Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
Малюк
Відправлено: Dec 4 2015, 20:42
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата (WolfHunter @ Dec 4 2015, 20:16)
А, еще я как-то пыталась посмотреть Наследников, но как-то уж очень уныленько.

ой, не то слово.

Если тебе понравилась "Кто ты: Школа 2015" то можешь посмотреть "Школа 2013". Та же идея, но, как по мне, качественнее исполнение.
^
Huntress
Відправлено: Dec 4 2015, 20:56
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Малюк @ Dec 4 2015, 20:42)
ой, не то слово.

Если тебе понравилась "Кто ты: Школа 2015" то можешь посмотреть "Школа 2013". Та же идея, но, как по мне, качественнее исполнение.

я пока хочу переключиться на другую какую-нибудь тематику, не школьную. Подыскиваю, что бы можно было посмотреть.
Ты в этой теме советовал мне Faith. Вот наверное это и буду смотреть. :skype_think:
Додано через хвилину
Цитата (Lana del Rav @ Dec 4 2015, 20:32)
ооо, какая тема) я не одна попалась, да?)

в общем, у меня все началось с Императрицы Ки. Пожалуй, давненько меня так сериал, хоть и на 50 серий, так не захватывал. Просто на одном дыхании! И потом еще несколько раз подряд пересмотрела, мужа подсадила...

О чем эта дорама - прежде всего о любви, о долге, о судьбе... Повествование начинается со сцены, когда корейских (корёских) девушек отправляют в качестве дани ко двору императора Юань. Главная героиня сумела бежать, но потеряла маму, ее убил сопровождающий караван невольниц военачальник. Затаив на него ненависть, девушка обещает отомстить обидчику. Для чего выучивается отменно стрелять из лука, сражаться, при этом скрываясь вполне успешно под видом мужчины.
Ну а дальше - практически полсотни серий, повествующих о том, как главная героиня из обычной корёской девушки-простолюдинки становится императрицей Юани. И это просто великолепное зрелище! Костюмы, игра актеров, эти особенные корейские шуточки, ну и конечно - море мужских слез. Да-да, корейские мужчины не чураются поплакать, естественно, в подходящий момент, расставание, обида, переживание прошлого. И им реально веришь!

В общем, всем кто еще не в теме Императрицы Ки - советую очень настоятельно=)

Оооо какой крутой сюжет. Вот это точно нужно будет глянуть. Люблю, когда из грязи в князи и усе такое)

^
Huntress
Відправлено: Feb 19 2016, 00:13
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Мяу. Начала смотреть "Озорной поцелуй" из-за гг. Крутой актер, уже полюбившийся мне после "Цветочков после ягодок" хоспаде, какие же дебильные названия у дорам
Очень смешная дорама, но не глупая. Персонажи имеют свои характеры, за их раскрытием интересно наблюдать. И в чем большой плюс - нет какой-то предсказуемости в развитии сюжета. Режиссер немножечк траль.
^
Huntress
Відправлено: Jul 19 2016, 16:14
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





смотрю сейчас "Наследников". Это БЛВОИАЛПЬАВЗПДЛРОТПАВЩЛАОПТАОЛЫДВЛСТ Т ОБАЛДЕТЬ КАКАЯ ЧУДЕСНАЯ ДОРАМА :morning:
странно, что она не зацепила меня в прошлый раз, когда я первый раз пробовала ее посмотреть
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jul 20 2016, 13:13
Online

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17487
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Я тут, эта... почитала вас, почитала... тоже чего-то захотелось хДД

Что посоветуете новичку? Чтоб что-нибудь легкое, интересное сопливое, но без идинорожиков и кровищщи?
^
Huntress
Відправлено: Jul 20 2016, 16:05
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Sanna @ Jul 20 2016, 13:13)
Я тут, эта... почитала вас, почитала... тоже чего-то захотелось хДД

Что посоветуете новичку? Чтоб что-нибудь легкое, интересное сопливое, но без идинорожиков и кровищщи?

Наследников, Цветочки после ягодок
Они круты :runing:
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jul 21 2016, 08:28
Online

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17487
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Вчерась, значится, решилась я внять твоему совету и глянула первую серию "Цветочков..."
Не, ну чо, ыыыы... хотя час на серию, это садизм. Не, я понимаю, что это особенность дорам, но за что?!
Ладно, продолжительность ещё пережить можно. Да и вообще я зритель неприхотливый, не балованный, многого не прошу. Но, ёпрст... чо у них там за манера такую наигранность снимать? В подобные проявления чувств реально кто-то верит? Оо с вот этими писками, воплями, перетягиванием кастрюлек с рисом? О__о
Сама Гг-ня мне понравилось, норм девуля. Но вот прекрасные прынцы... Я хохотала гиеной, когда главного красаучега показали. Мамадарагая, хорошо, что Корея далеко, это ж взрыв мозга какой-то. особенно его спинджачок с воротником из барбоса =megalol=
И вопрос — когда они там учатся? По идее, раз школа вся такая илитная, там и нагрузка ппц быть должна. А тут мало того, что все по полдня где-то шляются и занимаются подрывной деятельностью, так аще ни одного учителя ни разу не показали Оо это как так?

Ну и мотивации, канешн, доставляют. Как героиню-то родная мамашка в новую школу выпинывала. Женщена, ало, её туда аще чо пригласили? Потому что она ученика от суицида спасла, а до суицида его как раз таки школа довела. И ты туда родную дочь?! О__о


Буду дальше смотреть, интересно — я втянусь или отфейспалмлюсь? =lol=
^
Токсичный юльф
Відправлено: Aug 7 2016, 19:51
Online

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17487
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Воин Дракона @ Feb 19 2016, 00:13)
Мяу. Начала смотреть "Озорной поцелуй" из-за гг. Крутой актер, уже полюбившийся мне после "Цветочков после ягодок" хоспаде, какие же дебильные названия у дорам
Очень смешная дорама, но не глупая. Персонажи имеют свои характеры, за их раскрытием интересно наблюдать. И в чем большой плюс - нет какой-то предсказуемости в развитии сюжета. Режиссер немножечк траль.

немножечк? та мне ему на пару со сценаристами горло пожать хотелось =lol=
так издеваться над бедной героиней... я за неё так переживала!
признаться, не поняла, чего у дорамы низкие рейтинги были. Мне она так хорошо зашла) любимая серия однозначно 13-я... сцена под дождём просто мимими! :nya_sorry:
но, пожалуй, ю-тубные эпизоды действительно как-то поэнергичнее были

но мама... ах, это таки мой любимый перс хДД


Вольфыч, ты таки редиска... что ты со мной сотворила, женщина! =lol=
^
Шани
Відправлено: Aug 11 2016, 11:39
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Мои любимые дорамы - Вера, Хилер, Таинственный сад и Властитель Солнца.
Властитель Солнца была моей первой дорамой. Довольно интересный мистический сюжет, местами даже становилось страшновато смотреть=) А так, как всегда, все очень мимимишно и романтично.
Таинственный сад хоть и довольно старая дорама, но она восхитительна. Между актерами такая химия, ммм просто. Присутствует любимая всеми гендерная интрига и есть мой любимый мистический мотив=)
О Хилере я слышала давно и много, но только недавно добралась до него. И да, дорама очень крутая. Сюжет держит в напряжении, динамично развиваются отношения между главными героями, а еще Джи Чан Ук такая лапочка=))) Много очень смешных моментов.
Вера - моя самая-самая любимая дорама. Начала смотреть ее ради Ли Мин Хо, но там на самом деле все просто отлично, не только Мин Хо=) Суперские осты, очень красиво снято, захватывающий сюжет. Это пока что моя первая и единственная историческая дорама. Но она очень достойная. Очень советую ее посмотреть.
^
Курта
Відправлено: Aug 15 2016, 19:22
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3271
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





tinit,
Яростно плюсую за Таинственный сад. Прямо мур! Кажется, вот-вот и между героями воздух начнет искриться. Хотя лично мне мистические мотивы показались немного лишними. Весь сериал такой серьезный, такие сложные вопросу поднимает, главный герой тоже далеко не Ромео, а тут начинается вся эта комическо-мистическая чепуха. Но даже не смотря на это, пока что этот сериал мой фаворит.
Еще из любимых на данный момент: Потомки солнца, Пиннокио, Городской охотник.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0943 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:24:26, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP