Модератори: Power.

Сторінки: (116)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Павильон Чаепития

, флудилка для участников
Відправлено: Jun 23 2015, 19:54




















user posted image

Пер: "Павильон Чаепития"

Перед вами единственный павильон, свободный от волнений, суеты и всяческих правил на постинг. Именно здесь участники фестиваля имеют возможность расслабиться от соревнований, отвести душу в обычном флуде, попенять на вредного организатора, плохую погоду и здешние обычаи, не боясь получить за это палочками в глаз, и спокойной дожить до открытия или закрытия очередного павильона.

Посетителя ожидают здесь тишина и умиротворение. И воображаемый чай.

Однако эта тишина обманчива. И пока запах зеленого чая одурманивает очередного гостя, тем временем в павильоне будут изредка появляться небольшие мини-задания или вопросы, за которые можно получить 1 дополнительный жетон user posted image.

Персонал павильона лоялен к посетителям фестиваля, но подозрителен к посторонним, поэтому будьте осторожны.

Итак, располагайся поудобнее, и вот твой чай. О чем хочешь поговорить? :nya_kofe:


Відправлено: Jun 23 2015, 20:21
Привет анимешникам :skype_sun:
Відправлено: Jun 23 2015, 21:17
Angeloid, привеет) каков твой план? :girl_gygy:
ты все еще смотришь Н.?)
Відправлено: Jun 23 2015, 21:20
всем превед
Відправлено: Jun 23 2015, 21:23
Всем бобра :girl_gygy:
Відправлено: Jun 23 2015, 21:32
Sunset Sarsaparilla, план?)
Дааа, вот уже до 100 серии Ураганных Хроник добрел. Хинату не занимать, я под неё заделываться буду :morning:
Serna, Сом Панчестер, привет :skype_sun:
Відправлено: Jun 23 2015, 21:37
Коли уж роли занимаем, то я Локи Лаватейн :gygy:
если входить в образ, то сразу
Відправлено: Jun 23 2015, 21:56
Сом Панчестер, это из какого аниме?
Відправлено: Jun 23 2015, 21:57
Angeloid, Игры богов
Відправлено: Jun 23 2015, 21:59
анимеха, как по мне, с неплохим потенциалом, но так и не раскрытым. сделали гаремник и все тебе
Відправлено: Jun 23 2015, 22:03
Цитата (Serna @ Jun 23 2015, 21:59)
анимеха, как по мне, с неплохим потенциалом, но так и не раскрытым. сделали гаремник и все тебе

По игре же анимеха снята)
Відправлено: Jun 23 2015, 22:06
Даже не слышал. Надо будет посмотреть. Наверное *добавляет в длиииииный список*
Відправлено: Jun 23 2015, 22:09
Цитата (Сом Панчестер @ Jun 23 2015, 22:03)
По игре же анимеха снята)

та да...
Відправлено: Jun 23 2015, 22:13
Сансет, а можно занять у админа по КиИ немного ботов для павильёна?
Відправлено: Jun 23 2015, 22:28
Блин, так и хочется поставить Шиноэ на аватарку, но я не знаю как все остальные поля заполнить тогда :skype_think:

MizukiRin, зачем боты?
Відправлено: Jun 23 2015, 22:42
мне лень заполнять все остальные поля, хотя идеи есть
Відправлено: Jun 23 2015, 22:51
Цитата (Serna @ Jun 23 2015, 22:42)
мне лень заполнять все остальные поля, хотя идеи есть

Хех. А у меня наоборот. Что более печально х)
Відправлено: Jun 24 2015, 00:33
Всем доброго времени суток, как я понимаю официального начала ещё не было, и сейчас гениральная реакция ? :D
Відправлено: Jun 24 2015, 08:19
Цитата (Angeloid @ Jun 23 2015, 22:28)

MizukiRin, зачем боты?

Чтобы не трогать свой профиль. Я как подумала, что это надо будет убрать иславку с Серной, решила, что не готова на такие жертвы.
upd.по крайне мере пока. :unsure:
Відправлено: Jun 24 2015, 10:40
А я всё не могу определиться с выбором =lol= Но определённо это будет персонаж из Код Гиасс)
Всем привет
Відправлено: Jun 24 2015, 10:57
Lindemann, даешь зеленоволосую пиццеедку :wub:
Відправлено: Jun 24 2015, 11:02
Angeloid, у меня выбор между С.С., Корнелией и Лелушем)
Відправлено: Jun 24 2015, 11:55
Я, оказывается, не один, кто не может определиться с выбором)
Надо ведьму какую-нибудь выбрать)
Відправлено: Jun 24 2015, 12:17
Гнилоэ Алоэ, я вспомнила сразу ведьмочку Блэр из Соул Итера)
Відправлено: Jun 24 2015, 12:19
Цитата (Lindemann @ Jun 24 2015, 12:17)
Гнилоэ Алоэ, я вспомнила сразу ведьмочку Блэр из Соул Итера)

В Соул Итере вообще немаленький выбор ведьм)
Цитата (Lindemann @ Jun 24 2015, 12:17)
Гнилоэ Алоэ, я вспомнила сразу ведьмочку Блэр из Соул Итера)

Кстати, Блэр ведь кошка, наделенная магией)
Відправлено: Jun 24 2015, 13:18
Сом Панчестер, мне она больше всех запомнилась) и уж тем более реакция Соула на неё =lol=
Відправлено: Jun 24 2015, 14:07
Lindemann, Я соул итер не смотрел. Ведьму хочу взять из чаек, там их много) Кстати, Блэр чем-то похожа на Бернкастель.
Відправлено: Jun 24 2015, 15:41
Цитата (Angeloid @ Jun 23 2015, 21:32)
Sunset Sarsaparilla, план?)
Дааа, вот уже до 100 серии Ураганных Хроник добрел. Хинату не занимать, я под неё заделываться буду :morning:

План - в смысле, есть ли у меня шансы видеть тебя в участниках во всех этапах)
Хината самая милаха, хороший выбор :skype_giggle:
А ты быстро к концу движешься..) А параллельно ничего не смотришь? Я вот малясь тоже просматриваю по списку, хотя придется это делать по диагонали.
Цитата (Angeloid @ Jun 23 2015, 22:06)
Даже не слышал. Надо будет посмотреть. Наверное *добавляет в длиииииный список*

*интересуется, есть ли там еще что-то знакомое*
Цитата (Angeloid @ Jun 23 2015, 22:28)
Блин, так и хочется поставить Шиноэ на аватарку, но я не знаю как все остальные поля заполнить тогда

силой своего воображения?

Цитата (MizukiRin @ Jun 23 2015, 22:13)
Сансет, а можно занять у админа по КиИ немного ботов для павильёна?

Я спрошу у нее)

Цитата (Мэри-Мэл @ Jun 24 2015, 00:33)
Всем доброго времени суток, как я понимаю официального начала ещё не было, и сейчас гениральная реакция ? :D

Да. Главное, чтобы после начала не разбежались.

Цитата (Lindemann @ Jun 24 2015, 10:40)
А я всё не могу определиться с выбором =lol= Но определённо это будет персонаж из Код Гиасс)
Всем привет

Было бы славно) :skype_sun:
Відправлено: Jun 24 2015, 16:02
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jun 24 2015, 15:41)
План - в смысле, есть ли у меня шансы видеть тебя в участниках во всех этапах)
Хината самая милаха, хороший выбор :skype_giggle:
А ты быстро к концу движешься..) А параллельно ничего не смотришь? Я вот малясь тоже просматриваю по списку, хотя придется это делать по диагонали.

А, да) Если не придется ничего фотошопить - то во всех)
Хината милашка, да. Я её на пятое место поставил в списке любимых женских персонажей)
Не, медленно =( Паралельно только весенний сезон досматриваю. Посему даже не все аниме из списка дляэтого конкурса посмотрел.
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jun 24 2015, 15:41)
*интересуется, есть ли там еще что-то знакомое*

Хех, думаю, что есть =))
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jun 24 2015, 15:41)
силой своего воображения?

Было бы.
Відправлено: Jun 24 2015, 16:08
Цитата (Angeloid @ Jun 24 2015, 16:02)
А, да) Если не придется ничего фотошопить - то во всех)
Хината милашка, да. Я её на пятое место поставил в списке любимых женских персонажей)
Не, медленно =( Паралельно только весенний сезон досматриваю. Посему даже не все аниме из списка дляэтого конкурса посмотрел.

Фотошопить не придется. Максимум - сделать себе авик (но для этого фш не нужен).
А только недавно, кажется, на том месте была Сэйбер, не?)
Цитата (Angeloid @ Jun 24 2015, 16:02)
Хех, думаю, что есть =))

Расскажи потом как-нибудь. :skype_smirk:
Цитата (Angeloid @ Jun 24 2015, 16:02)
Было бы.

Неужели ты думаешь, что у тебя его нет?)
Відправлено: Jun 24 2015, 16:24
Sunset Sarsaparilla, а для павильона аниме любое, не обязательно из списка, да? :embarrassment:
Відправлено: Jun 24 2015, 16:29
Цитата (MizukiRin @ Jun 24 2015, 16:24)
Sunset Sarsaparilla, а для павильона аниме любое, не обязательно из списка, да? :embarrassment:

Цитата
Правила и условия конкурса следующие:

• Если вы оказались в этом павильоне, значит на счетчике ваших постов уже есть 20 сообщений и более. :nya_whistle:
• Выбирать можно любое аниме/мангу (не обязательно из списка), а также любого персонажа. Важно только, чтобы этот персонаж был один.
• Изменять нужно следующие графы профиля: аватар, статус, подпись, фотография и увлечения. Остальное не обязательно и в конкурсе не оценивается.
• Ваш профиль должен быть оформлен специально для этого конкурса (допускается оставление прежними не более двух граф).
• После того, как вы сделаете с профилем все необходимые изменения, вы записываетесь в этой теме в качестве участника.
• Изменять свой профиль после записи и до окончания голосования запрещено. :nya_angel1:
Відправлено: Jun 24 2015, 16:36
Сом Панчестер, ага спасибо. Просто хотелось уточнить у организатора, чтобы точно наверняка.
Відправлено: Jun 24 2015, 16:52
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jun 24 2015, 16:08)
Фотошопить не придется. Максимум - сделать себе авик (но для этого фш не нужен).
А только недавно, кажется, на том месте была Сэйбер, не?)

Это хорошо)
Неее, она теперь аж на шестом)
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jun 24 2015, 16:08)
Расскажи потом как-нибудь. :skype_smirk:

Хорошо :skype_sun:
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jun 24 2015, 16:08)
Неужели ты думаешь, что у тебя его нет?)

Думаю, что нет :skype_think:
Відправлено: Jun 24 2015, 19:43
Цитата (Angeloid @ Jun 23 2015, 21:32)
[b]
Дааа, вот уже до 100 серии Ураганных Хроник добрел. Хинату не занимать, я под неё заделываться буду :morning:

Ты филлеры пропускаешь? На сколько я помню, где-то в этих сериях должна начаться арка про покорение трехвостого. Мне там перс один понравился. Гурен, кажется, зовут её) Жаль, что про неё забыли..
Відправлено: Jun 24 2015, 19:49
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jun 24 2015, 19:43)
Ты филлеры пропускаешь? На сколько я помню, где-то в этих сериях должна начаться арка про покорение трехвостого. Мне там перс один понравился. Гурен, кажется, зовут её) Жаль, что про неё забыли..

Она? Насколько я помню (а смотрела я давно), этот филлер весьма грустным получился.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 24 2015, 19:50
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jun 24 2015, 19:43)
Ты филлеры пропускаешь? На сколько я помню, где-то в этих сериях должна начаться арка про покорение трехвостого. Мне там перс один понравился. Гурен, кажется, зовут её) Жаль, что про неё забыли..

Я все смотрю) А это разве филлер?..
Да, Гурен интересная. Как раз сейчас в желудке у трехвостого в обморок ляпнулась.
Відправлено: Jun 24 2015, 21:57
Цитата (Сом Панчестер @ Jun 24 2015, 19:49)
Она? Насколько я помню (а смотрела я давно), этот филлер весьма грустным получился.
Показати текст спойлеру

Да, она. Но когда смотрел - она мне симпатичнее казалось) Мб кадр не очень удачный..
Показати текст спойлеру

Цитата (Angeloid @ Jun 24 2015, 19:50)
Я все смотрю) А это разве филлер?..
Да, Гурен интересная. Как раз сейчас в желудке у трехвостого в обморок ляпнулась.

Да, этого не было в манге. Но все смотреть тебе, скорее всего, через пару десятков серий надоест) Там был один момент, когда 5-6 серий подряд 90% времени показывали флешбеки из 1-го сезона, при чем одни и те же. Я тогда смотрел онгоингом и бросил из-за этого) Потом, где-то на 200х сериях 20-25 серий будут филлеры про то, как они плывут на корабле. А до этого тебя ждут 15 под названием "Воспоминания жителей Конохи".
Так что тебе придется много пропускать) Я дальше ~320 серии не смотрел, но говорят, что филлеров там ещё больше
Відправлено: Jun 24 2015, 22:05
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jun 24 2015, 21:57)
Да, она. Но когда смотрел - она мне симпатичнее казалось) Мб кадр не очень удачный..
Показати текст спойлеру

Иногда без драмы никуда) Даже если все закончится ХЭ.
Відправлено: Jun 24 2015, 22:47
Цитата (MizukiRin @ Jun 24 2015, 16:36)
Сом Панчестер, ага спасибо. Просто хотелось уточнить у организатора, чтобы точно наверняка.

И в итоге слоупок оказался самым первым :skype_giggle:

Angeloid, эх, ну, на шестом - это правильно. Первые места должны быть у более развитых персонажей с более глубоким характером и мировоззрением)
И не надо тут, у тебя прекрасное воображение. :skype_smirk:
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jun 24 2015, 21:57)
Но все смотреть тебе, скорее всего, через пару десятков серий надоест) Там был один момент, когда 5-6 серий подряд 90% времени показывали флешбеки из 1-го сезона, при чем одни и те же. Я тогда смотрел онгоингом и бросил из-за этого) Потом, где-то на 200х сериях 20-25 серий будут филлеры про то, как они плывут на корабле. А до этого тебя ждут 15 под названием "Воспоминания жителей Конохи".

Как люди смотрят филлеры... У меня руки тянутся проматывать даже то, что сделано по манге и содержит мало воды)
Відправлено: Jun 25 2015, 05:24
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jun 24 2015, 22:47)
Как люди смотрят филлеры... У меня руки тянутся проматывать даже то, что сделано по манге и содержит мало воды)

Если интересно построили сюжет, то почему бы не посмотреть? Я никогда не перематываю серии (нормальные), даже если там идет какая-то нудятина. А то вдруг пропущу какой-нибудь диалог, который всплывет в конце. Ну, разве что пропустил 3-4 серии второго сезона Судзумии (там, где были зациклены 2 недели :-X )
Відправлено: Jun 25 2015, 07:17
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jun 24 2015, 22:47)
И в итоге слоупок оказался самым первым :skype_giggle:

Его укусили за хвост просто. :embarrassment:
Відправлено: Jun 25 2015, 07:29
И тут мне в голову что-то ударило. Теперь у меня выбор разрывается не только между тремя персонажами "Код Гиасс", но и между Дэус Эксом из "Дневников будущего" и персами "Атаки Титанов", в частности Эреном...Мда.
Відправлено: Jun 25 2015, 08:22
Ведьма Абсолюта, хех. Посмотрим. Таки ещё ни в одном аниме филлерные серии не пропускал)
Sunset Sarsaparilla, как сказать. На четвертом месте у меня пока что не очень развитый персонаж, но просто очень мне полюбившийся :morning:
Відправлено: Jun 25 2015, 08:37
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jun 25 2015, 05:24)
Если интересно построили сюжет, то почему бы не посмотреть? Я никогда не перематываю серии (нормальные), даже если там идет какая-то нудятина. А то вдруг пропущу какой-нибудь диалог, который всплывет в конце. Ну, разве что пропустил 3-4 серии второго сезона Судзумии (там, где были зациклены 2 недели :-X )

А если серия ну очень скучная, то все равно будешь смотреть полностью?)
Цитата (MizukiRin @ Jun 25 2015, 07:17)
Его укусили за хвост просто. :embarrassment:

Интересно, кому же это удалось. :skype_tease:
А ты сейчас что-нибудь смотришь?
Цитата (Lindemann @ Jun 25 2015, 07:29)
И тут мне в голову что-то ударило. Теперь у меня выбор разрывается не только между тремя персонажами "Код Гиасс", но и между Дэус Эксом из "Дневников будущего" и персами "Атаки Титанов", в частности Эреном...Мда.

Дэус Экс любопытно выглядит, но, наверное, сложен для заполнения графы " увлечений" и подписи. :skype_think:
Цитата (Angeloid @ Jun 25 2015, 08:22)
Ведьма Абсолюта, хех. Посмотрим. Таки ещё ни в одном аниме филлерные серии не пропускал)
Sunset Sarsaparilla, как сказать. На четвертом месте у меня пока что не очень развитый персонаж, но просто очень мне полюбившийся :morning:

Ну, посмотрим, как долго он там продержится по мере продвижения по списку)
Я, к сожалению, охладеваю к персонажам слишком быстро, пожалуй.
Відправлено: Jun 25 2015, 08:44
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jun 25 2015, 08:37)
Дэус Экс любопытно выглядит, но, наверное, сложен для заполнения графы " увлечений" и подписи.

Как по мне, так у него это заполнить просче чем у той же Корнелии или Эрена =lol=
Відправлено: Jun 25 2015, 09:46
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jun 25 2015, 08:37)
Интересно, кому же это удалось. :skype_tease:
А ты сейчас что-нибудь смотришь?

:skype_think: К сожалению, пока что нет времени на нормальный просмотр аниме. Мне надо так, чтобы сесть и за день просмотреть весь сезон, например.
Відправлено: Jun 25 2015, 12:40
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jun 25 2015, 08:37)
А если серия ну очень скучная, то все равно будешь смотреть полностью?)

Откуда мне знать, что вся серия будет такой?) Но у меня в этом плане терпение нормально работает, помню, как смотрел Ef, там жеж вначале вообще от скуки подохнуть можно, но все же начало я вытерпел и не пожалел) Правда, пересматривать даже и не думаю, второй раз я это не осилю :D
Додано через 2 хвилин
Цитата (MizukiRin @ Jun 25 2015, 09:46)
Мне надо так, чтобы сесть и за день просмотреть весь сезон, например.

У меня такие марафоны редко бывают) В последнее время мусолю по 2-3 серии в день. Хотя раньше, бывало, серий по 15 смотрел (один день вообще почти 40).
Відправлено: Jun 25 2015, 14:15
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jun 25 2015, 12:40)
У меня такие марафоны редко бывают) В последнее время мусолю по 2-3 серии в день. Хотя раньше, бывало, серий по 15 смотрел (один день вообще почти 40).

просто, если аниме хорошее очень тяжело остановиться. Поэтому порой предпочитаю не начинать, при условии, конечно, что уже вышел весь сезон.)
Відправлено: Jun 25 2015, 18:16
Опча, всем привет :anim_silly:
Додано через хвилину
А у меня даже звука на компе нет, чтоб анимешки посмотреть. Так что пролетаю я в этом конкурсе(
Відправлено: Jun 25 2015, 18:54
Элис, тут собраны почти самые просматриваемые тайтлы, хотя бы 1, но ты должна была посмотреть)
Відправлено: Jun 25 2015, 18:58
Цитата (Элис @ Jun 25 2015, 18:16)
Опча, всем привет :anim_silly: А у меня даже звука на компе нет, чтоб анимешки посмотреть. Так что пролетаю я в этом конкурсе(

Тут есть конкурсы для которых не нужен список аниме. =blue_baloon=
Відправлено: Jun 25 2015, 19:32
Цитата (Lindemann @ Jun 25 2015, 08:44)
Как по мне, так у него это заполнить просче чем у той же Корнелии или Эрена =lol=

Мм, не помню, что там хотела Корнелия. Кажется, просто процветания Британской империи и своей семьи. А Эрен ещё проще - убить всех титанов. А какие увлечения у Дэуса?..) Он вроде вообще ничего особого не делает.
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jun 25 2015, 12:40)
Откуда мне знать, что вся серия будет такой?) Но у меня в этом плане терпение нормально работает, помню, как смотрел Ef, там жеж вначале вообще от скуки подохнуть можно, но все же начало я вытерпел и не пожалел) Правда, пересматривать даже и не думаю, второй раз я это не осилю :D

т.т Звучит жутковато - сидеть, ничего не делать и терпеть скуку.
Цитата (MizukiRin @ Jun 25 2015, 09:46)
:skype_think: К сожалению, пока что нет времени на нормальный просмотр аниме. Мне надо так, чтобы сесть и за день просмотреть весь сезон, например.

Цитата (Элис @ Jun 25 2015, 18:16)
Опча, всем привет :anim_silly: А у меня даже звука на компе нет, чтоб анимешки посмотреть. Так что пролетаю я в этом конкурсе(

А как же манга?) К большинству из списка она вполне есть.
Відправлено: Jun 25 2015, 19:42
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jun 25 2015, 18:54)
Элис, тут собраны почти самые просматриваемые тайтлы, хотя бы 1, но ты должна была посмотреть)

смотрела, но очень давно) уже не помню ниче. надо пересматривать))
Відправлено: Jun 25 2015, 19:43
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jun 25 2015, 19:32)
т.т Звучит жутковато - сидеть, ничего не делать и терпеть скуку.

Ну, у меня сам процесс начала просмотра очень долгий) Поэтому смотрю только тогда, когда создается определенное настроение или атмосфера вокруг меня. Обычно все это происходит ближе к ночи, когда мозг наполовину отключен и я сижу, как растение, уставившись в монитор и периодически отхлебывая чая. Теперь даже так не получается. Сейчас я просто прихожу домой, плюхаюсь на кровать и сплю, за последний месяц только ускоренный мир с серафимом посмотрел..
Відправлено: Jun 25 2015, 19:44

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jun 25 2015, 19:32)
А как же манга?) К большинству из списка она вполне есть.

кстати, вот никогда не читала) может, стоит начать)))
Цитата (MizukiRin @ Jun 25 2015, 18:58)
Тут есть конкурсы для которых не нужен список аниме. =blue_baloon=

угу, я сразу не вкурила, чего ві так массово анимешные профиля забацали) зашла сюда - стало ясно))
Додано через 6 хвилин
Поучаствовать, чтоль, тоже в конкурсе профилей))
Відправлено: Jun 25 2015, 19:53
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jun 25 2015, 19:43)
Ну, у меня сам процесс начала просмотра очень долгий) Поэтому смотрю только тогда, когда создается определенное настроение или атмосфера вокруг меня. Обычно все это происходит ближе к ночи, когда мозг наполовину отключен и я сижу, как растение, уставившись в монитор и периодически отхлебывая чая. Теперь даже так не получается. Сейчас я просто прихожу домой, плюхаюсь на кровать и сплю, за последний месяц только ускоренный мир с серафимом посмотрел..

Ахах, про смотреть с отключкой мозга знакомо)
Пожалуй, неплохо, что есть нечто, которое так выматывает :skype_tease: /хотя таким образом можно потерять полтора посетителя этого раздела/
А что значит определённое настроение/атмосфера?
Цитата (Элис @ Jun 25 2015, 19:44)
кстати, вот никогда не читала) может, стоит начать)))

Попробуй как-нибудь :skype_rolleyes: может, даже найдёшь что-нибудь интересное юрийное
Цитата (Элис @ Jun 25 2015, 19:44)
угу, я сразу не вкурила, чего ві так массово анимешные профиля забацали) зашла сюда - стало ясно)) Поучаствовать, чтоль, тоже в конкурсе профилей))

И присоединяйся)
Відправлено: Jun 25 2015, 20:22
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jun 25 2015, 19:53)
Ахах, про смотреть с отключкой мозга знакомо)
Пожалуй, неплохо, что есть нечто, которое так выматывает :skype_tease: /хотя таким образом можно потерять полтора посетителя этого раздела/
А что значит определённое настроение/атмосфера?

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jun 25 2015, 19:53)
Попробуй как-нибудь :skype_rolleyes: может, даже найдёшь что-нибудь интересное юрийное

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jun 25 2015, 19:53)
И присоединяйся)

ахах, обязательно, когда будет соответствующий настрой)
Відправлено: Jun 25 2015, 20:59
Цитата (Элис @ Jun 25 2015, 19:42)
смотрела, но очень давно) уже не помню ниче. надо пересматривать))

Это нормально, я вообще мало что помню из просмотренного) Только про 5 сантиметров и титанов что-то внятное сказать могу.
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jun 25 2015, 19:53)
Ахах, про смотреть с отключкой мозга знакомо)
Пожалуй, неплохо, что есть нечто, которое так выматывает :skype_tease: /хотя таким образом можно потерять полтора посетителя этого раздела/
А что значит определённое настроение/атмосфера?

У меня как раз все выматывающее закончилось, днем я смотреть не могу, вечер и ночь занята гулянием, а утро...я его редко вижу)
Насчет атмосферы и настроение сложно объяснить. Настроение появляется само собой и я не могу это контролировать) Иногда возникает желание засесть на всю ночь за просмотром какого-нибудь сериальчика, или глянуть пару серий перед сном.
С атмосферой сложнее. Объясню на примере "5 сантиметров в секунду". Я смотрю его только ночью или поздно вечером, чтобы никто не отвлекал. В комнате обязательно должно быть легкий морозец и чашка чая передо мной.
Відправлено: Jun 26 2015, 21:05
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jun 25 2015, 20:59)
Это нормально, я вообще мало что помню из просмотренного) Только про 5 сантиметров и титанов что-то внятное сказать могу.

Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jun 25 2015, 20:59)
У меня как раз все выматывающее закончилось, днем я смотреть не могу, вечер и ночь занята гулянием, а утро...я его редко вижу)
Насчет атмосферы и настроение сложно объяснить. Настроение появляется само собой и я не могу это контролировать) Иногда возникает желание засесть на всю ночь за просмотром какого-нибудь сериальчика, или глянуть пару серий перед сном.
С атмосферой сложнее. Объясню на примере "5 сантиметров в секунду". Я смотрю его только ночью или поздно вечером, чтобы никто не отвлекал. В комнате обязательно должно быть легкий морозец и чашка чая передо мной.

да, точно. иногда бывает пропирает на аниме, хочется смотреть именно его и ты готов тратить множество часов на это. иногда с головой окунаешься в реал - и как-то вообще не до просмотров. так что настроение играет решающую роль)
Відправлено: Jun 27 2015, 20:48
Народ, откуда это чудо?
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 27 2015, 21:22
Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui!
Відправлено: Jun 27 2015, 21:35
Angeloid, WataMote, если сокращенно)
Відправлено: Jun 27 2015, 21:56
Phonsekal Laure, Ведьма Абсолюта, спасибо)
Додано через 44 хвилин
=lolbuagaga= это офигенно. Самое то между просмотром нарутофиллеров
Відправлено: Jun 27 2015, 22:48
Цитата (Angeloid @ Jun 27 2015, 21:56)
=lolbuagaga= это офигенно. Самое то между просмотром нарутофиллеров

Как комедия тайтл очень сильный. Да и жизненно все, в некоторых моментах себя узнал)
Кстати, D-Frag! тоже стоит глянуть. Я не знаю, как его прокомментировать, но первые 2 серии меня просто вынесли. Особенно вторая =lol2= Дальше уже, наверное, привыкаешь к настолько отбитому умору, но начало...)))
Відправлено: Jun 27 2015, 23:35
Ааааааа, меня просто рвет на части. Даже не знаю, радоваться ими нет жизненности этого аниме. Пол третьего ночи, все в доме спят, в голос смеяться не могу, до крови закусил губу и теперь издаю странные смехообразные хлюпающие звуки и поливаю планшет выступившими слезами =lolbuagaga=
Відправлено: Jun 30 2015, 17:41
У меня тут вопрос на тему дискуссий.
Я правильно поняла, что тема-ситуация будет дана из аниме и при этом нужно будет обсуждать в рамках аниме и имеющихся характеров героев? Или можно будет абстрактно поразмышлять по вопросу?
Відправлено: Jul 2 2015, 13:43
Angeloid, сколько сенсорных подробностей :skype_giggle:
Часто ты ночами что-то смотришь?

Инь, преимущественно в рамках аниме/манги, но отвлечённые рассуждения на заданную тему не ограничены. Просто приоритет будет у того, кто сможет раскрыть тему, опираясь на факты из канона.

Как быстро ячейки заканчиваются. :yn_gygy: *о чем-то подумывает*
Відправлено: Jul 2 2015, 13:45
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jul 2 2015, 13:43)
Как быстро ячейки заканчиваются. :yn_gygy: *о чем-то подумывает*

Увеличивать кол-во не планируешь? :skype_giggle:
Відправлено: Jul 2 2015, 13:47
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jul 2 2015, 13:43)
Как быстро ячейки заканчиваются. :yn_gygy: *о чем-то подумывает*

А может второй круг?) Те же аниме, но персонажи другие, думаю, их хватит вполне :skype_rolleyes:
Или можно даже побольше аниме не из списка, так интереснее.
Відправлено: Jul 2 2015, 14:01
Sunset Sarsaparilla, постоянно, в основном только ночью и смотрю :lol:
Відправлено: Jul 2 2015, 14:01
Полюсу к тому, что бы прибавить ячеек.
Відправлено: Jul 2 2015, 14:37
Loki_Laevatein, Chihiro Ogino, Angeloid, отлично :heh:

Angeloid, потому что днём ты самоучишься и хочешь кого-нибудь снести в палочке?
Відправлено: Jul 2 2015, 14:42
Чувствую, повезет мне с дискуссией и выпадет то, что я не смотрел.. Может, как-нибудь заранее решить эту проблему?) Не думаю, что я один такой, кто посмотрел не все аниме из списка.
Відправлено: Jul 2 2015, 14:43
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 2 2015, 14:42)
Чувствую, повезет мне с дискуссией и выпадет то, что я не смотрел.. Может, как-нибудь заранее решить эту проблему?) Не думаю, что я один такой, кто посмотрел не все аниме из списка.

А где можно глянуть список? :nya_blush:
Відправлено: Jul 2 2015, 14:44
Sunset Sarsaparilla, хах. Хочу, да средств на сие нет х)) А вообще... Аниме вещь специфическая, посему его лучше смотреть в уединении, которое у меня наступает только ночью :morning:
Відправлено: Jul 2 2015, 14:44
Я два сериала из списка смотрела *ленится увеличивать количество и хочет на четвёртый раз пересмотреть Тетрадку*
Відправлено: Jul 2 2015, 14:45
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 2 2015, 14:42)
Чувствую, повезет мне с дискуссией и выпадет то, что я не смотрел.. Может, как-нибудь заранее решить эту проблему?) Не думаю, что я один такой, кто посмотрел не все аниме из списка.

+1
ну нафиг Миядзаки и Дурару. Я их не смотрел и пока что не собираюсь.
Відправлено: Jul 2 2015, 14:47
Цитата (Phonsekal Laure @ Jul 2 2015, 14:43)
А где можно глянуть список? :nya_blush:
Цитата (Angeloid @ Jul 2 2015, 14:45)
+1
ну нафиг Миядзаки и Дурару. Я их не смотрел и пока что не собираюсь.

бубубу
не обижай Миядзаки =girl_offense=
Відправлено: Jul 2 2015, 14:50
Chihiro Ogino, я не обижаю. Просто на него времени нет. Меня вон ещё более 100 серий Ураганных Хроник ждет :morning:
Відправлено: Jul 2 2015, 14:50
Интересно, хоть кто-нибудь весь список смотрел? х)
Відправлено: Jul 2 2015, 14:52
Цитата (Loki_Laevatein @ Jul 2 2015, 14:50)
Интересно, хоть кто-нибудь весь список смотрел? х)

Сансэт, наверное)
Відправлено: Jul 2 2015, 14:52
Цитата (Chihiro Ogino @ Jul 2 2015, 14:47)
Фестиваль японской анимации

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jun 23 2015, 19:52)
Naruto
Fairy Tail

Эти дешёвые поделки бесталанных наркомана и плагиатора есть, однако даже того же Ван Пися нету. Список выбирался в результате опроса форумчан школьного и дошкольного возраста штоле, или просто по вкусу модера форума?
Відправлено: Jul 2 2015, 14:54
Цитата (Phonsekal Laure @ Jul 2 2015, 14:52)
Эти дешёвые поделки бесталанных наркомана и плагиатора есть, однако даже того же Ван Пися нету. Список выбирался в результате опроса форумчан школьного и дошкольного возраста штоле, или просто по вкусу модера форума?

Хах.
Интересно что же ты считаешь "шыдеврами" аниме индустрии.
Відправлено: Jul 2 2015, 14:55
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 2 2015, 14:52)
Сансэт, наверное)

Вполне возможно)

Я не все смотрела, но многое ._.
Відправлено: Jul 2 2015, 14:56
Цитата (Angeloid @ Jul 2 2015, 14:50)
Chihiro Ogino, я не обижаю. Просто на него времени нет. Меня вон ещё более 100 серий Ураганных Хроник ждет :morning:

проще пересмотреть всего Миядзаки О.о
Відправлено: Jul 2 2015, 14:57
Цитата (Chihiro Ogino @ Jul 2 2015, 14:56)
проще пересмотреть всего Миядзаки О.о

Мб и проще, но мне как-то Ураганные Хроники более интересны.
Тем более я не очень полнометражки терплю.
Відправлено: Jul 2 2015, 14:57
Цитата (Phonsekal Laure @ Jul 2 2015, 14:52)
Эти дешёвые поделки бесталанных наркомана и плагиатора есть, однако даже того же Ван Пися нету. Список выбирался в результате опроса форумчан школьного и дошкольного возраста штоле, или просто по вкусу модера форума?

Тем не менее, Наруто и Фей здесь посмотрело больше человек, чем Ван Писю. Был опрос и, думаю, модератор видит, какие темы наиболее обсуждаемые.
Відправлено: Jul 2 2015, 14:57
Цитата (Angeloid @ Jul 2 2015, 14:54)
Интересно что же ты считаешь "шыдеврами" аниме индустрии.

Дораэмона конечно, это вам не попсовая Евочка
Відправлено: Jul 2 2015, 14:58
Цитата (Phonsekal Laure @ Jul 2 2015, 14:57)
Дораэмона конечно, это вам не попсовая Евочка

Хах, ну да, понятно.
Відправлено: Jul 2 2015, 14:59
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 2 2015, 14:57)
Тем не менее, Наруто и Фей здесь посмотрело больше человек, чем Ван Писю. Был опрос и, думаю, модератор видит, какие темы наиболее обсуждаемые.

У меня до Ван Писа руки не дошли... и почему-то мне кажется, что не дойдут.
Відправлено: Jul 2 2015, 14:59
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 2 2015, 14:57)
Тем не менее, Наруто и Фей здесь посмотрело больше человек, чем Ван Писю. Был опрос и, думаю, модератор видит, какие темы наиболее обсуждаемые.

Понятно, конкурс для йуных аутистов =cookies=
Відправлено: Jul 2 2015, 14:59
Цитата (Angeloid @ Jul 2 2015, 14:54)
Хах.
Интересно что же ты считаешь "шыдеврами" аниме индустрии.

Тут дело вкуса же) Кто-то считает шедевром Наруто, а кто-то японскую аниме-порнушку.
Відправлено: Jul 2 2015, 15:01
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 2 2015, 14:42)
Чувствую, повезет мне с дискуссией и выпадет то, что я не смотрел.. Может, как-нибудь заранее решить эту проблему?) Не думаю, что я один такой, кто посмотрел не все аниме из списка.

+++
Відправлено: Jul 2 2015, 15:01
Цитата (Phonsekal Laure @ Jul 2 2015, 14:59)
Понятно, конкурс для йуных аутистов =cookies=

Для кого ж ещё) Ты-то у нас районная знать, которой негоже лицезреть настолько малобюджетные и лишенные всякого смысла аниме.
Відправлено: Jul 2 2015, 15:02
Phonsekal Laure, не нравится - не участвуй.
Відправлено: Jul 2 2015, 15:02
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 2 2015, 14:59)
Тут дело вкуса же) Кто-то считает шедевром Наруто, а кто-то японскую аниме-порнушку.

Понятное дело, что дело вкуса. Но я не люблю такие безвкусные придирки ради самих придирок.
Відправлено: Jul 2 2015, 15:03
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 2 2015, 15:01)
Ты-то у нас районная знать, которой негоже лицезреть настолько малобюджетные и лишенные всякого смысла аниме.

А причем тут лицезрение? Спайске и Нарута лишатся левой и правой рук соответственно, на том оно и кончится. Я читал, но это не меняет того факта, что обсуждать в этой поделке нечего
Додано через хвилину
Loki_Laevatein, =cry3= О божи... как жи таг. Ниучаствуй. Дай мне мохиту и 40 тыщ галеонов, и я исполню твою просьбу
Відправлено: Jul 2 2015, 15:04
Цитата (Angeloid @ Jul 2 2015, 15:02)
Понятное дело, что дело вкуса. Но я не люблю такие безвкусные придирки ради самих придирок.

Ну, здесь 2 варианта: либо ума не хватает, либо делать нечего.
Додано через 3 хвилин
Цитата (Phonsekal Laure @ Jul 2 2015, 15:03)
А причем тут лицезрение? Спайске и Нарута лишатся левой и правой рук соответственно, на том оно и кончится. Я читал, но это не меняет того факта, что обсуждать в этой поделке нечего

Мое вчерашнее сообщение Сансет было более понятно, чем это. Думаешь, что в 700+ серийном аниме пообсуждать нечего?
Цитата (Phonsekal Laure @ Jul 2 2015, 15:03)
Loki_Laevatein, =cry3= О божи... как жи таг. Ниучаствуй. Дай мне мохиту и 40 тыщ галеонов, и я исполню твою просьбу

С таким настроем ты вряд ли их заработаешь :D
Відправлено: Jul 2 2015, 15:08
Loki_Laevatein, ты рисовать будешь? Глеб уже запарился страничку обновлять)
Відправлено: Jul 2 2015, 15:09
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 2 2015, 15:04)
Мое вчерашнее сообщение Сансет было более понятно, чем это. Думаешь, что в 700+ серийном аниме пообсуждать нечего?

Не думаю, а знаю.
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 2 2015, 15:04)
С таким настроем ты вряд ли их заработаешь :D

Для победы в дискуссиях нужен мозг, викия и вкусный чай. Все три вещи у меня. как ни странно, имеются. Так что беспокоиться стоит явно не за меня, милашка
Відправлено: Jul 2 2015, 15:13
Цитата (Phonsekal Laure @ Jul 2 2015, 15:09)
Для победы в дискуссиях нужен мозг, викия и вкусный чай. Все три вещи у меня. как ни странно, имеются. Так что беспокоиться стоит явно не за меня, милашка

За милашку спасибо :-[
Наличие этих трех вещей мало, надо ещё уметь ими пользоваться. Чаем-то ты управишься, а вот с остальным навряд ли... особенно с мозгом :morning:
Відправлено: Jul 2 2015, 15:13
Phonsekal Laure, пройдешь нафиг за бесплатно?
Элизабет Грин, дорисовываю уже)
Відправлено: Jul 2 2015, 15:15
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 2 2015, 15:13)
Наличие этих трех вещей мало, надо ещё уметь ими пользоваться. Чаем-то ты управишься, а вот с остальным навряд ли... особенно с мозгом :morning:

О боже, как неуклюже. Ты правда думаешь, что меня может обидеть индивид, считающий, что можно с интересом обсуждать 700+ серий дешёвой поделки? Тогда ради б-га, пытайся дальше.
Цитата (Loki_Laevatein @ Jul 2 2015, 15:13)
Phonsekal Laure, пройдешь нафиг за бесплатно?

Я ничего не делаю за бесплатно, деточка :nya_blush:
Відправлено: Jul 2 2015, 15:18
Цитата (Phonsekal Laure @ Jul 2 2015, 15:15)
О боже, как неуклюже. Ты правда думаешь, что меня может обидеть индивид, считающий, что можно с интересом обсуждать 700+ серий дешёвой поделки? Тогда ради б-га, пытайся дальше.

Ох, ты меня не правильно понял. Я и не собирался обижать тебя, я просто говорю то, что знаю. И где ты увидел, чтобы я писал слово "интерес"? О возможности дискуссии - да, но про интерес ни слова.
Відправлено: Jul 2 2015, 15:21
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 2 2015, 15:18)
И где ты увидел, чтобы я писал слово "интерес"? О возможности дискуссии - да, но про интерес ни слова.

Пошли оправдашки.
Ладно, чай был чрезмерно вкусным, а тут становится уныло. Приятного вам времяпровождения.
Відправлено: Jul 2 2015, 15:29
Цитата (Phonsekal Laure @ Jul 2 2015, 15:21)
Пошли оправдашки.
Ладно, чай был чрезмерно вкусным, а тут становится уныло. Приятного вам времяпровождения.

И тебе)
Відправлено: Jul 2 2015, 16:23
=lol= Это, конечно, все мило, но давайте вспомним тот нюанс, что предложения по конкретным аниме принимались ещё месяц назад и принимались несколько недель до самого начала конкурса, а модератор со своими интересами в этот список однозначно не лез, иначе бы Кусок там хотя бы левой пяткой да присутствовал. Но для кого? Увы, за месяц никто не пришёл и не пожелал видеть ни Кусок, ни дораэмонов, ни прочее, поэтому пенять на кого-либо уже поздно.
Устное предупреждение любителям неактуальных и прочих провокаций. Предлагаю не портить никому настроение)
Відправлено: Jul 2 2015, 17:21

  i  

А тем временем... :skype_rolleyes:
Угадайте персонажа и мангу/аниме:

1.
Показати текст спойлеру

2.
Показати текст спойлеру

3.
Показати текст спойлеру

4.
Показати текст спойлеру



Відправлено: Jul 2 2015, 17:24
1. Хаку из "Унесённые призраками?"
а вторую не видно(
Відправлено: Jul 2 2015, 17:30
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jul 2 2015, 13:43)
Инь, преимущественно в рамках аниме/манги, но отвлечённые рассуждения на заданную тему не ограничены. Просто приоритет будет у того, кто сможет раскрыть тему, опираясь на факты из канона.

Ну, тогда я пас. Разве что чисто поржать.
Відправлено: Jul 2 2015, 17:30
Chihiro Ogino, там просто что-то вроде:
Показати текст спойлеру

Все изображения характеризуют только одного персонажа и только одну конкретную мангу)
Додано через хвилину
Цитата (Инь @ Jul 2 2015, 17:30)
Ну, тогда я пас. Разве что чисто поржать.

Эх, ну ладно. :skype_bear:
Відправлено: Jul 2 2015, 17:35
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jul 2 2015, 17:30)
Chihiro Ogino, там просто что-то вроде:
Показати текст спойлеру

Все изображения характеризуют только одного персонажа и только одну конкретную мангу)

ааа.... ооо... *зависла*

Из списка?)
Відправлено: Jul 2 2015, 17:37
У меня ассоциации только с Меланхолия Харухи Судзумии.. Типа фантазии Харухи и все такое)
Відправлено: Jul 2 2015, 17:37
Chihiro Ogino, не-а
Додано через хвилину
Ведьма Абсолюта, очень далеко
Відправлено: Jul 2 2015, 17:38
Dragon Ball чтоле
Додано через хвилину
И перс Гоку канеш
Відправлено: Jul 2 2015, 17:40
3. Амбуно из Короля обезьян?
Відправлено: Jul 2 2015, 17:41
Phonsekal Laure, да) +1.

Кто хочет позагадывать по цепочке дальше - загадывайте.
Відправлено: Jul 2 2015, 17:41
Цитата (Loki_Laevatein @ Jul 2 2015, 17:40)
3. Амбуно из Короля обезьян?

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jul 2 2015, 17:30)
Все изображения характеризуют только одного персонажа и только одну конкретную мангу)

Відправлено: Jul 2 2015, 17:42
Ясно, понятно.
Відправлено: Jul 2 2015, 17:44
1.
Показати текст спойлеру


2.
Показати текст спойлеру


3.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 2 2015, 17:47
Л из Тетрадки?
Відправлено: Jul 2 2015, 17:48
3. Наруто. Король обезьян призываемый третьим Хокаге?
Відправлено: Jul 2 2015, 17:49
Цитата (Инь @ Jul 2 2015, 17:47)
Л из Тетрадки?

Эм, нет.
Цитата (Angeloid @ Jul 2 2015, 17:48)
3. Наруто. Король обезьян призываемый третьим Хокаге?

:unsure:
Відправлено: Jul 2 2015, 17:51
Загадано только то, что есть в списке?
Відправлено: Jul 2 2015, 17:51
Цитата (Angeloid @ Jul 2 2015, 17:48)
3. Наруто. Король обезьян призываемый третьим Хокаге?

Глеб, читай тему)

Траф, какая-нить клубничка?)
Відправлено: Jul 2 2015, 17:51
Элизабет Грин, ага. Уже. Просто не глянул и сразу написал :morning:
Відправлено: Jul 2 2015, 17:53
Angeloid, шарж рисуй! :girl_gygy:
Відправлено: Jul 2 2015, 17:53
Элизабет Грин, конечно, китайский порномультик, как их в народе называют =cookies=

Відправлено: Jul 2 2015, 17:55
Инь, нарисовал. Точнее намазюкал. Чуть позже кину)
Відправлено: Jul 2 2015, 18:05
Наверное, надо вспомнить то, что издаётся в журнале Shonen Jump.
Відправлено: Jul 2 2015, 18:06
Ладно, ещё подсказка:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 2 2015, 18:07
Цитата (Phonsekal Laure @ Jul 2 2015, 18:06)
Ладно, ещё подсказка:
Показати текст спойлеру

Мне кажется или она уже была?
Відправлено: Jul 2 2015, 18:08
Элизабет Грин, ну она была к предыдущему персонажу, ну а тут к сюжету подходит, а я поленился найти норм картинку, обозначающую инопланетян. =cookies=
Додано через 3 хвилин
Это был он:
Показати текст спойлеру

Загадывайте дальше, а то мне пора. Нарут там всяких, или из ФЭЙРИ ТЕЙЛ
Відправлено: Jul 3 2015, 07:48
Имя никто не скажет?
Відправлено: Jul 3 2015, 07:53
Гинтоки Саката.
*нагло гуглит*
Відправлено: Jul 3 2015, 08:08
у меня просто картинка не отображается
Відправлено: Jul 3 2015, 09:11
Инь, :lol: ага. загадаешь что-нибудь несложное?
Відправлено: Jul 3 2015, 09:37
1.
Показати текст спойлеру


2.
Показати текст спойлеру


3.
Показати текст спойлеру


4.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 3 2015, 09:40
Психопаспорт, Акане?
Відправлено: Jul 3 2015, 09:47
Да.
Відправлено: Jul 3 2015, 10:22
1.
Показати текст спойлеру


2.
Показати текст спойлеру


3.
Показати текст спойлеру

Відправлено: Jul 3 2015, 10:26
Темный дворецкий, а вот персонаж... Или Сиэль, или Себастьян
Відправлено: Jul 3 2015, 10:29
Loki_Laevatein, ты определенно в теме)
Відправлено: Jul 3 2015, 10:30
Хороший подбор)

Я отойду до вечера, если что. Но вернусь с дополнительными ячейками. :shy1:
Відправлено: Jul 3 2015, 10:32
Sunset Sarsaparilla, стоооой, погоди, ячейку дай мне)
Відправлено: Jul 3 2015, 17:23
Loki_Laevatein, зато могла бы, пока нет задания для шаржа, что-нибудь тут загадать, бубубу) =angel_fu=
Відправлено: Jul 3 2015, 17:29
Sunset Sarsaparilla, не мастер я подобного) К тому же я домашки делала :P
Но могу попробовать)
Відправлено: Jul 3 2015, 19:21
Loki_Laevatein, давай) Только не сильно редкое.
Відправлено: Jul 4 2015, 08:49
*залезает в темку и тырит сразу две чашки чая*
всем привет любителям аниме)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (116)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2244 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:03:40, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP