Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  % « Перша ... 218 219 [220] 221 222 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
Токсичный юльф
Відправлено: May 11 2019, 20:33
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17487
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Atlanta Holmes @ May 11 2019, 19:59)
это знак свыше!! Что пора переходить на более крепкие напитки :eyebrows:

с твоей феноменальной неспособностью запомнить моих пупсов меня никакие напитки не спасут *пригорюнилась*
^
Atlanta Holmes
Відправлено: May 11 2019, 20:44
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Цитата (Шедаллин @ May 11 2019, 20:33)
с твоей феноменальной неспособностью запомнить моих пупсов меня никакие напитки не спасут *пригорюнилась*

Ну-ну... Держи нос выше и хорошо кушай. Когда-нить это же случится, и я научусь их различать когда отрисую каждого во всех ракурсах и позах и треугольниках
^
Токсичный юльф
Відправлено: May 11 2019, 20:50
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17487
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Atlanta Holmes, шла бы ты... АС смотреть :go_on:
^
Клото
Відправлено: May 13 2019, 07:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Тут были люди, а я всё пропустила ;(
Цитата (Шедаллин @ May 11 2019, 20:33)
с твоей феноменальной неспособностью запомнить моих пупсов меня никакие напитки не спасут *пригорюнилась*

крепись, когда-нибудь настанет счастливый миг или нет

продолжаю смотреть "Смех в Вайкики 2", сил мне и терпения
^
Токсичный юльф
Відправлено: May 13 2019, 18:31
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17487
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Клото @ May 13 2019, 07:14)
крепись, когда-нибудь настанет счастливый миг или нет

вот второе, по ходу *тяжко вздыхает*

Цитата (Клото @ May 13 2019, 07:14)
сил мне и терпения

удачного боя, систр *тип подбодрил*
^
Токсичный юльф
Відправлено: May 25 2019, 09:17
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17487
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





=megalol= крч я несдержанно села палить очередной онгоинг, ибо ждала)))
"Дан. Последняя миссия ангела: любовь"
пока ток две серии (шо хотите, он ток в среду начал свою трансляцию), но заходит норм. Но от некоторых спецэффектов предсказуемо дикий ржач хД

"Её личная жизнь" - осталось ещё две серии на следующей неделе, но оч.милый ромком, с первой серии как хорошо заходил, так и заходит. Думаю, концовку всё же не сольют) вроде аккуратно выезжают по всем фронтам :loafer:
^
Токсичный юльф
Відправлено: May 29 2019, 20:09
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17487
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





ощущаю себя героем, победившим очередного монстра - я отстрадала "Солнце в объятиях Луны"

наверное, однажды я наконец усвою, что исторические дорамы - это не моё. И перестану их смотреть
ГГи - шлак, ваще не интересны и особого сочувствия и расположения к себе не вызывают. И ладно бы ГГй - он ж типа принц/король, ему по статусу и воспитанию что-то простить можно. Но ГГня, которая, по шаблону, строит из себя всеми обиженную и позиционируется сценаристами, как самая няшная и распрекрасная, требующая всеобщего обожания и чтоб вокруг все прощения у неё просили, такой классной, а на деле не представляет собой решительно ничего... Это бесит
Показати текст спойлеру


зато теперь я знаю, что фонограмму изобрели во времена Чосона =megalol=
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jun 3 2019, 16:09
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17487
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





так-с, я досмотрела "Её личная жизнь" и меня в целом всё устроило. Передоза милоты от последних серий, как у некоторых, у меня не случилось хД
Очень лёгкий, милый и ненапряжный сериальчик с хорошей дозой юмора и даже стёба))

а ща я познаю страдания онгоинга с 3-4 сериями "Дан. Последняя миссия ангела: любовь"
ААААаааа!!!! ну нельзя на таком клифхэнгере обрывать серию!!! *рыдает* это ж неделю мучиться!!!! ааааа!!!!
Показати текст спойлеру

хспти... скорее бы новая серия!!1
^
Клото
Відправлено: Jun 4 2019, 12:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Шедаллин @ Jun 3 2019, 16:09)
так-с, я досмотрела "Её личная жизнь" и меня в целом всё устроило. Передоза милоты от последних серий, как у некоторых, у меня не случилось хД
Очень лёгкий, милый и ненапряжный сериальчик с хорошей дозой юмора и даже стёба))

=angel_fu= да, как по мне то в последней серии слишком много сиропа, прям хэппиэндный хэппи энд.
В остальном согласна, тема фанатства раскрыта =loly=
Показати текст спойлеру


ну и я в ожидании перевода последней серии "Смех в Вайкики 2"
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jun 9 2019, 19:03
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17487
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





"Дан. Последняя миссия ангела: любовь", 5-6 серии
шо я там говорила про клиффхэнгер на прошлой неделе? Забудьте! На этой не хуже подвезли *shout*
И вот, вроде, понимаешь же - даже не середина дорамы ещё, ничего фатального случиться не может. Но, ёк-макарёк... сидишь, переживаешь!
онгоинги - зло! помните про это(((


попутно мне порекомендовали и я с огроменным удовольствием посмотрела "Бешеный пёс". Мне его отрекомендовали, как: детектив типа "Хилера", только там был один хилер, а тут типа таких много (цитата не дословная, но вроде того)
И таки да - тут мноооого хилеров))) и пожалуй местная "аджумма" мне нравится не меньше хД божечки-кошечки, как же я за Ну Ри переживала!!11
команда тут подобрана бомбезная - и в плане, что персонажи классные, и актёры отличные и сыграли прекрасно. Кстати, забавный факт: самого "Бешеного пса" играет актёр, игравший репортёра в "Хилере")))
коротко о сюжете: изначально ГГй Чхве Кан У работал страховым аджастером в крупной страховой компании, но после несчастного случая с его семьёй, он уходит с работы и открывает своё небольшое агенство, которое специализируется на поимке страховых мошенников, используя зачастую не очень-то законные методы. Так бы и перебивался халтурками, если бы внезапно всплывший на горизонте хитрый кадр не поймал команду на "горячем" и не склонил расследовать дело двухлетней давности о крушении самолёта, в котором и погибла семья Кан У.
признаться, я бы не отказалась и от второго сезона *раскатала губу* Страховые аферы - не паханое поле для разнообразных сюжетов, а в дораме в основном всё свели исключительно к делу с самолётом. А на работу команды смотреть сплошное удовольствие, и интересно было бы посмотреть на них в других ситуациях, как то показывали немного в начале дорамы и в самом конце. Но, кажись, мечтать не вредно(((
а дорамка уходит в любимые, однозначно
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 218 219 [220] 221 222 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1255 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:54:53, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP