Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
Токсичный юльф
Відправлено: Dec 9 2016, 12:21
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Холодильник @ Dec 7 2016, 12:04)
Посмотрела первые 4 серии. Это первая дорама, в которой я не могу сразу определиться с тем, какой парень больше подходит ГГне... Оба ГГ прям такие ниче. В целом пока нравится, хотя дорама изобилует штапмами=)

:tulip:

кстати, минхонутые)) уже кто-то пырит "Легенду о синем море" или все ждут, пока полностью выйдет? Чисто любопытно)

а я, это, посмотрела "Красавчики из лапшичной" почему мне стыдно за названия некоторых дорам?!
смотрела я в основном по причинам: 1. Чон Иль У 2. "там ощинь смишно"(с) говорили мне
досмотрела в основном по причинам: 1. не люблю бросать начатое, потому надо досматривать 2. Чон Иль У я готова это списать на то, что дорама старенькая...
осспади, какой ужас. Не, ну не без смешных моментов, врать не буду, но такая ахинея в основном происходила на экране, что просто диву даёшься. Концовка, так и вовсе один большой знак вопроса - сложилось впечатление, что авторам самим надоело, они толком и не продумали, как всем героям дальше-то жить, поэтому всё остаётся в основном на откуп фантазии зрителей - кто как себе придумает, видать, тем и будет довольствовать
а ещё ппц сколько туалетного (в прямом смысле слова!) юмора и шутеек. Там правильно в комментах говорили - эта дорама посвящена двум вещам: рамёну и запорам :yn_omg:
не рекомендую
^
Волкозайка
Відправлено: Dec 9 2016, 14:11
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Sanna, ну просто экстрасенс. Я только что начала смотреть "Легенду о синем море", вот минут пять как закончилась серия) Мне нравится, но главная героиня буэ.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Dec 9 2016, 20:05
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Волкозайка @ Dec 9 2016, 14:11)
Sanna, ну просто экстрасенс.

хехехе *smile*

а с главными героинями обычно печаль-беда, да. Порой создаётся впечатление, что у актрис в контрактах прописано играть каких-то неуравновешенных дамочек
^
Шани
Відправлено: Dec 15 2016, 13:51
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Цитата (Sanna @ Dec 9 2016, 12:21)
:tulip:

кстати, минхонутые)) уже кто-то пырит "Легенду о синем море" или все ждут, пока полностью выйдет? Чисто любопытно)

Не, я жду, когда она полностью выйдет=) как и с К2, не могу ждать новые серии=)

Я, кстати, досмотрела Золушку. Мне в целом понравилось, хотя высосанная из пальца драма в конце, как всегда, была не особо уместна=) Но вообще приятный позитивчик такой=)

У меня есть гениальное предложение=) Давайте составим свой список лучших дорам 2016 года. Можем сделать так, каждая предложит 1-2 дорамы, организуем голосовалку. Если кто-то не смотрел все, что будет в голосовалке, то он может сначала посмотреть все, а потом уже проголосовать. Ну как-то так. Может у кого есть какие идеи не этот счет?
^
Клото
Відправлено: Dec 15 2016, 16:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Было бы интересно

Из просмотренного 2016 годом датированы "Золушка и четыре рыцаря", "W: Меж двух миров", "Сыр в мышеловке", "Школа Мурим", "Красавица Гон Шим" и "Давай сразимся, призрак!" была уверена что "Человек со звезды" тоже 2016, но оказалось 2014

Если так подумать то больше всего мне понравились "Школа Мурим" и "Давай сразимся, призрак!"
^
Токсичный юльф
Відправлено: Dec 15 2016, 20:59
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





движуха? где? я с вами, мужики! *прибежала по дружескому пенделю*

Цитата (Холодильник @ Dec 15 2016, 13:51)
Я, кстати, досмотрела Золушку. Мне в целом понравилось, хотя высосанная из пальца драма в конце, как всегда, была не особо уместна=) Но вообще приятный позитивчик такой=)

уиии! :runing:
а то меня тут недавно расстроили, когда один из моих маньяков посмотрел и сказал фе. я прям вся негодование! люблю, когда мои увлечения совпадают с друзьями))

Цитата (Холодильник @ Dec 15 2016, 13:51)
Давайте составим свой список лучших дорам 2016 года. Можем сделать так, каждая предложит 1-2 дорамы, организуем голосовалку.

я ток за, хотя видела ещё меньше, чем Клото)
но если две, то я голосю за "Золушку" и "Давай сразимся, призрак"
"Мурим" и "Дабля"//спасибо за трушное название, Холодильник))// не дотянули
^
Клото
Відправлено: Dec 15 2016, 22:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Я знала что ты будешь пропагандировать "Золушку" поэтому и предложила "Мурим", но "Золушка" мне тоже нравится хоть она и не па-багатому)))
^
Токсичный юльф
Відправлено: Dec 19 2016, 19:59
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





всё, голосующие кончились? =lol=
тогда победа безоговорочно достаётся "Призраку...", ваши овации, господамы))

а я меж тем посмотрела "Под венец без свиданий". Миленько, периодически подбешивали все персы по очереди хД
^
Шани
Відправлено: Dec 20 2016, 10:45
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Не, давайте, наверное, сделаем не так. А все напишут, какие сериалы этого года смотрели. Потом без повторов попросим открыть нам голосовалку и тогда уже выберем=)
Я просто сейчас как раз смотрю Мурим, и еще нужно Легенду глянуть=)

Если что, я этого года смотрела К2 - Телохранитель, W:Меж двух миров, Золушка и четыре рыцаря, Давай сразимся, призрак! и досматриваю Школу Мурим
^
Клото
Відправлено: Dec 20 2016, 11:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





О, я тут вспомнила еще один шедевр 2016 года, это "Охотники за головами" и как я могла забыть про Бао Бао и его оппу :smile_ogo:

или полнометражки не в счет?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1462 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:20:34, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP