Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
Волкозайка
Відправлено: Nov 27 2016, 21:04
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





А меня что-то ничего не цепляет. Попробовала посмотреть многообещающий "Человек со звезды" - продержалась всего пару серий (там жутко раздражающая гг, даже еще более раздражающая, чем Чан Ди из "Цветочков", а такую найти сложно).
"Алые сердца: Коре" - тоже. Прям печаль, сюжет-то интересный. Но я, чтобы себя подбодрить и пробудить интерес к просмотру, заглянула концовку, и она просто ниже плинтуса, так что тоже отложила до никогда.
Ну, и попробовала "Школу Мурим": там экшен, драки руками, ногами и немного головой, местный Хогвартс под эгидой ООН, симпатичные мальчики (девочки в дорамах, которые мне попадаются, по-прежнему чуть милее, чем... хм...). Но тоже после серии так пятой сериал слился.
Пока из просмотренного у меня однозначно лидирует "Золушка", чего-то дотягивающего до нее хотя бы отдаленно, я не нашла, а жаль.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Nov 30 2016, 22:41
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





дарова, пацанята =prievetd=

"Человек со звезды" у меня в планах, мне его хвалили - хз, мошт там надо перетерпеть первые несколько серий? Не знаю, как у вас, но у меня обычно первые серий пять заходят так себе, пока втянусь, пока привыкну к вывертам ГГ-ев. Не везде, конечно, но в большинстве случаев. Так что я всё же насчёт "Человека..." настроена оптимистично

Цитата (Волкозайка @ Nov 27 2016, 21:04)
там жутко раздражающая гг, даже еще более раздражающая, чем Чан Ди из "Цветочков", а такую найти сложно

это ты "Убей меня, исцели меня" не смотрела =lol=
я, в принципе, с этой дорамой сюда и закатилась. Только досмотрела и тут же к вам. ГГня бесячая, её манера ОРАТЬ это просто ащщщ
Но, тысяча Боярских, даже с ней смириться можно хДД
Сюжет я толком не расскажу, у меня это обычно коряво получается, если что, сами прочитаете. Вкратце же: есть, как положено, наследник богатой корпорации, которому предстоит эту самую корпорацию возглавить. Да вот незадача - он страдает от диссоциативного расстройства идентичности хоспати, надеюсь, я правильно запомнила!, проще говоря - расслоение личности. И не банальное раздвоение, у него там целое внутреннее общежитие. И, о великий лось, как же ОФИГЕННО сыграл актёр! Прям веришь, что разные личности, да ещё и такие непохожие друг на друга. Ему риалли нужно вручить какой-нибудь корейский Оскар *inlove* бож, я влюбилась в его игру, это прост... прост вау
Первая дорама, где мне пришлось себя уговаривать не заглядывать в конец, но я сдержалась)) И если будете смотреть - не заглядывайте, не портите интригу, оно стоит того, чтоб глядеть всё по порядку. Сценаристы годную траву курили - до последнего сюрпризиками баловали))
И ещё это, кажись, самая слезливая дорама из всех мною виденных. Даже "Таинственный сад" на порядок переплюнула =megalol= Причём я затруднюсь сказать, кто ревел больше - ГГня или ГГй хДД
уффф... во меня торкнуло))


Цитата (Волкозайка @ Nov 27 2016, 21:04)
Пока из просмотренного у меня однозначно лидирует "Золушка", чего-то дотягивающего до нее хотя бы отдаленно, я не нашла, а жаль.

а "Давай сразимся, призрак" не смотрела? Тоже очень хорошая вещь

Цитата (Волкозайка @ Nov 27 2016, 21:04)
"Алые сердца: Коре" - тоже. Прям печаль, сюжет-то интересный. Но я, чтобы себя подбодрить и пробудить интерес к просмотру, заглянула концовку, и она просто ниже плинтуса, так что тоже отложила до никогда.

вот тут груздь(( я подумывала поглядеть, это могло бы стать моей первой исторической дорамой. но пока воздержусь)

через недельку снова к вам загляну))
^
Волкозайка
Відправлено: Dec 1 2016, 14:26
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Sanna, я пробовала посмотреть эту дораму, но мне тоже не пошло, хотя актер, конечно, очень хорош. А не пошло потому, что это вариация на тему Билли Миллигана, а интерес к множественным личностям у меня прошел лет так пять назад, когда я перечитала и пересмотрела на эту тему все, что можно. Засматриваюсь на "Наследников")
^
Шани
Відправлено: Dec 1 2016, 14:42
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Sanna, Волкозайка, а я о "хилл ми, килл ми" читала только восторженные отзывы. Все равняют остальные дорамы по ней, и она мол такая офигенная. А тут такое... Я уже давно хочу до нее добраться, но пока как-то не получается.

Я досмотрела Даблю. Ну концовка какая-то немного скомканная, как по мне, но посмотрела дораму все равно на одном дыхании. Понравилась химия между главными героями, было в них что-то такое... необычное. И еще папа ГГни вообще молоток, так сыграл круто!

Собираюсь по вашим отзывам попробовать Золушку и четырех принцев посмотреть. Скачала себе уже первые серии=)
^
Токсичный юльф
Відправлено: Dec 1 2016, 18:41
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*припёрла раньше, чем её ждали*

Цитата (Волкозайка @ Dec 1 2016, 14:26)
Sanna, я пробовала посмотреть эту дораму, но мне тоже не пошло, хотя актер, конечно, очень хорош. А не пошло потому, что это вариация на тему Билли Миллигана, а интерес к множественным личностям у меня прошел лет так пять назад, когда я перечитала и пересмотрела на эту тему все, что можно. Засматриваюсь на "Наследников")

от тебя потом рецензия на "Наследников"))

я не могу сказать, что прям вся в восторгах от "Убей меня, исцели меня", как отписываются многие просмотревшие. Сюжет - да, нетривиален и интересен, и его даже подали не так, чтоб плохо. Но как верно кто-то заметил в комментах - это в фильмах такая проблема может смотреться мило и волнительно, а в жизни всё далеко не так радужно. И да, там жутко бесячая глав.баба)) Но божежмой как шикарна игра ГГя *может петь дифирамбы очень долго*
и братец у ГГни клёвый^^
а, и ещё там в эпизодической роли портрета на стене засветился дед из "Золушки"

Цитата (Холодильник @ Dec 1 2016, 14:42)
Я досмотрела Даблю. Ну концовка какая-то немного скомканная

вот! все сходятся на этом.
такую задумку слили(( а я знала! я знала, что толково такую идею не реализуют. А жаль((

Цитата (Холодильник @ Dec 1 2016, 14:42)
Собираюсь по вашим отзывам попробовать Золушку и четырех принцев посмотреть. Скачала себе уже первые серии=)

ееее! с тебя потом тоже комменты)
^
Serna
Відправлено: Dec 1 2016, 18:46
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





есть хоть одна дорама не со слитой концовкой?
^
Токсичный юльф
Відправлено: Dec 1 2016, 18:56
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





ну, я более-менее довольна "Золушкой" и "Давай сразимся, призрак". И, пожалуй, "49 дней", но там грустняшки(( и чутка индийской травы
^
Токсичный Эль
Відправлено: Dec 2 2016, 02:39
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31522
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Начитавшись Шеды на ночь, глянула первую серию Убей меня. Товарищи, которые в теме - там дальше будет такой бардак, как в аэропорту и больнице? Чот напрягло т.т
Героиня пока кажется под стать своей профессии...
^
Токсичный юльф
Відправлено: Dec 2 2016, 17:26
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Арья Старк @ Dec 2 2016, 02:39)
Начитавшись Шеды на ночь

ахаха ахаха АХАХАХАХА =megalol=
Цитата (Арья Старк @ Dec 2 2016, 02:39)
Товарищи, которые в теме - там дальше будет такой бардак, как в аэропорту и больнице?

не, чутка поспокойнее. А когда ГГни в кадре не будет, так аще ништяк)

Цитата (Арья Старк @ Dec 2 2016, 02:39)
Героиня пока кажется под стать своей профессии...

=smile_cry=
^
Шани
Відправлено: Dec 7 2016, 12:04
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Цитата (Sanna @ Dec 1 2016, 18:41)
вот! все сходятся на этом.
такую задумку слили(( а я знала! я знала, что толково такую идею не реализуют. А жаль((


реально, в конце такого намутили, непонятно зачем. Ничего не объяснили, вдруг механика всего происходящего поменялась, а почему не известно. С драмой переборщили... А вот задумка очень клевая, да. И в принципе хорошо реализована, ну кроме концовки.

Цитата (Sanna @ Dec 1 2016, 18:41)
ееее! с тебя потом тоже комменты)

Посмотрела первые 4 серии. Это первая дорама, в которой я не могу сразу определиться с тем, какой парень больше подходит ГГне... Оба ГГ прям такие ниче. В целом пока нравится, хотя дорама изобилует штапмами=)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1056 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:58:24, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP