Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  % « Перша ... 200 201 [202] 203 204 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 24 2018, 16:29
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Мэри Мэл @ Oct 21 2018, 22:13)
Я вот пока на второй и в растерянности смотреть ли дальше. Ибо со здравым смыслом делать это ну очень сложно :D

Цитата (Клото @ Oct 23 2018, 20:46)
конечно смотреть, я что одна страдать должна?

я таки отстрадала 12 серию, там где было немного детективчика было даже интересно, но не долго

ничо вы не понимаете =offense=


а я тут посмотрела щедро разрекламированное мне "Я помню тебя" или же "Привет, монстр" (у дорамы два названия)
ну... такое
Самый роскошный там был Пак Бо Гом. Это реально было... богично! Так сыграть глазами, мимикой, улыбкой, от которой ты то мимимишкаешь, то мурашек по спине отлавливаешь... Пацан жжоть *аплодирует вовсю*
ДиО мне было оооочень мало *shout* Видно, что парню в кайф такая роль и такой образ, он ппц, как классно отыгрывает своего персонажа, но, увы, развернуться ему попросту не дали. Эту бы роль, да на большую часть эфирного времени...

Главные герои - шлак. Ну вот просто ни о чём. ГГй не справился с возложенным на него образом, он просто тупо ходит с покерфейсом на протяжении почти всего сериала и изредка пытается исходить на эмоции, но крайне неубедительно особенно когда рядом такой Бо Гом!
ГГня аще бесит, но это типично для корейских женских образов.
Жанр детектив, в главных действующих лицах полиция, но всё выглядит настолько тупо, нелогично, примитивно, что хочется повыдирать волосёнки всем этим сценаристам. Или посочувствовать Корее, что там настолько тупые правоохранительные органы (если предположить, что киношные образы с реальных прототипов пишутся). А ещё мне постоянно в фоновой музыке мерещились мотивы саунда из "Комиссара Рекса", что опять-таки в сравнении шло не в пользу этой дораме

сюжет интересен, хотя дыряв, как порванное решето. Уйма оборванных историй, которые сыграли свою роль для сюжета и всё, их бросают, про них забывают. То есть, сделали из конфетки (гипотетической) кусочек дурно пахнущего гуано, а жаль. Могло бы быть в разы интереснее
Самые главные вопросы под конец остались открытыми, что лично у меня вызывает логичный встречный вопрос - а нафига тогда вообще была нужна эта дорама? Показать, что как ни шевелись, в итоге всё равно ничего не добьёшься? Ну, в этом разе, да - проза жизни им удалась

крч, я разочарована
^
Клото
Відправлено: Oct 24 2018, 19:29
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Шедаллин @ Oct 24 2018, 16:29)
а я тут посмотрела щедро разрекламированное мне "Я помню тебя" или же "Привет, монстр" (у дорамы два названия)
ну... такое
Самый роскошный там был Пак Бо Гом. Это реально было... богично! Так сыграть глазами, мимикой, улыбкой, от которой ты то мимимишкаешь, то мурашек по спине отлавливаешь... Пацан жжоть *аплодирует вовсю*
ДиО мне было оооочень мало *shout* Видно, что парню в кайф такая роль и такой образ, он ппц, как классно отыгрывает своего персонажа, но, увы, развернуться ему попросту не дали. Эту бы роль, да на большую часть эфирного времени...

Главные герои - шлак. Ну вот просто ни о чём. ГГй не справился с возложенным на него образом, он просто тупо ходит с покерфейсом на протяжении почти всего сериала и изредка пытается исходить на эмоции, но крайне неубедительно особенно когда рядом такой Бо Гом!
ГГня аще бесит, но это типично для корейских женских образов.
Жанр детектив, в главных действующих лицах полиция, но всё выглядит настолько тупо, нелогично, примитивно, что хочется повыдирать волосёнки всем этим сценаристам. Или посочувствовать Корее, что там настолько тупые правоохранительные органы (если предположить, что киношные образы с реальных прототипов пишутся). А ещё мне постоянно в фоновой музыке мерещились мотивы саунда из "Комиссара Рекса", что опять-таки в сравнении шло не в пользу этой дораме

сюжет интересен, хотя дыряв, как порванное решето. Уйма оборванных историй, которые сыграли свою роль для сюжета и всё, их бросают, про них забывают. То есть, сделали из конфетки (гипотетической) кусочек дурно пахнущего гуано, а жаль. Могло бы быть в разы интереснее
Самые главные вопросы под конец остались открытыми, что лично у меня вызывает логичный встречный вопрос - а нафига тогда вообще была нужна эта дорама? Показать, что как ни шевелись, в итоге всё равно ничего не добьёшься? Ну, в этом разе, да - проза жизни им удалась

крч, я разочарована

я в печали, тебе не понравилось ;( а мне очень даже хорошо зашло
главные герои, конечно, далеко не идеальны, но вполне себе нормальные, насчет Богомки согласна на все 100%, ну и ДиО прекрасен, реальный псих. А еще мне очень нравился малыш который играл гг в детстве, такой милаха, особенно когда уборку делал
ради интереса пошла поискала свой пост про эту дораму, давно это было, и малоинформативно =lol=
Цитата (Клото @ Sep 4 2017, 19:25)
досмотрела "Помню тебя", вполне годная дорама, хотя финал остался открытым
благодаря этой дораме я теперь знаю о чем говорят маньяки за обедом =lol=

Додано через 2 хвилин
упс, пока искала свой старый пост забыла зачем приходила. Я досмотрела 14 серию "Чудо, которое мы встретили"
мне периодически становится жалко "деревенскую" жену, но потом она делает что-то такое, что меня начинает бесить её поведение и вся жалость уходит. кароче бесят меня персонажи, не мой это сюжет
^
Мэри
Відправлено: Oct 24 2018, 19:38
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12431
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Шедаллин @ Oct 24 2018, 16:29)
а я тут посмотрела щедро разрекламированное мне "Я помню тебя" или же "Привет, монстр" (у дорамы два названия)
ну... такое

О. Смотрела давненько, но мне понравилось)
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 24 2018, 19:57
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Клото @ Oct 24 2018, 19:29)
я в печали, тебе не понравилось

вот, мы часто расходимся во мнениях =smile_cry=

Цитата (Мэри Мэл @ Oct 24 2018, 19:38)
О. Смотрела давненько, но мне понравилось)

я не могу сказать, что там было прям всё плохо-плохо. Но сюжет сырой, много нелогичностей и недосказанностей. Но самая большая боль - это персонажи. Почему полицейских изображают в дорамах настолько тупыми? И неужели никому не доставлял неудобство запашок от сдохнувшего где-то в начале всего происходящего обоснуя?
Я в растерянности
^
Мэри
Відправлено: Oct 24 2018, 20:25
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12431
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Клянусь, никого не хочу обидеть! Но как же странно читать про обоснуй, тупость и логику в дораме от человека, которому зашло Чудо ыгыгыгыгы
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 24 2018, 20:48
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Мэри Мэл @ Oct 24 2018, 20:25)
Клянусь, никого не хочу обидеть!

смотри мне :rrr:

Цитата (Мэри Мэл @ Oct 24 2018, 20:25)
Но как же странно читать про обоснуй, тупость и логику в дораме от человека, которому зашло Чудо ыгыгыгыгы

ну, начнём с того, что я не собираюсь грудью на амбразуру за эту дораму хДД То, что она мне зашла в своё время не означает, что я признаю её сцупир-адекватной или ещё чего
Но равнять "Чудо..." и "Я помню тебя" всё же нельзя. "Чудо..." изначально с мистическим уклоном, а это для создателей завсегда карт-бланш: мол, ну у нас же тут сказка, можем творить всё, что угодно, отличное от реальности. Чо вы хотите от кинчика с переселениями душ, ангелами смерти и прочая? =lol=
а вот "Я помню тебя" на серьёзных щщах пытается нам втирать свою жизненность. Потому с неё в этом плане и спрос больше
и да! "Чудо..." я нашла сама и случайно. А "Я помню тебя" мне рекомендовали, потому у меня были завышенные ожидания а они не додали мне Додоша!
^
Мэри
Відправлено: Oct 24 2018, 20:54
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12431
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Шедаллин @ Oct 24 2018, 16:29)
Самый роскошный там был Пак Бо Гом. Это реально было... богично! Так сыграть глазами, мимикой, улыбкой, от которой ты то мимимишкаешь, то мурашек по спине отлавливаешь... Пацан жжоть *аплодирует вовсю*

Мне кажется, не последнюю роль сыграла реальная жизнь актера. Он же родился в религиозной секте и до сих пор там числится (жаль парнишу()
^
Клото
Відправлено: Oct 24 2018, 22:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Шедаллин @ Oct 24 2018, 20:48)
"Я помню тебя" мне рекомендовали, потому у меня были завышенные ожидания а они не додали мне Додоша!

=pray1= чувствую долго ты мне будешь вспоминать, что ж поделать, не сходятся у нас вкусы (ничего еще чуть-чуть и додадут тебе и Додоша, и Сюмку, и сверху еще Ёлкой прикроют, камбэк близко)

юхуху, я посмотрела 15 серию
обалдевшее лицо Кая просто прелестно =megalol= не верю что я это сказала
^
Клото
Відправлено: Oct 31 2018, 13:21
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Добби свободен, Добби досмотрел дораму :runing:
"Чудо, которое мы встретили"
Последние пару серий, когда была развязка криминальной части, было даже интересно. Но осталась при своем мнении, что Кай это лучшее что было в этой дораме.
Меня крутило как флюгер, только начинаешь сочувствовать персонажу как он творит какую-нибудь бяку, начинаешь переживать за другого и он тоже не оправдывает ожидания, так что переодически мне было жаль всех, а временами хотелось всех прибить чтоб не мучались.

*в раздумьях о следующей фильме*
^
Мэри
Відправлено: Oct 31 2018, 16:39
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12431
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





А я дошла до 10 серии Внутренней красоты, там всё в конец скатилосьв типичную мелодраму романтику

И готова досмотреть Адвоката вне закона, его наконец-то доперевкли юху
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 200 201 [202] 203 204 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1356 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:23:40, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP