Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  % « Перша ... 189 190 [191] 192 193 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
Мэри
Відправлено: Mar 4 2018, 13:30
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12426
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Дошла до третьей серии "Аран и Магистрат" и... перехожу на следующую дораму :D
Просто сложно отбросить логику и наслаждаться просмотром, когда на каждом шагу недочёты со стороны работы продюссера (вот призраки проходят сквозь людей, а уже через пять минут с ними дерутся, а вот трупец пролежал 3 года, но он "так странно, никак не изменился")

А так вообще в целом дорамка одноразовая неплохая для просмотра между делом, пока занят другими делами, в раздел худших не входит в моем топе
^
Токсичный юльф
Відправлено: Mar 4 2018, 14:00
Online

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17816
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Мэри Мэл, а сами ГГи как? Хороши? Или не так, чтоб очень?
не хочу разочароваться в Мин А((( да и, может, с Ли Джун Ки стоит начать знакомство с какой-то другой дорамы? :hmmmmm:
^
Мэри
Відправлено: Mar 4 2018, 14:24
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12426
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Шедаллин, герои неплохи) типичные такие, но хорошие

P.s. почему ты пишешь Ли? В Корее нет такой фамилии :D
^
Токсичный юльф
Відправлено: Mar 4 2018, 15:23
Online

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17816
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Мэри Мэл @ Mar 4 2018, 14:24)
P.s. почему ты пишешь Ли?

как на сайте дорам пишут, так и привыкла
Ли Джун Ки, Ли Мин Хо, Ли Чон Сок...
в Корее мошт такого и нет, а вот для той же английской транслитерации есть. Так почему нет? :unsure:

Цитата (Мэри Мэл @ Mar 4 2018, 14:24)
герои неплохи) типичные такие, но хорошие

спс за инфу
^
Токсичный юльф
Відправлено: Mar 4 2018, 19:23
Online

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17816
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





нашла себе очередной ОСТ, в который втрескалась по уши :wub:



да, третий день запоем смотрю "Хваюги" - восторг полнейший! Каст, персы это просто аррррр! Хотя чуть обидно - Хоня как-то всё больше для красивой мебели(( задвинули парнишу на очень дальний план. Но мифология корейская таки завораживает - интересно!
А вот Сынгишка... арррр![2] попадание в образ просто на пятёрочку! Оч.удачно чувак после армии проект выбрал)

и тут не скупились на спецэффекты! Прям засмотреться можно. Ну, если не считать ппц графоновой свиньи во второй серии =hopelessness=
юмор! о, да! юмор прям мимими!!! А момент со статуей и гангнам-стайл в восьмой серии... Ёлки, я вголосину ржала хДД
крч, парочка Ма Ван/О Гон ничуть не хуже нежно любимых мною Токкэби и Жнеца *восторгщастяэйфория*

Дорамный боженька, пусть только концовку не сольют!!!11 :girl_pray:
^
Клото
Відправлено: Mar 5 2018, 18:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Шедаллин @ Mar 4 2018, 19:23)
да, третий день запоем смотрю "Хваюги" - восторг полнейший! Каст, персы это просто аррррр! Хотя чуть обидно - Хоня как-то всё больше для красивой мебели(( задвинули парнишу на очень дальний план. Но мифология корейская таки завораживает - интересно!
А вот Сынгишка... арррр![2] попадание в образ просто на пятёрочку! Оч.удачно чувак после армии проект выбрал)

и тут не скупились на спецэффекты! Прям засмотреться можно. Ну, если не считать ппц графоновой свиньи во второй серии =hopelessness=
юмор! о, да! юмор прям мимими!!! А момент со статуей и гангнам-стайл в восьмой серии... Ёлки, я вголосину ржала хДД
крч, парочка Ма Ван/О Гон ничуть не хуже нежно любимых мною Токкэби и Жнеца *восторгщастяэйфория*

Дорамный боженька, пусть только концовку не сольют!!!11 :girl_pray:

ах ты ж змей-искуситель, вот что мне теперь делать? у меня две дорамы уже скачаны и ждут своей очереди. эх, пойду еще и "Хваюги" скачаю, раз ты их так расхвалила
^
Токсичный юльф
Відправлено: Mar 5 2018, 23:03
Online

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17816
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Клото @ Mar 5 2018, 18:10)
ах ты ж змей-искуситель, вот что мне теперь делать? у меня две дорамы уже скачаны и ждут своей очереди. эх, пойду еще и "Хваюги" скачаю, раз ты их так расхвалила

я их только что досмотрела =smile_cry=

беру обратно свои слова насчёт графоновой свиньи во второй серии
графон в 19-20 серии... я оборжалась обрыдалась не, пожалуй, я всё же обрыджалась, потому что так ржать до слёз, в голосину - это неприлично хДД
да, не голливудщина... но лучше бы не позорились, чесслово

на сайте дорам нешуточные страсти разгорелись по поводу концовки
я буду краток (но помним, это имхо!)
Показати текст спойлеру


и немножко относительно впечатлений. со спойлерами
не смотрели - не читайте. посмотрите - отвечайте, обсудим
Показати текст спойлеру


всё, ладно, заткнулась)))
но для меня дорамка однозначно топ
может, однажды даже пересмотрю))
^
Клото
Відправлено: Mar 6 2018, 00:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Шедаллин @ Mar 5 2018, 23:03)
но для меня дорамка однозначно топ
может, однажды даже пересмотрю))

ну раз ты пересматривать планируешь значит точно надо идти смотреть, как раз "Продюсеры" досмотрела

"Продюсеры"
не, товарисчи, серии по полтора часа это зло. в целом сюжет интересен, но затянут.
Су Хёнчик классный, Гон Хе Джин меня тут даже не раздражала, у нее было минимум сцен с идиотскими ужимками, но они были :( , да и половина гардероба в который её рядили полный мрак, но это на мой вкус, а он может не сходится с корейскими стилистами, хотя остальных персов нормально одевали. Камео JYP прикольное, вот нравится мне Пак Джин Ён, у меня были надежды посмотреть на Никхуна и Пак Бо Гома, но они переплюнули КХД в "Одержимых мечтой", их показали по пять секунд =lol=

так, закладочку на "Хваюги" уже сделала, кстати, Шедаллин, ты с чьей озвучкой смотрела? софтбокс?
^
Токсичный юльф
Відправлено: Mar 6 2018, 05:21
Online

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17816
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Вот и мне "Продюсеры" не очень закатили. Имхо, можно было сделать и поинтереснее кинцо

Цитата (Клото @ Mar 6 2018, 00:10)
ты с чьей озвучкой смотрела? софтбокс?

Ага, с ними. Кошерно закатило. Не знаю, это были их приколы, или фан-саб группы, по чьим сабам они озвучивали, но очень классно вышло)))

Ах да, спешл фо Картошечка — там есть камео Чан Гын Сока =lol=
^
Токсичный юльф
Відправлено: Mar 10 2018, 22:02
Online

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17816
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





ааааааа!!!!1 я сделалЪ это!!!! :runing: :runing: :runing:

я досмотрела "Блэк"!!!!1 *восторгщастяэйфориябезумие*
отмучилась, славатебедоббе

и вот, что обидно - задумка у дорамы неплохая: с одной стороны, у нас ГГня, которая родилась с несчастливым даром видеть некие "тени" - зловещее нечто, предрекающее, что человек, у которого есть такая тень, скоро умрёт. С другой - ГГй, Тёмный Жнец, у которого в мир живых сбежал напарник и которого надо всеми правдами и неправдами вернуть, пока высшие чины не прознали. А ещё есть полицейский, который сталкивается случайно с ГГней, узнаёт о её способностях и готов помочь ей предотвратить одну беду, да вот только для него самого всё плохо заканчивается - полицейский умирает и в его тело вселяется ГГй-Жнец...
Дальше идёт такой замес из современного и одного дела двадцатилетней давности, которое оказывается не только ппц запутанным, но и постоянно выстреливает новыми и новыми загадками. Сценаристы упоролись по полной))
И при всё при этом... Это ппц, как скучно и зевотно. Я ооочень долго смотрела дораму. Делала длинные перерывы между сериями, в которые ухитрялась прочитать несколько книг, посмотреть другой сериальчик или дораму. Но мужественно возвращалась (позабыв подробности сюжета), чтоб досмотреть, так как дорамы недосмотренными я не бросаю!
И вот он - финиш... Концовка у всего этого винегрета вышла ахтунг, конечно. =hopelessness=
в общем, несмотря на неплохую мистическую составляющую, прикольную второстепенную парочку Жнецов-друзей (с натяжкой!) ГГя, самого секазного ГГя, некоторых интересных поворотов...
Не рекомендую.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 189 190 [191] 192 193 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2150 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:15:54, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP