Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  % « Перша ... 192 193 [194] 195 196 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
Клото
Відправлено: Apr 11 2018, 21:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Антураж"
как-то случайно мне попалась на глаза, в главной роли Со Кан Джун, на него и повелась, он мне в Сыре понравился (Ин Хо, пианист). На сайте дорам в описании написано, что это ремейк американского сериала "Красавцы", что оно такое не знаю, не смотрела, но дорама хорошая, мне понравилась, особенно первая половина, с середины, как обычно, на героев начали сыпаться проблемы

коротко о дораме:
дорама про жизнь и работу актеров, их менеджеров и директоров агентств. Основных персонажей 5, главный герой набирающий популярность актер, у него есть двоюродный брат, тоже актер, но не успешный, и двое друзей, один из них его менеджер, а второй что-то типа водителя, вся эта четвёрка живёт и тусит вместе. Ну и конечно же у них есть босс, это директор агентства где парни работают.

местами хотелось приласкать чем-нибудь тяжёленьким зазвездившегося гг, а его менеджера и директора было очень жаль, на что им только не приходилось идти ради роли для гг.

отдельный и огромный респект стилистам, здорово одевали актёров =pray1=


^
Клото
Відправлено: Apr 19 2018, 04:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Ещё один хэппи энд"
Такая себе мыльная опера, не скажу что совсем плохо, посмотреть можно, но где-то ближе к концу мне стало скучновато.
Коротко о сюжете:
Истории четырех подруг, что-то меня последнее время тянет на квартеты, одна в разводе, вторая на грани развода, третья собирается замуж, а у четвёртой на любовном фронте всё глухо. На протяжении дорамы они решают свои личные проблемы, но это ж мыло, так что у всех будет хэппи-энд.


Додано через хвилину
Люди, имейте совесть, смотрите дорамы
^
Токсичный юльф
Відправлено: Apr 19 2018, 12:15
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17487
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Клото @ Apr 19 2018, 04:52)
имейте совесть

Я против подобных извращений! *тоном оскорбленного пуританина*

Я осилила уже целых пять серий "Аран и магистрат"!
Как-то особо сюжет не цепляет, но уже даже и это пофиг. Меня ппц разочаровывают актёры! *shout*
Мин А так по-дурацки ужимками исходит, что хочется её прост фейсом об тейбл...
А Джуня аще боль((( Он такой брутальный и кавайный в АС был, а тут ни о чём просто. Больше в какой-то гламур ударился. Но не такой гламур, как няшечка-интриганчик Джунечка в "Скандале...". Ещё и с розовой помадой, отнятой у Мини...
Разочаровашки в общем. А впереди ещё пятнадцать серий =smile_cry=
^
Клото
Відправлено: Apr 19 2018, 20:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Шеда вышла из подполья
Цитата (Шедаллин @ Apr 19 2018, 12:15)
Я против подобных извращений! *тоном оскорбленного пуританина*

да ты не боись, эт не больно, ну почти, наверное :smile_ogo:

Цитата (Шедаллин @ Apr 19 2018, 12:15)
Я осилила уже целых пять серий "Аран и магистрат"!
Как-то особо сюжет не цепляет, но уже даже и это пофиг. Меня ппц разочаровывают актёры! *shout*
Мин А так по-дурацки ужимками исходит, что хочется её прост фейсом об тейбл...
А Джуня аще боль((( Он такой брутальный и кавайный в АС был, а тут ни о чём просто. Больше в какой-то гламур ударился. Но не такой гламур, как няшечка-интриганчик Джунечка в "Скандале...". Ещё и с розовой помадой, отнятой у Мини...
Разочаровашки в общем. А впереди ещё пятнадцать серий =smile_cry=

и это ты мне говорила, что я не умею выбирать дорамы и смотрю всякую, опустим подробности, не очень хорошую *ню, а сама в последнее время пошла по наклонной :yn_omg:
и у Мини не розовая помада, а малиновый блеск *возмущена невнимательностью*

^
Токсичный юльф
Відправлено: Apr 21 2018, 17:37
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17487
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Клото @ Apr 19 2018, 20:12)
Шеда вышла из подполья

нет, тебе мерещится =ninja=

Цитата (Клото @ Apr 19 2018, 20:12)
и у Мини не розовая помада, а малиновый блеск *возмущена невнимательностью*

фтопку нюансы, результат одинаково отвратен...


ладно, я знаю, чего от меня нынче ждут, алчно подтирая слюни потирая ладони

сблатовала я тут двух своих падаванов на просмотр полнометражки. "Брачная гармония" называлось сие действо - в историческом антураже история о принцессе, которой предстоит выйти замуж, но кандидатов аж четверо. И не желая пускать всё совсем на самотёк, принцесса втихаря смывается из дворца и жаждет познакомиться с претендентами поближе (типа хотя бы в глаза увидеть). А помощником ей волей-неволей случается местный гений составления брачных (и не только) гороскопов
чота типа как-то так
кинцо... ну, такое...(с)
я его смотрела из-за Сынгишки, в чём не стесняюсь признаваться =lol=
в остальных персонажах я благополучно запуталась сразу после их представления, что мне совершенно не мешало пырить сюжет. Остальные сопели и кряхтели, во глупые...
картинка и, что ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! - сюжет вполне даже годнота, прикиньте. Правда, имхо, переводчики чуть косячили, понимания это не добавляло, но если с собственным внутренним комментатором, то норм
в общем, я без претензий, мне зашло нормально
там ещё прикольный второстепенный перс, ответственный за юмор, клёвый был
и Мин Хо из "Шайни" здорово бесполезную мебель изображал
я доволен, чо. Хорошо посидели хДД
но в теории про Дамблдора всё же что-то есть...
^
Клото
Відправлено: Apr 27 2018, 06:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Шедаллин @ Apr 21 2018, 17:37)
ладно, я знаю, чего от меня нынче ждут, алчно подтирая слюни потирая ладони

и ты, как всегда, оправдала ожидания
Цитата (Шедаллин @ Apr 21 2018, 17:37)
сблатовала я тут двух своих падаванов на просмотр полнометражки. "Брачная гармония" называлось сие действо - в историческом антураже история о принцессе, которой предстоит выйти замуж, но кандидатов аж четверо. И не желая пускать всё совсем на самотёк, принцесса втихаря смывается из дворца и жаждет познакомиться с претендентами поближе (типа хотя бы в глаза увидеть). А помощником ей волей-неволей случается местный гений составления брачных (и не только) гороскопов
чота типа как-то так
кинцо... ну, такое...(с)
я его смотрела из-за Сынгишки, в чём не стесняюсь признаваться =lol=
в остальных персонажах я благополучно запуталась сразу после их представления, что мне совершенно не мешало пырить сюжет. Остальные сопели и кряхтели, во глупые...
картинка и, что ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! - сюжет вполне даже годнота, прикиньте. Правда, имхо, переводчики чуть косячили, понимания это не добавляло, но если с собственным внутренним комментатором, то норм
в общем, я без претензий, мне зашло нормально
там ещё прикольный второстепенный перс, ответственный за юмор, клёвый был
и Мин Хо из "Шайни" здорово бесполезную мебель изображал
я доволен, чо. Хорошо посидели хДД
но в теории про Дамблдора всё же что-то есть...

да чтож тебе Мин Хо покоя не дает, то от бедности и безысходности в дорамах играет, то теперь мебель, злая ты
про теорию Дамблдора, еще пять минут вспоминала о чем это ты =lol=

дорама неплоха, если не считать того, что в персах периодически путалась, то вообще отличная =loly= , скучно не было, местами было смешно, а если в компании так и вообще ржачно.
^
Токсичный юльф
Відправлено: May 5 2018, 20:01
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17487
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Шедаллин @ Apr 19 2018, 12:15)
Я осилила уже целых пять серий "Аран и магистрат"!

ну... я посмотрела 6-7 серию. Афигеть скорость. Так, глядишь, к НГ и досмотрю =smile_cry=
это такая нудятина, граждане... мрак полнейший
Они тут решили ещё в какую-то мистику удариться, но, кажись, сценаристы сильно об косяк ударились, когда косяк забивали *типо каламбур*
крч, муть какая-то - злодейкой тут какая-то баба мутная является. Я гребу, чем она в результате окажется, но вангую каким-нить местным аналогом вомпэров или прочих... сосущих
посмотрим. я смогу!
^
Токсичный юльф
Відправлено: May 5 2018, 20:04
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17487
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Клото @ Apr 27 2018, 06:14)
и ты, как всегда, оправдала ожидания

сама бы могла подобную простынку вывесить. Чо вечно я одна за всех отдуваюсь? *возмутилась*
мне, мошт, тоже интересно мнение со стороны послушать!
и чем тебе теория Дамблдора не понравилась?! Заметь - ГГй ниразу не дал прямого намёка за какую лигу играет. Так что... Ну ящетаю, что вполне всё возможно =girl_eyebrows=
^
Клото
Відправлено: May 15 2018, 13:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Шедаллин @ May 5 2018, 20:04)
сама бы могла подобную простынку вывесить. Чо вечно я одна за всех отдуваюсь? *возмутилась*
мне, мошт, тоже интересно мнение со стороны послушать!
и чем тебе теория Дамблдора не понравилась?! Заметь - ГГй ниразу не дал прямого намёка за какую лигу играет. Так что... Ну ящетаю, что вполне всё возможно =girl_eyebrows=

Я своё мнение тебе лично выскажу, со всеми эмоциями в придачу, а вот ты ощень красивенько всё распишешь, так как ты умеешь, вдруг еще кто соблазниться на посмотреть
Против теории Дамблдора я ничего не имею, с чего ты решила обратное? Я просто про неё забыла, и кто здесь Дори? =lol=

*с печалью*
Я ничего не смотрю :( чет настроения нет
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jun 2 2018, 18:36
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17487
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





и месяца не прошло, я посмотрела восьмую серию "Аран..."
и вот поразительно - серия идёт целый час! а на деле нифига не происходит, как так? О___о
все ходят с пафосными моськами, драматически смотрят и толкают не менее выспренные и напыщенные речуги, но сюжет не двигают от слова совсем *рукалицо*
поржала с момента, когда слуга магистрата, размышляя над неубиваемостью Аран, выдаёт версию, что она - кумихо
парень предсказал ей будущее!!! =lol=
но таки да: в "Моя девушка - кумихо" Мин А нравится мне на порядок больше, чем здесь
здесь она меня ппц бесит и я очень надеюсь, что этот подарок Джунечке в конце всё же не достанется
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 192 193 [194] 195 196 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1297 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:27:31, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP