый зайчик, но бееееесит. В последних сериях подвезли динамики, толпа злодеев пыталась добить и так находящегося на пороге смерти героя, но им это никак не удавалось =megalol=
^
Клото
Відправлено: Jul 18 2020, 10:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





По рекомендации Шеды начала смотреть "Мистический бар на колесах" или в отечественном варианте "Містичний генделик" =megalol=
пока только 5 серий, но мне всё нравится, это просто любовь с первого кадра =wub=
а какой актёрский состав *inlove*
надеюсь дальше не разочаруюсь *ушла смотреть*
^
мелмайс
Відправлено: Jul 19 2020, 10:59
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Это очень смешно, но мне так нравились первые две серии дорамы "Это нормально быть ненормальным", а потом я посмотрела третью и мне разонравилось)
И самое интересное, что и моей подружке тоже стало скучно на третей серии. Так что даже не знаю, досмотрю ли я ее после выхода всех серий или нет)

Но я так же решила посмотреть китайскую дораму Неукротимый, потому что все в тик токе и твиттере от нее тащатся, но мне она показалась странной. Я кажись 5-7 серий посмотрела и там все эти серии кроме первой были флешбеками) В Наруто есть такая фишка, видимо у этого аниме они эту идею позаимствовали) А еще из-за того, что все ходят в одинаковом, я не смогла никого запомнить толком( Так что кажется мне я не буду и эту дораму досматривать
^
Клото
Відправлено: Jul 24 2020, 20:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Мистический бар на колесах"
Досмотрела ещё неделю назад, всё никак не могла доползти сюда. Для меня это 10 из 10, интересно, с юмором, отличные актёры и, что не маловажно =lol= , всего 12 серий
Многие сравнивают с "Отель Дель Луна", да, есть общая тематика, но как по мне то дорамы даже близко не похожи, во всяком случае у меня ни разу не возникло ассоциаций
Кароче люто рекомендую =thumbsup=


Начала "Круглосуточный магазин Сэт Бёль", стало интересно посмотреть что ж там такого развратного, что петиции о закрытии строчат
Показати текст спойлеру

Наверное я уже слишком испорчена влиянием Запада, меня этот "разврат" =loly= не впечатлил, но дорама неплоха
^
Клото
Відправлено: Jul 28 2020, 10:22
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Круглосуточный магазин Сэт Бёль"
посмотрела все серии вышедшие на данный момент, и зачем взяла онгоинг? :hmmmmm:
для разнообразия в этой дораме любовный не треугольник, а пятиугольник :yn_yes3: "Ее зовут Маша, она любит Сашу, а он любит Дашу, и только ее... Но Даша готова простить его снова - опять бросить Вову, вот, блин, ё-моё... " что-то вспомнилось
В целом довольно интересно и смотрится легко, нет каких-то особо бесячих персов, хотя богатая маман раздражает, её роль в том чтобы показать классовое различие, отношение богатеев к малоимущим, у неё отлично выходит, но хорошо что её не часто показывают. А у главного героя чумовой друг =loly= , я не сразу поняла, что это тот же актёр который играл Шваброзавра в "Вспыльчивый священник", пока в 4 серии не появилась отсылка к Священнику :rrr:, не лёгкую судьбинушку сценаристы ему прописали =megalol= А вот линия сестры главной героини мне не нравится, она стремится стать знаменитостью, но при этом творит такую ересь будто она не знает в какой стране живёт и чем ей могут аукнуться её косяки, странное поведение =hopelessness=
Эх, теперь неделю ждать до новых серий :clock_nu-nu:
^
Токсичный юльф
Відправлено: Aug 1 2020, 15:44
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Клото @ Jul 18 2020, 10:55)
По рекомендации Шеды начала смотреть "Мистический бар на колесах"

Цитата (Клото @ Jul 24 2020, 20:28)
Кароче люто рекомендую

а всё потому, что надо слушать Шеду
Шеда чепухню не порекомендует =i_am_the_king=
^
Lumos Rowley
Відправлено: Aug 4 2020, 19:45
Offline

истина где-то рядом
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1444
Користувач №: 203266
Реєстрація: 6-July 19





Ребятки, а можете пожалуйста, посоветовать дораму какую-нибудь с хорошим таким жанром юмор, и где любовь/отношения не на первом месте, а просто поржать, и сюжет неплохой?))
^
Клото
Відправлено: Aug 5 2020, 09:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Sanna @ Aug 1 2020, 15:44)
а всё потому, что надо слушать Шеду
Шеда чепухню не порекомендует =i_am_the_king=

как обычно сама скромность =lol=

Цитата (Нет. Не сегодня @ Aug 4 2020, 19:45)
Ребятки, а можете пожалуйста, посоветовать дораму какую-нибудь с хорошим таким жанром юмор, и где любовь/отношения не на первом месте, а просто поржать, и сюжет неплохой?))

могу предложить "Врачи неотложки", "Шеф Ким", "Вспыльчивый священник", это то что сразу вспомнилось.
^
Lumos Rowley
Відправлено: Aug 5 2020, 10:44
Offline

истина где-то рядом
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1444
Користувач №: 203266
Реєстрація: 6-July 19





Клото, благодарю)
^
Клото
Відправлено: Aug 5 2020, 18:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Нет. Не сегодня, да не за что, надеюсь понравится. Приятного просмотра :)

*убежала смотреть Сэт Бёль*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 237 238 [239] 240 241 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1574 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:52:51, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP