Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  % « Перша ... 194 195 [196] 197 198 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
Токсичный юльф
Відправлено: Jun 17 2018, 14:50
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17746
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*пытается преодолеть десятую серию и отметить просмотр половины дорамы*

Нет, сериальчик, даже Ли Джун Ки, скачущий на лошади в слоу-мо, не спасёт тебя =hopelessness=

вот поражает это меня - тема вполне интересная, все эти призраки, тёмные жнецы, какие-то алчущие вечной жизни кровосиси... и такая нудота((
да и складывается впечатление, что актёры не стараются, а отыгрывают так, вполсилы, лишь бы заплатили и отпустили их оттуда
^
Клото
Відправлено: Jun 17 2018, 20:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Начала юбилейную 80 дораму, выбор пал на "Форс-мажоры".
Когда-то я смотрела американскую версию, хотела написать оригинал, но не уверена что до этого не было экранизаций где-нибудь еще, доглядела до конца 5 сезона.
Я очень ждала когда выйдут все серии, хотелось посмотреть на корейских Харви и Майка, но первым кого я увидела был корейский Луис, и он мне не понравился, так что начало не задалось, может со временем привыкну. В конце серии показали будущую любофф гг, мне и американский вариант не особо нравился, а тут вообще барышня с хомячьими щеками. Сами главные персонажи очень даже ок, а вот начальница конторы подкачала, американская намного эффектнее.

За последнее время посмотрела столько дорам про адвокатов, что скоро буду знать законодательство Кореи =lol=
^
Клото
Відправлено: Jun 23 2018, 21:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Форс-мажоры"
Чувствую что моя юбилейная дорама станет еще и долгоиграющей. Сегодня досмотрела вторую серию и то с третьего подхода, что-то тяжко она мне заходит. Постоянно идет сравнение с американской версией, и оно не в пользу корейцев, видимо ремейки не мой вариант. Эх, пойду настраиваться на следующий эпизод, глядишь через пару дней и посмотрю, а там может и втянусь.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jun 24 2018, 20:39
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17746
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*одолела 13-ю серию, в связи с чем чрезмерно горда собой*

не, логику происходящего в этой дораме я точно не вкурю. По наущению злобного деда его подручные пытаются убить Аран, и вроде даже посчитали, что преуспели. Вампирская баба в гневе бьёт горшки орёт на деда, угрожая тому разве что не геенной огненной и запрещает трогать девчонку. После чего втюхивает его сыначке, что тому пора прекратить пускать слюни по Аран и вообще - вот тебе волшебный ножик, иди и пореши деваху. То есть... чё за?! Ты ж только что деду люлей выписывала за то, что он уже попытался сделать то же самое! Алло, женщена, логику раздают при рождении, вы знали?!

и да, на жнеца смерти снизошло озарение - он первый(!) догадался, что с вампирской бабой и героем Джун Ки чота не то. А то мы, зрители, за 13-ть серий не допёрли, что если ГГй ищет маму тоже мне, мамонтёнок!, и именно с этой зловещей бабой ему никак не дают встретиться, постоянно разводя их в кадре - то всё это неспроста. Ну камон, создатели! Хватит держать зрителей за лохов новорожденных, это даже как-то обидно, шоле
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jul 8 2018, 18:55
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17746
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*захлёбывается слезами счастья и радости*
Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!!
я добила эту невыразимо растянутую и скучнейшую дораму "Аран и магистрат"!!!1111 *поёт и пляшет вот уже неделю как*
У меня были надежды на то, что сюжет двинется хоть ну вот где-нибудь. Что актёры вспомнят, что они не только симпатичные, но ещё и играть умеют. И сценаристы устыдятся и выдадут что-то покруче пустых диалогов, бараньих взглядов и пафосных проходов туда-сюда
Но облом... И двадцать серий для этого, с позволения сказать, сюжета - это вопиющее преступление!
В общем категорически не рекомендую! Здесь нет особых интриг, всё прощёлкивается на раз-два уже серии к третьей. Но в конце сценаристы замутили такую лютую хрень, что рукалицо прост. И даже то, что дорама историческая, казалось бы, ну костюмами и красками возьмут. Тоже нифига
Отстой
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jul 8 2018, 18:57
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17746
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Корейские сериалы, дорамы (post #4749588)
омг... я нашла свой пост от 31 марта, где говорила, что посмотрела первую серию
Матьиво... я мучила эту дораму больше трёх месяцев!!!! =hopelessness=
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jul 11 2018, 19:30
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17746
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





одначе, оперативно я отсмотрела дорамку хДД
вот оно - голодание по адекватному сериальчику))

Абсолютно спонтанно посмотрела "Всё в порядке, это любовь" - дорама о психиатрии, я её давно на сайте видела, но как-то не любитель я такой тематики. А тут на ютубе случайно ухватила сделанный клип по дорамке и чот заинтересовало а вовсе не потому, что там есть милаш Додош, нет, конечно же хДД
И тааак хорошо и легко закатило, просто песня! Саунды, кстати, там тоже ок, утащила себе заглавный :wub:
Персонажи отличные, особенно ГГй и второстепенные. ГГня бесила, честно - почему корейцы так любят тип характера "эгоистка самовлюблённая"? Вот ей-доббе, почему я должна переживать бабёнке, которая в первую очередь про себя думает, а потом уже про того парня? Ясно, что не всем быть Золушками, но всё же... Крч, баба бесит, смиритесь с присутствием этого клише. Равно как и с обязательным "Прошёл 1 год..." в конце дорамки =smile_cry=
Но ГГй.... вааах! какой мущина! Харизма так и прёт!
И сюжет! Люди, тут есть сюжет! И даже интересный!!11 И местами неожиданный!!! Точнее, мог бы быть неожиданным, но я случайно отхватила жирнющий спойлер практически в самом начале((( Такая интрига спалилась(((( Мораль - не читайте профайлы актёров во время просмотра!!!

А кинцо таки рекомендую
^
Клото
Відправлено: Jul 28 2018, 21:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Я продолжаю страдать "Форс-мажоры", пока что успехи ограничились девятью сериями.

Но в поддержку моего дорамного духа Шеда сблатовала меня на просмотр полнометражки, хоть убей не помню как она называется, но это и не важно, мы её так и не посмотрели, в связи с техническими неполадками. Так что в срочном порядке была произведена замена (Сюмы на Чанёльку)
"Так я женился на антифанатке"
Очень даже неплохо, юмор присутствует, а для меня это немаловажно, сюжет конечно со странностями, но к этому не привыкать, но в целом дорама понравилась.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jul 30 2018, 20:10
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17746
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Клото @ Jul 28 2018, 21:03)
мы её так и не посмотрели, в связи с техническими неполадками

да говори прямо: патамушта Шеда лох =megalol=

Цитата (Клото @ Jul 28 2018, 21:03)
"Так я женился на антифанатке"
Очень даже неплохо, юмор присутствует, а для меня это немаловажно, сюжет конечно со странностями, но к этому не привыкать, но в целом дорама понравилась.

Чанёлька, канешн, сам по себе ня, но роль ему как-то... ну, не совсем удалась, что ли
йуморок в киношке странновастенький, логика аще, по-моему, уехала от сценариста на лифте, не дожидаясь последнего. Главбаба периодически подбешивала (а ещё меня дико тянуло ржать с её имени - ну не привычное я к китайскому имени МяоМяо), да вообще, староватенькой она выглядела. Ну, если с ушастеньким сравнивать *ушла пырить профайлы актёров на тему возраста*
а, ну правильно - ушастик 92-го, а дамочка 87-го, фигассе разрыв ><
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jul 30 2018, 20:16
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17746
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





но я вообще чо сюда пришла *спохватилась*

сблатовалась я таки посмотреть "Хваран: Начало" *рыдает второй день*
сразу говорю - я не ждала чего-то от сюжета, актёров, актёрской игры, феерических интриг/поворотов сюжета/костюмов и декораций. Я вообще села смотреть из-за двух айдолов - Минхо и Вишни. Первый ок, а второго мне недодали. Причём Вишню ппц, как роль легла, словно с него и писали образ, бомбезно.
Я за всю дораму рыдала только два раза - и оба раза как раз-таки с героем ТэТэ и было связано. Чертяка этакий, низзя ж так! *продолжает рыдать*

а вот главные герои меня пздц раздражали. Причём все трое - и ГГй, и ГГня, и традиционный третий лишний. Вот редко так бывает. Но они бесили! Все! Очень!
герои второго плана вышли на порядок живее, интереснее и за них больше переживалось как-то Вишняяяяяя!!!111 кхм, извините... *берёт истерику под контроль*

Всё же я понимаю, что исторические дорамы - это не совсем моё. Ну, ярко, красочно, а ещё капец, как ступорят эти их обычаи. Бррр... как хорошо, что не мне в таких условиях жить хДД
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 194 195 [196] 197 198 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1410 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:01:32, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP