Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  % « Перша ... 207 208 [209] 210 211 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
Клото
Відправлено: Dec 25 2018, 21:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Шедаллин @ Dec 22 2018, 15:07)
так вот чо тебя на Виннеров понесло! =lol= чокак, любимки ещё не сменились? тупам пока нечего переживать? хДД

=lol= , да, нашла себе еще одного биаса. Тупам опасаться нечего, они безоговорочно занимают вершину моего личного хит-парада =wub=

Булка на аве супер =girlandm=

Цитата (Курта @ Dec 25 2018, 14:08)
Девушка, которая видит запахи:
Досмотрела я таки две последние серии и, божечки, верните мне эти два часа! Вообще не о чем это все было. Ну, ок, допустим со злодеем разделались окончательно, но это можно было бы сделать и сразу. Остальное же вообще в топку.
У начальника Ки в 15 серии родилась, наконец, дочь после шести сыновей. Супер! Но предыдущие 14 серий вообще не было ни слова о его семье, сыновьях и желании завести дочь.
Какая-то баба из труппы комедиантов попала на ТВ. Она так долго к этому шла, подчеркнули создатели. Супер! Но кто она вообще такая? Ну да, мелькала пару раз, но когда это мы должны были растрогаться ее историей? И чем она, например, лучше толстячка из той же труппы, который тоже хотел попасть на ТВ?
Модник из полиции оказался сынком богача.
Блин, да зачем нам вообще вся эта информация? Зачем нам окончания сюжетных линий, которые даже не начались? Лучше бы рассказали, что стало с собачкой, а то она просто пропала в какой-то момент из сериала. Реально, ее судьба заинтересовала меня больше, чем судьба всех этих второстепенных персонажей.
Да, а папаня даже на свадебное торжество не пришел. Только потом счастья пожелал. Ну знаете, этот тип людей, которые крадут чужих детей, а потом на них забивают.

И ведь идея была очень интересной. Много любопытных находок: героиня, идущая по следу, как собака, выглядела очень забавно. Способность узнавать о присутствии героя по его запаху - мило. Было много как забавных, так и весьма оригинальных находок.

Но.....
Такое ощущение, что снимали не по сценарию, а по какому-то черновику. Или потом отснятый материал порезали как-то странно.
короче, подобные вещи вымораживают просто.

вот и решилась для меня судьба этой дорамы, впрочем и не особо стремилась ее посмотреть, спасибо за отзыв
^
Курта
Відправлено: Dec 25 2018, 22:07
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3325
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (Клото @ Dec 25 2018, 21:31)
вот и решилась для меня судьба этой дорамы, впрочем и не особо стремилась ее посмотреть, спасибо за отзыв

Да в том то и дело, что я не могу назвать ее плохой. Но вот "неоднозначная" очень подходящее слово.
Потому и разрываюсь от праведного гнева, что такую неплохую идею загубили =dontknow=
И допускаю, что кому-то она могла бы очень даже неплохо зайти.
^
Клото
Відправлено: Dec 25 2018, 22:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Курта @ Dec 25 2018, 22:07)
Да в том то и дело, что я не могу назвать ее плохой. Но вот "неоднозначная" очень подходящее слово.
Потому и разрываюсь от праведного гнева, что такую неплохую идею загубили =dontknow=
И допускаю, что кому-то она могла бы очень даже неплохо зайти.

мне хватило загубленной идеи в Дабле, больше экспериментировать не тянет

*мечтает о своей идеальной дораме* но, пока такую не сняли, надо выбрать из имеющегося ассортимента :hmmmmm:
^
Токсичный юльф
Відправлено: Dec 30 2018, 19:25
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Клото @ Dec 25 2018, 21:31)
Булка на аве супер =girlandm=

по другому и не бывает, это ж Xiu! =wub=



Воспоминания об Альгамбре", 9 серия
Неееееет!!!!! Сериал, ты что творишь, остановись!!!111 :hystericss:

Из прекрасного
Показати текст спойлеру


А теперь дайте мне узбагоина
Показати текст спойлеру


так, систр, учти- завтра я сначала серию посмотрю, и только потом приду в гости. Я не смогу встречать новый год с таким терзанием, как непосмотренная серия! =lol=
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 1 2019, 14:35
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





ну вы как, сектанты? все живы? =alcohol=
крч, всех с Новым годом! и всем новых дорам! необязательно прям свежак-свежак, мало ли кто какую давно вышедшую дораму для себя откроет) главное - чтоб интересные! вздрогнули!


Воспоминания об Альгамбре", 10 серия
Показати текст спойлеру
^
Клото
Відправлено: Jan 1 2019, 15:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





С Новым годом! :santa_dance1:

мой дорамный год уже тоже начался =lol=
"Касаясь тебя"
это вебка на 12 серий по 14 минут.
заявленные жанры: комедия, романтика, фантастика, но там был ничё такой детектив и даже местами триллер
коротко о сюжете:
гг умеет видеть будущее, прикасаясь к человеку, однажды он увидел будущее девушки, в котором она умирает, он пытается это предотвратить.

основная причина по которой выбор пал на данную дораму это наличие в ней Тэкёна =wub=, он был прекрасен. довольно интересный миник, хотя все злодеи просчитываются быстро, только мотив до последнего был не совсем понятен.

Шеда, а где твой "восторженный" отзыв?
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 1 2019, 16:17
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Клото @ Jan 1 2019, 15:12)
Шеда, а где твой "восторженный" отзыв?

а чо я-то? *не ведётся на провокации*
это была твоя инициатива, ты и отдувайся
я его досмотрела, это уже плюс. Тэк милашка, остальное всё не очень - сюжет не раскрутили должным образом, логика убивает, ГГня бесит
С - стандарт
^
Клото
Відправлено: Jan 2 2019, 20:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Шедаллин @ Jan 1 2019, 16:17)
а чо я-то? *не ведётся на провокации*
это была твоя инициатива, ты и отдувайся
я его досмотрела, это уже плюс. Тэк милашка, остальное всё не очень - сюжет не раскрутили должным образом, логика убивает, ГГня бесит
С - стандарт

=megalol= а существуют ли дорамы где героиня тебя не бесит? и всё устраивает?

Цитата (Шедаллин @ Jan 1 2019, 16:17)
Тэк милашка

тут и добавить нечего *посылает лучи добра*
^
боевой вертолёт
Відправлено: Jan 3 2019, 08:24
Offline

люблю макароны
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1219
Користувач №: 200101
Реєстрація: 23-November 18





Не могу смотреть дорамы только из-за главных героинь. Есть ли хоть одна дорама, где главная героиня адекватная???
^
Клото
Відправлено: Jan 3 2019, 23:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Король Ночи @ Jan 3 2019, 08:24)
Не могу смотреть дорамы только из-за главных героинь. Есть ли хоть одна дорама, где главная героиня адекватная???

это фантастика =megalol=

я пошла по миникам, начинать надо с малого, а там глядишь и раскачаюсь на чего побольше
"Продолжение следует"
12 серий по 15 минут
сюжет:
Накануне дебюта айдолята решили устроить вечеринку для подружки и это сборище обернулось возвращением в прошлое, причем не все помнят о своей жизни в будущем, и им заново надо пройти весь путь к дебюту.

Этот миник пре-дебютная деятельность группы ASTRO, такая себе реклама парней, вполне приличная реклама кстати. Лёгкая, музыкальная, со слегка странноватым сюжетом, но интересная дорамка. После неё решила пересмотреть своё отношение к ASTRO, до этого Шеда мне кидала как-то их песенку которая мне не зашла, слащавая сильно была, а тут звучали вполне неплохие песни, надо ещё послушать. Немного наеду на Ын У, все парни группы были очень живыми и эмоциональными и только Astroбой был с коронным покер фейсом, реально хотелось его встряхнуть.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 207 208 [209] 210 211 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1588 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:39:44, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP