Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  % « Перша ... 235 236 [237] 238 239 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
мелмайс
Відправлено: Apr 29 2020, 11:03
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Если кто-то вдруг решит посмотреть Императрицу Ки, пожалуйста, запасайтесь платочками.

Показати текст спойлеру

Так что хватит с меня этой боли. Потому что я та, кто боится крови, когда все вокруг едят стекло))0)
^
Клото
Відправлено: Apr 29 2020, 17:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Курта @ Apr 29 2020, 07:14)
Блин, а цветочки после ягодок существуют в хорошей озвучке? Это дорама, которую я не могу осилить годами именно из-за того, что озвучка, которую я нашла какая-то дико шипящая. Я не продвинулась дальше половины серии. Не могу сказать, что я потратила прямо годы на поиски, но каждый раз, как про нее вспоминаю, натыкаюсь на эту стремную озвучку и перестаю верить в человечество.

Хм, как оказалось Цветочки дефицитный товар =lol= , на нескольких сайтах посмотрела, а их нигде нет, но нашла такой вариант, голоса озвучки вроде нормальные. *
Цветочки
^
Токсичный юльф
Відправлено: May 1 2020, 13:05
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





И вот последнее полотно в дорамный марафон

«Мяу, таинственный парень» 1-12 серии

58:34
1:07:24
59:05
1:00:25
1:04:59
1:03:58
1:01:35
1:00:44
1:04:36
1:01:44
1:00:04
1:02:22

Показати текст спойлеру


В общем, не порекомендую. Есть романтичные мелодрамы получше. И мордашка Мёнсу ваще не аргумент, играет он деревянненько.
^
Токсичный юльф
Відправлено: May 1 2020, 18:59
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Курта @ Apr 29 2020, 07:14)
Блин, а цветочки после ягодок существуют в хорошей озвучке? Это дорама, которую я не могу осилить годами именно из-за того, что озвучка, которую я нашла какая-то дико шипящая. Я не продвинулась дальше половины серии. Не могу сказать, что я потратила прямо годы на поиски, но каждый раз, как про нее вспоминаю, натыкаюсь на эту стремную озвучку и перестаю верить в человечество.

я тут подглядела один сайт, там есть Цветочки в озвучке Green Tea
прошу)) http://doramy.club/160-cvetochki-posle-yagodok.html
^
Шани
Відправлено: May 1 2020, 19:38
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Я досмотрела Отель дель Луна. Вот все в дораме прекрасно, сама история, пересечение времен, химия между главными героями, интересные персонажи, картинка, музыка. Но концовка...
Мало того, что я всю последнюю серию проревела как белуга, так еще и эти дурацкие открытые финалы =hysterics= Хотя самая последняя сцена зачетная и немного неожиданная.

И я случайно начала смотреть Сад падающих звезд. Как-то зацепилась в ютюбе на сравнения с Цветочками и пошло поехало =lol= Мне, кстати, начало нравится, многие вещи упрощены и стали более логичными, если сравнивать с Цветочками, там местами был полный бред, который нужно было просто принять и простить. И герои все такие миленькие, и по самой истории Цветочков я соскучилась. Вчера чуть не расплакалась от "Almost paradise..." =loly=
^
Токсичный Эль
Відправлено: May 2 2020, 23:01
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31523
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (dovelet @ Apr 16 2020, 09:48)
Эта, короче, я смотрю вторую дораму. Теперь даже не в одиночку. Взяла из списка похожих от первой дорамы.

Я пропустила, что там голубь смотрел?
^
мелмайс
Відправлено: May 4 2020, 07:08
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Ну конечно и мемы пошли, после такого даже не знаю, стоит ли начинать смотреть или лучше обойти стороной))0)
Показати текст спойлеру
^
Клото
Відправлено: May 4 2020, 11:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Элизабет Грин @ May 2 2020, 23:01)
Я пропустила, что там голубь смотрел?

Цитата (dovelet @ Mar 23 2020, 19:21)
"Сигнал"



а я продолжаю не смотреть "К2" ;(
^
Клото
Відправлено: May 4 2020, 11:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Шани @ May 1 2020, 19:38)
И я случайно начала смотреть Сад падающих звезд. Как-то зацепилась в ютюбе на сравнения с Цветочками и пошло поехало =lol= Мне, кстати, начало нравится, многие вещи упрощены и стали более логичными, если сравнивать с Цветочками, там местами был полный бред, который нужно было просто принять и простить. И герои все такие миленькие, и по самой истории Цветочков я соскучилась. Вчера чуть не расплакалась от "Almost paradise..." =loly=

а можно с подробностями? хочется "досмотреть" :smile_ogo:
^
Шани
Відправлено: May 4 2020, 12:02
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Клото, Я как раз ночью досмотрела. Три дня 49 серий, карантин беспощаден =lol=
Мне понравилось больше, чем Цветочки. Весь сюжет и сцены выглядят намного более логичными, нет такой жуткой безнадеги, как в Цветочках. Драма и душещипательный сцены есть, но как-то они не так грузят. Персонажи более реалистично выглядят, понятнее их мотивация. Да, и если честно актеры играют получше, им верится как-то проще. У Ли Мин Хо в принципе есть такой момент, что ему веришь только, когда он суровый, счастье у него не оч получается воплотить =loly=
Концовка чуть провисает, я ожидало большего, но в целом лучше, чем обычная азиатская страсть к открытым и непонятным финалам. А еще нет амнезии, зато куча провалов в память временных и повествование немного скачущее.
Различия сюжетные с Цветочками есть до самого конца, потому смотреть, даже понимая приблизительно, что будет дальше, все равно интересно. Но мне кажется, что дораму затянули в середине и немного в конце. Серий 10 можно было спокойно вырезать.

Очень люблю, когда в отзывах на аудиокниги длиной в 48 часов пишут "отличная книга на вечерок", ну вот я по такому примеру тоже могу сказать, что Сад падающих звезд отличная дорамка на вечер =megalol=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 235 236 [237] 238 239 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1145 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:07:56, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP