Модератори: Power.

Сторінки: (116)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Павильон Чаепития

, флудилка для участников
Відправлено: Aug 24 2016, 05:33
Нет, ну Рэм персонаж конечно неплохой. Но он, во всяком случае, был довольно обычным на момент серии 17. Или что-то из ряда вон случилось?
Відправлено: Aug 24 2016, 05:45
Serna, случилось, аккурат на 18 серии. Офигенная серия в плане эмоций, чувств и... В общем смотри. Мне Рэм после этой серии адски нравится, хотя внешне она вобрала все черты, которые мне не нравятся в рисовке женских аниме-персонажей.
А Субару гад. Я из спойлера (!!!!) знаю, что не виноват он в своем гадстве, но все равно.
Відправлено: Aug 24 2016, 05:48
Очередные признния в любви и самоможертвование?
Відправлено: Aug 24 2016, 05:51
Serna, в целом да, но преподнесено очеееень круто как по мне. Я всегда бешусь от длинных речей на эти темы, проматываю их даже, но тут... Вообще не тот случай. Смотри) Не только я, Чебурашка тоже оценила серию, так что не думаю, что она тебя будет раздражать, пусть все 24 минуты у нас один диалог без смены локаций) Субару наконец-то вернется в строй со своего уныния, которое уже достало.
Відправлено: Aug 24 2016, 05:56
Ну надеюсь, что так. Хотя Субару уже не раз возвращался из этого уныния и тут де утопал обратно, так что нельзя быть увереным.
Я решила дождаться всех серий и потом уже глянуть все до конца.

Мне лично нравятся персонажи хитрые, манипулятивные, с изюминкой, а вечные героини со склонностью к самопожертвованиям и всепоглощающей любви... Такоэ.
Відправлено: Aug 24 2016, 06:03
Ну, вот 21 серия уже, но он все ещё огурчиком.

Посоветуй аниме с такими персонажами =))
Відправлено: Aug 24 2016, 06:11
касательно необычных и обычных. Меланхолию харухи судзумии смотрел же?)
Відправлено: Aug 24 2016, 06:14
Serna, конечно) Потому и говорю, я в принципе большинство аниме с девушками у которых есть изюминка и нечто "этакое" - я смотрел. Так что тут я был полностью поражен проникновенной речью и игрой эмоций-чувств, которые я не прочувствовал в остальных аниме с подобными сюжетными элементами.)
Відправлено: Aug 24 2016, 06:19
В меланхолии кстати есть еще один отличный плюс - Кен. С такой реакцией и миной реагировать на все происходящее - это надо уметь.

Да ты знаешь, мне сложно тебе что-то такое посоветовать посмотреть, потому что ты наверняка многое видел, а из каких-то чуть более старых вещей - я не все то, что мне рекомендовали, смотрела.
Рубаки видел? А ковбой бибоп?
Додано через хвилину
Меня просто вся эта гамма эмоция чувств по отношению к кому - по отношению к субару.... Любовь зла, как говорится.
Відправлено: Aug 24 2016, 06:21
Дааа, он шикарен) Благо, его озвучка не запорола) Даже в оригинале мжно не смотреть в данном случае, все так же круто будет)

Рубаки было моим первым аниме, Кавбоя бибопа как-то не особо... Сюжет как-то не привлекает. Годное?
Відправлено: Aug 24 2016, 06:22
Цитата (Serna @ Aug 24 2016, 06:19)
Меня просто вся эта гамма эмоция чувств по отношению к кому - по отношению к субару.... Любовь зла, как говорится.

Ну я тоже Субару недолюбливаю. Хотя как персонаж он интересен, далеко не типичен как по мне.
Відправлено: Aug 24 2016, 06:26
Ковбой бибоп для меня как-то отдельно стоит от всех остальных аниме. При том, что я бралась его смотреть раза 3 или 4, смотрела 3 серии и как-то откладывала (при том, что осты его я уже тогда знала натзусть и использовала их для того, чтобы сдать зачет по джазовой импровизации, так что осты рекомендую в обязательном порядке слушать так - Йоко Канно великолепна)
Так вот, это не аниме, это, скорее, фантастический вестрн, нарисованный в стиле аниме. Я не очень люблю фантастику и прохладно к вестернам, а тут еще и такое комбо, но меня очень, очень затянцла потом вся эта история.
Відправлено: Aug 25 2016, 00:00
Serna, ок, попробую, спасибо)
Додано через хвилину
Saiki Kusuo no Psi Nan
:lol: настроение поднимает. Советую. Юмор конечно не особо оригинальный, но я улыбался.
Додано через 8 хвилин
=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Додано через 37 хвилин
=lolbuagaga=
Додано через 49 хвилин
=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Додано сьогодні, 12:35:30
=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Відправлено: Aug 25 2016, 01:07
Задрал уже, иди спать
Відправлено: Aug 25 2016, 01:11
Nerevar Indoril, слыш, а кинь фотку свою плиз
Відправлено: Aug 25 2016, 01:14
джусси пусси, ща
Відправлено: Aug 25 2016, 01:15
Kuro no Shinigami, ты тоже
Відправлено: Aug 25 2016, 01:15
Цитата (Nerevar Indoril @ Aug 25 2016, 01:07)
Задрал уже, иди спать

:lol: чоподелать
Відправлено: Aug 25 2016, 01:16
Цитата (джусси пусси @ Aug 25 2016, 01:15)
Kuro no Shinigami, ты тоже

а можно я тоже кину?
Відправлено: Aug 25 2016, 01:16
Со всех по фотке :lol:
Відправлено: Aug 25 2016, 17:23
Я пропустила какой-то тренд(
Відправлено: Aug 26 2016, 18:14




О да, его озвучили :crazy_jump:
Відправлено: Aug 26 2016, 18:15
Kuro no Shinigami, мм тут есть кавайные мальчики
Відправлено: Aug 26 2016, 18:23
MizukiRin, да. Там еть один охренительный мальчик, на которого мне бы хотелось во многом походить. Годное аниме.
Відправлено: Aug 26 2016, 18:24
Цитата (Kuro no Shinigami @ Aug 26 2016, 18:23)
MizukiRin, да. Там еть один охренительный мальчик, на которого мне бы хотелось во многом походить. Годное аниме.

ммм
мб посмотреть
хм хм хм
мальчик годный всего один?(
Відправлено: Aug 26 2016, 18:27
MizukiRin, Смотря какой тип поведения тебе ближе. Оба мальчика могут вызвать жуткую симпатию, при этом антипатия вк противоположному мальчику прилагается в большинстве случаев. Смотреть стоит, очень годное аниме с красивой рисовкой.
Відправлено: Aug 26 2016, 18:27
Цитата (Kuro no Shinigami @ Aug 26 2016, 18:14)




О да, его озвучили :crazy_jump:

Я люблю Нику Ленину в качестве даббера, но не фанат озвучивания опенингов/эндингов.
В чьем-либо исполнении ._.
Предпочитаю все-таки оригинал о:
Відправлено: Aug 26 2016, 18:27
Цитата (Kuro no Shinigami @ Aug 26 2016, 18:27)
красивой рисовкой.

ок, уговорил
Відправлено: Aug 26 2016, 18:29
Цитата (Блудный Сом @ Aug 26 2016, 18:27)
Я люблю Нику Ленину в качестве даббера, но не фанат озвучивания опенингов/эндингов.
В чьем-либо исполнении ._.
Предпочитаю все-таки оригинал о:

Оригинал конечно же лучше всегда. Но есть очень годные озвучки, которые иногда и оригиналу не уступают. Это конечно не тот случай, но вот в профиле у Рин есть озвучка опенинга по Проекту К от Ники, он не уступает, имхо.
Відправлено: Aug 26 2016, 18:29
Цитата (MizukiRin @ Aug 26 2016, 18:27)
ок, уговорил

Все-то ты на обертку смотришь)
Відправлено: Aug 26 2016, 18:40
шикарная озвучка опенинга Волчицы и Пряностей
Инахо тащит, Слейд так себе или как там его.
Відправлено: Aug 26 2016, 18:43
Serna, да, офигенная, да.

Мне очень нравится озвучка первого опеннинга по Fate/Zero от HarmonyTeam.
Відправлено: Aug 28 2016, 12:02
В последнее время подвисаю на аниме Бездомный Бог и Синий Экзорцист. Не можете посоветовать подобное?


И кто-нибудь смотрел Тетрадь Смерти? Годное аниме?
Відправлено: Aug 28 2016, 22:03
Цитата (Raistlin Majere @ Aug 28 2016, 12:02)
И кто-нибудь смотрел Тетрадь Смерти? Годное аниме?

классика же. годнота до половины, потом хуже

Цитата (Raistlin Majere @ Aug 28 2016, 12:02)
В последнее время подвисаю на аниме Бездомный Бог и Синий Экзорцист. Не можете посоветовать подобное?

ну не знаю, внук нурарихёна +-
Відправлено: Aug 28 2016, 22:30
Цитата (Raistlin Majere @ Aug 28 2016, 12:02)
В последнее время подвисаю на аниме Бездомный Бог и Синий Экзорцист. Не можете посоветовать подобное?


И кто-нибудь смотрел Тетрадь Смерти? Годное аниме?

Насчет конкретно подобного не уверен, но помимо Внука Нурарихёна, предложенного Серной, могу подсказать Тетрадь дружбы Нацуме и Inu × Boku SS.

Тетради я посмотрел 2 серии... Если это считается за "смотрел", то я да.
Не знаю, пытался посмотреть заново несколько раз в разные промежутки времени - не идет у меня и всё тут :с
Відправлено: Aug 29 2016, 03:25
Спасибо :wub:
Відправлено: Aug 29 2016, 18:24
Пафос.... Пафос... Пафос... Ненавижу!111
Відправлено: Aug 29 2016, 18:28
Kuro no Shinigami, это что это ты сейчас смотришь?))
Відправлено: Aug 29 2016, 18:41
Serna, да в целом этот возглас к 90% аниме относится в большей или меньшей эмоциональной окраске. Но конкретно сейчас досматриваю последние серии Танца на набережной вампиров.
Відправлено: Aug 29 2016, 18:45
мой эксперт утверждает, что манга лучше
Відправлено: Aug 29 2016, 19:04
Твой эксперт все аниме на свете смотрел и читал все манги?)))


Конец ппц как слит. Я весьма условно понял всю задумку с Наследием. Или она так крута, что я не додумался до того что к чему, либо она действительно просто слита и нас поставили перед фактом существования двух королев и все, без особого обоснуя. Можешь узнать у эксперта, "манга лучше" - означает, что действительно годное чтиво на которое не жалко потратить время, или же "манга лучше" чисто на ряду с аниме-адаптацией и не-лоликонщикам за неё даже браться не стоит?
Відправлено: Aug 29 2016, 19:17
Окей, гугл, где посмотреть Хелсинг с нормальными субтитрами =cry1=
Відправлено: Aug 31 2016, 08:23
Цитата (Kuro no Shinigami @ Aug 29 2016, 19:04)

Конец ппц как слит. Я весьма условно понял всю задумку с Наследием. Или она так крута, что я не додумался до того что к чему, либо она действительно просто слита и нас поставили перед фактом существования двух королев и все, без особого обоснуя. Можешь узнать у эксперта, "манга лучше" - означает, что действительно годное чтиво на которое не жалко потратить время, или же "манга лучше" чисто на ряду с аниме-адаптацией и не-лоликонщикам за неё даже браться не стоит?


—------------------

"я скажу более того как человек предвзятый, анимку испортили увы
манга лучше
если по началу идет примерно одно и то же, то под конец в анимке решили перекрутить все по своему что бы типа завершить как то арку
получилось довольно коряво( "
Відправлено: Sep 6 2016, 12:29
http://coub.com/view/dbvia ох уж єти лоли
Відправлено: Sep 9 2016, 12:18
Відправлено: Sep 28 2016, 14:24
Эх, в последние три дня нет времени что-то посмотреть - это так угнетает( А так хотела посмотреть один фильмец (анимешный), он как раз осенью вышел. Чую, смогу только в воскресение посмотреть, и то под вопросом.

Что нового у моих коллег-анимешников? :lol:
Відправлено: Sep 28 2016, 18:05
досмотрела на днях РеЗеро
концовка, как по мне, не слита, но из-за того что очень много сюжетных линий, которые (надеемся) будут раскрыты дальше, полноценного завершения сезона не произошло. Очень много вопросов без ответов. Интриги в экшене не хватило, вся кульминация была на валиве кита, имхо.
смешанные чувства, в общем, надо оригинал читнуть
Відправлено: Sep 28 2016, 18:21
А я тут новенький
Всем привет С:

Я новенькая не только на форуме, но и в аниме - периодически посматриваю то одно, то другое. Сейчас, вот, дала вторую попытку тетради смерти (смотрела лет пять назад, и тогда меня хватило только на 12 серий и то потому, что я тогда ничего не соображала и долго высидеть перед монитором не могла хддд)
Відправлено: Sep 29 2016, 11:16
Цитата (Serna @ Sep 28 2016, 18:05)

надо оригинал читнуть

Кстати, говорят, оригинал лучше)

Цитата (Krystal @ Sep 28 2016, 18:21)
А я тут новенький
Всем привет С:

Я новенькая не только на форуме, но и в аниме - периодически посматриваю то одно, то другое. Сейчас, вот, дала вторую попытку тетради смерти (смотрела лет пять назад, и тогда меня хватило только на 12 серий и то потому, что я тогда ничего не соображала и долго высидеть перед монитором не могла хддд)

Привет-привет! Ну раз только начала, значит, много чего есть тебе смотреть=) *завидует* Тетрадь Смерти смотрела, но конец мне там категорически не понравился :lol:
Відправлено: Sep 29 2016, 18:15
Цитата (Kimiko-san @ Sep 29 2016, 11:16)
Привет-привет! Ну раз только начала, значит, много чего есть тебе смотреть=) *завидует* Тетрадь Смерти смотрела, но конец мне там категорически не понравился :lol:


Было бы еще времени побольше х) А так, у меня просто сначала были одни сериалы, а теперь потихонечку вклинивается аниме. Я посмотрела пока "нет игры - нет жизни", "сердца пандоры", "ангельские ритмы!", "у меня мало друзей", смотрю "сказания Зестирии". Смотрю пока только новые и, так сказать, к классике не приступала х)
Відправлено: Sep 29 2016, 19:47
Сказания Зестерии стали лучше после серии 3? А то графон ок, а сюжет и персонажи картонные
Відправлено: Sep 29 2016, 19:53
Serna, да, стали немного лучше. По началу было очень скучно смотреть
Відправлено: Sep 29 2016, 23:50
Цитата (Krystal @ Sep 29 2016, 18:15)
Было бы еще времени побольше х)

Раз хватает времени на сериале и аниме... То у тебя его много хд =eyebrows= Я уже почти неделю ничего прочитать не могу, перебиваюсь только чтением манги на переменах х.х.х. Сегодня, наверное, посмотрю Кровь окаянного пса) Если время будет.
Відправлено: Sep 30 2016, 17:52
Цитата (Kimiko-san @ Sep 29 2016, 23:50)
Раз хватает времени на сериале и аниме... То у тебя его много хд =eyebrows= Я уже почти неделю ничего прочитать не могу, перебиваюсь только чтением манги на переменах х.х.х. Сегодня, наверное, посмотрю Кровь окаянного пса) Если время будет.

я в основном смотрю во время еды xDD
Так что за день могу серию посмотреть, иногда две, да и, в целом, в школе нагрузка не особо большая, успеваю понемногу смотреть х)
А о чем "Кровь окаянного пса" можешь рассказать?)
Відправлено: Sep 30 2016, 18:24
Цитата (Serna @ Sep 29 2016, 19:47)
Сказания Зестерии стали лучше после серии 3? А то графон ок, а сюжет и персонажи картонные

Неа. Кроме графона таки ничего не завезли толкового, что печально. Ну как, для некоторых может и сойдет за "ок аниме", но я уже устал от пафосных речей и сплошным рассуждениям о том, что с нашим прогнившим миром не так. Довольно интересно представлена концепция "что из себя представляет зло и как оно влияет на людей", но... Несмотря на графику я смотрел немного фоново :skype_think:
Відправлено: Sep 30 2016, 23:44
Цитата (Krystal @ Sep 30 2016, 17:52)
я в основном смотрю во время еды xDD
Так что за день могу серию посмотреть, иногда две, да и, в целом, в школе нагрузка не особо большая, успеваю понемногу смотреть х)
А о чем "Кровь окаянного пса" можешь рассказать?)

А у меня как раз наоборот - нагрузка большая, выпускной класс все же х)
Кровь окаянной собаки - это... эх, объяснять долго, а уж с моими овациями и подавно, вот описание:
Цитата
Действие разворачивается в постапокалиптической Японии, власть в которой захватили преступные группировки. История рассказывает о парне по имени Акира, которого незаконно арестовывают и сажают в тюрьму, но предлагают даровать свободу, при условии что он согласится участвовать в смертельной игре под названием Igura, цель которой - победить в ней действующего «короля», коим является божественный Шики.
Відправлено: Oct 1 2016, 10:50
Kimiko-san, у меня тоже класс выпускной, но нас то отпустят, то мне станет лень делать домашнее задание в школу х)
А иногда я просто прихожу и овощем лежу пару часов: включу что-нибудь и лежу, а потом проклинаю себя и полночи делаю домашнее задание %)

Описание звучит интересно озо
Відправлено: Oct 1 2016, 10:54
Цитата (Krystal @ Oct 1 2016, 10:50)
Kimiko-san, у меня тоже класс выпускной, но нас то отпустят, то мне станет лень делать домашнее задание в школу х)

Гы. У меня весь вечер - это домашка, а дальше химия с физикой)))

Цитата (Krystal @ Oct 1 2016, 10:50)

А иногда я просто прихожу и овощем лежу пару часов: включу что-нибудь и лежу, а потом проклинаю себя и полночи делаю домашнее задание %)

Жизка.

Цитата (Krystal @ Oct 1 2016, 10:50)

Описание звучит интересно озо

Вот, меня тоже это заинтересовало=) Сегодня начну смотреть серию, мр-мр)))
Відправлено: Oct 1 2016, 11:00
Между уроками решила почитать мангу в скачанном на телефон приложении. Лучше бы я это не делала) Первая манга, вроде бы "Любимчик": развитие сюжета быстрое, я не успевала за развитием отношений героев. Потом решила почитать "Возвращение принца", но там уже в конце I главы герои умудрились поцеловаться (и кажется, переспать х.х). И, наконец, манга "Внешкольное время", где я напоролось на парня-трансвестита, сделало мой день воистину запоминающимся :lol:
Відправлено: Oct 1 2016, 12:09
Цитата (Kimiko-san @ Oct 1 2016, 10:54)
Гы. У меня весь вечер - это домашка, а дальше химия с физикой)))

ты собираешься сдавать химию с физикой? Ничего себе
А я английский и литературу, так что стараюсь время проводить либо за чтением книг, либо за просмотром каких-нибудь видео на английском. Кстати, достаточно хороший способ смотреть сериалы и фильмы, при этом получая какие-то знания хдд
Цитата (Kimiko-san @ Oct 1 2016, 10:54)
Жизка.

а потом на следующий день я еще буду ныть, пока у меня будет два часа до допа, что я хочу спать, но не могу лечь, так как будильники - не для меня, и я их ооочень редко слышу хдд
Цитата (Kimiko-san @ Oct 1 2016, 10:54)
Вот, меня тоже это заинтересовало=) Сегодня начну смотреть серию, мр-мр)))

приятного просмотра х)
Расскажешь потом впечатление?
Відправлено: Oct 1 2016, 12:22
Цитата (Krystal @ Oct 1 2016, 12:09)
ты собираешься сдавать химию с физикой? Ничего себе
А я английский и литературу, так что стараюсь время проводить либо за чтением книг, либо за просмотром каких-нибудь видео на английском. Кстати, достаточно хороший способ смотреть сериалы и фильмы, при этом получая какие-то знания хдд

#когда_в_беседе_собрались_две_школьницы
Ага) Сначала у меня были литература и история, но меня друг и родители переубедили. Поэтому да здравствует химия с физикой хд)
Цитата (Krystal @ Oct 1 2016, 12:09)
а потом на следующий день я еще буду ныть, пока у меня будет два часа до допа, что я хочу спать, но не могу лечь, так как будильники - не для меня, и я их ооочень редко слышу хдд

Я так в прошлом году аниме смотрела подолгу, а потом меня ни родители, ни будильники не смогли разбудить.
Цитата (Krystal @ Oct 1 2016, 12:09)
приятного просмотра х)
Расскажешь потом впечатление?

Конечно) Даже тему создам (если только её ещё здесь нет...)
Відправлено: Oct 1 2016, 18:20
Цитата (Kimiko-san @ Oct 1 2016, 12:22)
#когда_в_беседе_собрались_две_школьницы
Ага) Сначала у меня были литература и история, но меня друг и родители переубедили. Поэтому да здравствует химия с физикой хд)

ничего себе. Меня мама не отговаривает, говорит, что ошибусь, так хоть сама х)
Цитата (Kimiko-san @ Oct 1 2016, 12:22)
Я так в прошлом году аниме смотрела подолгу, а потом меня ни родители, ни будильники не смогли разбудить.

не, я конечно лютая, но не настолько xDD
Цитата (Kimiko-san @ Oct 1 2016, 12:22)
Конечно) Даже тему создам (если только её ещё здесь нет...)

ыыыы
буду ждать хд
Відправлено: Oct 2 2016, 08:46
Цитата (Krystal @ Oct 1 2016, 18:20)
ничего себе. Меня мама не отговаривает, говорит, что ошибусь, так хоть сама х)

Моя мама придерживалась той же позиции х)
Цитата (Krystal @ Oct 1 2016, 18:20)
не, я конечно лютая, но не настолько xDD

Хе-хе, а я натура увлекающаяся прост :lol:
Цитата (Krystal @ Oct 1 2016, 18:20)
ыыыы
буду ждать хд

Я досмотрела =hopelessness= Лучше бы этого не делала.
Відправлено: Oct 2 2016, 08:59
Kimiko-san, не понравилось?(
Відправлено: Oct 2 2016, 09:09
Krystal, да там все слито( Рисовка мне понравилась, а вот все остальное... Это кошмар)
Відправлено: Oct 2 2016, 14:40
Kimiko-san, эээх... жаль(((
А описание звучало так хорошо... :с
Відправлено: Oct 3 2016, 10:09
Krystal, и снова привет=)

Цитата (Krystal @ Oct 2 2016, 14:40)
Kimiko-san, эээх... жаль(((
А описание звучало так хорошо... :с

Я тоже)

Завтра же начну смотреть 7 смертных грехов, которые Серна мне советовала) Что ты пока смотришь?)
Відправлено: Oct 3 2016, 10:19
Аниме для детей :nya_blush:
Відправлено: Oct 3 2016, 11:44
Цитата (Kimiko-san @ Oct 3 2016, 10:09)
Завтра же начну смотреть 7 смертных грехов, которые Серна мне советовала)

И я тоже советую~
Скоро второй сезон обещают еще.
Відправлено: Oct 3 2016, 12:14
Вышли 4 ова недавно, но они бродят околосюжета и неканон с фансервисом(
Відправлено: Oct 3 2016, 12:17
Цитата (Kimiko-san @ Oct 3 2016, 10:09)
Krystal, и снова привет=)

^_^ привет-привет С:

Цитата (Kimiko-san @ Oct 3 2016, 10:09)
Завтра же начну смотреть 7 смертных грехов, которые Серна мне советовала) Что ты пока смотришь?)

Приятного просмотра С:
А я все также смотрю тетрадь смерти, что-то последнее время я как-то маловато смотрю :(
Відправлено: Oct 3 2016, 12:33
Цитата (Kimiko-san @ Oct 3 2016, 10:09)
7 смертных грехов

Плагиатная хрень для детей уровня фейри тейл :nya_blush:
Відправлено: Oct 3 2016, 13:06
Цитата (Krystal @ Oct 3 2016, 12:17)
Приятного просмотра С:
А я все также смотрю тетрадь смерти, что-то последнее время я как-то маловато смотрю :(

У меня только в воскресение получилось) А сейчас опять времени не хватает) Задумчиво смотрю в сторону новых аниме осеннего сезона, но что-то пока не хочется)

Цитата (Nerevar Indoril @ Oct 3 2016, 12:33)
Плагиатная хрень для детей уровня фейри тейл :nya_blush:

Да? А что тогда вы можете посоветовать?) Фу, не люблю фейри тейл
Відправлено: Oct 3 2016, 13:07
Цитата (Блудный Сом @ Oct 3 2016, 11:44)
И я тоже советую~
Скоро второй сезон обещают еще.

Все, убедили :wub:
Відправлено: Oct 3 2016, 13:18
Nerevar Indoril, там музыка разнообразнее и лучше.
и в первом сезоне нет цикла новые враги - побили героев, прокачка, победа, новые враги, побили героев, прокачка, победа
А в остальном да, так и есть, такая же фигня.
Відправлено: Oct 3 2016, 13:24
Kimiko-san, я бы посоветовал перестать смотреть аниме, оно выедает мозг.

Serna, музыка! Музыку можно и не смотря аниме слушать.
А на какой арке первый сезон заканчивается? Победой над блондинчиком? Потому что дальше там типичное побили героев, прокачка и поиск имб себе в друзья, побили злодеев. Особенно мне нравится как после внезапных признаний в любви и решения всех проблем между няхами автор возвращает все отношения в начальную точку при помощи Стирания Памяти. То есть сюжет на уровне аргентинской мелодрамы, этопять. Осталось героине попасть в аварию и впасть в кому на арку-другую и можно будет завершать дело свадьбой.
Відправлено: Oct 3 2016, 14:45
Цитата (Nerevar Indoril @ Oct 3 2016, 13:24)
Serna, музыка! Музыку можно и не смотря аниме слушать.

так и делаю и всем советую)
Дык ты про аниме или про мангу? мушо стирания памяти и так далее это уже в манге дальше пошло
Відправлено: Oct 3 2016, 15:30
Цитата (Serna @ Oct 3 2016, 14:45)
Дык ты про аниме или про мангу? мушо стирания памяти и так далее это уже в манге дальше пошло

То есть ты знала, что там дальше, но всё равно советуешь человеку заведомо скатывающееся в уг произведение? Серна, ты бессердечная!
Відправлено: Oct 3 2016, 15:33
Цитата (Nerevar Indoril @ Oct 3 2016, 15:30)
То есть ты знала, что там дальше, но всё равно советуешь человеку заведомо скатывающееся в уг произведение? Серна, ты бессердечная!

есть немножк) да и, в конце концов, не так много народа потом читают мангу. а второй сезон выйдет еще неясно когда.
ну у меня есть надежда, что само произведение все-таки выедет в конце концов куда-то. Ты до какого момента дочитал?
Відправлено: Oct 3 2016, 16:51
Цитата (Serna @ Oct 3 2016, 14:45)
Дык ты про аниме или про мангу? мушо стирания памяти и так далее это уже в манге дальше пошло

Осилил до пары глав после появления Гордыни во плоти, потом начался онгоинг а я забил потому что проще посмотреть Кармелиту, чтоб узнать подробности дальнейшего раскрытия сюжета манги. :ded:
Відправлено: Oct 9 2016, 05:34
:morning:

Всем утра. Начала смотреть 7 смертных грехов - малек недопонимаю, но да ладно, может дальше все понятней будет.

А вообще, хочется какой-нибудь романтики посмотреть) Прям тянет на школьную любовь. Посоветуйте, м?)
Відправлено: Oct 9 2016, 19:50
Kimiko-san, Boku no Pico. Отличная романтика.
Відправлено: Oct 9 2016, 20:37
Kimiko-san, если школьная нужна, то "Президент студсовета - горничная", например.
Или этти\гаремники какие-нибудь, они довольно часто именно школьные х)
Мм.. "А ты думал, что твоя жена в онлайн игре на самом деле не девушка?" еще, допустим.
"Rosario + Vampire" еще. Не без вампира, как из названия понятно.

Цитата (Kuro no Shinigami @ Oct 9 2016, 19:50)
Kimiko-san, Boku no Pico. Отличная романтика.

О да
Особенно третья часть х)
Відправлено: Oct 10 2016, 11:28
Цитата (Kuro no Shinigami @ Oct 9 2016, 19:50)
Kimiko-san, Boku no Pico. Отличная романтика.

Пасибки, посмотрю, а то мозг требует перезагрузки)

Цитата (Блудный Сом @ Oct 9 2016, 20:37)
Kimiko-san, если школьная нужна, то "Президент студсовета - горничная", например.
Или эттигаремники какие-нибудь, они довольно часто именно школьные х)

Ой нее, гаремники вообще терпеть не могу, особенно в гете, тьфу-тьфу. Моя память не способна запомнить n-ое количество грудастых тян.

Цитата (Блудный Сом @ Oct 9 2016, 20:37)

Мм.. "А ты думал, что твоя жена в онлайн игре на самом деле не девушка?" еще, допустим.
"Rosario + Vampire" еще. Не без вампира, как из названия понятно.

*записала в блокнотик*

Цитата (Блудный Сом @ Oct 9 2016, 20:37)
О да
Особенно третья часть х)

Вот всегда меня заинтересуешь :lol: своими комментариями.
Відправлено: Oct 10 2016, 14:38
Гоу конкурс с Нян-кетом.
Відправлено: Oct 11 2016, 09:35
Цитата (Kuro no Shinigami @ Oct 10 2016, 14:38)
Гоу конкурс с Нян-кетом.

Ишь какой хитрый) Да модер, в принципе, не против. Что хотите? Викторину или что-то с аниме-ъэллоуинской тематикой?)
Відправлено: Oct 11 2016, 09:43
Kimiko-san, Ньян требует чего-то масштабного, потому всё вместе Х) Хотя мне смесь Хэллоуина и аниме как-то не особо нравится, лучше просто отдельное)
Відправлено: Oct 11 2016, 09:48
RainbowSun, ну это подразумевалось х) Тогда на выходных подумаю и че-нибудь соображу)
Відправлено: Oct 11 2016, 12:59
А нашего грозного блюстителя Баланса не удастся уговорить всунуть этот арт в магазинчик за какую-нибудь сумасшедшую планку?)))
Відправлено: Oct 11 2016, 13:17
Цитата (Kuro no Shinigami @ Oct 11 2016, 12:59)
А нашего грозного блюстителя Баланса не удастся уговорить всунуть этот арт в магазинчик за какую-нибудь сумасшедшую планку?)))

не надо!!! это скучно((
*хочет нормальный конкурс, а не "кто напишет 100500 постов"*
Відправлено: Oct 11 2016, 13:25
Цитата (RainbowSun @ Oct 11 2016, 13:17)
не надо!!! это скучно((
*хочет нормальный конкурс, а не "кто напишет 100500 постов"*

Я просто хочу Нян Кэта, причем так, что бы некая Никс у меня не увела его :lol:
Відправлено: Oct 11 2016, 13:29
ради нянкэта я посмотрю все аниме, что вы скажете Т_Т
Відправлено: Oct 11 2016, 13:29
Kuro no Shinigami, окей, давай я уведу)
Відправлено: Oct 12 2016, 09:11
Цитата (Kuro no Shinigami @ Oct 11 2016, 12:59)
А нашего грозного блюстителя Баланса не удастся уговорить всунуть этот арт в магазинчик за какую-нибудь сумасшедшую планку?)))

Ни. Мне ещё прошлый блюститель баланса сказала, что низзя, а я хотела)

Цитата (RainbowSun @ Oct 11 2016, 13:17)
не надо!!! это скучно((
*хочет нормальный конкурс, а не "кто напишет 100500 постов"*

*поддерживает*

Цитата (джусси пусси @ Oct 11 2016, 13:29)
ради нянкэта я посмотрю все аниме, что вы скажете Т_Т

=eyebrows=

Відправлено: Oct 13 2016, 17:52
Цитата (Kuro no Shinigami @ Oct 11 2016, 13:25)
Я просто хочу Нян Кэта, причем так, что бы некая Никс у меня не увела его :lol:

Можно подумать)
На всякий случай я уже даже решила как буду офрмлять профиль. :girl_gygy:
Відправлено: Oct 13 2016, 17:59
Цитата (Никс @ Oct 13 2016, 17:52)
Можно подумать)
На всякий случай я уже даже решила как буду офрмлять профиль. :girl_gygy:

=smile_cry=
Відправлено: Oct 14 2016, 18:12
от жеж не труЪ онэмэшники. приходят тока когда конкурс
Відправлено: Oct 14 2016, 18:36
Цитата (Serna @ Oct 14 2016, 18:12)
от жеж не труЪ онэмэшники. приходят тока когда конкурс

ну запихнули бы нян кэта в магазинчик постинг бы взлетел в разы и без конкурса
Відправлено: Oct 15 2016, 07:13
Цитата (MizukiRin @ Oct 14 2016, 18:36)
ну запихнули бы нян кэта в магазинчик постинг бы взлетел в разы и без конкурса

А я хотела хд Но Чеба тогда сказала, что низзя.
Відправлено: Oct 15 2016, 12:43
Цитата (Raistlin Majere @ Oct 15 2016, 07:13)
А я хотела хд Но Чеба тогда сказала, что низзя.

Вредная какая она :girl_gygy:
Відправлено: Oct 18 2016, 13:04
Какая тут тишина...
Йо, тут есть кто живой?) Я тут хочу Noragami обсудить... =eyebrows= И ещё кое-что.
Відправлено: Oct 18 2016, 14:53
Raistlin Majere, норагами. отлично, я за норагами. что обсуждать хочешь?
Відправлено: Oct 29 2016, 08:56
Serna, простиии, твое сообщение не увидела) Ты же читаешь мангу по Бездомному, да?
Відправлено: Oct 29 2016, 11:42
Цитата (Raistlin Majere @ Oct 29 2016, 08:56)
Serna, простиии, твое сообщение не увидела) Ты же читаешь мангу по Бездомному, да?

да, конечно. слежу)
Відправлено: Nov 22 2016, 12:59
Колебалась для конкурса между персонажами Изаи, Леви и Ято. Всех троих озвучивает Хироси Камия. Вот хорош голос у чувака, хорош.
Відправлено: Nov 22 2016, 13:11
Serna, я бы выбрала Ято. Он - любовь на всю жизнь)
Відправлено: Nov 22 2016, 13:11
Хотя Леви тоже крут.
Відправлено: Nov 22 2016, 13:45
Цитата (Noah Arring @ Nov 22 2016, 13:11)
Хотя Леви тоже крут.

поскольку легче было подбирать музыку из Атаки Титанов и она более узнаваема, то я сделала выбор в пользу Леви)
Відправлено: Nov 23 2016, 10:07
А куда можно приходить/звать для оценивания профилей? :embarrassment:
Відправлено: Nov 23 2016, 10:23
MizukiRin, как приеду домой - отдельную тему для голосования создам.
Відправлено: Nov 23 2016, 11:06
уф, не быть мне в топе по скорости. пыталась ок сдвинуть дольше, чем искала. да и искала долго чето.
Відправлено: Nov 23 2016, 11:16
Цитата (Serna @ Nov 23 2016, 11:06)
уф, не быть мне в топе по скорости. пыталась ок сдвинуть дольше, чем искала. да и искала долго чето.

спорим, что ты будешь в тройке лидеров?)))
Відправлено: Nov 23 2016, 11:22
Цитата (MizukiRin @ Nov 23 2016, 11:16)
спорим, что ты будешь в тройке лидеров?)))

ну если участвующих будет три человека, тогда да.
Відправлено: Nov 23 2016, 11:23
Цитата (Serna @ Nov 23 2016, 11:22)
ну если участвующих будет три человека, тогда да.

черт, ты отгадала мою шутку))))))))))))))))))
Відправлено: Nov 24 2016, 11:20
Цитата (Noah Arring @ Nov 24 2016, 07:49)
— Комментарий должен быть написан в доброжелательном ключе.

А можно насчёт этого пункта подробнее? Доброжелательность определяется наличием нарушения правил форума, или же это какой-то мифический критерий, определяемый на глазок ведущей конкурса? А то я даже не знаю, браться за комментирование или нет.
Відправлено: Nov 24 2016, 11:35
Цитата (Trafalgar Law @ Nov 24 2016, 11:20)
А можно насчёт этого пункта подробнее? Доброжелательность определяется наличием нарушения правил форума, или же это какой-то мифический критерий, определяемый на глазок ведущей конкурса? А то я даже не знаю, браться за комментирование или нет.

что-то мне уже страшно :tiptoe:
Відправлено: Nov 24 2016, 12:17
Цитата (Trafalgar Law @ Nov 24 2016, 11:20)
А можно насчёт этого пункта подробнее? Доброжелательность определяется наличием нарушения правил форума, или же это какой-то мифический критерий, определяемый на глазок ведущей конкурса? А то я даже не знаю, браться за комментирование или нет.

Первый вариант.
Відправлено: Nov 24 2016, 21:29
Trafalgar Law, прости, пожалуйста, за тупой вопрос, но ты же нажал на картинки, которые не двигаются в профиле?
Відправлено: Nov 24 2016, 21:38
MizukiRin, я всё прокликал. Особенно понравилось «Давно не видились».
Відправлено: Nov 24 2016, 21:41
Trafalgar Law, :tulip:
Просто человек на котором это тестировалось сделал это лишь после моего вопроса...
Відправлено: Nov 25 2016, 14:08
Trafalgar Law, а может ты ещё, пожалуйста, вот сюда придешь?) И ты MizukiRin) Была бы очень рада и благодарна видеть вашу критику там))) :wub: Ну и призы там хорошие, к слову, для комментаторов
Відправлено: Nov 25 2016, 14:17
Завтра-прослезавтра, мб, слишком много заданий просто
Відправлено: Nov 26 2016, 21:00
давненько меня тут не было
Всем привет) Можете посоветовать какое-нибудь не слишком длинное и легкое аниме?)
Відправлено: Nov 27 2016, 12:07
Krystal, уи! Привет-привет, я уж думала, не вернешься) Не слишком длинное и лёгкое аниме какого жанра?
Відправлено: Nov 27 2016, 12:39
Noah Arring, я всегда возвращаюсь, просто у меня слишком большой список хотелок и слишком мало времени. Поэтому я смотрю то сериал, то фильм, то к аниме х)
Абсолютно любого)
Відправлено: Dec 2 2016, 14:31
Krystal, перешла бы на мангу :lol: Так... ну-ц, Волчица и чёрный волк неплохое. Монстр за соседней партой, Непорочная роза, Скажи: «Я люблю тебя»...)
Відправлено: Dec 2 2016, 17:42
Noah Arring, это еще читааать надо...)))
Спасибо)
Відправлено: Dec 3 2016, 00:37
Цитата (Krystal @ Dec 2 2016, 17:42)
Noah Arring, это еще читааать надо...)))
Спасибо)

Ну так сие не ранобэ. А в манге и картинка, и немного текста=) Пожалуйста.
Відправлено: Jan 27 2017, 17:30
Цитата (Kuro no Shinigami @ Jan 27 2017, 17:29)
Показати текст спойлеру

у меня даже креативных идей нет :skype_giggle:
Відправлено: Jan 27 2017, 17:36
Цитата (MizukiRin @ Jan 27 2017, 17:30)
у меня даже креативных идей нет :skype_giggle:

=eyebrows=
Відправлено: Jan 27 2017, 17:45
Цитата (Kuro no Shinigami @ Jan 27 2017, 17:36)
=eyebrows=

ну, попросим подсказку, если никто не угадает :unsure:
Відправлено: Jan 27 2017, 17:46
Цитата (Kuro no Shinigami @ Jan 27 2017, 17:36)
=eyebrows=

хентай с лолями?)
Відправлено: Jan 27 2017, 17:48
Цитата (Арья Старк @ Jan 27 2017, 17:46)
хентай с лолями?)

мне кажется, что это просто случайный кадр такой специфичный, а на деле норм популярное аниме
Відправлено: Jan 27 2017, 17:56
Цитата (MizukiRin @ Jan 27 2017, 17:48)
мне кажется, что это просто случайный кадр такой специфичный, а на деле норм популярное аниме

возможно, но эта поза...
От хэя всего можно ждать
Відправлено: Jan 27 2017, 18:02
Цитата (Арья Старк @ Jan 27 2017, 17:56)
возможно, но эта поза...
От хэя всего можно ждать

та да)))
но мы уже отградали, теоретически, можно погуглить и посмотреть, но в моих планах "паразит", я, кажется, давно обещала
Відправлено: Jan 27 2017, 18:15
Цитата (MizukiRin @ Jan 27 2017, 18:02)
та да)))
но мы уже отградали, теоретически, можно погуглить и посмотреть, но в моих планах "паразит", я, кажется, давно обещала

посмотри. Я домучиваю Элфен лид. А Паразит не привлекает. Хэй же советует то, что не берет мобильный ютуб.
Відправлено: Jan 31 2017, 10:46
Пока ещё январь не закончился, как вы смотрите на то, чтобы украсть вот эту вот идею Книжный марафон 2017! (если Илекса разрешит, конечно) при условии, что я адский слоупок и начнем мы где-то в марте :unsure: :unsure: :unsure:
поставить одного нян кета тому, кто первый достигнет макс планки? если админ разрешит
просто у нас два нян кета в год, но вряд ли мы (я) потянем два конкурса в год, достойных этого приза
короче оно нам надо или лучше не делать, потому что это не очень интересно?
Відправлено: Jan 31 2017, 11:36
MizukiRin, ну, это будет хорошим стимулом просмотреть то, что долго откладывала) Идея хорошая, а если ещё и конкуренция будет хддд Мб тогда туда ещё и мангу включим? В случае, если народ поддержит идею.
Відправлено: Jan 31 2017, 11:42
Манга лишнее, имхо, во-первых, потому что я не модер того раздела, во-вторых, потому что я ее не читаю хДД И в третьих, это сложно справедливо уравнять серию и мангу
Відправлено: Jan 31 2017, 16:56
интересно, но слишком жестоко с моим телефоном((
почему я не хэй...
Відправлено: Jan 31 2017, 17:03
Арья Старк, теоретически, там дб норм утешительные призы
нужно только подумать, как это адекватно оформить, но я надеюсь, что Илекса мне не разрешит, и типо я пытался)
Відправлено: Jan 31 2017, 17:39
Даже не надейся, Иля добрая)
не хочу утешаться, хочу нянкэта хд
Відправлено: Jan 31 2017, 17:41
ну, нян кета это я хочу поставить, так как без него конкурс теряет смысл, а что скажет админка — посмотрим, но уже завтра, у меня сегодня нет настроения сочинять условия и писать письма :embarrassment:
Відправлено: Jan 31 2017, 17:49
Цитата (Арья Старк @ Jan 31 2017, 17:39)
не хочу утешаться, хочу нянкэта хд

Тыыыы. Не. Пройдеееееешь.
Відправлено: Jan 31 2017, 17:50
да, без него определенно теряет :skype_megalol:
Відправлено: Jan 31 2017, 17:55
Цитата (Kuro no Shinigami @ Jan 31 2017, 17:49)
Тыыыы. Не. Пройдеееееешь.

Это месть за критику частой смены лоль? Хд
Відправлено: Jan 31 2017, 18:20
Цитата (Арья Старк @ Jan 31 2017, 17:55)
Это месть за критику частой смены лоль? Хд

Это монополия на нян-кетов :man_and_cat:
Відправлено: Jan 31 2017, 18:26
Цитата (Kuro no Shinigami @ Jan 31 2017, 18:20)
Это монополия на нян-кетов :man_and_cat:

Легко говорить, когда тебе его дарят)
Відправлено: Jan 31 2017, 18:58
Цитата (Krystal @ Jan 31 2017, 18:57)
Вот вам подсказка: аниме связано с тюрьмой и камерами)

хм хм хм :skype_shy:
Відправлено: Feb 2 2017, 15:18
Йоу, как и ожидалась Илекса дала добро (ещё бог знает когда =smile_cry= )
я думаю над тем, как начислять очки. Как вариант за одну просмотренную серию (около 20-25 минут) и коммент на неё (200 символов?) = 1 балл
можно описать сезон, но тогда количество символов делится на количество серий и исходя из этого баллы
лучший приз, это высчитать сколько серий реально посмотреть + время на сон и прочие нужды
+запрет "одновременно" смотреть несколько аниме, т.е. если ты оставляешь коммент на серию, которая длилась 20 минут, то эти 20 минут должны пройти, а не я с пк смотрел психопаспор, а на телефоне у меня было боку по пико, в то время как на левом ботинке транслировался наруто

:skype_think:

четыре часа на аниме в день? шесть? просто это должно быть реальным, но в то же время не должно быть легко выполнимым, речь же об очень крутом арте раздела, я хз =smile_cry=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (116)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2014 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:29:50, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP