Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  % « Перша ... 211 212 [213] 214 215 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
Клото
Відправлено: Jan 21 2019, 23:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Жонглёры"
8 серий на одном дыхании
Уже трагедь подвезли, как же без этого, крутой мэн и без трагического прошлого. Прошлое оказалось действительно малоприятное, меня на слёзы пробило, хреновое детство у гг было. Героиня в целом довольно адекватная, особо не раздражает. Но самый любимый персонаж это молодой директор, во малой отжигает =lol= , абаяшка

Всё-таки ракурс при съёмке поцелуя играет большую роль, у актёров разница в росте 20 см и когда они поцеловались то героя очень уж скрючило =megalol=
Додано через хвилину
Цитата (Шедаллин @ Jan 21 2019, 18:41)
да так... есть парочка на примете *туманно*

Развей туман и огласи имена избранных *пафосно*
^
Клото
Відправлено: Jan 22 2019, 22:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Жонглёры"
9 серия
Я начинаю паниковать, неужели эти злобные сценарюги сведут мелкого директора с его секретаршей :yn_omg: Она ему скорее в мамы подходит чем в девушки, у меня стресс, держу кулачки чтобы до этого не дошло, ну есть же у сценаристов совесть.
Отношения между главными героями тоже интересные, то делают вид что ничего не происходит то уже обнимаются, никакой определённости *режим вечного брюзги*
^
Мэри
Відправлено: Jan 24 2019, 04:05
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12388
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Что-то всё больше и больше дорам разочаровывают меня своими последними сериями. Аж грустно за потраченное время
Додано через 2 хвилин
Ребят, а вы чо так подробно и каждую серию описываете? Прям рапорт. Падазрительна: у нас ввели цензуру и запрещают флудить или какой-то новый конкурс комментаторов?)
Додано через 4 хвилин
А ещё я глянула какую-то дичь, где главная героиня узнает своего поткрянного суженного по звуку струи его мочи, когда он отходит в туалет
^
Клото
Відправлено: Jan 24 2019, 11:38
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Мэри Мэл @ Jan 24 2019, 04:05)
Что-то всё больше и больше дорам разочаровывают меня своими последними сериями. Аж грустно за потраченное время

таки да *вспоминает К-РОР* =cry1=
Цитата (Мэри Мэл @ Jan 24 2019, 04:05)
Ребят, а вы чо так подробно и каждую серию описываете? Прям рапорт. Падазрительна: у нас ввели цензуру и запрещают флудить или какой-то новый конкурс комментаторов?)

а эмоциями поделиться? когда распирает, а сказать некому, да и активность в теме создавать надо
да и какой это флуд? мы ж по теме
Цитата (Мэри Мэл @ Jan 24 2019, 04:05)
А ещё я глянула какую-то дичь, где главная героиня узнает своего потерянного суженного по звуку струи его мочи, когда он отходит в туалет

=hopelessness= какой кошмар, и как же сие творение называется? а то еще ненароком посмотрю

а ко мне пришла печаль, закончились озвученные ГринТи серии, пойду пробовать другую озвучку
"Жонглёры"
11 серий
до этой серии мне не нравилась только перспектива большой и чистой любви между мелким и его секретаршей, но ревность главной героини переплюнула даже это. Запретила герою пойти поговорить с бывшей женой =hopelessness= Ну ё моё, я понимаю, переживает что он к бывшей вернётся, но запрещать видеться это ж ваще не вариант
^
Мэри
Відправлено: Jan 24 2019, 18:23
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12388
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Клото @ Jan 24 2019, 11:38)
какой кошмар, и как же сие творение называется? а то еще ненароком посмотрю

Сказка о фее Керён. Комедия, мелодрама, фэнтези. Нашей Шеде может понравится, ибо там тот странный лёгкий юморок, который моему зануде мозгу не понять :D
Цитата (Клото @ Jan 24 2019, 11:38)
таки да *вспоминает К-РОР* =cry1=

При чём здесь капоп?оО

Кстати, солнышки мои тепленькие, вы только корейские дорамы смотрите или иные азиатские тоже? Отличаются и выделяются то они значительно, наверняка своих любителей и среди нашей тусовки нашли.
^
Клото
Відправлено: Jan 24 2019, 19:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Мэри Мэл @ Jan 24 2019, 18:23)
Сказка о фее Керён. Комедия, мелодрама, фэнтези. Нашей Шеде может понравится, ибо там тот странный лёгкий юморок, который моему зануде мозгу не понять :D

А я думала посмотреть, подумаю ещё
Цитата (Мэри Мэл @ Jan 24 2019, 18:23)
При чём здесь капоп?оО

Это название дорамы "К-РОР выживает сильнейший" с печально слитым концом ;(
Цитата
Кстати, солнышки мои тепленькие, вы только корейские дорамы смотрите или иные азиатские тоже? Отличаются и выделяются то они значительно, наверняка своих любителей и среди нашей тусовки нашли.

Я смотрела аж целых две китайских "Моя маленькая принцесса" и "Полтора лета" в целом нормально и одну тайваньскую "Не сдавайся" тоже норм
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 26 2019, 16:14
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17785
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Мэри Мэл @ Jan 24 2019, 04:05)
Ребят, а вы чо так подробно и каждую серию описываете? Прям рапорт. Падазрительна: у нас ввели цензуру и запрещают флудить или какой-то новый конкурс комментаторов?)

а чо, прост обмен мнениями уже не катит? *shout*
падазрительна падазревать всех вокруг ><
как впечатления прут, так и пишу. Или не пишу и вообще, не будите во мне хомяка-берсеркера

Цитата (Мэри Мэл @ Jan 24 2019, 18:23)
Сказка о фее Керён. Комедия, мелодрама, фэнтези. Нашей Шеде может понравится, ибо там тот странный лёгкий юморок, который моему зануде мозгу не понять

так, это чо за гон в мою сторону и сторону моего понимания йуморного и прекрасного?! :gannet:
и не угадала - я это смотреть не собираюсь. Когда только появлялись статьи о том, что будет дорамка с таким сюжетом, думала, что может и посмотрю - я люблю всякое такое фэнтезийное, а тут феечек подвезти обещали. Потом стали выходить серии, я читанула комменты, где было много недовольства и насчёт отхода от орига, и насчёт порезанности сюжета и кривого графония. Я задумалась... А потом подружаня вкратце поделилась впечатлениями (она смотрела) и этим напрочь отбила всякую мысль глядеть подобное =megalol=

Цитата (Мэри Мэл @ Jan 24 2019, 18:23)
Кстати, солнышки мои тепленькие, вы только корейские дорамы смотрите или иные азиатские тоже? Отличаются и выделяются то они значительно, наверняка своих любителей и среди нашей тусовки нашли.

храню верность исключительно корейской траве
даже корейско-китайские полнометражки не закатывают *всё ещё никак не забудет БаоБао и МяоМяо*
^
Мэри
Відправлено: Jan 27 2019, 03:24
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12388
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Шедаллин, никакого гона, слово даю!

Кстати, вы уже пытались поработить далекую от кореи часть человечества дорамками? Что можно посмотреть с 26 летними парнями? Показывала Служанку, Поезд в Пусан, Олдбоя - были в восторге. И кажется, на этом общедоступные и массово популярные дорамки в моем списке памяти закончились.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 27 2019, 19:55
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17785
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Мэри Мэл @ Jan 27 2019, 03:24)
Кстати, вы уже пытались поработить далекую от кореи часть человечества дорамками? Что можно посмотреть с 26 летними парнями? Показывала Служанку, Поезд в Пусан, Олдбоя - были в восторге. И кажется, на этом общедоступные и массово популярные дорамки в моем списке памяти закончились.

*почесала в затылке*
я только особей женского полу присаживала. С мужеским делов иметь не доводилось, так что вряд ли чем подмогну(((
я так понимаю, что ты их покуда только полнометражками кормила? а теперь ищещь ещё полный метр или и сериальчики закатят?

о! а не ты ли говорила про "Наедине с богами"? Чем не вариант? Оч, говорят, хорошие фильмы. Я ужо первую часть скачала, но всё никак не посмотрю хДД
и вот жду, аки Хатико, когда хотя бы сабы на "Дети свинга" появятся. Пока ток ориг, а в корейский я не могу хДД
^
Мэри
Відправлено: Jan 27 2019, 23:40
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12388
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Шедаллин, всё выдержат и полнометр, и сериальчик .
Не я. Я только начало смотрела и мне чтот совсем не зашло.
О впервые про детей таких слышу, это шоу Аль дорамка?

Кстати! Уважаемые дорамщики, а шоу какие корейские вам по нраву? Для меня беглецы как постулат, но уже оочень приедается, викши Айдол раз на раз не приходится, шо нынче еще из популярного? Старые пересмотрела почти все
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 211 212 [213] 214 215 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1622 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:39:45, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP