Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  % « Перша ... 193 194 [195] 196 197 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
Клото
Відправлено: Jun 12 2018, 18:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Наконец-то мой дорамный пост закончился и я снова в строю и маньячу
Шеда пыталась приобщить меня к просмотру аниме, но эксперимент не удался, это явно не моё, хотя дораму с таким сюжетом посмотрела бы с удовольствием.

"Переключи мир"
Скачала еще месяц назад, но пока собралась смотреть комп перестал со мной дружить и ушел на каникулы, надеюсь его починят. Пришлось отжать у родственников планшет и смотреть онлайн.
Если коротко, то история о том как мошеннику пришлось изображать прокурора, пока тот отдыхает в коме. А главное, что мошенник не просто похож как две капли воды, а он ещё и учился на прокурора, но в силу обстоятельств пропустил экзамен. =hopelessness=
Посмотрела три серии, вроде интересно, главное чтобы и дальше не хуже.
Здесь мне понравился Чан Гын Сок, наконец-то похож на мужчину.

Мне так показалось, что сейчас в Корее модно снимать про прокуроров/юристов/копов, я с начала года посмотрела уже несколько таких и на подходе ещё парочка
^
Клото
Відправлено: Jun 12 2018, 20:29
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Переключи мир"
4 серия
Прокурор вернулся из комы и начал читать лекции на тему: "Вы нарушили закон и я должен об этом доложить". Но пораскинув мозгами решил сменить гнев на милость, ведь он ещё слаб, а преступников ловить надо. Так что мошенник продолжает изображать должностное лицо.
Вот интересно к концу дорамы выяснится что они близнецы разлученные в детстве или нет? чего-то меня потянуло на индийские страсти
Показати текст спойлеру
^
Клото
Відправлено: Jun 12 2018, 22:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Переключи мир"
5 серия
Проскочили какие-то намёки на то, что прокурору доктора уже не помогут, интересно какую неизлечимую болезнь вылечат к финалу, мы ведь все помним о чудодейственной корейской медицине (но вот метод животворящей тряпочки забыт) :hystericss:

Сюжет довольно интересен, но всех злодеев показали сразу, никакой тебе интриги, разве что потом выяснится что главгадом был сам прокурор, вот был бы поворот :yn_yes3:
^
Клото
Відправлено: Jun 13 2018, 10:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Переключи мир"
6 серия
Прокурор снова начинает вещать о том как нехорошо лгать и что надо всё делать по закону, но кто ж его будет слушать.
Друзья мошенника проводят вечер воспоминаний "Как я встретил До Чана"
Показали приём на котором корейцы говорили на русском, с огромным трудом, но поняла о чём они вещали
Ха, мошенник таки намахал прокуроров, правда всё это было для пользы дела, так что мои чаянья не оправдались, но как же красиво он это сделал
Закончилась серия эпишненько, Гын Сок в кожаной куртке на мотоцикле мчится спасать свидетеля
Дяденька с попкорном, который вроде как отец мошенника, вызывает много вопросов, а ответов нету

Пойду смотреть дальше
^
Клото
Відправлено: Jun 13 2018, 18:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Переключи мир"
7, 8 серии
В рядах злодеев разброд и шатание, каждый пытается получить свою выгоду, а вот прокурор показывает не дюжие умственные способности, он вычислил кто скрывается под маской Гризли (это так именуют злодея которого изначально ловил прокурор)
Наконец-то внесли ясность с папой гг, что с ним случилось и почему его считают мертвым, а потом дяденька толкнул речь о том что у него отняли его жизнь и он отомстит
Всё-таки красиво работает мошенник, как он чётко разводит и сталкивает мафиозов между собой
Мошенника подставили и это подвигло прокурора встать со смертного одра и прочитав очередную проповедь отправиться смывать грязь со своего имени, вот правда его метод мне не нравится, надеюсь что это всё-таки их совместный план
^
Клото
Відправлено: Jun 16 2018, 19:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Ты сводишь меня с ума"
Это такой себе миник, 4 серии по 30 минут, заинтересовал он меня только тем что гг играет Ким Сон Хо, он понравился мне в Доставщике и хотелось глянуть на него еще, ну я и уболтала Шеду составить мне компанию. Боюсь Шеда мне еще вспомнит эту пытку и ужасно отомстит. Это было очень нудно, такое ощущение что серии тянулись по часу, а особого действия не происходило. Если коротко, то дорама о двух друзьях которые переспали по пьяни (хотя парень был трезвый, он только колу пил(остатки которой с тех пор свято хранил в холодильнике) А теперь у него творческий запор кризис, он типа великий художник, но после вышеупомянутых событий не может рисовать, а у неё супержелезная логика:"Если мы начнем встречаться то потом расстанемся, а ты мне нужен как друг". После пары дней совместного проживания он осознает что любит её и признаётся в своих чувствах, на что она толкает ему речь про то как не хочет терять такого друга как он и... они расстаются на год. И вот через год она случайно видит его рисунки и идет к нему. ХЭППИ ЭНД
Из приятного там был только ёжик

Шедаллин, я очень рассчитываю прочитать твой отзыв :D
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jun 16 2018, 19:44
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17802
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





ахахахаха.... ты таки его накатала =megalol=
но чот без огонька работаешь хДД

Цитата (Клото @ Jun 16 2018, 19:15)
Шедаллин, я очень рассчитываю прочитать твой отзыв

неа :eatingpopcorn:
будешь знать, каково мне обычно приходится: вместе смотрим чота, потом я катаю отзыв, а ты максимум угукаешь. Вот она - моя мстя!!!

Цитата (Клото @ Jun 16 2018, 19:15)
Боюсь Шеда мне еще вспомнит эту пытку и ужасно отомстит

у меня сложилось впечатление, что это ты мне до сих пор за тот "Цветок вампира" мстишь =smile_cry=
но если тебе всенепременно надо, окда, я подумаю, чоб такое глянуть хДД

по теме же - да, меня действительно заставили смотреть кину с говорящим названием "Ты сводишь меня с ума"
не пробила затылок фэйспалмом я по одной причине - под затылком была подушечка, не оч.удобно для пробивки
ГГи противные, актёры стрёмные, сюжет отсутствует, йумор пздц анальный сортирный. Бесит! Всё бесит!
не смотрите
^
Клото
Відправлено: Jun 16 2018, 20:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Переключи мир"
Досмотрела.
Как на меня то дорама средненькая, сюжет интересен, но много моментов где сценаристы не заморачивались с продумкой деталей, просто ставили перед фактом что всё так и не иначе. Всю дораму ждала что развернут любовную линию, не дождалась, дальше намеков на симпатию не пошли, и это хорошо. Опять скажу что мне понравился Чан Гын Сок, отлично сыграл, особенно образ мошенника. Еще отдельное мерси актеру сыгравшему главгада (Чон Ун Ин), вот реально гадостный перс получился, там хватало всяких бандитов, но этого прям хотелось прибить

Корейская медицина не подвела, всех смертельно больных поставили на ноги в кратчайшие сроки.

Цитата (Шедаллин @ Jun 16 2018, 19:44)
ахахахаха.... ты таки его накатала =megalol=
но чот без огонька работаешь хДД

Цитата (Шедаллин @ Jun 16 2018, 19:44)
неа :eatingpopcorn:
будешь знать, каково мне обычно приходится: вместе смотрим чота, потом я катаю отзыв, а ты максимум угукаешь. Вот она - моя мстя!!!

Цитата (Шедаллин @ Jun 16 2018, 19:44)
у меня сложилось впечатление, что это ты мне до сих пор за тот "Цветок вампира" мстишь =smile_cry=
но если тебе всенепременно надо, окда, я подумаю, чоб такое глянуть хДД

по теме же - да, меня действительно заставили смотреть кину с говорящим названием "Ты сводишь меня с ума"
не пробила затылок фэйспалмом я по одной причине - под затылком была подушечка, не оч.удобно для пробивки
ГГи противные, актёры стрёмные, сюжет отсутствует, йумор пздц анальный сортирный. Бесит! Всё бесит!
не смотрите

бука ты
а гг не стрёмный, а вполне симпатичный *верит что его под пытками заставили снятся в этом...*
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jun 16 2018, 21:38
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17802
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Клото @ Jun 16 2018, 20:07)
*верит что его под пытками заставили снятся в этом...*

да, он тоже периодически хочет денег и покушать =smile_cry=
чисто по-человечески его понять можно
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jun 17 2018, 13:01
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17802
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





крч, я смотивировалась и осилила девятую серию "Аран..."
серия предсказуемо тухлая, как и предшественницы, герои слоняются из угла в угол, пыжатся, и забивают вяло текущий сюжет хоть каким-то броуновским движением
но я не о том. В этой серии был момент, который мощно поразил меня. Итак, представьте: антураж давних времён (чо там у них, Чосон шоле?), все такие в старинных нарядах, на магистрата напали нехорошие дядьки, они устраивают весёлую потасовку. Это всё норм. А вот музыкальное сопровождение! ооо, это кажись впервые на моей дорамной памяти, когда дядьки в весёлых цветастых халатиках исторических эпох чистят друг другу физии под современный рэпчик. Заглядеться и заслушаться прям =smile_cry=
Ответственному за музыкальное сопровождение сериала прост медаль "Звукач года" дать тогда следовало
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 193 194 [195] 196 197 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0946 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:53:41, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP