Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  % « Перша ... 202 203 [204] 205 206 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
Клото
Відправлено: Nov 7 2018, 08:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09






Цитата (Шедаллин @ Nov 6 2018, 19:29)
Ан Хё Соп - мальчонка, что главную мужскую роль сыграл в "Королеве...". И лично мне внешне ппц, как на Нам Джу Хёка смахивающий))

*сходила погуглила* прям обалдела от того количества дорам в которых его видела, аж 4, но я его не помню :unsure:

так, раз начала писать то и похвалюсь своими успехами в просмотре "Мой ID – Красотка из Каннама"
уже поглядела 9 серий, было бы больше, но времени не хватает :hystericss: я иногда и спать хочу
в целом мне всё нравится, но временами раздражает покерфейс гг, он выглядит как приторможенный. а героиня когда начинает пучить глаза =hopelessness=
а в остальном мне всё ок, интересно с кем же будет наставник, там на его тушку уже несколько претендентов :heh:
^
Клото
Відправлено: Nov 12 2018, 21:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Мой ID – Красотка из Каннама"
уже посмотрено 11 серий, вполне интересно, хотя главные герои слегка отмороженные =lol=
Посмотревшие, отзовитесь, в дораме объяснят зачем СуА клеит всех парней подряд?
Показати текст спойлеру


У меня, как обычно не вовремя, начало проскакивать предновогоднее настроение, вот кто его просит так рано вылезать? И поэтому у меня вопрос, а есть ли дорамы на такую тематику? Может кто знает, а? а то душа требует праздника :hollyday:
^
БарСучка
Відправлено: Nov 14 2018, 10:37
Online

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3075
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Не любитель вообще) попытки были, но все пошло к провалу.
Все же к этому нужно особое состояние души
^
Токсичный юльф
Відправлено: Nov 14 2018, 22:05
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Клото @ Nov 12 2018, 21:19)
Посмотревшие, отзовитесь, в дораме объяснят зачем СуА клеит всех парней подряд?

Показати текст спойлеру


*сияет, как начищенный пятак* Я планировала досмотреть сегодня, я успела хД
последние пару недель чахла над просмотром "Муж на сто дней". Не, дорама в целом норм, но меня угнетали временные рамки: начинали с часу и десяти минут на серию, а закончили две финальные по часу двадцать четыре!!!! *рыдает* Мне тяжко смотреть такие длииинные серии(((
Долго прикидывала - насколько актриса, исполняющая роль ГГни, старше парнишки-ГГя? Оказалось, младше на два года :blink: Я хз, то ли её причёска так старит, то ли чего....
В целом мне зашло хорошо - в достаточной мере уделено внимание всем персонажам, не только главным, но и второстепенным, и далее по списку. Сюжет особо нигде не буксует, не провисает, есть место сюжетным загогулинам, но, в принципе, всё довольно просто прощёлкивается (даже моим не приспособленным к интригам разумом)
Додош... Додош прекрасен! И в роли принца, и в роли крестьянина. Особо ему удаётся покерфейс =lol= Шутка. Он прекрасно справился со всеми доставшимися ему по сценариями эмоциями. Но покерфейс всё равно шикарен хДД ГГня большую часть времени ведёт себя нормально, но к финалу дуреет *фэйспалм*

Да, придраться, естественно, можно ко многим деталям, но мне леньки. Посмотрела, галочку поставила, пойду искать, чем себя дальше развлечь, пока "Воспоминание об Альгамбре" не вышло
^
Клото
Відправлено: Nov 15 2018, 09:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Ледовитая @ Nov 14 2018, 10:37)
Не любитель вообще) попытки были, но все пошло к провалу.
Все же к этому нужно особое состояние души

а можно полюбопытствовать, что именно не понравилось?
я после первой дорамы, это был разрекламированный Шедой "Озорной поцелуй", тоже сомневалась стоит ли пробовать ещё

Цитата (Шедаллин @ Nov 14 2018, 22:05)
Показати текст спойлеру

=lol=
Шеда, а как называлась та дорамка которую мы смотрели? А то я как-то не удосужилась спросить :inlove:
^
Токсичный юльф
Відправлено: Nov 15 2018, 10:10
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Клото @ Nov 15 2018, 09:24)
я после первой дорамы, это был разрекламированный Шедой "Озорной поцелуй", тоже сомневалась стоит ли пробовать ещё

:go_on: хорошая дорама, чо крошишь батон почём зря!

Цитата (Клото @ Nov 15 2018, 09:24)
Шеда, а как называлась та дорамка которую мы смотрели? А то я как-то не удосужилась спросить :inlove:

*когда как минимум трижды озвучивал название, но тебя, как обычно, пропускали мимо ушей....*
"Три цвета фантазии: Звезда вселенной", если ты про то, что вчера вполглаза смотрела
^
Клото
Відправлено: Nov 15 2018, 11:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Шедаллин @ Nov 15 2018, 10:10)
:go_on: хорошая дорама, чо крошишь батон почём зря!

:tulip: Ребята, давайте жить дружно (с), как показала практика у нас вкусы сходятся далеко не всегда
Цитата (Шедаллин @ Nov 15 2018, 10:10)
*когда как минимум трижды озвучивал название, но тебя, как обычно, пропускали мимо ушей....*
"Три цвета фантазии: Звезда вселенной", если ты про то, что вчера вполглаза смотрела

Я помню, что Три цвета, я дальше не помню =lol= и нормально я её смотрела
^
Клото
Відправлено: Nov 15 2018, 21:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





так, выкроила минутку и посмотрела 13 серию "Мой ID – Красотка из Каннама"
уже 13 серия, а поцелуя всё нет o_O , а я ждала, хотя с учётом того какие герои оба отмороженные его вообще может и не быть, хвала небу. что хоть поговорили и всё выяснили.
вот очень мне нравится в дорамах, что герои усердно ищут себе работу, ведь им надо на что-то жить, но через серию или две они вообще перестают на неё ходить =lol=

чёт мне казалось, что в дораме 18 серий, а тут, оказывается, мне всего 3 серии осталось :heh:, глядишь завтра и досмотрю
Додано через 17 хвилин
"Миссия невыполнима" меня убила, героиня реально больная =megalol=
^
Клото
Відправлено: Nov 16 2018, 23:38
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Мой ID – Красотка из Каннама"
15 серия
Показати текст спойлеру

осталась еще одна серия :heh:
^
Клото
Відправлено: Nov 19 2018, 09:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Мой ID – Красотка из Каннама"
ааа, вот бы вся дорама была такая как последняя серия. ну вот очень хорошо зашла
нормальная дорама, интересно, смотреть можно.
видела в комментах под дорамой, что многие цеплялись к возрасту актрисы, а вот мне он как-то в глаза не бросился, мне не особо было заметно что с Astroбоем у них разница 7 лет, вполне гармонично смотрелись. меня больше раздражало её выражение лица, я понимаю что она должна была играть такую всю забитую, но постоянно выпученные глаза и открытый рот =hopelessness= . ну и отмороженный герой, всё время покер фейс, но когда он в последних сериях улыбаться начал, прям *inlove*
Показати текст спойлеру


*в раздумьях*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 202 203 [204] 205 206 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1018 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:58:52, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP