Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  % « Перша ... 188 189 [190] 191 192 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
Клото
Відправлено: Jan 28 2018, 15:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





ой, тут люди *щаслиф безмерно*
Цитата (WolfHunter @ Jan 27 2018, 19:12)
Ин Хо :skype_bear: прекрасный образ, талант, всьо такое.

=wub= как он мне нравился
Цитата (Шедаллин @ Jan 27 2018, 20:12)
горячие любовные сцены?! в "Силачке"?!

может там вышла расширенная режиссёрская версия 18+? =loly=

а я изменила корейской траве, сменила на китайскую, смотрю "Моя маленькая принцесса", такие розовые сопли со слюнями, но мне видно в настроение попало, хорошо идет
коротко о сюжете:
гг-иня такая вся из себя прынцесска, но глубоко в душе хорошая дэвушка с тяжелой судьбой. Маман гг-ини сговорилась о свадьбе с родителями прынца и дала дочурке чёткие указания:"Прынца захомутать, иначе капец будет". Прынц вообще отмазывается от свадьбы, типа другую люблюнимагу. В радужных мечтах покорить прынца, а заодно и отомстить за то что отверг её, гг-иня поступает в колледж искусств где он учится....
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 28 2018, 15:42
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17816
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Клото @ Jan 28 2018, 15:19)
может там вышла расширенная режиссёрская версия 18+?

даже за-ради Мин-Мина пересматривать не хочу

Цитата (Клото @ Jan 28 2018, 15:19)
а я изменила корейской траве, сменила на китайскую

*гонит прочь ссаными тряпками*
^
Клото
Відправлено: Jan 28 2018, 15:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Шедаллин @ Jan 28 2018, 15:42)
даже за-ради Мин-Мина пересматривать не хочу

это да, Мин-Мин хорош, но даже он не стоит таких жертв
Цитата (Шедаллин @ Jan 28 2018, 15:42)
*гонит прочь ссаными тряпками*

*уклоняется* ага, размечталась, уже ушла, ХА
^
Клото
Відправлено: Feb 7 2018, 07:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Клото @ Jan 28 2018, 15:19)
"Моя маленькая принцесса", такие розовые сопли со слюнями, но мне видно в настроение попало, хорошо идет

забудьте что я это говорила, я ошибалась, хорошо шли первые пару серий, потом меня накрыло волной розовых соплей и полным отсутствием здравого смысла, сценаристы/режиссеры творили что хотели. Парень, в следствии психологической травмы детства, не может обнимать никого, вот прям сразу сознание теряет, но чет эта ерунда с ним как-то выборочно происходит, девчонку из бассейна вытаскивал к себе прижимал и всё нормально, танцевать её учил, и опять таки прижимал к себе, и тоже всё ок, на велике с ней ехал еще и сам просил чтоб покрепче держалась, а когда она его благодарила и обняла в обморок грохнулся, но самоё ой это было когда он потерял сознание и остался стоять на ногах o_O
а концовка так ваще капец, падали со строительных лесов, он словил её, висит на одной руке, и начинают признаваться друг другу в любви, я рыдала, но не от умиления, а от того что мой мозх плавился от этого бреда, вместо того чтобы сказать: "Эй, подруга, у тебя под рукой труба держись за неё" он ей серенады поёт :yn_omg:

были в дораме и хорошие моменты, но они её не спасли ;( хотела красивую рамантишную сказку, а получила ересь, не знаю на какой возраст рассчитывалась киношка, наверное на девочек лет 11-13

о, чуть не забыла поделиться
Парнише предложили учиться в Венской музыкальной академии, пакует он вещички, увольняется с работы, он подрабатывал в магазине комиксов - ходил в костюме медведя, и тут его накрывает волной романтишных воспоминаний, ведь он был мишка-рыцарь для прынцессы, а значит ему просто необходимо взять с собой в Вену костюм медведя =dash2=
Показати текст спойлеру
^
Клото
Відправлено: Feb 18 2018, 00:56
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





и снова тут тоскливо и одиноко, где все?

за 4 дня проглотила "Достоинство джентльмена"
хорошая дорама, правда с 14 серии сценаристка начала разводить проблемы на пустом месте, но, хвала небесам, это продолжалось не долго
коротко о сюжете: история про 4 друзей, двое архитекторы До Джин и Тхе Сан, юрист Юн и мужчина-капучино (это он сам себя так называл) Джон Рок, которые дружат уже 20 лет. Джон Рок женат, но он бабник и поэтому его брак на грани развода, Юн вдовец, но в него влюблена младшая сестра Тхе Сана, естественно брат против, сам Тхе Сан влюблен в гольфистку, с которой его познакомила подруга, которая тайно любит Тхе Сана, ну и в эту же подругу влюбляется До Джин, вот такая сантабарбара по-корейски =loly= Там потом еще будет найденный сын и немного амнезии :rrr:
истории про друзей я бы с удовольствием посмотрела ещё, актёры очень классные, но любовные страдания немного утомляли

^
Клото
Відправлено: Feb 23 2018, 19:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





"Я не робот"
пожалуй поплюю ядом, сюжет так себе, ничего особенного, жил-был парень и была у него аллергия на людей, ах да, парень был не простой, а глава крупной компании, и вот однажды команда ученых показывает ему человекоподобного робота, парень обрадовался и захотел робота себе, а у ученых случился форс-мажор, они робота немного поломали, ну и естественно что есть девушка с которой внешность этого робота делали. Ну и дальше всё предсказуемо, он в неё влюбляется. Попутно у него пытаются отобрать компанию, но всё будет хэппи энд, всех врагов простим и каждому найдем пару. мда, видать я слишком циничная стала, такие сказки вызывают зевоту, хочется побольше динамики
мне вот было интересно, гг рассказывал, что сам научился готовить, так как не может есть пищу приготовленную другим человеком, его аллергия проявилась когда ему было лет 11-12, ладно, допустим это возможно, но как он учился? об этом не рассказали, а ведь у него крупная компания, он ею интуитивно управляет?

хоть сюжет и так себе, но актеры мне понравились, наконец-то главный идейный вдохновитель секты супа играл серьёзную роль, аж непривычно, а еще у него кудрей не было =lol=

*ищет новую дораму*


Додано через 19 хвилин
уважаемые дорамоманы, мне тут в ВК попался опрос "Кто круче?" вот претенденты
Ли Чон Сок
Показати текст спойлеру


Ли Мин Хо
Показати текст спойлеру


я, при всей любви к ЛМХ, отдала голос за Ли Чон Сока, хотя оба они очень талантливы, но мне кажется Чон Сок более интересный актёр
а теперь мне интересно ваше мнение, делитесь
^
Мэри
Відправлено: Mar 1 2018, 18:50
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12426
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Вхух еле нашла нашу тему лол

Не знаю как так вышло, но мною было обнаружено, что как-то случайно я, являясь дорамщиком пять или более лет, случайно упустила Аран и Магистра. Решила, что это никуда не годится и надо бы исправлять сию досаднейшую ситуацию. Как итог первая серия просмотрена, неплохо, ожидала чего-то похуже, исходя из года съемки.

О. А исчо я на днях почти досмотрела полнометражку про мужика, который отмудахал маньяка, только название вот забыла. Ниже среднего фильмец. Ибо я даже не могу припомнить досмотрела я его всё же до конца или нет...
Додано через 2 хвилин
Клото, я за Миношу, он мне как человек субъективно больше импонирует
^
Токсичный юльф
Відправлено: Mar 1 2018, 18:54
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17816
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Мэри Мэл @ Mar 1 2018, 18:50)
Вхух еле нашла нашу тему лол

ибо неча отрываться от секты так надолго!)))

Цитата (Мэри Мэл @ Mar 1 2018, 18:50)
Аран и Магистра

"Аран и магистрат" *поправила*
держи в курсе, ок? у меня есть в планах посмотреть эту дораму - люблю Шин Мин А, да и на Ли Джун Ки поглядеть всё намереваюсь)

а я, это, пока отстрадала только девять серий "Блэка" и чот мне ну ваще тоскливо *shout*

а ещё с пинка Клото отзынькала "Турпакет" - бесполезный проходняк. Разве что виды Франции красивые

Цитата (Клото @ Feb 23 2018, 19:25)
уважаемые дорамоманы, мне тут в ВК попался опрос "Кто круче?" вот претенденты
Ли Чон Сок
Ли Мин Хо


канешн мальчик-дабля! ну пупсик жеж!!!
^
Клото
Відправлено: Mar 1 2018, 22:21
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Цитата (Мэри Мэл @ Mar 1 2018, 18:50)
Клото, я за Миношу, он мне как человек субъективно больше импонирует

ну в опросе он и победил, с небольшим отрывом от Чон Сока (чуть больше ста голосов)
Цитата (Шедаллин @ Mar 1 2018, 18:54)
канешн мальчик-дабля! ну пупсик жеж!!!

никто не спорит, пупсик
Цитата (Шедаллин @ Mar 1 2018, 18:54)
а ещё с пинка Клото отзынькала "Турпакет" - бесполезный проходняк. Разве что виды Франции красивые

ну у нас с тобой как всегда, фломастеры разные, мне хорошо зашло

досматриваю "Продюсеры", интересно посмотреть на изнанку шоу бизнеса, как это все делается. Правда я так и не поняла с какого перепугу герой Ким Су Хёна влюбился в героиню Гон Хё Чжин
^
Токсичный юльф
Відправлено: Mar 2 2018, 21:24
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17816
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Клото @ Mar 1 2018, 22:21)
Правда я так и не поняла с какого перепугу герой Ким Су Хёна влюбился в героиню Гон Хё Чжин

не ты одна не поняла сего великого действа *hmmm*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 188 189 [190] 191 192 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1041 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:11:07, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP