Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  % « Перша ... 199 200 [201] 202 203 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
Клото
Відправлено: Oct 20 2018, 19:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Мэри Мэл @ Oct 20 2018, 18:17)
Я за шоу! У тупиэмов они всегда гипер ржачные, особенно с первых годов после дебюта

=wub= пиэмы моя любоффф. а смотрю я "WILD BEAT", путешествие в Австралию, парни жгут

Цитата (Шедаллин @ Oct 20 2018, 18:56)
и не гоните на "Чудо..." норм дорамка! Главный актёр так вообще отлично сыграл все грани характера/-ов. То, что герой *удак, это другое дело! хДД
и да, Кайло хорош...

так я и не говорю ничего против того что актёр крут, но он мне от этого не стал симпатичнее.
^
Мэри
Відправлено: Oct 20 2018, 20:04
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12384
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Шедаллин @ Oct 20 2018, 18:56)
и не гоните на "Чудо..." норм дорамка! Главный актёр так вообще отлично сыграл все грани характера/-ов. То, что герой *удак, это другое дело! хДД
и да, Кайло хорош...

Ой, ну тогда я пошла смотреть (и есть голубцы)

Цитата (Шедаллин @ Oct 20 2018, 18:56)
Тащемта там два фильма: Наедине с богами: Два мира и Наедине с богами: Последние 49 дней, но я пока ниц не видела))) В планах есть, ибо там Додош, а мне нравится, как пацан играет

Додошу не увидела и что там две части - не знала. Получается два мира - это первая часть? А вторая про пожарника?

Цитата (Шедаллин @ Oct 20 2018, 18:56)
Мэри Мэл, кстати, а можешь рассказать и про другие упомянутые тобой дорамы? меня особенно "Беззаконный адвокат" интересует. Джуня роскошен, но я не уверена, что хочу смотреть именно сей фильмец. Много там страданий и прочей растянутости сюжета? Или бодрячком?

Страдашки лично его герой переносит стойко, но да, они в большом количестве, ибо таки сериал начинается со смертей близких. Дорама чем-то похожа на "мыслить, как преступник", но щи тут нормальные, юморок в каждой серии, романтик. Темп хм... Я б сказала, что наоборот сюжет в некоторых местах прям несется. Но там иная проблема, я не нашла пока переводчиков, кто доделал проект, поэтому уже месяц вишу где-то на предпоследних сериях. Хотя кардиналы обещаются вот прям скоро доперевести.
Вообще, тут что интересно, дорамка выбивается из спска своих собратьев детективов тем, что основная тема - коррумпированность, человеческая жадность, мелочность. Тык сказать для граждан некоторых стран это довольно актуально. Поэтому смотреть было интересно (типо хоть где-то злобных чинушек накажут, пр крайней мере я на это надеюсь)
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 20 2018, 20:19
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17782
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Мэри Мэл @ Oct 20 2018, 20:04)
Ой, ну тогда я пошла смотреть

если и тебе не понравится и ты придёшь меня бить, знайте - я буду отбиваться! *мрачно разуверилась в ближних своих*

Цитата (Мэри Мэл @ Oct 20 2018, 20:04)
Додошу не увидела и что там две части - не знала. Получается два мира - это первая часть? А вторая про пожарника?

Ага, Два мира это, по ходу, первый фильм, а за ним 49 дней. Додоня там в ролях заявлен, но вродь его не много, не на главных он там, и кажись даже не на второстепенных, а ещё подальше((( Но в каком-то трейлере (не помню, к какой части) я его заметить успела!!!!

Цитата (Мэри Мэл @ Oct 20 2018, 20:04)
Страдашки лично его герой переносит стойко, но да, они в большом количестве, ибо таки сериал начинается со смертей близких. Дорама чем-то похожа на "мыслить, как преступник", но щи тут нормальные, юморок в каждой серии, романтик. Темп хм... Я б сказала, что наоборот сюжет в некоторых местах прям несется. Но там иная проблема, я не нашла пока переводчиков, кто доделал проект, поэтому уже месяц вишу где-то на предпоследних сериях. Хотя кардиналы обещаются вот прям скоро доперевести.
Вообще, тут что интересно, дорамка выбивается из спска своих собратьев детективов тем, что основная тема - коррумпированность, человеческая жадность, мелочность. Тык сказать для граждан некоторых стран это довольно актуально. Поэтому смотреть было интересно (типо хоть где-то злобных чинушек накажут, пр крайней мере я на это надеюсь)

ох ты ж... дело ясное, что дело тёмное... Лан, пока одну дораму досмотрю, там, глядишь, довыходит "Муж на 100 дней", посмотрю его и тогдааа... может быть
^
Мэри
Відправлено: Oct 20 2018, 20:28
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12384
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





А я пока влюбленно жду выхода каждой серии внутренняя красота. Там по сюжету героиня то и дело просыпается с внешностью разных людей. Есть похожий фильм тайский и еще чей то ремейк, но там серьезно всё, драма, а тут уже корейцы просто прекрасно адаптировали в сериал комедию
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 20 2018, 20:36
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17782
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Мэри Мэл @ Oct 20 2018, 20:28)
А я пока влюбленно жду выхода каждой серии внутренняя красота. Там по сюжету героиня то и дело просыпается с внешностью разных людей. Есть похожий фильм тайский и еще чей то ремейк, но там серьезно всё, драма, а тут уже корейцы просто прекрасно адаптировали в сериал комедию

о, звучит интересно. Как-то пропустила я сие мимо ух. Маякни потом - не слили ли концовку и стоит ли смотреть?

а, забыла - я ещё с нетерпением жду новую дорамку опального Ким Хён Джуна "Когда время остановилось" или как там правильно. По описанию, правда, у меня вызывает дичайшее дежавю с "Человек со звезды" (и судя по комментам, не у меня одной). Но жду и держу за пацана пальцы крестиком!))
^
Huntress
Відправлено: Oct 20 2018, 23:06
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Шедаллин, а чо я, я ничо) мне не икается, потому как я отошла от корейской движухи. Турция и Испания меня затянули больше. Хотя вот неделю назад смотрела мини дораму "Чудо", там серии по 15 минут и сюжет с обменом телами между сёстрами. Ну, такое. Корейские дорамы какие-то ну... Очень децццкие! Приелось немного)
^
Мэри
Відправлено: Oct 21 2018, 21:04
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12384
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Шедаллин @ Oct 20 2018, 20:19)
если и тебе не понравится и ты придёшь меня бить, знайте - я буду отбиваться! *мрачно разуверилась в ближних своих*

Готовь свой попец

Что за странная дорама?) Режиссер явно курил со всей съёмочной площадкой: повествование, эмоции, нить дорамы мотается туда сюда, то серьезные щи, то, прости Господи, зомби танцует брейк данс
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 21 2018, 21:27
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17782
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (WolfHunter @ Oct 20 2018, 23:06)
мне не икается, потому как я отошла от корейской движухи

:hystericss: пошто ты секту бросила?!(((
Цитата (WolfHunter @ Oct 20 2018, 23:06)
Хотя вот неделю назад смотрела мини дораму "Чудо"

я знаю это! меня Клото заставила посмотреть сей фильмец =smile_cry=
не, ну в процессе мы, канешн, обстебали происходящее маленько, но оно таки шота... глупенькое)

Цитата (Мэри Мэл @ Oct 21 2018, 21:04)
Готовь свой попец

ни за что! :duel2:
Цитата (Мэри Мэл @ Oct 21 2018, 21:04)
Что за странная дорама?) Режиссер явно курил со всей съёмочной площадкой: повествование, эмоции, нить дорамы мотается туда сюда, то серьезные щи, то, прости Господи, зомби танцует брейк данс

та не особо-то и странная хДД правда, я сама серии с пятой, кажись, втянулась) или раньше? *запамятовала* Но мне оч.хорошо зашло
^
Мэри
Відправлено: Oct 21 2018, 22:13
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12384
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Я вот пока на второй и в растерянности смотреть ли дальше. Ибо со здравым смыслом делать это ну очень сложно :D
^
Клото
Відправлено: Oct 23 2018, 20:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Мэри Мэл @ Oct 21 2018, 22:13)
Я вот пока на второй и в растерянности смотреть ли дальше. Ибо со здравым смыслом делать это ну очень сложно :D

конечно смотреть, я что одна страдать должна?

я таки отстрадала 12 серию, там где было немного детективчика было даже интересно, но не долго

Додано через 2 хвилин
Цитата (Шедаллин @ Oct 21 2018, 21:27)
я знаю это! меня Клото заставила посмотреть сей фильмец =smile_cry=
не, ну в процессе мы, канешн, обстебали происходящее маленько, но оно таки шота... глупенькое)

вот подожди, я найду еще какую-нить "стоящую" вещь, я ведь умею, правда твой "Цветок вампира" хрен переплюнешь
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 199 200 [201] 202 203 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1253 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:32:34, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP