Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
Токсичный юльф
Відправлено: Nov 21 2016, 17:11
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Курта @ Nov 20 2016, 22:00)
А так - да, восточный культ почитания старших. И хорошо еще, если старший только скажет, а ведь еще и огреть чем-то может. А ГГ только стоит, пораженный несправедливостью жизни, глазки потупив.
Но я не вижу ничего особенно плохого. Как и в почти полном отсутствии в дорамах секаса. Скорее наоборот, выделяет на фоне другого кино, где уже можно ожидать чего угодно.

наверное, я слишком западный человек)) не, само по себе уважение к старшим по возрасту это ок. если всё в пределах разумного, а не как старшой сказал, так и есть и не сметь контрагрументы приводить. Мне чот сразу песенка из диснеевской "Рапунцель" вспоминается про то, что "Маме видней..."(с)
а вот отсутствие секаса это плюс, я не спорю. экранное время и на другое потратить можно. на неадекватные скандалы, к примеру =lol=

Цитата (Клото @ Nov 20 2016, 22:34)
Sanna, ты готовишь мне достойную смену дорамоглатателей? Остановись, пожалей людей =lol=

узбагойся, ты единственный неадекват =lol=
^
Курта
Відправлено: Nov 21 2016, 17:51
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3325
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (Sanna @ Nov 21 2016, 17:11)
а вот отсутствие секаса это плюс, я не спорю. экранное время и на другое потратить можно. на неадекватные скандалы, к примеру =lol=

еге. Или на на то, что бы показать один и тот же поцелуй три-четыре раза с разных ракурсов. =smile_cry= На случай, если зритель отлучился на минутку, что бы он ничего не пропустил. А потом можно этот же поцелуй показать еще несколько раз в воспоминаниях героев.

^
Клото
Відправлено: Nov 21 2016, 19:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Sanna @ Nov 21 2016, 17:11)
узбагойся, ты единственный неадекват =lol=

а вот тут было обидно ;( я просто увлекающаяся личность и вообще, я уже неделю как ничего не смотрю
^
Волкозайка
Відправлено: Nov 21 2016, 21:17
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





А меня напрягают эти целомудренные целовашки и вообще поведение. В одной дораме герой повязал героине шарф, так как было холодно. У них у обоих на десять минут страдашки без слов. Я все десять минут мучалась от мысли, что происходит, пока, наконец, они не признались: неужели он это сделал не просто так?
^
Токсичный юльф
Відправлено: Nov 23 2016, 17:21
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Клото @ Nov 21 2016, 19:59)
а вот тут было обидно ;( я просто увлекающаяся личность и вообще, я уже неделю как ничего не смотрю

на правду не обижаются хДД та да, так мы тебе и поверили хД

Цитата (Волкозайка @ Nov 21 2016, 21:17)
А меня напрягают эти целомудренные целовашки и вообще поведение. В одной дораме герой повязал героине шарф, так как было холодно. У них у обоих на десять минут страдашки без слов. Я все десять минут мучалась от мысли, что происходит, пока, наконец, они не признались: неужели он это сделал не просто так?

не, ну то, что герои зачастую ведут себя при целовашках, как брёвна, это другая сторона проблемы)) Корейцам надо либо научиться более хитро снимать поцелуи, раз у них там цензура, или чуть эту самую цензуру послабить. Потому что бывает и нормас получается)
но вот без постельных кувырканий в фильмах я, к примеру, преотлично обхожусь))
^
Волкозайка
Відправлено: Nov 23 2016, 17:34
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Цитата (Sanna @ Nov 23 2016, 17:21)

но вот без постельных кувырканий в фильмах я, к примеру, преотлично обхожусь))


Это да) просто хочется побольше адекватности, а то из банального "взял за ручку" получается страданий на пол серии.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Nov 23 2016, 17:44
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Sanna @ Nov 21 2016, 17:11)
узбагойся, ты единственный неадекват =lol=

беру свои слова обратно. Я воспитала ещё одного неадеквата =megalol=
пока я досматривала вторую половину W и посмотрела две серии другой дорамы, там успели просмотреть "Давай сразимся, призрак!" и сели за "Властителя солнца" хДД
но знаете, что самое удивительное? Почему-то во всём обвиняют меня хДД

Цитата (Волкозайка @ Nov 23 2016, 17:34)
просто хочется побольше адекватности, а то из банального "взял за ручку" получается страданий на пол серии.

даже и добавить нечего)
но мы будем оптимистами! авось однажды?..
^
Курта
Відправлено: Nov 24 2016, 21:53
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3325
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (Pumpkin @ Nov 19 2016, 14:15)
И вчера досмотрела К2 - Телохранитель. Немного спорная дорама, многим по отзывам не особенно зашла. Но меня втянуло жестко. Я за два дня буквально 16 серий осилила. Отлипнуть невозможно, постоянно такое напряжение, что я не выдержала и посмотрела, чем закончится сериал.

Не знаю, кому там не зашла, я из-за нее уже 4 дня не высыпаюсь. Она очень хорошо поставлена, действительно, постоянно что-то происходит и сложно остановиться. Хотя не могу сказать, что это мой любимый тип сериалов и не могу выделить какие-то особенные моменты, но ее хочется смотреть дальше и дальше. Хотя, я бы скорее сказала, что сериал тяжелый и поднимает сложные вопросы, но все равно заходит как по маслу.
Главная злодейка просто шикарна. За эту ее роль аля злая мачеха Беласнежки ей определенно должны дать какого-то корейского Оскара. Тот тип злодеев, которые сволочи еще те, и нет им никакого оправдания, но смотришь и понимаешь, как же она крута! И начинаешь за нее переживать.
А вот любовная линия мне показалась хоть и милой, но немного натянутой. В начале сериала героиня вообще овощ, потом тоже не особо оживает. Не могу понять, как герой мог в нее влюбится, даже при этой его постоянной жалости к сирым и убогим.
Сам главный герой немного смазлив, как для бывшего спецназовца. Роль Хилера ему больше подходила. Но к этому быстро привыкаешь.
Драк много, но они динамичные, смотреть их интересно. Я даже не перематывала, хотя обычно так делаю)
А еще в какой-то момент после одной из драк герой обзаводится такими милыми царапинками на лице. Ну серьезно... ни тебе фингала, ни припухлости, ни сломанного носа. Только царапинка на щечке, чудо пластырь на брови и вавочка на губе. =smile_cry= Да я, когда прыщ на лице выдавлю, выгляжу хуже. *Зависть*

Конец оценить пока не могу, осталось еще 3 серии, но, думаю, сложно будет сильно его испортить
^
Шани
Відправлено: Nov 26 2016, 23:27
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Курта, я тоже удивилась, что были те, кто ругали К2. Меня затянуло оч сильно. Хотя я вот как раз больше романтикой прониклась. А мачеха Белоснежки крута, конечно, но слишком много подобных ей антигероев в последнее время, немного они мне приелись. А концовку можно испортить рекламой, к примеру:-)
Додано через 4 хвилин
Sanna, смотрю W, дорама спать меня отпускает с огромным трудом, а я болею и спать мне нужно много :morning:
Сильно затянуло, смотрится на одном дыхании, хотя есть немного тупые моменты.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Nov 27 2016, 17:48
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Pumpkin @ Nov 26 2016, 23:27)
Sanna, смотрю W, дорама спать меня отпускает с огромным трудом, а я болею и спать мне нужно много :morning:
Сильно затянуло, смотрится на одном дыхании, хотя есть немного тупые моменты.

не болей и выздоравливай^^
W затягивает, согласна. Но, имхо, всё же намудрили, накрутили с сюжетом ...

когда внезапно в дораме обнаружил артобъект, мелькнувший в Мстюках :runing:
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1229 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:46:22, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP