Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  % « Перша ... 210 211 [212] 213 214 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 13 2019, 09:53
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17824
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Клото @ Jan 3 2019, 23:50)

я пошла по миникам, начинать надо с малого, а там глядишь и раскачаюсь на чего побольше
"Продолжение следует"
12 серий по 15 минут
сюжет:
Накануне дебюта айдолята решили устроить вечеринку для подружки и это сборище обернулось возвращением в прошлое, причем не все помнят о своей жизни в будущем, и им заново надо пройти весь путь к дебюту.

Этот миник пре-дебютная деятельность группы ASTRO, такая себе реклама парней, вполне приличная реклама кстати. Лёгкая, музыкальная, со слегка странноватым сюжетом, но интересная дорамка. После неё решила пересмотреть своё отношение к ASTRO, до этого Шеда мне кидала как-то их песенку которая мне не зашла, слащавая сильно была, а тут звучали вполне неплохие песни, надо ещё послушать. Немного наеду на Ын У, все парни группы были очень живыми и эмоциональными и только Astroбой был с коронным покер фейсом, реально хотелось его встряхнуть.


после того, как в ленте Фэйсбука реклама с Astro вылезла мне четыре(!) раза за два дня... крч, я поняла, что надо таки тоже это посмотреть
фильмец ниочём, я нифига не поняла и, истессна, никого не запомнила
не, в дорамке самих мальцов я различала, но затем, посмотря на вновь вброшенную ФБшной лентой картинку, уверенно опознала ток Ынушу
на этом и покончим *поставила корявую галочку*
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 13 2019, 09:59
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17824
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





когда Остапа понесло хДД

а ещё я нашла кавайнейший миник, тааак легко зашёл (там 5 серий по 12 минут, прям мой размерчик!)

"Любовь Руби" - есть вся такая девица с талантами дизайнера ювелирных украшений, но ппц запущенная и социофобная (вот и клише подъехали)
Она выигрывает конкурс, но чтоб воспользоваться плодами успеха, надо выйти в люди. И в этом ей помогут дружбан (дружбан ли?) и полученное непонятно от кого волшебное кольцо (и это мы уже тоже где-то видели, ггг)
Актёры симпатичные, герои в целом милые (даже стервочка), из бонуса немного рассказывают о драгоценных камнях, сюжет незатейлив и мил
с удовольствием отдохнула после горы работы в выходной день *shout*
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 13 2019, 22:30
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17824
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





"Воспоминания об Альгамбре", 14 серия

у меня от этой дорамы сердечный приступ будет! *нервно хлещет из горла*
Показати текст спойлеру


ох, чо будет, чо будет.... =girl_yyy=
^
Клото
Відправлено: Jan 19 2019, 23:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Смех в Вайкики"
Я победила эту дораму, или она победила меня? :hmmmmm: сойдёмся на 50/50
Актёры молодцы, очень хорошо играют, к ним никаких претензий, а вот к сценаристам очень даже есть. Много сцен которые хотелось бы развидеть, правда ближе к финалу их стало намного меньше, но они были. Это первая дорама в которой я перематывала отдельные моменты, ну стыдно мне смотреть как взрослый мужик ведёт себя по идиотски. Но, если отбросить дурацкие приколы, то сюжет был неплохой.

Скоро должен выйти второй сезон, ради интереса посмотрела о чём же он будет и слегка подвисла, из актёрского состава первого сезона остался только один парень, остальные персонажи будут новые. Вот теперь мучаюсь вопросом куда же денут остальных пятерых, среди которых и хозяин этого гостевого дома.

*в поиске шидевра*
Додано через 3 хвилин
Цитата (Шедаллин @ Jan 13 2019, 09:59)
"Любовь Руби"

пожалуй тоже гляну, там играет один из персов Вайкики

^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 20 2019, 11:53
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17824
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





"Воспоминания об Альгамбре", 15 серия

предпоследняя =smile_cry= Вы понимаете, КАК я себя чувствую?! Онгоинг, который выматывал меня два последних месяца, подходит к концу... Я жду и страшусь, что могут намутить в финале. Под комментами к 15й серии уже уйма недовольства и вангования про слитый финал. Я хз, мне лично 15я зашла очень хорошо, так что я в предвкушении 16й, но блииииин((( Крч, боюсь и кипешую
а пока коротко по просмотренному
Показати текст спойлеру


крч, оооочень жду вечера =girl_yyy=
^
Клото
Відправлено: Jan 20 2019, 11:56
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Любовь Руби"
Ну такое. Всего 5 серий, но как-то туго они мне заходили.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 20 2019, 22:27
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17824
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





"Воспоминания об Альгамбре", 16 серия. Финал
я почти в обмороке, господа... Корейцы таки корейцы, и в принципе я могу понять бучу в комментах, ибо действительно... ибо! Но я не раз говорила, что люблю открытые концовки из разряда "а додумайте сами, нам лень, а вы себе всё равно придумаете так, что счастливы останетесь"
В целом дорама шикардос! мне довезли Чанёльки!!!11
но и не без косяков
по последней серии - я хочу траву, как у сценаристов!!! ибо без неё понять логичность их логики не представляется возможным
Показати текст спойлеру


и отдельно полыхну по концовке хДД
Показати текст спойлеру


знаете, вот перечитываю свои ранние комменты по предыдущим сериям, и ржать тянет - куда мне до корейской травы! =megalol=

В общем, я хз кому как, но мне оооочень закатило! прям годнота! И сюжет, и персы, хотя кого-то было маловато, кого-то многовато, а ГГня всё равно порой бесит =lol=
С - стандарт хДД
я напереживалась за некоторых просто от и до
и нет, как бы не грузили сейчас мозги последние минуты, я против высказанных в комментах идей о втором сезоне. Не надо! он испортит это маленькое чудо
и да - будете смотреть, последнюю серию досматривайте до конца титров. Там нет ничего дополнительного, показывают кадры из дорамы, но под самый конец озвучивают одну очень мудрую и правильную мысль


в общем, пойду переваривать и горевать, что мои мучения таки закончились(((
а ещё постараюсь запинать кое-кого таки посмотреть этот фильмец
ах, какой Хён Бин, какой Хён Бин....
^
Клото
Відправлено: Jan 21 2019, 15:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Жонглёры"
Это не цирковая дорама, как могло показаться из-за названия, это дорама про секретарей, типа они жонглируют заданиями своих боссов. Гг становится секретарём очень своенравного директора, который вообще не хотел секретаря, её подруга работает в этой же компании у другого директора, который её и за человека не считает, а ещё одну подругу возьмёт на работу молодой директор, который уже сменил 88 секретарей. А вот что из всего этого выйдет я с удовольствием посмотрю, первые 4 серии пошли на ура.
Но в каждой бочке меда есть ложка дёгтя, начиная смотреть радовалась озвучке от ГринТи, но я забыла, что ГринТи это не СофтБокс и озвучку от них можно ждать годами, на данный момент они озвучили только 11 серий из 16 ;(

Цитата
постараюсь запинать кое-кого таки посмотреть этот фильмец

Кого это ты такими методами агитируешь?
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 21 2019, 18:41
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17824
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*второй вечер горюет по завершившейся дорамке*

забыла, вернее, как забыла - не хотела мешать одно с другим
я тут вчерась ещё одну дорамку досмотрела - "О времени", с Ли Сон Гён (это которая фея-тяжелоатлетка)

В чём фишка: ГГня имеют особый дар, она может видеть часы жизни каждого человека. Сколько кому жить осталось. При этом у неё самой время почти закончилось. И тут она внезапно встречает мужчину, рядом с которым её собственные часы замирают. Стоит ли говорить, что изначально этот мужчина (молодой, красивый, богатый и при невесте) и смотреть не думает в сторону ГГни?)))
Очень душевная дорама. В том плане, что учитывая специфику сюжета, очень много показано историй не то, чтоб второстепенных, а так, персонажей массовки, но эти крохи и придают истории полноту и чувства. Опять же - тут с хэппи-эндами в этих мимолётных историях почти и не пахнет, но так берёт за душу. В таком вот эпизоде про дедушку в пятой(?) серии я прост рыдала, так как тронула она куда сильнее взаимодействия ГГев
Не, ГГй красава, и актёр симпатишный (он мне постоянно напоминал Ли Сын Ги в возрасте хДД). А вот ГГня порой так козлит, что её веником прибить хочется. Особенно бесить её поведение начинает во второй половине дорамы. То есть когда на пути чуйств уже почти парочки начинают появляться препятствия. И ладно когда они со стороны наползают. Но когда ГГня, прознав один нюанс, сначала бессовестно врёт в лицо ГГя, а затем и вовсе так ухитряется вывернуть ему факты, что ещё его же крайним и делает... *всё ещё страстно мечтает приложить ГГню веником*
Но в дораме не всё прям трагично, есть место и юмору, и отвечающим за него персонажам. Ах, какой секретарь у ГГня! =lol= Агонь мужик!)))
И режиссёр! Режиссёр мюзиклов таааакая лапочка *попискивает*

но логика всё же не самое сильное место этой дорамы - есть и косяки, и нелогичности и вообще не всё прояснили. Хотя некоторые детали - мошт оно и к лучшему
Показати текст спойлеру


но в целом мне зашло очень хорошо, даже при том, что мне не особо нравится главная актриса
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 21 2019, 18:41
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17824
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Клото @ Jan 21 2019, 15:02)
Кого это ты такими методами агитируешь?

да так... есть парочка на примете *туманно*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 210 211 [212] 213 214 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1263 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:10:15, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP