Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
Huntress
Відправлено: Oct 22 2016, 10:40
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Девушки, я вернулась к вам с дорамой "Золушка и четыре принца". Мне очень нравится идея интерпретации классической золушки в современном мире. Главная героиня интересная, но что меня раздражает уже какую серию подряд - ее тренировочный костюм, который она вообще никогда не снимает.
Уже живет в богатом доме, с такими чуваками. Сценаристам надо подумать и наконец что-то с этим сделать. хд
В целом, мне нравится пока. Интересно, как гг будет воспитывать этих парней. Легко идет, красивые герои. Но не как Ли Мин Хо, конечно. Лии Мин Хоша бог)
^
Курта
Відправлено: Oct 22 2016, 22:22
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3325
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (Serna @ Oct 16 2016, 17:10)
а что есть в таком же духе, типа хилера?

Я бы тоже что-то похожее хотела :-[

Начала сейчас смотреть "Время пса и волка", вроде как все серьезно и сурово. Никаких вам хохотуличек.
Но вот как-то совсем не затягивает. Ну вот вообще никак. Несколько недель смотрю, а все еще на середине 6 серии. Как-то слишком все серьезно и сурово. Нет какой-то корейской искорки, которая была в том же Хилере или Городском охотнике. С таким же успехом, я могла бы и американский сериал посмотреть.
^
Шани
Відправлено: Oct 22 2016, 22:36
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Если найдете что-то похожее на Хилера или хотя бы Городского охотника, и мне свисните=)

Я знаю, что сейчас идет дорама К2 - Телохранитель с актером, который Хилера играл и Юной в главных ролях. 10 серий уже из 16 вышли. Может быть, совсем не точно, это что-то похожее.

Показати текст спойлеру

История о телохранителе жены кандидата в президенты, бывшем наемнике под псевдонимом K2, который любил свою страну и коллег, но оказался преданным обоими, а также о тайной дочери кандидата в президенты, страдающей антропофобией (паническое расстройство, боязнь людей, одна из форм социальной фобии). (с)ДорамаТВ
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 23 2016, 21:09
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





=prievetd= скучали?)) сама скромность, чо
Волкозайка, WolfHunter, я с вами, мужики!
только что досмотрела "Золушку". Очень легко и хорошо заходит, нет какого-то занудства, что ли. Больше всего понравились саундтреки - просто шик, какой блеск. И ГГня очень миленькая. Но секретарь! "О боже, какой мужчина"(с) заверните! Сюжет не без штампов, но нет каких-то затянутостей, всё решается довольно быстро, это плюс. Ну, и где-то в конце списка телепаются сами рыцари. Чот они не сразу мне вкатили, стрёмные какие-то. Старшой мне вообще какого-то голливудского дрыща напоминает, но так и не могла понять, какого. К среднему привыкла где-то к середине дорамы, и то когда он улыбаться начал хД А младшенький, это атомная война, версия 2.0. А теперь о плохом
Показати текст спойлеру


а до этого ещё посмотрела "Невеста столетия", там ГГя сыграл блондинка Джереми из "A.N.Jell: You're Beautiful". Тут он, правда, брюнетка, но в остальном лично мной воспринимался как та самая блондинка хДД А ещё дитя дитём, аще ниразу не тянет на отведённую ему по сценарию роль и должность. В чуйства и химию между главными персами я верила приблизительно так же, как кое-кто *некультурно тычет пальцем* верил в чувства между ГГями "Озорного поцелуя" - то есть ваще ни в одном глазу.
Задумка в целом у дорамы ничего так - есть богатая семья, владельцы крутой корпорации и вроде всё у них в шоколаде, да только есть у семейки кое-какое проклятие, которое доставляет определённые неудобства. Да, там немного мистики намешано и, имхо, появляющийся в картине призрак - самый клёвый персонаж.
Концовку люто слили - мог такой лакомый кусочек получиться, а всё скатилось туда, куда обычно у корейцев в дорамах и скатывается. Прям разочаровашка от последних серий


на этом пока всё
а, не! ещё вопрос - кто в каких озвучках смотрит? Я-то предпочитаю озвучку от группы Green Tea, но чот они в последнее время как-то то ли филонят слегка, то ли ещё какая холера, но печалить стало. Сабы не совсем моё - я их не всегда читать успеваю. Помнится, "Школу Мурим" я смотрела в озвучке от STEPonee и вроде неплохо, но....но.
так что собираю мнения - кто чем пробавляется?
^
Krystal
Відправлено: Oct 23 2016, 21:25
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Sanna, я в green tea смотрю всегда х)
^
Huntress
Відправлено: Oct 23 2016, 21:29
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Sanna, Шеда!!111
Шееееееееееда! Ура! Восстановление рядов дорамщиков!
Только Green Tea, только хардкор. У них такие приятные голоса. Остальное как-то не воспринимается.

так, спойлеры по золушке не читаю, потом, как досмотрю отвечу хд

Цитата
только что досмотрела "Золушку". Очень легко и хорошо заходит, нет какого-то занудства, что ли. Больше всего понравились саундтреки - просто шик, какой блеск. И ГГня очень миленькая. Но секретарь! "О боже, какой мужчина"(с) заверните! Сюжет не без штампов, но нет каких-то затянутостей, всё решается довольно быстро, это плюс. Ну, и где-то в конце списка телепаются сами рыцари. Чот они не сразу мне вкатили, стрёмные какие-то. Старшой мне вообще какого-то голливудского дрыща напоминает, но так и не могла понять, какого. К среднему привыкла где-то к середине дорамы, и то когда он улыбаться начал хД А младшенький, это атомная война, версия 2.0. А теперь о плохом

мне тоже прЫнцы в этот раз как-то не понравились. А все почему! Потому что нет Ли Мин Хошечки!
Саунды классные, тоже заметила.
^
Huntress
Відправлено: Oct 23 2016, 21:30
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Pumpkin @ Oct 22 2016, 22:36)
История о телохранителе жены кандидата в президенты, бывшем наемнике под псевдонимом K2, который любил свою страну и коллег, но оказался преданным обоими, а также о тайной дочери кандидата в президенты, страдающей антропофобией (паническое расстройство, боязнь людей, одна из форм социальной фобии). (с)ДорамаТВ

надо посмотреть
интересненько
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 23 2016, 21:35
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Black_Witch @ Oct 23 2016, 21:25)
Sanna, я в green tea смотрю всегда х)

отбей пятюню, бро!)
у них очень классные голоса, классно озвучивают. Но стала замечать, что некоторые реплики они оставляют без овучки - вот так сидишь, смотришь сцену - опача, герои булькают что-то на своём корейском, а перевода нет. Или когда надписи какие-то показывают, СМСки там, письма или ещё чего. И перевода нет. При том, что они же сами говорят, что озвучивают по субтитрам от других фан-саб групп, но если открыть то же самое видео от этой самой фан-саб группы, то все тексты присутствуют. Вот сложно, что ли, всё озвучивать? *shout*
или когда какие-то специфические термины адаптируют - вон, как то название супа из дорамы "Сразимся, призрак". Они мне этой кровяной колбаской уши в трубочку сворачивали!!111((
печаль, короче

WolfHunter, Вольфа! Вольфачка!!!1
как хорошо, что мы все здесь сегодня (и не только) собрались^^

Цитата (WolfHunter @ Oct 23 2016, 21:29)
Потому что нет Ли Мин Хошечки!

сорян, здесь я не в вашем батальоне. я к нему равнодушна)
^
Шани
Відправлено: Oct 23 2016, 21:38
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Я смотрю в основном в озвучке Steponee или Green tea. Некоторые дорамы лучше получаются у одних, а некоторые у других. Как-то раз смотрела японскую дораму, там и так была ужасная озвучка, так её ещё и озвучили до середины только. И вот тогда я поняла, насколько не люблю сабы. Но досмотреть было интересно =)
Додано через 3 хвилин
Sanna, я Призрака смотрела от Steponee, потому у меня был Суп Сондэ, что, как по мне, все же лучше, чем кровяная колбаска =loly=
^
Krystal
Відправлено: Oct 23 2016, 21:43
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Sanna, я тоже начала замечать, когда смотрела "слишком прекрасна для меня" и так до сих пор не досмотрела, но это уже другая история...
Пришла смска и сиди гадай, что они там прислали, от кого это и, вообще, что происходит х)
Pumpkin, у меня сестра так "мальчики краше цветов смотрела", когда green tea еще не перевели. Мне кажется, что это очень не удобно
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1706 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:38:47, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP