Модератори: Power.

Сторінки: (119)  [%] « Перша ... 104 105 106 107 108 ... Остання ».
Сторінки: (8)  « Перша ... 6 7 [8] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Павильон Чаепития

, флудилка для участников
Відправлено: Oct 28 2021, 16:41
Цитата (Serna @ Oct 28 2021, 16:37)
Шепот сердца я еще не смотрела, у Гибли я почти заполнила чек лист по Миядзаки, кроме замка Лапута кажись. Хотя Такахата тож классик конечно



Даже замок калиостро смотрела?)
Відправлено: Oct 28 2021, 16:45
дык Калиостро эт не Гибли еще)
не, на такие олдовые я исключительно по настроению нацеливаюсь. Плюс это Люпен, а длинные франшизы трогать стремно по времени. Это касается и Гандама/ванписа/гинтамы.
А ты как? По олдовым штукам или онгоинги тоже мониторишь?
Відправлено: Oct 28 2021, 16:59
Цитата (Serna @ Oct 28 2021, 16:45)
дык Калиостро эт не Гибли еще)
не, на такие олдовые я исключительно по настроению нацеливаюсь. Плюс это Люпен, а длинные франшизы трогать стремно по времени. Это касается и Гандама/ванписа/гинтамы.
А ты как? По олдовым штукам или онгоинги тоже мониторишь?




Олд это точно 100% увы и ах наверное вот после 2017-го я особо аниме не смотрю, так как там пошли дорамки и заполнили все время) А ты как?)
Відправлено: Oct 28 2021, 17:04
Цитата (Serna @ Oct 28 2021, 16:45)
дык Калиостро эт не Гибли еще)
не, на такие олдовые я исключительно по настроению нацеливаюсь. Плюс это Люпен, а длинные франшизы трогать стремно по времени. Это касается и Гандама/ванписа/гинтамы.
А ты как? По олдовым штукам или онгоинги тоже мониторишь?



Кстати Макото Синкай тоже достойно делает)
Відправлено: Oct 28 2021, 17:46
Цитата (alchemists_notes @ Oct 28 2021, 16:59)
Олд это точно 100% увы и ах наверное вот после 2017-го я особо аниме не смотрю, так как там пошли дорамки и заполнили все время) А ты как?)

даж самые хайповые тип атаки титанов?

я по настроению и по рекомендациям смотрю. когда марафоны были, то онгоинги смотрела, но это боль, хотя с десяток годноты набралось. дорамы смотрю ток когда совсем паршивое настроение.
бывает, что смотрю из-за композитора, кто там у нас за партитурой стоит

сейчас после зимы вторых сезонов в 2021 перерыв, жду вот когда накопится больше серий перерождения безработного, первый сезон был весьма хорош, хоть с некоторыми оговорками

Цитата (alchemists_notes @ Oct 28 2021, 17:04)
Кстати Макото Синкай тоже достойно делает)

Синкай снимает безумно красиво, хотя мне у него не достает многослойности, если уж говорить о глубине работ. Я у него смотрела 5 сантиметров, твое имя и дитя погоды. вроде еще что-то смотрела, не припомню.
не оч люблю как он работает с музыкой, уж слишком прямолинейно
Відправлено: Oct 28 2021, 17:57
Цитата (Serna @ Oct 28 2021, 17:46)
даж самые хайповые тип атаки титанов?

я по настроению и по рекомендациям смотрю. когда марафоны были, то онгоинги смотрела, но это боль, хотя с десяток годноты набралось. дорамы смотрю ток когда совсем паршивое настроение.
бывает, что смотрю из-за композитора, кто там у нас за партитурой стоит

сейчас после зимы вторых сезонов в 2021 перерыв, жду вот когда накопится больше серий перерождения безработного, первый сезон был весьма хорош, хоть с некоторыми оговорками

Цитата (Serna @ Oct 28 2021, 17:46)
Синкай снимает безумно красиво, хотя мне у него не достает многослойности, если уж говорить о глубине работ. Я у него смотрела 5 сантиметров, твое имя и дитя погоды. вроде еще что-то смотрела, не припомню.
не оч люблю как он работает с музыкой, уж слишком прямолинейно



Синкая я начала смотреть именно с "Сад изящных слов", плакала в конце жуть.)) Нууу атака титанов прям не супер старая, хотя все относительно, но я бы не сказала что зацепило. Вот Хеллсинг да, ципанул.) Код Гиасс, Адская девочка.)
Відправлено: Oct 28 2021, 18:10
Хеллсинг это classy, хотя признаться я не пересматривала его ни разу. Вот ост переслушать это да.
Код Гиасс - да, еще раз да. Концовка одна из лучших, испанские мотивы, отсылающие к Зорро - это было остроумно.
Где-то год назад пересматривала. Второй сезон, конечно, немного проседает периодически.
Полный метр "Лелуш воскресший" или как его, не смотрела?

Адская девочка - не видела.

Ковбой бибоп смотрела?
Відправлено: Oct 28 2021, 18:17
Цитата (Serna @ Oct 28 2021, 18:10)
Хеллсинг это classy, хотя признаться я не пересматривала его ни разу. Вот ост переслушать это да.
Код Гиасс - да, еще раз да. Концовка одна из лучших, испанские мотивы, отсылающие к Зорро - это было остроумно.
Где-то год назад пересматривала. Второй сезон, конечно, немного проседает периодически.
Полный метр "Лелуш воскресший" или как его, не смотрела?

Адская девочка - не видела.

Ковбой бибоп смотрела?



Код Гиас: Лелуш воскресший -вот тут пыталась но не зашло и то из-за того парня который в Китае застрял, напомнил так сказать.))

Ковбоя не видела.

Но как-то подсела на аниме про хлеб "Yakitate!! Japan" оно реально отвлекает и веселит))

Темный дворецкий ух эта рисовка, до сих пор пересматриваю.))
Відправлено: Oct 28 2021, 18:37
alchemists_notes, ну японцы вообще про любое занятия делают фантастически увлекательные аниме. я как-то всерьез думала карты каруты заказать)))

Не знаю, рисовка в дворецком мне казалась вполне средней, хотя для своего времени возможно. Оч люблю музыку оттуда, там Ивасаки Таку композитор, оч здоровски ловил стилистику.
Відправлено: Oct 31 2021, 16:36
Цитата (Serna @ Oct 31 2021, 16:30)
Аниме для обмена:

Cowboy Bebop
Samurai Champloo
Nodame Cantabile
Angel Beats!
Shirobako


По классике пошла?)))
Відправлено: Oct 31 2021, 16:55
ну, в прошлый раз как задумывался конкурс, то я посоветовала народу глянуть Баккано. это было так себе решение, я и сама в нем увязла, хотя по итогу мне тайтл зашел.
В этот раз пойду по классике, хотя Бибоп, безусловно, вещь на любителя

Відправлено: Oct 31 2021, 16:56
вообще такой марафон отличная возможность обратиться к классике или к тому, что было отложено в plan to watch
Відправлено: Oct 31 2021, 17:05
Бибоп специфичный это да, но ржачный если вкурить фишку.
Хотя полнометражка мне показалась и в отрыве от серийника вполне себе понятной.

А до своего План Ту Вотч я хз когда дойду и дойду ли вообще)))

Відправлено: Oct 31 2021, 17:12
Цитата (Антоныч @ Oct 31 2021, 17:05)
Бибоп специфичный это да, но ржачный если вкурить фишку.

ну он и ржачный, и трагичный, и потрясающе кинематографичный, с саундтреком, по которому легко пару магистрских наклепать.
у меня с ним вообще особые отношения, из примерно трехсот тайтлов на mal только у четырех проставлено 10 из 10 и один из них Бибоп.


ты с ячейкой про еду задал задачку)))) я все эти годы так успешно избегала этой тематики, чтоб не начинать слишком активно есть во время просмотра, уж больно аппетитно рисуют Т__Т
Відправлено: Oct 31 2021, 17:21
Цитата (Serna @ Oct 31 2021, 17:12)
ну он и ржачный, и трагичный, и потрясающе кинематографичный, с саундтреком, по которому легко пару магистрских наклепать.
у меня с ним вообще особые отношения, из примерно трехсот тайтлов на mal только у четырех проставлено 10 из 10 и один из них Бибоп.

Мне стало лень ставить оценки в себя в профиле после 100го тайтла примерно.
А щас поставить оценки всему тому что там лежит уже в отсмотренном не представляется возможным)))
Да и забегаю я его обновлять может раз в год.


Цитата (Serna @ Oct 31 2021, 17:12)
ты с ячейкой про еду задал задачку)))) я все эти годы так успешно избегала этой тематики, чтоб не начинать слишком активно есть во время просмотра, уж больно аппетитно рисуют Т__Т


Ну я там перепилил некоторые ячейки чтоб было веселее.
Ячейку с "Этти" включить не дали. А то говорят тут детский форум, где почти всем за 30.

А про еду - мой совет такой - смотри их когда сама кушаешь, иначе это может быть опасно. Легко захлебнуться слюнями)))
Еще вопрос как народ воспримет такую ячейку как "Сёдзе-аи или Сёнен-аи". Она как мне кажется тоже с подвохом =eyebrows=
Відправлено: Oct 31 2021, 17:33
Цитата (Антоныч @ Oct 31 2021, 17:21)

Мне стало лень ставить оценки в себя в профиле после 100го тайтла примерно.
А щас поставить оценки всему тому что там лежит уже в отсмотренном не представляется возможным)))
Да и забегаю я его обновлять может раз в год.

я как правило раз в сезон обновляю, если смотрю чото из онгоингов
Цитата (Антоныч @ Oct 31 2021, 17:21)
Ячейку с "Этти" включить не дали. А то говорят тут детский форум, где почти всем за 30.

этти хорошо смотреть около 20, а тут действительно всем за 30 и это уже скучно. Ну, во всяком случае там с вменяемым сюжетом туго за редкими исключениями))
по поводу сёдзе\сёнен-ай, я вообще не любитель ни того, ни другого. Думаю, гляну Юрия на льду под него, тайтл хайповал в свое время.
Відправлено: Oct 31 2021, 17:43
Цитата (Serna @ Oct 31 2021, 17:33)
я как правило раз в сезон обновляю, если смотрю чото из онгоингов

а я раз в год захожу и вспоминаю что смотрел, а что нет))))

Цитата (Serna @ Oct 31 2021, 17:33)
этти хорошо смотреть около 20, а тут действительно всем за 30 и это уже скучно. Ну, во всяком случае там с вменяемым сюжетом туго за редкими исключениями))

Есть такое. Но местами смешно. Вон пару сезонов назад меня удивил тайтл "Межвидовые Рецензенты". Оч тонкая грань между этти и хентаем получилась))))

Цитата (Serna @ Oct 31 2021, 17:33)

по поводу сёдзесёнен-ай, я вообще не любитель ни того, ни другого. Думаю, гляну Юрия на льду под него, тайтл хайповал в свое время.

На счет Юрки на льду, он конечно оч классный и где то там даже у них намеки есть на отношения.
Но тут такое дело что ее MAL как сёнен-аи не класифицирует.
На MAL это - Comedy, Sports
а на www.world-art.ru это - комедия, спорт, романтика
так что сорян - но канает он под этот жанр ну так себе)))
Відправлено: Oct 31 2021, 17:56
Но наверное если у участника будет ну совсем вот вообще без вариантов - типа полная непереносимость жанра.
То я наверное буду засчитывать и такие "лайтовые" варианты в эту категорию.
Короч будем разбираться по факту и с каждым индивидуально.
Благо людей тут много не будет и можно будет все решить и обо всем договориться.
Відправлено: Oct 31 2021, 19:13
Цитата (Антоныч @ Oct 31 2021, 17:21)
Еще вопрос как народ воспримет такую ячейку как "Сёдзе-аи или Сёнен-аи". Она как мне кажется тоже с подвохом

Кому подвох, а кому нормально как раз =loly= Если кому-то нужно будет подсказать аниме или мангу сенен-ай, могу помочь =lol=
Відправлено: Oct 31 2021, 19:18
Цитата (Шани @ Oct 31 2021, 19:13)
Кому подвох, а кому нормально как раз =loly= Если кому-то нужно будет подсказать аниме или мангу сенен-ай, могу помочь =lol=

Чур ток Боку но Пико не советовать))))
Відправлено: Oct 31 2021, 19:26
Антоныч, не, ну это слишком банально =loly= да, и уже частично превратилось в мем, так что никого особо не удивишь=)
Відправлено: Oct 31 2021, 19:29
Цитата (Антоныч @ Oct 31 2021, 19:18)
Чур ток Боку но Пико не советовать))))


Сейчас же кажись популярно советовать клуб яричин)))
Відправлено: Oct 31 2021, 20:22
Цитата (Дейна Скаллі @ Oct 31 2021, 19:29)
Сейчас же кажись популярно советовать клуб яричин)))

Ну вот Дейна и спалилась какой у тебя любимый жанр раз ты в курсе последнего тренда)))
Відправлено: Nov 1 2021, 11:17
Цитата (Антоныч @ Oct 31 2021, 17:43)
Но тут такое дело что ее MAL как сёнен-аи не класифицирует.
На MAL это - Comedy, Sports
а на www.world-art.ru это - комедия, спорт, романтика
так что сорян - но канает он под этот жанр ну так себе)))

да? а, ну так я чот другое посмотрю. Мне чего-то казалось по характеру отзывов, что там довольно много сёнен-ая.

Цитата (Шани @ Oct 31 2021, 19:13)
Кому подвох, а кому нормально как раз Если кому-то нужно будет подсказать аниме или мангу сенен-ай, могу помочь

анимку давай)
Відправлено: Nov 1 2021, 15:28
Цитата (Serna @ Nov 1 2021, 11:17)
да? а, ну так я чот другое посмотрю. Мне чего-то казалось по характеру отзывов, что там довольно много сёнен-ая.

там на самом деле совсем чуть-чуть отсылок на сенен-ай, но они сделаны так, что по аниме огромное количество додзинси, фанфиков, артов именно на эту тематику. А так, просто очень красиво аниме, легко и приятно смотрится.

Цитата (Serna @ Nov 1 2021, 11:17)
анимку давай)

Love Stage!! (Любовная сцена!) Прикольная милая история о знаменитом молодом актере и отаку, который хочет стать мангакой и вырос в семье селебрити. Там вся история раскручивается от того, что в детстве тот, который стал отаку, был очень похож на девочку и случайно снялся в девчачьей одежде в рекламе вместе с парнем, который стал актером. Ну, а спустя время оказалось, что это была не девочка =lol= Там много смешных моментов и на мой вкус приятная рисовка.

Лучшая в мире первая любовь. История про парня, который попадает на работу в отдел, где рисуют женскую мангу, а его шеф случайно оказывается его первой любовью. Мне понравилось как показана работа в издательстве манги. Я потом много раз в мангах подобный сюжет встречала, но в этом аниме впервые столкнулась и было интересно.

Угроза для парня №1. Если Любовная сцена подойдет чтобы поулыбаться, Лучшая в мире первая любовь интересная потому, что там издательство, то тут это больше именно про сенен-ай, чем про сюжет. История про двух топовых актеров. Один из них чуть постарше и долгое время был номером один по какому-то там рейтингу мужчин в Японии, а второй впервые смог сместить его. И бывший номер один теперь вечно страдает по этому поводу, а новый номер один постоянно его домогается =lol= Скорее для любителей жанра.

Еще очень популярны Одаренный и Банановая рыба, но там какая-то супер драма в этих историях, а я последнее время не могу никакую драму, мне ее и в жизни хватает, потому не смотрела. В Одаренном клевый саундтрек.
Відправлено: Nov 1 2021, 17:04
Цитата (Шани @ Nov 1 2021, 15:28)
там на самом деле совсем чуть-чуть отсылок на сенен-ай, но они сделаны так, что по аниме огромное количество додзинси, фанфиков, артов именно на эту тематику. А так, просто очень красиво аниме, легко и приятно смотрится.

я подумала, мб его на спорт, но запланировала смотреть аниме про качалку хД

Хм. Про банановую рыбу наслышана хорошее, но оно тож не сёнен-ай, судя по жанрам. хотя в тегах на ворлдарте у него стоит сёнен-ай.
так что остановлюсь, пожалуй, на "лучшей в мире первой любви"
Відправлено: Nov 1 2021, 17:22
Цитата (Serna @ Nov 1 2021, 17:04)
я подумала, мб его на спорт, но запланировала смотреть аниме про качалку хД

ну, на спорт оно явно больше подходит, чем на сенен-ай=)

Цитата (Serna @ Nov 1 2021, 17:04)
Хм. Про банановую рыбу наслышана хорошее, но оно тож не сёнен-ай, судя по жанрам. хотя в тегах на ворлдарте у него стоит сёнен-ай.
так что остановлюсь, пожалуй, на "лучшей в мире первой любви"

я так понимаю, что там элементы сенен-ая, но основной сюжет не о том вроде.
Відправлено: Nov 5 2021, 19:48
У меня вот вопрос
Я хочу начать читать вебку с 128 главами, и планировала ею две ячейки перекрыть, но тут вопрос о будущем отзыве
Это мне нужно будет оставить отзыв 128*200 = 25 600 символов?
А можно как то сократить? А то слишком много

Цитата (Антоныч @ Oct 31 2021, 20:22)
Ну вот Дейна и спалилась какой у тебя любимый жанр раз ты в курсе последнего тренда)))


Хе хе хе)
Не сказала бы, что это прям мой любимый жанр, но мангу Сёнэн-ай читаю))
Но вот аниме не смотрю, хотя может если кто-то посоветует из любопытства гляну ;)
Відправлено: Nov 5 2021, 20:20
Чтоб перекрыть две ячейки, тебе достаточно отзыва

8. Если вы читаете Мангу, то объем прочитанных глав для одной ячейки должен быть минимум 14 глав (в случае, если в одном выпуске манги около 35 страниц) или 26 глав (в случае, если в одном выпуске манги около 20 страниц). Как и в аниме, отзыв может быть по главам или один большой отзыв исходя из объема по 200 символов на серию*

т.е. если две ячейки тебе нужен отзыв на 28 глав или на 52 главы, в зависимости от к-ва страниц в главе.

В лучшем случае это 28*200 = 5600 символов
В худшем случае это 52*200 = 10400 символов

Ну это чисто по правилам, мб модератор тебе что еще другое посоветует
Відправлено: Nov 5 2021, 20:26
Цитата (Serna @ Nov 5 2021, 20:20)
Чтоб перекрыть две ячейки, тебе достаточно отзыва

8. Если вы читаете Мангу, то объем прочитанных глав для одной ячейки должен быть минимум 14 глав (в случае, если в одном выпуске манги около 35 страниц) или 26 глав (в случае, если в одном выпуске манги около 20 страниц). Как и в аниме, отзыв может быть по главам или один большой отзыв исходя из объема по 200 символов на серию*

т.е. если две ячейки тебе нужен отзыв на 28 глав или на 52 главы, в зависимости от к-ва страниц в главе.

В лучшем случае это 28*200 = 5600 символов
В худшем случае это 52*200 = 10400 символов

Ну это чисто по правилам, мб модератор тебе что еще другое посоветует


Она же вебка, здесь по 5 длинных страниц. Для точности количество фреймов на 1 со посчитать? Чтобы так перевести как то?
Відправлено: Nov 5 2021, 20:28
звучит как хорошая идея, я прост вообще вебки не читала, поэтому писала из расчета на Мангу, а не другие комиксы.
Тут что Антоныч решит
Відправлено: Nov 5 2021, 21:53
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 5 2021, 19:48)
Хе хе хе)
Не сказала бы, что это прям мой любимый жанр, но мангу Сёнэн-ай читаю))
Но вот аниме не смотрю, хотя может если кто-то посоветует из любопытства гляну ;)

Начни с уже упомянутого тут "Юрия на льду". Если зайдет то вон там выше Шани публиковала свои более хардкорные варианты :)

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 5 2021, 19:48)
У меня вот вопрос
Я хочу начать читать вебку с 128 главами, и планировала ею две ячейки перекрыть, но тут вопрос о будущем отзыве
Это мне нужно будет оставить отзыв 128*200 = 25 600 символов?
А можно как то сократить? А то слишком много


Можно

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 5 2021, 20:26)
Она же вебка, здесь по 5 длинных страниц. Для точности количество фреймов на 1 со посчитать? Чтобы так перевести как то?


Раз она такая здоровая, то я не против пойти по минималке, которую подсчитала Serna

Цитата (Serna @ Nov 5 2021, 20:20)
В лучшем случае это 28*200 = 5600 символов


То есть, если меня не подводит математическая математика, то тебе надо прочесть 14 глав и оставить отзыв на 2800 символов и это закроет одну ячейку.
И раз там аж 128 глав, то может получится ее растянуть на большее к-во ячеек. Вдруг там жанров накручено больше чем два - надо чекать описание в каталогах.
Дейна Скаллі, ток ты это - скинь мне ссылку на текст в личку где читать будешь - надо глянуть, а то вдруг у тебя там одни картинки в главах или просто к-во символов низкое на главу. Если все "плохо" тогда надо будет поднимать число глав на ячейку.

Відправлено: Nov 5 2021, 21:58
Антоныч, ну да, текста там мало))
Но много пафосных кадров с великами и скоростью
Відправлено: Nov 5 2021, 22:21
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 5 2021, 21:58)
Антоныч, ну да, текста там мало))
Но много пафосных кадров с великами и скоростью

Глянул - оценил - будем подымать =eyebrows=
Пафос под символы не пришить... А то тут на главу 5 листов, на которых символов кот наплакал.
Я б вообще такое ток после прочтения хотя бы первого тома допускал бы в "зачет".
Но раз у нас в правилах такого нет, а менять их "ну такое себе", то пойдем опять таки по варианту Серны, ток жёсткому.

Цитата (Serna @ Nov 5 2021, 20:20)
В худшем случае это 52*200 = 10400 символов


То есть, ячейка это - 26 глав и комент на 5200 символов.
Відправлено: Nov 6 2021, 21:14
Миссис Ягами вместе с Саю собрались в магазин за продуктами на новый год. Под рукой, как назло, ни одной бумажки. Пришлось из какой-то черной тетради Лайта вырвать страницу. Обсуждают, что нужно купить. Когда закончили, миссис Ягами что-то вспомнила и добавила:
- Надо цветы пересадить, запиши еще горшок.
Відправлено: Nov 6 2021, 23:52
Rinaldo, с моему сожалению панч про цветы и горшок до меня не дошел.
Старею наверное :nya_nervous:
Відправлено: Nov 7 2021, 20:35
забавно с рекомендациями по Норагами. Тайтл, казалось бы, не суперпопулярный.
Хотя я его очень люблю, особенно второй сезон
Відправлено: Nov 7 2021, 21:00
Цитата (Serna @ Nov 7 2021, 20:35)
забавно с рекомендациями по Норагами. Тайтл, казалось бы, не суперпопулярный.
Хотя я его очень люблю, особенно второй сезон


А я когда не смогла осилить первый сезон, слишком было грустно из-за того как все были грубы с Ято(
Відправлено: Nov 7 2021, 21:09
Дейна Скаллі, ну, сам Ято там не то чтобы подарок. Хотя так пинают его зря канеш))
Ты мангу случайно не читала?
Відправлено: Nov 7 2021, 21:15
Цитата (Serna @ Nov 7 2021, 21:09)
Дейна Скаллі, ну, сам Ято там не то чтобы подарок. Хотя так пинают его зря канеш))
Ты мангу случайно не читала?


Нет, не читала
Там все не так грустно?
Відправлено: Nov 7 2021, 21:17
Цитата (Serna @ Nov 7 2021, 20:35)
Хотя я его очень люблю, особенно второй сезон

Да?
Надо и мне посмотреть тогда)
Відправлено: Nov 7 2021, 21:22
Дейна Скаллі, своеобразно. концовка первого сезона оригинальная, ее в манге нет.
дальше идут события второго сезона, оч ок. и да, к Ято лучше отношение, он даж сам развивается как персонаж неплохо.

Потом вроде как мангака сильно заболел/а и был оч длительный перерыв в выпусках, чуть ли не около года. После этого события стали подаваться скомкано и дергано. Не то, чтобы плохо, но стиль сильно поменялся.

С другой стороны, я после того, как об этом узнала, через какое-то время пересматривала первый сезон и ярость юкине по поводу того, что он абсолютно беспомощен и навечно застрял, когда остальные продолжают жить дальше и у них все нормально.... вся эта ветка заиграла глубже.

в общем, второй сезон точно рекомендую к просмотру. Ну и осты, какие там великолепные осты. Ивасаки Таку мастер

https://www.youtube.com/watch?v=uE98yelRrdo...f4lWZa&index=30
Відправлено: Nov 7 2021, 22:25
А посоветуйте кто мангу для прочтения?
Мне как-то тяжело найти интересную - пробовала Атаку титанов, Боруто, не очень.
Блич вон очень нравится, но для марафона нужно разнообразие.
Відправлено: Nov 7 2021, 22:54
Хана, уф, боруто. Меня прям передергивает от него.
Атаку хорошо читать на ютубе, где осты из аниме подставлены)
я манги почти не читаю. Из понравившегося Akatsuki no Yona, но не всем зайдет. Эдакое седзе, которое ушло в фэнтези "историческую" драму по мере развития сюжета. Что-то можно было бы подсократить где-то, но в целом главная героиня хорошо проработана.
Відправлено: Nov 8 2021, 01:26
Цитата (Serna @ Nov 7 2021, 22:54)
уф, боруто. Меня прям передергивает от него

Я его взяла с надеждой на приятную ностальгию :)
Но он вообще никак не пошел - вот представьте всю наивность и глупую детскость с водой в Наруто, только в 3 раза больше .

От Блича я прямо кайфую, экшн , приятные глазу самые разнообразные герои — и без тягомотины как в аниме. Воды этой в манге нету.

Цитата (Serna @ Nov 7 2021, 22:54)
Akatsuki no Yona

Спасибо! Посмотрю, что за зверь.
Люблю фентези, люблю исторические драмы.
Відправлено: Nov 8 2021, 01:33
мне в бличе нравились остыестественно несколько филлерных арок, но после одного события нужно было сворачиваться, кмк.
мангу не читала, я его еще онгоингом смотрела
Відправлено: Nov 8 2021, 01:35
Цитата (Хана @ Nov 8 2021, 01:26)
Но он вообще никак не пошел - вот представьте всю наивность и глупую детскость с водой в Наруто, только в 3 раза больше .

вообще типичная проблема "нового поколения". когда росли со старыми героями, очень сложно принять, что один стремился стать величайшим бойцом и щас сидит пашет офисным планктоном, второй хотел обрести прощение, а стал папашей десятилетия, третья училась не покладая рук и терь на кухне в фартухе батрачит

и на этом всем фоне скулящие детишки, паверапы, карма, клятіоцуцуки
Відправлено: Nov 8 2021, 03:14
Цитата (Serna @ Nov 8 2021, 01:33)
но после одного события нужно было сворачиваться, кмк.

:o:
Цитата (Serna @ Nov 8 2021, 01:35)
вообще типичная проблема "нового поколения". когда росли со старыми героями, очень сложно принять, что один стремился стать величайшим бойцом и щас сидит пашет офисным планктоном, второй хотел обрести прощение, а стал папашей десятилетия, третья училась не покладая рук и терь на кухне в фартухе батрачит

и на этом всем фоне скулящие детишки, паверапы, карма, клятіоцуцуки

оооой да. именно

разочарование
Відправлено: Nov 9 2021, 11:35
А можно ещё один вопрос
Вот я прочитала мангу на 59 глав ,но она подходит только под одну ячейку
Я могу отзыв на всю мангу написать, но по символам как на 25 глав?
Відправлено: Nov 9 2021, 11:43
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 9 2021, 11:35)
А можно ещё один вопрос
Вот я прочитала мангу на 59 глав ,но она подходит только под одну ячейку
Я могу отзыв на всю мангу написать, но по символам как на 25 глав?

Конечно можешь
Відправлено: Nov 11 2021, 09:50
Nong`Yim, спасибо тебе добрый человек=) Я как раз начала смотреть Монополию моего героя и Предательство знает мое имя, и все думала, куда их еще можно впихнуть кроме сенен-ая =lol=
А по поводу исключения в виде Темного дворецкого я вот не согласна=) Там такие жирные намеки на сенен-ай, жирнее, чем в некоторых аниме, которые полностью к этому жанру относятся. Мне кажется, что в принципе моя любовь к яою и сенен-аю началась как раз с Темного дворецкого =loly=
Відправлено: Jan 12 2022, 17:29
Посоветуйте что нибудь из китайского аниме примерно за последние три года, пожалуйста?
Відправлено: Jan 12 2022, 17:36
Цилинь, наслышана про Link Click, что хорошая штука
Відправлено: Jan 12 2022, 18:31
Цитата
Цилинь, наслышана про Link Click, что хорошая штука

Спасибо, попробую посмотреть тогда))
Відправлено: Nov 13 2022, 14:52
Поч нет темы посвященная хентаю и можно ли ее создать?
Відправлено: Nov 13 2022, 14:58
Цитата (WhoAmI @ Nov 13 2022, 14:52)
Поч нет темы посвященная хентаю и можно ли ее создать?


Я хотела бы такую запилить, но думаю так-то форум и на детей рассчитан. Вряд ли такой контент подойдёт. Можно в принципе обсуждать всякие гаремники итд. Однако не переходящие в хентай. А по сему темы хентая не будет.
Відправлено: Nov 13 2022, 15:24
Про яой, я так понимаю, лучше вообще не заикаться.

уж не знаю, чем бы мы могли удивить нынешних детей. Это они нам могли б много интересного и нового рассказать
Відправлено: Nov 13 2022, 16:17
Цитата (Arlen Lhermitte @ Nov 13 2022, 15:24)
Про яой, я так понимаю, лучше вообще не заикаться.

уж не знаю, чем бы мы могли удивить нынешних детей. Это они нам могли б много интересного и нового рассказать


Ну смотри, во-первых, у форума рейтинг по идеи 12+. Во вторых не каждый хостинг провайдер одобрит вообще такой контент у себя. У форума хостинг украинский по этому наши законы не запрещают темы лгбт. Короче не столь важно, обсуждать романтику, или тот же яой, юри, гаремники итд я думаю можно. Аниме с лгбт тематикой постить можно. Однако тут нужно понимать что хентай это по сути нарисованное порно. Там в принципе все вокруг этого и крутится. По этому такой контент как "хентай" мы не постим и такие темы я буду удалять.
Відправлено: Nov 13 2022, 16:42
Arlen Lhermitte, почему не заикаться про яой? В разделе фанфикшена достаточно много фанфиков с пометкой слэш. И никто их не удаляет.
Відправлено: Nov 13 2022, 16:44
Цитата (Obsession_AoL @ Nov 13 2022, 16:42)
Arlen Lhermitte, почему не заикаться про яой? В разделе фанфикшена достаточно много фанфиков с пометкой слэш. И никто их не удаляет.


Верно аниме с лгбт персонажами в данном разделе можно постить. Хентай, нет.
Відправлено: Nov 13 2022, 17:13
Helter Skelter, Obsession_AoL, порадовали. Значит, разделу быть )
Відправлено: Nov 19 2022, 14:36
Поиграйти са мной, позязя... Ньюман с Джоттой по 3-4 кота берут мне хочется хотя бы на два накопить... (((
Відправлено: Jul 21 2023, 18:43
кто-то смотрел Магия и мускулы?
Відправлено: Jul 21 2023, 23:38
Цитата (Ежевичный_алхимик @ Nov 13 2022, 16:44)
Хентай, нет.

=cry3=
Відправлено: Jul 22 2023, 07:28
Цитата (Вик @ Jul 21 2023, 18:43)
кто-то смотрел Магия и мускулы?

В общем если не смотрели - посмотрите) легкое, веселое да еще и по мирру ГП
Відправлено: Jul 22 2023, 15:50
Цитата (Шани @ Nov 11 2021, 09:50)
Nong`Yim, спасибо тебе добрый человек=) Я как раз начала смотреть Монополию моего героя и Предательство знает мое имя, и все думала, куда их еще можно впихнуть кроме сенен-ая =lol=
А по поводу исключения в виде Темного дворецкого я вот не согласна=) Там такие жирные намеки на сенен-ай, жирнее, чем в некоторых аниме, которые полностью к этому жанру относятся. Мне кажется, что в принципе моя любовь к яою и сенен-аю началась как раз с Темного дворецкого =loly=

Ответ спустя пару лет)) Блин, наш человек! =heart_1= Теперь буду знать с кем обсудить сенен-ай))
Відправлено: Jul 22 2023, 15:56
Хару, хентай смотришь?
Відправлено: Jul 22 2023, 18:00
Непонятное ЧСВО, не-а, я в целом давно аниме не смотрел. Но обычно смотрю либо классику, типо шамана кинга или покемонов, либо сенен-ай, реже яой.
Відправлено: Jul 24 2023, 09:29
Хару, бери раздел! И призы раздашь, и зарплата будет капать, и оживление внесёшь как знающий человек. А то флудим-флудим, и всё впустую
Відправлено: Jul 24 2023, 18:07
Arlen Lhermitte, Да я бы рад, но реал не очень позволяет) Да и к аниме, в придачу идет раздел манги, а вот это уже немного не мое)
Хотя я бы, да. Почистил бы темки, раздал призы, провел бы новый аниме марафон. Может еще чего. Можно одновременно было бы и марафон манги запустить. В общем-то, идеи есть, желание даже есть, а времени на реализацию - не очень) Хотя галлики, хочется. Может и стоит?
Відправлено: Jul 24 2023, 18:08
Хару, так значит, назначаем модером?)
Відправлено: Jul 24 2023, 19:07
Арфей, назначили)
Відправлено: Sep 22 2023, 16:41
Предлагаю кому-то пойти сюда в модеры. Раньше это Алхимик была...
Відправлено: Sep 26 2023, 15:12
Цитата (toKZic mrIXS @ Sep 22 2023, 16:41)
Предлагаю кому-то пойти сюда в модеры. Раньше это Алхимик была...


Не удивлюсь, если её все посетители раздела окрестили подпольной кличкой "Цельнометаллическая".

Насчёт модера: Это дело не ко мне.
Відправлено: Jan 24 2024, 21:22
Вик, там второй сезон вышел с заразительным опенингом:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 5 2024, 18:17
Удивлена, что у нас все еще нет тем по :
  • Магической битве
  • Клинку рассекающему демонов
  • Ребёнок кумира
  • Фрирен
  • Семейке шпиона

Если ничьи ножки за баллы не дойдут этого сделать, это сделаю я :embarrassment:
Відправлено: Feb 28 2024, 10:37
Цитата (Power @ Feb 28 2024, 07:03)
Мэри, выглядит милашно!
Если планируете смотреть, поделитесь обязательно впечатлениями :soap_bubbles:

Я хочу наконец-то посмотреть Монолог фармацевта.

Кажется, это пока онгоинг. Жду выхода до конца.
А вы не посоветуете мне студии русской озвучки аниме, какую выбирать, когда несколько представлены? Мои познания лишь на уровне, что раньше был анкорд с бугагагашечками.
Відправлено: Feb 28 2024, 10:49
Мэри, я не фанат дабов (особенно английских, они кажутся какими-то натянутыми), но озвучки Студийной банды мне заходили. Качественно и максимально вливаются в персонажа.
Мне еще очень нравится Ислам Ганджаев, но я не уверена, что он является частью какой-то студии на данный момент.
Відправлено: Mar 5 2024, 06:09
Монолог фармацевта - топ, про который я узнал благодаря шортсам в ютубе.
И да, это онгоинг, и да, надо сидеть и ждать(((

Еще топ - небожижа. Вышло только два сезона (это первый том). Пришлось дочитать все. Но оно того стоило, конечно.
Відправлено: Mar 5 2024, 09:15
Kempl, если понравились эти штуки, попробуй Фрирен. Она клевая!

Відправлено: Mar 5 2024, 09:46
Цитата (Power @ Mar 5 2024, 09:15)
Kempl, если понравились эти штуки, попробуй Фрирен. Она клевая!

Я пока думаю над магистром дьявольского культа
Відправлено: Mar 5 2024, 18:19
Цитата (Мэри @ Feb 28 2024, 10:37)
Кажется, это пока онгоинг. Жду выхода до конца.
А вы не посоветуете мне студии русской озвучки аниме, какую выбирать, когда несколько представлены? Мои познания лишь на уровне, что раньше был анкорд с бугагагашечками.

Если есть Dream Cast или Jam club(только,когда в озвучке сам Jam принимает участие) из озвучки предпочитаю их, иногда они вместе что-то озвучивают, например, "Нежить и Неудача". Некоторые из них, раньше были в анидаб)
Відправлено: Mar 5 2024, 19:17
Цитата (Kempl @ Mar 5 2024, 06:09)
Монолог фармацевта - топ, про который я узнал благодаря шортсам в ютубе.
И да, это онгоинг, и да, надо сидеть и ждать(((

Велкам в наш мир смотрящих ждунов =megalol=
Відправлено: Mar 5 2024, 19:40
Цитата (Токсичный Эль @ Feb 27 2024, 01:34)
"Невеста герцога по контракту"
(1 - 12 серия)

Да, выбрать аниме "с продолжением" было очень неразумным решением. Пришлось даже в мангу (ранобэ?) лезть, но у нас перевели лишь пять томов. А мне же интересно!

Я прочитала эту манхву, ещё когда аниме было онгоинг, не смогла ждать выход серий) так там 4 тома и глав 158) так что если ждать всю историю в аниме, придётся запастись терпением :D
Відправлено: Mar 5 2024, 19:45
Цитата (toxic-De-dogma @ Mar 5 2024, 19:40)
Я прочитала эту манхву, ещё когда аниме было онгоинг, не смогла ждать выход серий) так там 4 тома и глав 158) так что если ждать всю историю в аниме, придётся запастись терпением :D

Вот это поворот...
Шеда, в следующий раз выбирай аккуратнее)))

А можно под спойлером, с кем героиня останется? :gygy:
Відправлено: Mar 5 2024, 19:48
Цитата (Токсичный Эль @ Mar 5 2024, 19:45)
Шеда, в следующий раз выбирай аккуратнее)))

а я тебе говорила: не давай мне выбирать
а ты что? - давай, твоя очередь....
Відправлено: Mar 5 2024, 19:49
Токсичный юльф, когда я не даю тебе выбирать, мы смотрим Титанов. Уверена?)
Відправлено: Mar 5 2024, 19:54
Цитата (Токсичный Эль @ Mar 5 2024, 19:49)
Токсичный юльф, когда я не даю тебе выбирать, мы смотрим Титанов. Уверена?)

это не считается
это был хитрый манёвр модератора
а мы слишком слабы, чтобы противостоять
Відправлено: Mar 5 2024, 20:04
Токсичный юльф, эх, велкам-то велкам.... (
там и манхва как-то долго переводится (или даже выходит, так что особо не забежишь вперед) :(
Відправлено: Mar 5 2024, 20:10
Цитата (Токсичный Эль @ Mar 5 2024, 19:45)


А можно под спойлером, с кем героиня останется? :gygy:

Я не люблю рассказывать концовки, т.к. там ещё много всего намудрили, а ещё люди могут ткунь в спойлер и им станет не интересно, что же в итоге случилось и почему именно так. Я сама когда-то так обожглась и потом расстроилась, что не удержалась и проспойлерила себе))). Но даже в манхве конец немного смазан, потому что
Показати текст спойлеру
Хотя до этого всё повествование без дыр)
Если прям очень интересно, имя я могу прислать Вам в личку))
Відправлено: Mar 5 2024, 20:17
Цитата (Токсичный юльф @ Mar 5 2024, 19:54)
это не считается
это был хитрый манёвр модератора
а мы слишком слабы, чтобы противостоять

Да-да, сваливай все на модератора))
это всё желание получить медаль

toxic-De-dogma, мы с Юльфом за разные команды болеем, поэтому вдвойне интересно, кто прав)
Сама я очень люблю спойлеры, если что)) но да, концовочка могла быть и пообширнее)

Kempl, ты титанов с нами не пыришь?
Відправлено: Mar 5 2024, 20:32
Цитата (Токсичный Эль @ Mar 5 2024, 20:17)

toxic-De-dogma, мы с Юльфом за разные команды болеем, поэтому вдвойне интересно, кто прав)
Сама я очень люблю спойлеры, если что)) но да, концовочка могла быть и пообширнее)

Ну тут всё не очень однозначно ведь
Показати текст спойлеру
Вам я могу сделать аналогичное предложение и отправить имя в личку)
Відправлено: Mar 5 2024, 20:37
Цитата (Токсичный Эль @ Mar 5 2024, 20:17)
Да-да, сваливай все на модератора))
это всё желание получить медаль

так и я о том =megalol=

Цитата (Токсичный Эль @ Mar 5 2024, 20:17)
мы с Юльфом за разные команды болеем

team красноглазик!
Відправлено: Mar 6 2024, 11:16
toxic-De-dogma, Kempl, обзорчики писать будем?


Токсичный юльф, Токсичный Эль, эт ни я :embarrassment:
Відправлено: Mar 6 2024, 12:51
Цитата (Power @ Mar 6 2024, 11:16)
toxic-De-dogma, Kempl, обзорчики писать будем?

Не-не-не))) хоть аниме я смотрю каждый день, писать "отчёты" терпеть не могу :)
Відправлено: Mar 6 2024, 19:18
Цитата (Токсичный Эль @ Mar 5 2024, 20:17)
Kempl, ты титанов с нами не пыришь?


Неа, а надо?

Power, кокие токие обзорчеке :tiptoe:
Відправлено: Mar 6 2024, 20:13
Цитата (Kempl @ Mar 6 2024, 19:18)
Неа, а надо?

Надо. Шо нам, одним страдать :lol:

Цитата (toxic-De-dogma @ Mar 5 2024, 20:32)
Вам я могу сделать аналогичное предложение и отправить имя в личку)

Ладно, уговорили. Откройте тайну)

Цитата (Токсичный юльф @ Mar 5 2024, 20:37)
team красноглазик!

Фигушки =offense=

Цитата (Power @ Jul 17 1970, 21:13)

Токсичный юльф, Токсичный Эль, эт ни я :embarrassment:

А кто?!
Відправлено: Mar 6 2024, 20:55
Цитата (Токсичный Эль @ Mar 6 2024, 20:13)
Надо. Шо нам, одним страдать

Да ну не)))
Відправлено: Mar 6 2024, 20:55
Цитата (Токсичный Эль @ Mar 6 2024, 20:13)
Надо. Шо нам, одним страдать

Да ну не)))
Відправлено: Mar 6 2024, 21:32
Цитата (Kempl @ Mar 6 2024, 20:55)
Да ну не)))

Будет о чем с женой поговорить)))
Відправлено: Mar 6 2024, 21:43
Цитата (Токсичный Эль @ Mar 6 2024, 20:13)
Фигушки =offense=

:hystericss:
Не желаешь ты ему счастья и личной жизни (((
Відправлено: Mar 6 2024, 22:08
Цитата (Токсичный юльф @ Mar 6 2024, 21:43)
:hystericss:
Не желаешь ты ему счастья и личной жизни (((

Желаю. С мелкой сестрой Гг)
Відправлено: Mar 6 2024, 23:15
Цитата (Токсичный Эль @ Mar 6 2024, 22:08)
Желаю. С мелкой сестрой Гг)

]:->

Цитата (Kempl @ Mar 6 2024, 20:55)
Да ну не)))

Во-во, пусть хоть кто-то себя побережет... от этого всего...
Відправлено: Mar 6 2024, 23:26
Цитата (простая прохожая @ Mar 6 2024, 23:15)
Во-во, пусть хоть кто-то себя побережет... от этого всего...

Зато когда сюжет раскручится, вы осознаете суть)))
Відправлено: Mar 6 2024, 23:45
Цитата (toxic-De-dogma @ Mar 6 2024, 23:26)
Зато когда сюжет раскручится, вы осознаете суть)))

Я не знаю, как там должно раскрутиться, чтобы этот тупизм того стоил))
Відправлено: Mar 7 2024, 00:38
Цитата (простая прохожая @ Mar 6 2024, 23:45)
Я не знаю, как там должно раскрутиться, чтобы этот тупизм того стоил))

Ахаха, понимаю, прям честно)))
Я бы людям, которые не очень знакомы с аниме, посоветовала бы "Город, в котором меня нет" короткое аниме, при этом как и почти все затрагивает важные проблемы. Я бы вот его всем посоветовала))
Відправлено: Mar 7 2024, 02:02
Цитата (простая прохожая @ Mar 6 2024, 23:15)
]:->

Тебя Шеда тоже не в ту тиму агитирует, да?)))

Цитата (toxic-De-dogma @ Mar 7 2024, 00:38)
Ахаха, понимаю, прям честно)))

Я тоже всё понимаю, но Титанов бы и знакомым с аниме не посоветовала, такая дурь))))
Відправлено: Mar 7 2024, 18:07
Цитата (простая прохожая @ Mar 6 2024, 23:15)
Во-во, пусть хоть кто-то себя побережет... от этого всего...

я все еще под впечатлением от небожижи! мне надо отойти)))
Відправлено: Apr 12 2024, 19:03
Курта, с возращением в наши ряды :heart_balloons:
У нас сейчас проходит акция на просмотр\пересмотр атаки. Миссию Леви все еще можно пройти!
Відправлено: Apr 15 2024, 06:37
Цитата (Power @ Apr 12 2024, 19:03)
Курта, с возращением в наши ряды :heart_balloons:
У нас сейчас проходит акция на просмотрпересмотр атаки. Миссию Леви все еще можно пройти!

Спасибо =shy_in_love=
Призы заманчивые, конечно. Но вот как раз Атаку я, увы, относительно недавно пересматривала. И пока не тянет опять смотреть.
Відправлено: Apr 19 2024, 02:13
The Irregular at the Magic High School

Почему-то мне кажется это похожим на dovelet не только внешне...

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 19 2024, 14:22
Forsaken Hermit, нужен референс :embarrassment:
Відправлено: Apr 20 2024, 01:03
Цитата (Power @ Apr 19 2024, 14:22)
Forsaken Hermit, нужен референс

Референс — dovelet (к сожалению здесь отсутствует @mention, впрочем она два года не заходила)

Ща.

Похоже, отчёта с питерской микросходки в 2013 году не было, поэтому публично фотографий не нахожу.
В общем это Люба dovelet, она же Голубь, в жизни и на форуме очень похожа на президента студсовета Saegusa. Или просто на президента.
Надеюсь, у неё всё хорошо. Когда она была тут, я был её фамильяром. Иногда.
Додано через 4 хвилин
О! Я понял, почему фотографий найти не получается.
Цитата
а почему, собственно, я должна рассказывать вам о своей личной жизни или её отсутствии? что же касается фотографий, то это вообще дело весьма субъективное, как выяснилось. вон, Наденька, например, узрев пару штук здесь, при личной встрече сказал что-то типа: "о! судя по фоткам, я думал - ты огромная и толстая". поэтому никому они не надо.

("Наденька" — это я.)
Додано через 5 хвилин
Я не помню, чтобы такого говорил... Но дело было 10 лет назад, что же =dontknow=
Відправлено: Apr 21 2024, 00:27
Цитата (Токсичный юльф @ Mar 5 2024, 19:17)
Велкам в наш мир смотрящих ждунов

У меня всё по расписанию

1. В понедельник недельный звонок команды
2. Во вторник созвон с лидом
3. В среду выходит Classroom of the Elite
4. В четверг я работаю и жду
5. Пятницу, когда выходит Frieren
6. Затем удовольствие продолжается, когда в субботу выходит Аптекарь
7. Воскресенье — бесполезный день, который надо прожить, чтобы приблизить среду
Відправлено: Apr 21 2024, 00:29
Представляете в каком я стрессе, сейчас, когда все три франшизы ушли на дроботку?
Докатился до просмотра Solo Leveling, но он как резиновая женщина
Відправлено: Apr 21 2024, 00:32
Цитата (toxic-De-dogma @ Mar 7 2024, 00:38)
Я бы людям, которые не очень знакомы с аниме, посоветовала бы "Город, в котором меня нет" короткое аниме, при этом как и почти все затрагивает важные проблемы. Я бы вот его всем посоветовала))

Это очень хороший тайтл, обязательно к просмотру
В особенности, если вам зашло "Твоё имя"
Концовка мудацкая, но в целом очень хорош
Оно не короткое, обычный анимационный полный метр
Відправлено: Apr 21 2024, 13:56
Цитата (Forsaken Hermit @ Apr 21 2024, 00:27)
У меня всё по расписанию

1. В понедельник недельный звонок команды
2. Во вторник созвон с лидом
3. В среду выходит Classroom of the Elite
4. В четверг я работаю и жду
5. Пятницу, когда выходит Frieren
6. Затем удовольствие продолжается, когда в субботу выходит Аптекарь
7. Воскресенье — бесполезный день, который надо прожить, чтобы приблизить среду



Сейчас по понедельникам есть Ninja Kamui и Kaiju 8 по пятницам :embarrassment:
Відправлено: Apr 21 2024, 21:45
Мне тут принесли новое аниме на пробу - dungeon meshi. Типо в стиле ДнД, но с фокусом на еду.
Я ору со скриншотов.

Мы выезжаем на акцию по Атаке:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 22 2024, 00:41
Цитата (Токсичный Эль @ Apr 21 2024, 21:41)
правда, Шеда несколько отбивается от коллектива =loly=
с другой стороны её любимка уже труп

Я еще живой вообще-то
Відправлено: Apr 22 2024, 00:45
Цитата (Power @ Apr 21 2024, 21:45)
Мы выезжаем на акцию по Атаке:

Вместе мы фруктовый сад
Відправлено: Apr 22 2024, 00:50
Цитата (Power @ Apr 21 2024, 13:56)
Сейчас по понедельникам есть Ninja Kamui и Kaiju 8 по пятницам

Спасибо, гляну.

Судя по короткому описанию, Ninja Kamui мне не зайдет. Я не люблю бессмысленное насилие и драки ради драк, мне нужна психология и интеллект.
Moriarty the Patriot как пример или Classroom of the Elite.


Но в любом случае гляну, спасибо.
Відправлено: Apr 22 2024, 04:17
Forsaken Hermit, интересненько. А как вам первый сезон The promised neverland?
Відправлено: Apr 22 2024, 04:25
Цитата (Forsaken Hermit @ Apr 22 2024, 00:41)
Я еще живой вообще-то

ма хароший....
держи ментальный тьмок =prievetd=
Відправлено: Apr 25 2024, 22:34
Цитата (Power @ Apr 25 2024, 19:17)
Как я писала ранее, меня позабавило, что здесь прям детально решили разобрать службы, которые занимаются последствиями атак чудовищ на людей. Мол логично же что есть уборщики, но их работы мы никогда не видели. А тут увидели и поржали!

SCP, Employee D-grade?

Цитата (Power @ Apr 25 2024, 19:13)
Ревнивый обаятельный мужчинка

Тебе рассказать, что будет дальше? Рассказать, да? Ты же хочешь знать, там же будет такое..., да?

А ты знаешь, что он!...
Відправлено: Apr 25 2024, 22:40
Цитата (Forsaken Hermit @ Apr 25 2024, 22:36)
А ты знаешь, что он!...


Евнух? :soap_bubbles:

Цитата (Forsaken Hermit @ Apr 25 2024, 22:34)
SCP, Employee D-grade?


Kinda?
Такое аниме все кинки немного
Відправлено: Apr 25 2024, 22:47
Цитата (Power @ Apr 25 2024, 22:40)
Евнух? :soap_bubbles:

Ворвусь немного в ваше обсуждение, но
Показати текст спойлеру

Анимешка хороша, и рисовкой и расследованием, я прям кайфанула при просмотре))
Відправлено: Apr 25 2024, 23:34
Цитата (Power @ Apr 25 2024, 22:40)
Kinda?
Такое аниме все кинки немного

Nani
Відправлено: Apr 26 2024, 23:16
Странно,что нет темы с анимешкой. " Великая небесная стена' такой крутой первый сезон, даже круче "обещенный неверленд"))
Відправлено: Apr 26 2024, 23:21
Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 26 2024, 23:16)
Странно,что нет темы с анимешкой. " Великая небесная стена' такой крутой первый сезон, даже круче "обещенный неверленд"))

Можешь завести и получить удвоенные баллы :nya_angel2:

Кстати, про Обещенный неверленд... лучше бы второго сезона не существовало...
Відправлено: Позавчора, 13:50:39
Цитата (Power @ Позавчора, 13:13:34)
господина Жэньши

Господина КОГО?
В отвратительном переводе, что ли, смотришь?

Они бы ещё назвали его ЖеньШень... Крепкий корень...
Я просто в японской оригинальной озвучке смотрю, не желая терять качество, и привык слышать "дзинси-сама..."
А ты, видимо, и озвучку смотришь переводную, которая априори хуже оригинальной (индустрия японских сэйю на мой взгляд лучшая в мире) и теряешь половину сериала.
Відправлено: Позавчора, 14:11:34
Цитата (Forsaken Hermit @ Позавчора, 13:50:39)

Они бы ещё назвали его ЖеньШень... Крепкий корень...

:hahaha: Чет меня унесло с крепкого корня
Увы, я не знаю японский. Потому, когда смотрю на фоне, то смотрю украинскую озвучку. А если смотрю с кем-то, то в оригинале с сабами, т.к. могу сфокусироваться только на аниме :embarrassment:
Відправлено: Позавчора, 22:19:04
Цитата (Power @ Apr 26 2024, 23:21)
Можешь завести и получить удвоенные баллы :nya_angel2:

Кстати, про Обещенный неверленд... лучше бы второго сезона не существовало...

Я всё ещё не доберусь,чтобы про волшебниц написать комменты)))
Как здорово закончилась манга "Обещенный Неверленд" и как ужасен был второй сезон (( Ваша правда*подумала голосом Фрирен* я его даже досматривать не стала)
Відправлено: Позавчора, 22:31:49
Цитата (Power @ Позавчора, 14:11:34)
Увы, я не знаю японский. Потому, когда смотрю на фоне, то смотрю украинскую озвучку. А если смотрю с кем-то, то в оригинале с сабами, т.к. могу сфокусироваться только на аниме

Я тоже не знаю японский. Я знаю его только на таком уровне, чтобы улавливать отдельные грамматические частицы, позволяющие мне лучше понять эмоциональный окрас сказанного и интонации.
Я смотрю на CrunchyRoll с японской звуковой дорожкой и английскими субтитрами. Понял, значит у тебя так же.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (119)  [%] « Перша ... 104 105 106 107 108 ... Остання ».
Сторінки: (8)  « Перша ... 6 7 [8] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1465 ]   [ 144 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:36:21, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP