Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
Токсичный юльф
Відправлено: Sep 20 2016, 07:39
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17803
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (WolfHunter @ Sep 19 2016, 21:36)
Мне очень не понравилось, как поступили с глав. гадом, который на самом деле не гад((

дыааа, мне тоже было его жалька =cry2=
и да, я понимаю, что это всё было нужно для развития сюжета, но, если вдуматься, он же сам себя тупо подставил - вот с какого его к той кошке вообще понесло?

Цитата (WolfHunter @ Sep 19 2016, 21:36)
А концовка гг меня не впечатлила

а дальше спойлеры пицом для Вольфы. Не смотрели - не читайте
Показати текст спойлеру



а вот кто меня вымораживал, так та парочка придурков =lol=
^
Торі
Відправлено: Sep 21 2016, 15:59
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Прочитала ваши мнения и спойлеры о Призраке... :eatingpopcorn:

Тут могут быть спойлеры!

А вообще на эту дораму меня подсадил парень, но, гад, посмотрел со мной только две серии и слился( И обсудить не с кем(
^
Токсичный юльф
Відправлено: Sep 21 2016, 17:32
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17803
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Санса, ееее, ты пришла!!1 :runing:

Цитата (Санса @ Sep 21 2016, 15:59)
Тут могут быть спойлеры!

Показати текст спойлеру
^
Торі
Відправлено: Sep 21 2016, 20:52
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Цитата (Sanna @ Sep 21 2016, 17:32)
Санса, ееее, ты пришла!!1 :runing:

=wub=

Цитата
"Суп из кровяной колбаски"

))))))))))) Это суп из кровянки?))))) Я смотрела в Софтбоксе и там они его не переводили, так и был "Суп Сондэ")) И по ходу мне повезло)))

Цитата
про привидение мальчика, которого убил отчим

Я тоже плакала в этой серии, правда не от истории с мальчиком, а когда показывали прошлое Бон Паля. Так грустно было когда его мама потом прощалась с ним(((( =cry3=
А еще до дыр заслушала песенку с третьей серии, когда певица вешается.


Цитата
О! И кто объяснит - нафига было появление в финальных сериях той тётки, внешне похожей на её подружку-призрака? Это явно не могла быть сама призрак, убитая духом. Или это специально типа намёк, что со временем ГГня таки вспомнит своё привиденчество? Ведь она вроде как опознала лицо той тётки - типа, знакомое же что-то, мы не встречались? Что думаете?

Боюсь это было просто... У нас тут кругом такой хепи энд, так вот и с той подругой тоже норм все кстати)

^
Токсичный юльф
Відправлено: Sep 24 2016, 14:24
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17803
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





эй, куда все разбежались? А поговорить?! =lol=

я вам тут кул стори принесла =megalol=
в общем, шарилась я тут вчера с чиксой, которую подсадила на дорамки. Она мне отомстила хД
каким-то лешим (корейским, наверное) нарыла она на сайте с дорамами коротенькую...эээ... я так поняла, это веб-дорама. В общем, смысл в том, что снимали сию кину для продвижения и популяризации музыкальной группы (и, по ходу, это довольно привычная практика там у них)
Называется "Рыцарь мечты" (12 серий по 15 минут), в главных ролях участники группы GOT7 и Сон Ха Юн в роли глав.бабы. Дорама про школу с элементами юмора, драмы, магии, волшебства и забористой травы сценаристов. ГГня, как и полагается, битая жизнью и всё у неё не слава доббе, и вот однажды ей на помощь приходят хз откуда появившиеся парни. Скажу честно - если бы не для продвижения группы снимали и чутка больше поработали над сценарием, могла бы выйти годнота. Закрутили неплохо, да и в процессе действа были интересные моменты. Но лоб от фэйспалма болит.
Но это был первый акт мозгового насилия! Дальше мы пошли по наклонной. На смену просмотренного за пару-тройку часов "Рыцаря" пришла следующая жесть в ту же степь, то есть нарыли ещё одну вебку, снятую для продвижения уже другой группы.
Дорама "ЕХО по соседству" (16 серий по 12 минут), в главных ролях участники группы ЕХО (их там дофигища, но в основном задействовано четыре рыла) и Мун Га Ён в роли глав.бабы. ГГня, как и положено, вся такая неадекватная, то есть одинокая и непонятая, покуда в соседнем доме не поселились красавцы-звездуны, а дальше по накатанной. Фэйспалма ещё больше, лоб ещё от предыдущего зрелища не отошёл, а тут такая добавка... Любовь-морковь, романтика, даже нехилый такой намёк на гомосятину, и вы меня не переубедите... :rrr:
Смотреть всё вышеперечисленное без собственных комментариев и троллинга невозможно. Наржались знатно, да. В том числе почему-то ржали над моим выражением лица при просмотре, хотя нормас там всё было, ну!
Пользуясь случаем, передаю привет стесняшке козе Клото, которая во всём и виновата. Может, хоть теперь она таки наберётся храбрости зайти в тему и оставить нам список просмотренных ею дорам с пояснениями и рекомендациями :gygy:

всех лю и цю
^
Торі
Відправлено: Sep 25 2016, 05:57
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Ты меня заинтересовала) Может поискать дорамку с моей любимой группой))
А я вот посмотрела первуюсерию Между двух миров. Интереснее чем я ожидала, надо глянуть еще серию-две чтобы определиться)
^
Клото
Відправлено: Sep 25 2016, 16:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





Sanna, пламенный привет. Злая ты, я тебя к поп культуре Кореи приобщаю, а ты не ценишь

Ну а теперь о прекрасном, то бишь о дорамах. Только что закончила смотреть "Школа Мурим", много раз я на нее поглядывала, но благодаря "замечательному" описанию проходила мимо, а зря, мне очень понравилось. И там был ПОЦЕЛУЙ, в котором участвовали двое, а не как обычно герой целует, а героиня изображает бревно. Если вкратце то в этой дораме было всё: драма, любовь, дружба, мистика, бои, юмор и хорошие осты.




^
Токсичный юльф
Відправлено: Sep 25 2016, 18:12
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17803
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Санса @ Sep 25 2016, 05:57)
Ты меня заинтересовала) Может поискать дорамку с моей любимой группой))

*злодейское глумливое подхихикивание* только расскажи потом! расскажи!))
о, как интересно... а что у тебя за любимая группа?

Про "Между двух миров" я тоже думаю, но колеблюсь... Как-то слабо я себе представляю, чтоб такой сюжет интересно реализовали

Цитата (Клото @ Sep 25 2016, 16:35)
Sanna, пламенный привет. Злая ты, я тебя к поп культуре Кореи приобщаю, а ты не ценишь

молчи, нищасная! моим первым и единственным совратителем выступила Вольфа. И так завязла дальше, чем по самые ноздри. Мне ещё добавки только не хватало :monomaniac:
^
Торі
Відправлено: Sep 26 2016, 05:28
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Цитата (Sanna @ Sep 25 2016, 18:12)
*злодейское глумливое подхихикивание* только расскажи потом! расскажи!))
о, как интересно... а что у тебя за любимая группа?

Про "Между двух миров" я тоже думаю, но колеблюсь... Как-то слабо я себе представляю, чтоб такой сюжет интересно реализовали


Нашла, сейчас буду оценивать) Сладкий соблазн
У меня любимая группа на данный момент T-ARA. Нравятся мне их танцы)))

Ну если после просмотра половины "Между двух миров" мне понравится, я тебе скажу))
^
Serna
Відправлено: Sep 26 2016, 12:46
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





еще знаете, что странно
что они вот резко начинают так орать ни с того ни с сего. и не всегда даже микрофон выдерживает
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1145 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:57:06, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP