Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 10 2016, 16:08
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





а где все? *hm*

методом случайного тыка обнаружила и запоем посмотрела "Моя девушка - кумихо". По легенде - кумихо, это девятихвостая лисица, которая околдовывает мужчин и ест их печень. Но эта кумихо не хочет ест печень, а хочет стать человеком. Пятьсот лет назад её заперли в ловушке в храме, но в наши дни она хитростью заставляет случайно попавшего в храм парня (богатенький буратина, сбежавший из дому) помочь ей выбраться. После чего всё и начинается.
Милая чудесная вещица, зашла, как дети в школу. Главные герои, что удивительно, бесят мало. Им даже сопереживаешь, не всегда, конечно, и для фэйспалма места хватает. Но в некоторых моментах меня аж на слезу прошибало, давно такого не было. Да, я переживала! =cry2=
Есть стандартная стерва, и по-корейски гламурный и стильный (читай - чолочка на один глаз, кокетливое безволосое декольте) глав.гад, и трагедии, куда уж без них. Второстепенные, ответственные за юмор персы, тоже есть. Боже, какой у глав.героя дедушка! Он мой кумир прост =megalol= жжоть напалмом, ей-доббе
И ещё есть две смешные отсылочки к дораме "A.N.Jell: You're Beautiful". Правда, имхо, если вторая вполне может быть, то первая какая-то нелогичная. Если не боитесь спойлеров, читайте дальше. Или сначала посмотрите, а потом читайте))
Показати текст спойлеру



вот такая кх-кх, малята
планировала одну дораму смотреть, но теперь пойду глядеть Венеру - там играет в главной роли та же актриса, что кумихо сыграла. Мне она понравилась))
^
Волкозайка
Відправлено: Oct 11 2016, 22:14
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Сдаюсь, начала смотреть дорамы.
"Золушка и четверо рыцарей" - не знаю, какой травой присыпают свои творения корейские сценаристы, но оторваться невозможно. Шестнадцать серий я с красными от недосыпа глазами. Признавайтесь, кто смотрел?
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 15 2016, 12:31
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Волкозайка @ Oct 11 2016, 22:14)
Сдаюсь, начала смотреть дорамы.

:urya: хохохо! наши ряды всё толще!))

сама "Золушку..." пока не смотрела - мне не очень нравятся отзывы на неё. Помнится, Вольфа начинала смотреть. Вольфа, приди и поделись мнением :rrr:

потихоньку смотрю "О, моя Венера". Не, дамы, серьёзно - чем вам она так понравилась? Как по мне, обычный рядовой кинчик, не могу понять, чем цепляет-то? Одна радость - этот шустрый менеджер из троицы и шеф Мин, ооо, вот это мужик!
^
Шани
Відправлено: Oct 15 2016, 12:54
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





*Смотрит последнюю серию "Давай сразимся призрак!"*

Sanna, мне понравилась тем, что там много смешных моментов. Я люблю тематику из гадкого утенка в красавицу. И еще это одна из немногих дорам, где события ну хоть более менее приближены к реальным. Если с тем же "Призраком" сравнивать, то в "Венере" главный герой пролежал несколько месяцев, а как долго проходил реабилитацию. А в "Призраке" герой намного дольше валялся, но сразу поскакал как ни в чем не бывало. Это чтобы не наспойлить никому ничего.
А еще мне Венера нравится тем, что после нее как-то начинаешь больше в себя верить=) Мотивирует она, по крайней мере меня так точно=)
Додано через хвилину
Волкозайка, много слышала про эту дораму, она у меня в планах=) А красные от недосыпа глаза - это последствия просмотра почти любой дорамы=))
^
Krystal
Відправлено: Oct 15 2016, 13:01
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Цитата (Sanna @ Oct 15 2016, 12:31)
:urya: хохохо! наши ряды всё толще!))

*молча присоединяется*
за всю жизнь посмотрела одну дораму и две почти.
"наследники" была самой первой, понравилась, но мне надоело и после этой дорамы я смотрела огромное количество мрачноты и экшена.
Так же посмотрела 20 эпизодов "Мальчики краше цветов", но пока никак не могу досмотреть - немного раздражают гг. Хотя Ли Мин Хо :nya_in_love:
И смотрю "Слишком прекрасна для меня". Собственно, смотрю я ее из-за Кристал, потому что она мне безумно нравится, а как раз началось все с ее роли в наследниках. Теперь я слушаю f(x) потому что она там, особенно хот саммер. И это было такое отступление от темы, простите.
В общем, "Слишком прекрасна для меня" пока нравится мне больше всех)
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 15 2016, 13:43
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Krystal @ Oct 15 2016, 13:01)
*молча присоединяется*

:kiss: не молчи! чем больше нас, тем веселее и познавательней))

Холодильник, насчёт смешных моментов согласна, их хватает. Но меня дико агрит постоянный покерфейс ГГя хДД
а вот что радует - так это то, что честно показывается, что Корея далеко не идеальная страна, как во многих других дорамах из-за чего в комментах многие- сцут-ся кипятком на тему хочузамужзакорейца, бррр Хорошо так показано, что у них и с законами лажа, и с защитой простых обывателей. Жизненно, ты права
я тоже люблю из истории про "в прекрасного лебедя...", наверное, прост не моя дорама. Но посмотреть можно, не всё так плохо)
^
Serna
Відправлено: Oct 16 2016, 00:32
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Посмотрела Хиллера. Ну это уже шото более менее внятное. Хотя бы более менее не слитая концовка, хоть темп и спал, какой-никакой экшон, намеки на сюжет, а не сплошные ситуации "барышня в беде"
посмотрела первый пост темы, по эти стопам пошла на "городской охотник", но чет не цепляет пока
^
Шани
Відправлено: Oct 16 2016, 08:08
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Serna, Городской охотник слабее намного Хилера. Хотя прикольно то, что главную героиню там играет одна и та же актриса:-)

Sanna, мне в Венере больше всего понравилась концовка, я так смеялась:-)
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 16 2016, 17:05
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Холодильник @ Oct 16 2016, 08:08)
Sanna, мне в Венере больше всего понравилась концовка, я так смеялась:-)

а вот я как-то не оч.довольна
Показати текст спойлеру
^
Serna
Відправлено: Oct 16 2016, 17:10
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Холодильник @ Oct 16 2016, 08:08)
Serna, Городской охотник слабее намного Хилера. Хотя прикольно то, что главную героиню там играет одна и та же актриса

вот если бы я сейчас пила чай, я бы выплюнула его на монитор. Хорошо, что я не пью чай.
Серьезно? о_о

а что есть в таком же духе, типа хилера?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1328 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:20:15, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP