Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
Волкозайка
Відправлено: Oct 24 2016, 21:20
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Цитата (Sanna @ Oct 23 2016, 21:09)

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру
^
Шани
Відправлено: Oct 25 2016, 21:01
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Я ошиблась, я смотрела Призрака в озвучке SoftBox. Очень, кстати, неплохой перевод и озвучка у них. Голоса приятные, и они менее "деревянные", если сравнивать со Steponee.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 27 2016, 17:52
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Pumpkin @ Oct 23 2016, 21:38)
Sanna, я Призрака смотрела от Steponee, потому у меня был Суп Сондэ, что, как по мне, все же лучше, чем кровяная колбаска =loly=

вот так выглядит счастливый человек))
Цитата (Pumpkin @ Oct 25 2016, 21:01)
Я ошиблась, я смотрела Призрака в озвучке SoftBox. Очень, кстати, неплохой перевод и озвучка у них. Голоса приятные, и они менее "деревянные", если сравнивать со Steponee.

я попыталась начать, кажется, "Золушку" смотреть в Софтбоксе, но мне не понравились первые же реплики и я вернулась к ГринТи
не знаю, может ещё чего попробую однажды

Цитата (Волкозайка @ Oct 24 2016, 21:20)
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


и в тему рыцарей золушкиных. Во ржака была *время тру-стори*
Решила я поглядеть, где ещё снимался няшка секретарь. Смотрю - дорама, о двух сериях, "Снежный лотос" (кажется). Там не только секретарь, там ещё и старший внук. По описанию вроде интересно - про осознанные сновидения, какие-то реинкарнации, что ли. Переплетение исторического прошлого с реальностью. Ну, думаю, две серии это ок.
ёёёё.... это такой лютый треш =megalol=
я не знаю, под какой травой были сценаристы, но я урыдалась. Логика? не, не видели. События в большинстве своём происходят для того, чтоб... а так, просто чтоб разрознённые куски вместе держались. Поступки героев, в особенности глав.героя это ыыыы... Но как раз за няшку секретаря обидно - про него по ходу действа аще забыли. На кой был мужик нужен? а и фиг его знает, да и гхыр с ним
моё душевное здравие пошатнулось после этого хДД хотя, казалось бы, куда дальше хДД
^
Волкозайка
Відправлено: Oct 27 2016, 21:21
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Sanna,
Цитата (Sanna @ Oct 27 2016, 17:52)
мне понравилась старшая горничная


да, про нее я забыла) самый приятный женский персонаж.

Цитата (Sanna @ Oct 27 2016, 17:52)
стараются в финале утопить в сахаре всех и вся


ну, опыт просмотра у меня очень мал, так что не знаю) но вот моя третья дорама - "Сыр в мышеловке" - заканчивается настолько тоскливо, что уж лучше бы все в сахаре.

user posted image

"Сыр в мышеловке" - такая квинтэссенция тяжелой, тоскливой повседневности. Хотя оба главных мужских персонажа прекрасны, и это несколько спасает 16-серийный просмотр. К концу сериал сливается, финал вообще увы и ах, но все, в принципе, логично. Главная героиня рыжая и первые серии жутко кривляется. В дорамах вообще красивые актрисы снимаются? Пока все, кого я видела, значительно уступают мужчинам-актерам.

^
Rhiwelin
Відправлено: Oct 30 2016, 18:45
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





И почему никто не сказал, что эти ваши дорамы не только сериалами бывают, но и обычными киношками). Я б тогда согласилась глянуть даже. А то сериалы, сериалы, а оно вон как, как я случайно узнала). Я уже даже половинку киношки глянула, пока ничё так, хотя излишне экзальтированно, конечно, но если всерьёз не принимать, а считать частью страножанра, пережить можно)))
^
Токсичный юльф
Відправлено: Nov 1 2016, 19:44
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Волкозайка @ Oct 27 2016, 21:21)
"Сыр в мышеловке"

уже второй человек говорит, что это фу. точно смотреть не буду. да и ГГня чот мне чисто внешне на постерах не нравится
Цитата (Волкозайка @ Oct 27 2016, 21:21)
моя третья дорама - "Сыр в мышеловке"

ага! *навострила уши* первой была "Золушка", так ведь? Третья - "Сыр". а вторая?! расскажи! расскажи! :not_go:

а пока фиг да нефиг, посмотрела я "Таинственный сад". В целом мне скорее не понравилось, чем понравилось. Дальше будут лютые спойлеры, потому не смотрите, если не смотрели. В дораме есть интересные моменты, юмор местами, персы неплохие (второстепенные, имхо). Но всё равно фу
Показати текст спойлеру


даже полегчало как-то))
^
Волкозайка
Відправлено: Nov 1 2016, 22:47
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Цитата (Sanna @ Nov 1 2016, 19:44)
ага! *навострила уши* первой была "Золушка", так ведь? Третья - "Сыр". а вторая?! расскажи! расскажи! :not_go:


о, это были китайские "Сумерки" - "Еще есть время для любви" (ютуб подсуетился и выдал мне ссылочку, а я уже клюнула на нее).

Показати текст спойлеру


Начала смотреть "Цветочки после ягодок", гг-ня там просто лютый кошмар. Как можно смотреть на ее мимику???
^
Токсичный юльф
Відправлено: Nov 2 2016, 17:34
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Волкозайка,
Показати текст спойлеру


Цитата (Волкозайка @ Nov 1 2016, 22:47)
Начала смотреть "Цветочки после ягодок", гг-ня там просто лютый кошмар. Как можно смотреть на ее мимику???

меня больше её семейка вымораживала и то, как ГГня жрёт ><
но пофиг на ГГню. какие там мальчики!!! *inlove*
^
Волкозайка
Відправлено: Nov 2 2016, 21:02
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Цитата (Sanna @ Nov 2 2016, 17:34)
меня больше её семейка вымораживала и то, как ГГня жрёт ><
но пофиг на ГГню. какие там мальчики!!! *inlove*


Из мальчиков мне нравится только гончар: у него приятная улыбка.
Ли Мин Хо не впечатлил, хотя я знаю, что обычно его просто обожают. При этом он очень убедительно смотрится (особенно на фоне недоразвитой гг-ни).
Светленький какой-то шибанутый, ой, простите, излишне мечтательный. Его очень характеризует сцена, когда он готовит лодку, чтобы отправится порыбычить. ГГ-ня ему: "Ты на рыбалку?" Он нет чтобы "да, на рыбалку": "Когда передо мной бескрайний океан и парус над головой, я готов плыть бла-бла-бла". И так во всем...
Четвертый как-то вообще не заметен. Но после шестой серии я стала проматывать, потому что порой такая бредятина проскальзывает, так что, может быть, просто его не разглядела)

А ГГ-ня, я посмотрела, вышла замуж за старшего брата из "Золушки" и в обычной жизни (и, надеюсь, в других ролях) гораздо симпатичней.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Nov 5 2016, 08:22
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Волкозайка @ Nov 2 2016, 21:02)
Из мальчиков мне нравится только гончар: у него приятная улыбка.

вот это да, улыбка космос прост
такие надо запретить законодательством)

Цитата (Волкозайка @ Nov 2 2016, 21:02)
Четвертый как-то вообще не заметен. Но после шестой серии я стала проматывать, потому что порой такая бредятина проскальзывает, так что, может быть, просто его не разглядела)

ему, увы, сценаристы почти не уделили внимания. Хотя перс вполне интересным мог бы получиться(

Цитата (Волкозайка @ Nov 2 2016, 21:02)
А ГГ-ня, я посмотрела, вышла замуж за старшего брата из "Золушки" и в обычной жизни (и, надеюсь, в других ролях) гораздо симпатичней.

я чот всё никак не раскачаюсь с ней какое другое кинцо глянуть. Хотя приметила парочку. Но всегда что-то иное вылезает к просмотру хДД
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1345 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:05:14, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP