Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  % « Перша ... 222 223 [224] 225 226 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
Клото
Відправлено: Oct 6 2019, 13:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





давно я тут не ходила
Такс, начнём

"Отель Дель Луна"
Интересная дорама, про призраков дорамы смотрела, но вот про отели для призраков впервые =lol=
Сначала гг показался стремноватым, но потом привыкла, персонал отеля и лучший друг гг :skype_sun: Большая интрига с прошлым МанВоль :hystericss:
И вот второй сезон я бы посмотрела =loly=

"Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё"
Посмотрев первые 10 серий Отеля, и в ожидании продолжения, решила что пора таки глянуть АС
Не ожидала, что меня настолько затянет, первые серий 10 посмотрела на одном дыхании, но вот когда начались проблемы мой восторг поутих. Эти любовные метания главной героини утомляли, то того люблю, то этого. Да и повальная смертность в стане принцев оптимизма дораме не добавляла. В целом неплохо, но местами утомительно и нудно

"Чикагская пишущая машинка"
Ну что сказать? Это любоф *inlove*
Я долго обходила эту дораму, мне не нравился постер к ней =loly= Но всё-таки посмотрела и жалею, что не сделала этого раньше. Мне очень понравилось, до последнего сидеть и строить версии что же случилось на самом деле. Эх, побольше бы таких сериалов

"Доктор-чужестранец"
Задумка интересная, но исполнение так себе.
Гг супер-пупер гениальный торакальный хирург, да и вообще врач на все руки (диагнозы ставит одним прикосновением руки), но у него есть очень весомый недостаток - он беженец из Северной Кореи. По воле случая (ага, привёз в больницу воду и случайно пошёл в операционную делать операцию) его способности привлекли внимание одного врача который как раз собирал себе команду и его взяли в больницу. Но в больнице уже есть своя звезда хирургии и по закону жанра между ними возникает соперничество. Тут же ещё и поиски любимой девушки, которая осталась в СК, и политические игры - ведь не просто так же гг оказался в СК. В общем намутили много.
Дораму досматривала из-за Ли Чон Сока и Пак Хе Джина, они были классные, а вот актриса игравшая великую любовь гг раздражала

"Влюблённая ведьма"
ну тут вообще смешно получилось, я собиралась смотреть совершенно другую дораму с таким же названием, но в ВК мне поисковик выдал эту, так что пришлось смотреть то что дали =megalol=
Дорамка старенькая, аж 2007 года
Начало было многообещающим, такая себе суровая барышня держащая всех в ежовых рукавицах, но мечтающая о большой и светлой любви заключает договор с парнем который обещает ей помочь измениться и встретить прынца. Пока он её меняет они естественно влюбляются, но вот её отец как-то не в восторге от предполагаемого зятька и срочно принимает меры - заключает договор с первой любовью своей дочери: "типа ты мне тоже не очень, но всяко лучше этого, так что женись на дочурке, а я тебе помогу главврачом стать"
И всё бы ничего, и не такое мыло смотрела =loly= , но меня больше всего убило, что она бросила любимого человека чтобы ухаживать за мужиком который попал в аварию и повредил руку, а ведь он хирург и как же он теперь будет жить. Она была готова выйти замуж из-за жалости =hopelessness=

"Заткнись! Красавчики играют"
Главные герои участники группы, им повезло и крупное агентство предложило контракт, но не всё так радужно как хотелось бы. Им предстоит пройти огонь, воду и медные трубы, готовы ли они к таким испытаниям и удастся ли им остаться вместе?
Мне действительно интересна вся эта закулисная жизнь, как проходит промоушен, подготовка к концертам и съёмкам, тут этого было маловато. Больше было выяснений отношений, кто виноват и что делать, в принципе тоже интересно, но местами надоедало. Финал вообще был абсолютно противоположен моим ожиданиям, хотя, наверное более логичен.
Очень интересные персонажи, ну кроме героини, она какая-то прям святая была.
^
Serna
Відправлено: Oct 7 2019, 19:16
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





народ, а как называется дорамка, где барышня попадает в комикс, потом перс из комиксов в реальности? вылетело из головы
^
Курта
Відправлено: Oct 7 2019, 22:18
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3322
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Serna,
"W. Между двух миров"?
^
Serna
Відправлено: Oct 7 2019, 22:25
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Курта, о, да точно, спасибо
Я ее дропнула на половине, мб досмотрю
^
Lumos Rowley
Відправлено: Oct 9 2019, 12:13
Offline

истина где-то рядом
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1444
Користувач №: 203266
Реєстрація: 6-July 19





Хыхыхы, глянула что-то вроде на экранизацию одной любимой манхвы "Лукизм", по ней же дорама вышла, кажется из Китая. Всего 3 серии, они не на русском, но есть субтитры.
Мне вроде понравилось, но она пока только с английскими субтитрами. Разочаровало то, что все идет не так как в манхве, блин, немного даже считаю смысл меняется, и гг не живет там, где должен. Хотя тот дом был показан. И музыка плохо подобрана, я ничего не чувствовала. Куча всего того чего не должно быть в манге, не было этих событии, персонажей, и даже сам гг красивый с двумя телами! Ух, а когда я поняла кто является Ваской... Т_Т ЗАЧТО...
Это просто любимый персонаж(хотя мне все нравятся в манге) и ваще там в первый же день, когда он приходит в школу начинается драка, ухх, а что сделали они? ГГ не смог во время дать отпор и вообще о матери вспомнили лишь начиная с 2-3 серии. А ещё, это клише, которое везде! Ух, гг хочет убить себя, конечно, не спорю - это ужасно! Но почему в дорамах это так часто встречается? Или это я такой особенный нашелся. ХД :DDD
Не понимаю того, что гг сильно чморили из-за 1 тела. Н-да уж... И по внешности только один актер похож на героя манхвы, а ВАСКО и ГГ - НЕТ! Обидна((
Китайская адаптация корейской манхвы "Лукизм".
Описание: Пак Хён Сок — непривлекательный старшеклассник, страдающий от избыточного веса, из-за чего регулярно подвергается травле и насмешкам со стороны окружающих. Но происходит чудо…

О, вышла сегодня 4 серия и новая глава, пошел смотреть:) Всем удачки:3
^
Lumos Rowley
Відправлено: Oct 9 2019, 13:02
Offline

истина где-то рядом
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1444
Користувач №: 203266
Реєстрація: 6-July 19





4 серия меня даже порадовала. Уххх, драка) но я ожидала чего-то по серьезнее))) Крч, плевать на внешность, я влюбился в Васко:33

Вообще глянула на эндинг, а там спойлеры( ЫЫЫы, вроде хочется сильно ругаться, но в тоже время интересно. Капец, конечно, воу-воу, даже в манхве я такого не встречала( там есть некоторые моменты, но тем не менее...)
Ну это пока первые 4 серии, да и, ещё на иностранных языках, и поэтому поначалу кажется, что что-то это не интересное, но я посмотрю все серии, и возможно потом она не разочарует меня. Буду ждать остальные серии:))


Васко и ГГ обнялись и я такая... Ого.. вроде в манхве ГГ шипперила с одним пареньком, блондином, но он ещё не появился в дораме, и бац! В голове что-то щелкнуло и в итоге, мне нравиться, когда ГГ и Васко появляются в одном кадре, но это ещё ой, как не точно... Не люблю слеш, но блин, как я могла кого-то вообще зашипперить? ХД. Дорама ни капли не имеет намека на не традиционные отношения!

Показати текст спойлеру


Ыыыы, Васко) Один из кадров, 4 серия ниже.

Показати текст спойлеру
^
Курта
Відправлено: Oct 13 2019, 13:30
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3322
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Человек со звезды
Главная героиня бьет все рекорды по бесячести. Обычно я очень терпимо отношусь к ГГиням. Иногда, бывает, отдельные поступки вызывают у меня вопросы, но что бы вот так прямо до рвотных позывов, такого никогда не было. Да, потом типа немного объяснили, да и характер немного сгладился. Но не сгладились мои впечатления. Естественно на ее фоне, герой выглядит тряпочкой, которой капризная баба вертит как хочет. Злодей был неплох. И мальчик второго плана милый. Но вообще досмотрела с трудом.
^
Клото
Відправлено: Oct 16 2019, 07:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Незнакомцы из ада"
Я повелась на Ли Дон Ука =lol=
Первая серия для меня оказалась очень муторной и я уже несколько дней не могу раскачаться смотреть дальше, а ведь любопытно что будет

Я конечно слышала, что в Корее дорого, но не думала, что настолько, комната (скорее конура) в общаге стоит около 200 долларов в месяц o_O, и это самое дешёвое, что нашёл персонаж. Про условия проживания и соседей я лучше вообще промолчу =hopelessness=
*набирается храбрости перед второй серией*
^
боевой вертолёт
Відправлено: Nov 5 2019, 04:11
Offline

люблю макароны
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1219
Користувач №: 200101
Реєстрація: 23-November 18





"Незнакомцы из ада"

Не очень я люблю дорамы, но эта... Просто... У меня слов нет! Она мне ужасно понравилась, я втюрилась в Ли Дон Ука просто по уши, это просто капец. Стыдновато как-то за саму себя.

Показати текст спойлеру
^
Токсичный юльф
Відправлено: Dec 1 2019, 21:44
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





пока я медленно и мучительно жую кактус под названием "Бродяга" Сынгишечка, прости, но это убогонькое что-то...... я успела случайно наткнуться, заинтересоваться, получить рекомендацию к просмотру и таки посмотреть "Случайно найденный Ха Ру" или же в другом варианте названия "Невероятный ты"
я более, чем довольна. Имхо, но тут идея мира манхвы реализована куда более годно, чем в пресловутой дабле. Актёры умнички, отлично отыграли (ну, ГГй конечно под вопросом, но простим айдолёнка, вдруг ещё научится?). Кальмарчик! Моя ж ты радость!!! ну прост обнять и тискать на пару с До Хва, ути ж бубочки... *прослезилась*
под конец сценаристы явно устали :rrr:
иначе я хз как объяснить такое решение в финале
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 222 223 [224] 225 226 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1508 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:35:39, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP