Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  % « Перша ... 220 221 [222] 223 224 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
Токсичный юльф
Відправлено: Jul 15 2019, 18:41
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17801
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Шедаллин @ Jul 14 2019, 16:53)
первая серия "Отель Дель Луна" мне оооочень понравилась!

вторая не хуже. Не дождалась озвучки и заглотила с сабами хДД
ваааа, только бы и дальше планку выдержали создатели. Восторг полнейший. Какие у ГГни наряды *залипает* Декорации тоже увуву. Спецэфекты, правда, местами стабильно ржачные, но картину особо не портит
кажется, у только что досмотренного "Дана" наметился конкурент на звание лучшей дорамы этого года в моём личном рейтинге :wub:
^
arifira1
Відправлено: Jul 18 2019, 14:08
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 196756
Реєстрація: 6-July 17





Цитата (black flame @ Dec 4 2015, 20:16)
Еще одна замечательная дорама подошла к концууууу :bye-bye:

Кто ты: Школа 2015. Описание тут: https://kinolove.su/34378-kto-ty-shkola-2015.html


Хоть действия происходят со школьниками, но проблемы там достаточно серьезные поднимаются: издевательства над одноклассниками, сложная жизнь ребенка-сироты, правильный или легкий выбор, принятие себя... Целый микс проблем, присущих не только подросткам, но и уже взрослым людям. Плюс ко всему, эта фишка с близнецами мне всегда очень нравилась. Тут вообще шикарно раскрыто. А еще актеры очень милые.

Я теперь очень легко могу отличить корейца от японца и от вьетнамца какого-нибудь. хд


А, еще я как-то пыталась посмотреть Наследников, но как-то уж очень уныленько.



отличный дорама
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jul 18 2019, 19:45
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17801
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (arifira1 @ Jul 18 2019, 14:08)
отличный дорама

ух ты... свежая кровь в теме! *happy*


а у меня невыносимая ломка в ожидании третьей серии "Отеля Дель Луна"
там обещали одно камео! и я его хочу уже увидеть :hystericss:
^
Клото
Відправлено: Jul 20 2019, 18:22
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





После продолжительного перерыва раскачалась на
"Дан. Последняя миссия ангела: любовь"
Очень слезодавительная дорама, но в некоторых случаях слёзы текли из-под фейспалма =hopelessness= , вот вроде переживательно, но при этом где-то крутится мысля WTF
В целом неплохо, а начало так и вообще отлично
Актёр исполняющий главную роль мне напоминал Хёншика, очаровательный парень
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jul 20 2019, 22:48
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17801
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





:yad: вот уже три года я варюсь в дорамном болоте. Вольфа.... ну спасибо тебе!)))


Цитата (Шедаллин @ Jul 18 2019, 19:45)
а у меня невыносимая ломка в ожидании третьей серии "Отеля Дель Луна"
там обещали одно камео! и я его хочу уже увидеть :hystericss:

будь благословенна ФСГ, столь оперативно выложившая сабы. Блииин, чо это камео было таким крохотным?! аааа!!! дайте ещёёёё!!!! Он прекрасен!!!! :not_go:
в целом дорамка продолжает доставлять массу позитива и немного лулзов
кажется, кто-то в понедельник на работу будет восставать, если опять сабы под ночер подвезут *смайлкрай*
^
Клото
Відправлено: Jul 21 2019, 07:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





От ангелов к священникам
"Вспыльчивый священник"
Сценарист тут тот же что и в "Шеф Ким" и этим уже многое сказано =lol=
Бывший военный стал святым отцом, у него свои понятия о том как должны вести себя прихожане, и порядок он навёл =loly= , после очередной "спасительной" беседы ему приходится уехать, его отправили к бывшему наставнику, типа на перевоспитание. А на новом месте всё оказалось очень даже поганенько, бандиты запугивающие всех, полиция закрывающая на это глаза и власть имущие которые проворачивают свои делишки не особо стесняясь.
В общем начало интересное, гг бесподобный, актёр очень харизматичный. Присутствуют стёб, чёрненький юмор и страшная русская мафия =lol=, правда драма тоже есть

Отдельное спасибо за название одного агентства "Биг Пиг Интертеймент" =megalol=
^
Клото
Відправлено: Jul 24 2019, 14:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Вспыльчивый священник"
Позади 11 серий полного восторга, это просто ржач и дикий стёб граничащий с абсурдом, хотя присутствуют и печальные события. Персонажи все просто бесподобные, а у сценариста какая-то любовь к вредным прокурорам =lol=
Лучи любви актёру исполняющему главную роль *inlove* , как сказала одна из героинь: "Отец Ким просто ходячий секс", причём в любом облике =loly=
^
Клото
Відправлено: Aug 4 2019, 19:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Вспыльчивый священник"
Эта дорама для меня пока что лучшее из того что я смотрела 2019-го года. Правда под конец навезли проблем и печалей, но идеалов не бывает, что неоднократно доказано корейским кинематографом.

Наконец-то посмотрела "Ночь накануне свадьбы"
Это полнометражный фильм рассказывающий истории нескольких пар за неделю до свадьбы. Не всегда все идет так как надо: сомнения, нервы, ревность, и даже отмена свадьбы.
Фильм довольно неплох, но как-то многовато было ненормативной лексики. Отдельный респект Тэкёну говорящему на русском *inlove* , вообще там частенько звучала русская речь.

Показати текст спойлеру
^
Lumos Rowley
Відправлено: Aug 5 2019, 21:43
Offline

истина где-то рядом
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1444
Користувач №: 203266
Реєстрація: 6-July 19





Пробовала смотреть корейские и японские, тайские дорамы. Тоже больше всего понравились корейские :))
Начала смотреть дорамы, когда узнала, что экранизировали любимое аниме, пусть и весьма неудачно, но стало интересно. Потом пошла "школа 2015" гг живёт в приюте, но после неудачного су#дц#да, девушка живёт в других обстоятельствах, но вспоминает прежнюю жизнь, а жизнь девушки, которую она живёт является для неё чужой, в то время они внешне копия друг друга. , "О, мой призрак!" классная дорама, лучше просто посмотреть, "Моя ID визитная карточка - из каноннам" Кан Мире делает пластическую операцию в тайне от отца, и поступает в колледж, была постоянная жертва издевательств))
Сейчас пока жду экранизацию манхвы "Лукизм":3
^
Токсичный юльф
Відправлено: Aug 7 2019, 17:15
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17801
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Papilion, кстати, если не боишься влезать в онгоинги, покамест активно буду советовать "Отель дель Луна"
"пока" - потому что вышедшие восемь серий мне ппц, как нравятся. Но хз, не испортят ли дораму во второй части?

ещё, мистика/не мистика, но как насчёт "Токкэби", "Хваюги" и "Дан. Последняя миссия ангела: Любовь"?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 220 221 [222] 223 224 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0988 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:32:39, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP